Каким видом спорта вы занимаетесь?

Описание: О саморазвитии во всех его проявлениях: физическое, духовное, умственное...
Модератор: Skif

добрый
добрый
Репутация: 5
Лояльность: 0
Сообщения: 289
С нами: 18 лет 3 месяца

Сообщение #101 добрый » 13.10.2006, 09:27

трогать ненатуральную грудь, доставлять своей девушке удовольствие, а у нее - искусственная грудь?
Фу, какая гадость!
ути-пути

Svet
Лучезарный
Svet
Лучезарный
Репутация: 26
Лояльность: 4
Сообщения: 929
С нами: 17 лет 7 месяцев
Откуда: Earth Base

Сообщение #102 Svet » 13.10.2006, 10:10

VyDi писал(а):Svet, поверь, я с таким бы..ээ.. как ты выразился "парнем с обложки" и рядом бы не появилась. Ненавижу когда парень состоит из мышц. Ненатурально.

Предпочитаешь парней, состоящих из натуральных костей? :lol:

VyDi писал(а):Это тоже самое, что силиконовая грудь. Вот тебе было бы приятно трогать ненатуральную грудь, доставлять своей девушке удовольствие, а у нее - искусственная грудь?

Ну уж приятней, во всяком случае, чем какие-нибудь "уши спаниеля" :D Я против силиконовой груди ничего не имею. Если природа девушку обделила, а ей очень хочется иметь красивую грудь, то то почему бы и не сделать операцию. Тем более что сейчас они доступны и безопасны. Появилась даже технология, когда имлантанты ставятся через единственный разрез 2 см внутри пупка, так что вообще никаких следов не остается и не теряется чувствительность сосков. В США это вообще на конвейере, там чуть ли не каждая вторая делает.

VyDi писал(а):Нельзя идти против природы..
"Не нужно ждать милостей от природы, взять их у нее - наша задача" :wink:
каждый лист дерева становится страницей священного писания, если однажды душа научилась читать

Кабан
Кабан
Репутация: 490
Лояльность: 483
Сообщения: 2834
С нами: 18 лет 9 месяцев

Сообщение #103 Кабан » 13.10.2006, 10:41

Svet писал(а):В США это вообще на конвейере, там чуть ли не каждая вторая делает.
Проклятые пиндосы скоро себе мозги через задницу будут закачивать.

Не, тренироваццо надо, чтоб сила была и спортивная злость появлялась, а не ради больших бицепсов. Качки - какие-то тормоза все. Ходят переваливаясь, кажется, что руки-ноги с трудом гнуться у них.

Ну если нравится, пусть качаются, это интресно.
Всех нинавижу!!! :twisted:

VyDi
VyDi
Репутация: 6
Лояльность: 0
Сообщения: 1580
С нами: 18 лет 7 месяцев
Откуда: Крым
ICQ

Сообщение #104 VyDi » 13.10.2006, 10:48

Svet писал(а):Предпочитаешь парней, состоящих из натуральных костей?
именно :lol: . По-моему идеал - и не слишком костлявый, и ни в коем случае никакое-то там перекаченное чудо. Просто, просто парень :)
Svet писал(а):Если природа девушку обделила, а ей очень хочется иметь красивую грудь, то то почему бы и не сделать операцию
ой..Не знаю даже "почему бы кому-нибудь не сделать..", я лично пердпочитаю естесственность. Даже если бы у меня была грудь -0 размера, я не стала бы делать операцию. Даже если бы не я за это платила, а мне еще. Может это глупые принципы, но вот так я думаю :wink: А ты бы заставил сделать девушку операцию, если бы тебя не устраивал размер ее груди?..
Svet писал(а):"Не нужно ждать милостей от природы, взять их у нее - наша задача"
но не слишком в большом объеме понимать это слово "взять"..а то русские люди как обычно приходят к выводу - что раз написано взять, то значит надо хапать и хапать. Чем больше, тем лучше. Это не правильно :wink:

Svet
Лучезарный
Svet
Лучезарный
Репутация: 26
Лояльность: 4
Сообщения: 929
С нами: 17 лет 7 месяцев
Откуда: Earth Base

Сообщение #105 Svet » 13.10.2006, 11:20

Rezus писал(а):Свет, наверняка, так и было. Но я не представляю, что такое надо есть – чтобы за 2 месяца так «разнесло». Наверное, гормоны пожирал. А че там из медикаментов используется? Например, ты писал, в период "сушки" - диуретики. Какие?

