Жалобная книга

Описание: Всё о Stuttering.ru. сайте, форуме, чате...
Модераторы: Skif, Inkognito

Lit
Аватара
Lit
Репутация: 818
Лояльность: 479
Сообщения: 3470
С нами: 19 лет 1 месяц
Сайт ВКонтакте

Сообщение #361 Lit » 07.12.2015, 18:37

UP писал(а):его отовсюду погнали. отовсюду! со всех форумов рунета. даже из ЖЖ.
В каком смысле погнали из жж? И с каких форумов?

UP писал(а):ты хочешь нас помариновать им года 3? ну так, ради эксперимента. просто чтобы было.
Деятельность филлума на статтеринге - это то, что нельзя игнорировать, если рассматривать ситуацию объективно:

- Дневник на 120 страниц, переполненный благодарностями от совершенно разных людей. Там общаются и новички и старички форума. И это те же "взрослые образованные люди, к мнению которых тоже нужно прислушиваться". Они общались и продолжают общаться в дневнике филлума, вынося оттуда что-то полезное и ценное для себя.
- Подкаст в скайпе. Пока что самый популярный на ютубе из всей серии подкастов статтеринга.
- Встреча в клубе "Голос".
- Встреча на "Площадке оратора". В оба клуба его пригласили сами участники.
- Выход в финал "Человек года-2015". Тоже, видимо, не случайно.
- Ещё до персонального предупреждения о рекламе, провёл две группы по заиканию. Три участника первой группы отписались на форуме. Отзывы положительные.

Репутация: 777 (+789/−12)
Лояльность: 94 (+94/−0)
Сообщения: 1028
С нами: 1 год 4 месяца

Нарушения правил форума отсутствуют (вчера была первая жёлтая за 16 месяцев).

По сумме всех пунктов вырисовывается попросту безупречный пользователь форума. По-модераторски тут не к чему придраться. За исключением рекламы, вопрос с которой на данный момент решён.

UP писал(а):минимальное что мы должны сделать (должны!), это разместить в подписи предупреждающий текст.
Цифровику сделали такую подпись потому что он примерно 365 дней в году находился в неадеквате, советовал людям сильнодействующие препараты на каждом шагу и не реагировал ни на какие предупреждения. Это был исключительный случай.

Найти повод сделать подпись можно у многих, и у тебя в том числе, на почве экстремальной йоги с кровоизлияниями в мозг. Если мы начнём искать эти поводы, форум будет усеян красненькими подписями.

И потом, подпись цифровика к самому цифровику прямого отношения не имеет. Цитата: "Администранция сайта предупреждает, что любое употребление лекарственных препаратов без прямого назначения вашего лечащего врача может создать угрозу для здоровья." Ни слова про диплом или про то, что "никому не помог".

Меломан писал(а):отсыл в личные сообщения, в которых все уточнения!
Нельзя запретить людям связываться с кем-то в личке. Любой может написать любому. Такова свобода форума.
Можно и нужно заблокировать рекламщика, который массово рассылает рекламу в личках. Но нельзя запретить людям писать тому, кому они захотят.

..

Можно добавить ссылку на тему, в которой разворачивалась дискуссия про онко-историю, в первый пост дневника. Учитывая, что эта тема и была изначально выделена из дневника филлума, думаю это логично. Все, кто будет читать дневник от начала, будет видеть эту ссылку, сможет сам со всем ознакомиться и сделать свои выводы. На мой взгляд это максимум, что можно сделать сейчас из адекватных правомерных действий.

Раз люди обращаются за помощью, они имеют право видеть картину с обеих сторон. Но если после этого они всё равно обратятся за помощью, тут уже никаких вопросов быть не может. Такой их выбор.

ТИГРА
Человек форума - 2013
ТИГРА
Человек форума - 2013
Репутация: 3202
Лояльность: 5450
Сообщения: 12997
С нами: 18 лет 2 месяца

Сообщение #362 ТИГРА » 07.12.2015, 19:50

Lit писал(а):Отзывы положительные.
Ну у Амона-то отзыв точно не про заикание, "а что будет через год?"

Amon писал(а):
Lit писал(а):Миша, после площадки ты рассказывал, что на работе все сослуживцы отметили перемену в твоей речи. А дома эти перемены заметны? Что думает Света?
Дома тоже заметны, появилось свобода речи, могу говорить в любом темпе и даже в очень стрессовых ситуациях. У меня пропал хаос в голове и мнительная тревожность перед речью. Сосложивцы на работе вообще в шоке, так как эффект поразительный, так как вчера они видели меня еще совсем другим человеком. Через дней 5 был "откат" в речи процентов на 30-40. Но главное нет больше стопоров. После отката я опять был на волне, так как работа над собой продолжается. Старая привычка речи постепеннно замещается на новую речь - без запинок. Иногда конечно у меня проскальзывают слова поразиты и некоторые запинки ( но это только в стрессовых ситуациях и без использовани "фишек"), но думаю речь скоро станет "идельной", так как нужно некоторое время.
Света - моя жена, тоже заметила перемены, и она видет меня в стрессе и со стороны в разных ситуациях, тоже отметила положительную динамику в речи. Буду отписывать здесь свои результаты и дальше, так как интерсно понаблюдать в динамике изменения в речи и перемены в жизни. А что будет через год?


Так как он продолжает сильно заикаться до сих пор
А новички форума рассчитывают именно на излечение от заикания

Добавлено спустя 26 секунд:
Отзывы липовые
Последний раз редактировалось ТИГРА 07.12.2015, 20:08, всего редактировалось 2 раза.

UP
Аватара
UP
Репутация: 3255
Лояльность: 5572
Сообщения: 13278
С нами: 16 лет 6 месяцев

Сообщение #363 UP » 07.12.2015, 19:50

Lit писал(а):Найти повод сделать подпись можно у многих, и у тебя в том числе, на почве экстремальной йоги с кровоизлияниями в мозг.

ну да. только я ее не пропагандирую. если завтра меня перекосит и парализует, то пострадает только работник хосписа, которая будет утку выносить всё оставшуюся жизнь.

я йогу никому не навязываю, не провожу платные консультации, не собираю группы, не мню себя гуру йоги.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
ну и во-вторых! у меня данные анализов есть. бинго!

что я за 3 года себе ничего в башке не сломал. как многие. не разрушил кровообращение, не ушатал сосуды, и прочее. а даже еще и профит получаю.

а это данные объективного контроля. модное слово самого Путина.

Странник
Странник
Репутация: 955
Лояльность: 1310
Сообщения: 4599
С нами: 14 лет 9 месяцев
Откуда: Екатеринбург

Сообщение #364 Странник » 07.12.2015, 19:54

Lit писал(а):Раз люди обращаются за помощью, они имеют право видеть картину с обеих сторон. Но если после этого они всё равно обратятся за помощью, тут уже никаких вопросов быть не может. Такой их выбор.
Согласен с Александром.
Господа, что вы налетели на бедного филлума. Хотя он может и не такой бедный. :mrgreen:
Каждый выбирает то, что ему надо в этой жизни.
У него своя аудитория, посмотрите сколько только лестных отзывов на форуме за его сказки и многие готовы платить за его навигацию денежки.
Не думайте только о себе. :D Подумайте и о других людей. Им нужен сказочник.
Раз нужен, значит он обязательно появится. :D
Мне лично филлум ничего плохого не сделал. Никогда не хамит и не