Ну, например, Сустанон 750мг/нед. в сочетании с Декой 600/нед. и на закуску метанчику горкой. Опасный для здоровья курс, но 6-8 недель - и прибавка 7-10 кг. тебе обеспечена :wink:
Все, что может использоваться из медикаментов и не перечислишь. Это андрогены (длинные и короткие эфиры тестостерона), нандролона деканоат, анавар, станозолол, метандротенолон, соматотропин (ГР), примоболан, гонадотропин, кломифена цитрат.. Вобщем, медицина на месте на стоит :wink: На сушке Фуросемид чаще всего используется, но можно практический любой хороший диуретик.

Галчонок писал(а):Он как-то признался, что он себе сделал такое тело, потому что жутко коммплексует.. Считает, что у него некрасивое лицо.. И поэтому красивое тело это как бы компенсирует. Я тогда задумалась.. Стала по-другому смотреть на накачанных парней Уже не просто с восхищением, а как бы как психолог, оценивающе, пыталась представить, от чего же они комплексуют

Ну вот, всплыл еще один классический миф! Осталось только вспомнить еще то, что эти парни на самом деле качаются из-за маленького размера члена :lol: А причина все та же - банальная зависть, древнейшее чувство, которое во все времена сидит в природе человека. Рекомендую к изучению замечательную басню дедушки Крылова "Лиса и виноград" :wink:

Согласно твоему подходу, тогда не комплексуют только бомжи :lol: Давайте все будем бомжами? :D
каждый лист дерева становится страницей священного писания, если однажды душа научилась читать

Svet
Лучезарный
Svet
Лучезарный
Репутация: 26
Лояльность: 4
Сообщения: 929
С нами: 17 лет 7 месяцев
Откуда: Earth Base

Сообщение #106 Svet » 13.10.2006, 12:08

Львенок писал(а):Не, тренироваццо надо, чтоб сила была и спортивная злость появлялась, а не ради больших бицепсов.

Есть такое понятие - РЕЗУЛЬТАТ. Тренироваться, не стремясь к результату,- бессмысленное занятие! "Спортивная злость" какое-то ничего не значащее понятие, еще более эфемерное, чем "здоровье".

добрый писал(а):Фу, какая гадость!
Ой, не думаю что ты бы у незнакомой девушки со 100% вероятностью определил силикон :wink: Имплантант ставится под грудную мышцу, швов не видно. Сейчас технология настолько качественная, что нужно неплохо разбираться чтобы это дело распознать.

VyDi писал(а): А ты бы заставил сделать девушку операцию, если бы тебя не устраивал размер ее груди?..

Нет, я не заставил бы. Но если бы она сама выказала такое желание, поддержал бы и даже дал денег на операцию.
Хотя уж если бы меня что-то уж совсем категорически в ней не устраивало, она никогда бы и не стала моей девушкой :wink:. Любовь - это когда принимаешь человека таким, какой он есть, а не пытаешься переделать под себя. Согласна?
каждый лист дерева становится страницей священного писания, если однажды душа научилась читать

Кабан
Кабан
Репутация: 490
Лояльность: 483
Сообщения: 2834
С нами: 18 лет 9 месяцев

Сообщение #107 Кабан » 13.10.2006, 12:15

Svet писал(а):Есть такое понятие - РЕЗУЛЬТАТ
Ты не понял. Мое ихмо - резутальтом должна быть сила великая, а не мышцы большие. Чтобы картошку можно было таскать мешками не напрягаясь.
Всех нинавижу!!! :twisted:

Вячеслав
Автор сайта
Вячеслав
Автор сайта
Репутация: 1
Лояльность: 0
Сообщения: 130
С нами: 20 лет 4 месяца
Откуда: Москва
ICQ Сайт

Сообщение #108 Вячеслав » 13.10.2006, 12:22

По-моему, есть разные люди во всех областях жизни - не только в среде "качков".

Когда-то я достаточно серьезно этим занимался. Но без фанатизма и, естественно, без "химии". Просто мне нравилось чувство силы, чувство владения своим телом - когда без усилий можешь добежать до верхнего этажа многоэтажки, дотащить что-то тяжелое, да и просто быть уверенным в своих силах - и это действительно здорово! :)

Но я, конечно, видел в "качалке" и других людей. Кто-то приходил просто побездельничать, кто-то после каждого упражнения подходил к зеркалу и напрягал мышцы, силясь увидеть разницу. Были и такие, кто проводил у зеркала больше времени, чем на тренажерах. :)

Но все зависит от человека. И от его целей.

Кабан
Кабан
Репутация: 490
Лояльность: 483
Сообщения: 2834
С нами: 18 лет 9 месяцев

Сообщение #109 Кабан » 13.10.2006, 15:05

Пацаны, пошлите вломим качкам!!!
Всех нинавижу!!! :twisted:

Rezus
Rezus
Репутация: 3
Лояльность: 0
Сообщения: 1737
С нами: 18 лет 3 месяца
Откуда: Санкт-Петербург
ICQ

Сообщение #110 Rezus » 13.10.2006, 15:06

Svet писал(а):Появилась даже технология, когда имлантанты ставятся через единственный разрез 2 см внутри пупка
Нихрена ж себе! Это как через пупок можно силиконовую фигатень диаметром 10 см запихнуть. Я читал, вроде, раньше гель заливали в межфасциальное пространство, но он осложнений много давал, и сейчас перестали использовать. А используют блямбы около 8 – 10 см в диаметре. И пихают через разрез в нижней части груди....
Svet писал(а):Если природа девушку обделила, а ей очень хочется иметь красивую грудь, то то почему бы и не сделать операцию.
Согласен. Тем более у некоторых девушек из-за этого комплексы разные появляются. Но не у всех – только у очень впечатлительных.
Svet писал(а):В США это вообще на конвейере, там чуть ли не каждая вторая делает.
Ну не знаю... Это все бабла офигенно много стоит...
Svet писал(а):соматотропин
Абалдеть. Гормон роста.

Свет, небось это дело делается под строгим конролем врача? Это же можно себе капитально здоровье загробить, если перебрать.

Галчонок писал(а):Rezus писал(а):Вот чего тоже не понимаю – зачем мужику гелем волосы мазать.

Как зачем? Чтобы стояли!!!
Блин. Стоять кое-что другое должно :D
ИМХО - по-дурацки зализанные волосы смотрятся. :?

Mary
Mary
Репутация: 0
Лояльность: 0
Сообщения: 222
С нами: 18 лет 8 месяцев

Сообщение #111 Mary » 13.10.2006, 15:31

Rezus писал(а):Нихрена ж себе! Это как через пупок можно силиконовую фигатень диаметром 10 см запихнуть

Недавно смотрела американскую передачу на эту тему, так насколько я поняла, там через пупок вставляли только оболочку имплантанта, которая заполняется физраствором. В теории все это конечно очень хорошо и интересно, но смотреть было выше моих сил.
Еще 120 лет тому назад, когда в первый раз увидела кадры операции в клипе tls, напрочь отбило желание даже думать об эксперименте над собой.
Могу только восхититься женщинами, которые несмотря на такие сложности стремятся выглядеть красивее.

Кабан
Кабан
Репутация: 490
Лояльность: 483
Сообщения: 2834
С нами: 18 лет 9 месяцев

Сообщение #112 Кабан » 13.10.2006, 16:17

Изображение
Всех нинавижу!!! :twisted:

Svet
Лучезарный
Svet
Лучезарный
Репутация: 26
Лояльность: 4
Сообщения: 929
С нами: 17 лет 7 месяцев
Откуда: Earth Base

Сообщение #113 Svet » 13.10.2006, 17:21

Львенок писал(а):Пацаны, пошлите вломим качкам!!!
Гы-гы! :lol: Слушай, руки срочно хирургу покажи, а то так и до гангрены недалеко :lol: :lol: Зато тачка классная у тебя. Соляры много жрет? Правда цвет немного не в моем вкусе, мне темно-синие нравятся :wink:

Rezus писал(а):Ну не знаю... Это все бабла офигенно много стоит...
В США стоит около 4 тыс.$, в зависимости от клиники.
В Москве - около 100 тыс. руб. По-моему, это довольно доступно.

Rezus писал(а):Абалдеть. Гормон роста.
Свет, небось это дело делается под строгим конролем врача? Это же можно себе капитально здоровье загробить, если перебрать.
Смеешься, под каким там контролем врача!! ГР перебрать проблематично при его заоблачной цене.

Mary писал(а):там через пупок вставляли только оболочку имплантанта, которая заполняется физраствором
Все правильно, операция эндоскопическая. Через брюшину шунтом проталкивают оболочки имплантантов, под контролем эндоскопа размещают их под мышцами, только потом накачивают до нужного размера. Вставляют дренаж - и готово!!

Mary писал(а):Еще 120 лет тому назад, когда в первый раз увидела кадры операции в клипе tls, напрочь отбило желание даже думать об эксперименте над собой.
Ну и возраст у тебя однако, бабуля! :lol: Это ты еще не видела процесс приготовления сосисок на мясокомбинате! Вообще копание в любом процессе может отбить желание потреблять продукт. То же самое относится и к операции. Нельзя такие вещи по телеку смотреть!
каждый лист дерева становится страницей священного писания, если однажды душа научилась читать

Галчонок
Галчонок
Репутация: 10
Лояльность: 2
Сообщения: 1415
С нами: 18 лет 4 месяца
Откуда: Тула
ICQ Сайт

Сообщение #114 Галчонок » 13.10.2006, 19:36

Svet писал(а):Появилась даже технология, когда имлантанты ставятся через единственный разрез 2 см внутри пупка
В грудь? Через пупок?... Нифигасе :shock: Это как? Даже боюсь представить!!! Спасибо, природе от меня, большое человеческое :lol: :D

Svet писал(а):Согласно твоему подходу, тогда не комплексуют только бомжи Laughing Давайте все будем бомжами?
Связи вообще никакой.. При чём тут вообще бомжи?... Поясни ход мыслей, как он тебя к бомжам привёл? Я со своей, видимо, не такой богатой фантазией, не могу придумать логическую цепочку :)
И подход не мой, я на него патент не приобретала..

Svet писал(а):Хотя уж если бы меня что-то уж совсем категорически в ней не устраивало, она никогда бы и не стала моей девушкой
Svet писал(а):Любовь - это когда принимаешь человека таким, какой он есть, а не пытаешься переделать под себя.
Кстати, две взаимоисключающие фразы :wink: То говоришь ,что не стал бы встречаться с девушкой, которая не такая,как ты хочешь, и следом - что надо принимать чела таким, какой есть :roll:
Она тряхнула головой и поднялась со скамеечки. И стала жить дальше: вечер, ночь, утро...

Rezus
Rezus
Репутация: 3
Лояльность: 0
Сообщения: 1737
С нами: 18 лет 3 месяца
Откуда: Санкт-Петербург
ICQ

Сообщение #115 Rezus » 13.10.2006, 20:04

Львенок
Жесть!
Чего это с ним такое? Может тоже силикон вставил?
Видел по MTV передачу - там у чувака были очень тонкие ноги, и он увеличил их силиконом.
Svet писал(а):В Москве - около 100 тыс. руб. По-моему, это довольно доступно.
Но не для каждого второго.
Svet писал(а):Смеешься, под каким там контролем врача!! ГР перебрать проблематично при его заоблачной цене.
И сколько эта зараза стоит?
Перебрать можно фуросемид. Он дешевый. :) Ты сам принимал?
Svet писал(а):Через брюшину шунтом проталкивают оболочки имплантантов, под контролем эндоскопа размещают их под мышцами, только потом накачивают до нужного размера. Вставляют дренаж - и готово!!
Зачем брюшину то трогать :shock:

Стало просто интересно - нашел ссылку http://www.egoclinic.com/press12 Там по ходу написано, что при эндоскопических операциях - делают через разрез в подмышечной области.
Svet писал(а):Нельзя такие вещи по телеку смотреть!
Видел по телеку липосакцию. Вообще жуть. Самая жестокая операция из всех, что я видел...

Галчонок
Галчонок
Репутация: 10
Лояльность: 2
Сообщения: 1415
С нами: 18 лет 4 месяца
Откуда: Тула
ICQ Сайт

Сообщение #116 Галчонок » 13.10.2006, 20:24

Rezus писал(а):Видел по телеку липосакцию. Вообще жуть. Самая жестокая операция из всех, что я видел...
Я как-то видела операцию, по смене пола... Как из мальчика делают девочку.. Были вставки, не поверите, в мультике :) Вот это реально было жестоко .. Особенно, наверно, для психики парней :lol:
Она тряхнула головой и поднялась со скамеечки. И стала жить дальше: вечер, ночь, утро...

Mary
Mary
Репутация: 0
Лояльность: 0
Сообщения: 222
С нами: 18 лет 8 месяцев

Сообщение #117 Mary » 13.10.2006, 20:51

Svet писал(а): Это ты еще не видела процесс приготовления сосисок на мясокомбинате! Вообще копание в любом процессе может отбить желание потреблять продукт. То же самое относится и к операции. Нельзя такие вещи по телеку смотреть!

И слышала и видела, чего у нас по телеку только не показывают. Я бы и не смотрела, но не всегда получается удалиться из комнаты. Но есть все таки обычно хочется, поэтому ничего не отбило ;)

Галчонок писал(а):Кстати, две взаимоисключающие фразы То говоришь ,что не стал бы встречаться с девушкой, которая не такая,как ты хочешь, и следом - что надо принимать чела таким, какой есть

А помоему логично - если что то не устраивает _категоричски_, например чавкает субъект за обедом, а ты этого терпеть не можешь, тогда и не получится ничего, а если волосы темного цвета, а тебе больше блондины нравятся, то можно и пересмотреть свои вкусы.

Галчонок
Галчонок
Репутация: 10
Лояльность: 2
Сообщения: 1415
С нами: 18 лет 4 месяца
Откуда: Тула
ICQ Сайт

Сообщение #118 Галчонок » 13.10.2006, 20:56

Mary писал(а):если что то не устраивает _категоричски_, например чавкает субъект за обедом, а ты этого терпеть не можешь, тогда и не получится ничего, а если волосы темного цвета, а тебе больше блондины нравятся, то можно и пересмотреть свои вкусы.
А это одно и то же.. Что волосы, что привычки.. Если что-то не устраивает, раздражает, угнетает, бесит - это не есть принятие.. Если уж принимать чела, то целиком таким, какой он есть.. И не делать разграничений. Тогда это настоящее принятие.
Она тряхнула головой и поднялась со скамеечки. И стала жить дальше: вечер, ночь, утро...

Князь
Князь
Репутация: 0
Лояльность: 0
Сообщения: 383
С нами: 17 лет 11 месяцев
Откуда: Россия респ. Башкирия г. Благовещенск
ICQ

Сообщение #119 Князь » 13.10.2006, 21:21

Svet писал(а):К тому же, в случае чего, хлюпик от тебя хулиганов не защитит
А хулиганов ещё и защищать от неё надо? :roll: А то мало ли что девушка их же нипистит! :lol: Замесит просто ногами!!! :shock:
А если серьёзно тут для этого дела огромные мышцы не нужны чтоб хулиганов вырубить, для этого существует электрошокер, или бита бейсбольная, да что угодно, любая увесистая твёрдая штука подойдёт которая находиться рядом (например камень, или палка). Ну а вообще надо лучше заниматься боевыми искусствами(Бокс, Кикбокс, Рукопашный бой), чем качаться, это и то полезнее, может в жизни пригодиться для самообороны!!! :wink:
Никогда не сдавайся!!!
прошлый ник-Вася

DIONIS M
DIONIS M
Репутация: 825
Лояльность: 2648
Сообщения: 3074
С нами: 18 лет 1 месяц
Откуда: Ярославль

Сообщение #120 DIONIS » 13.10.2006, 21:24

Svet писал(а):Ну, например, Сустанон 750мг/нед. в сочетании с Декой 600/нед. и на закуску метанчику горкой. Опасный для здоровья курс, но 6-8 недель - и прибавка 7-10 кг. тебе обеспечена :wink:
:D ХЫ. Метанчик горкой, говоришь?
(чешет в затылке и пытается представить, как это можно выкристаллизовать простейший предельный углеводород - метан... :shock: )


Вернуться в «Саморазвитие»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 23 гостя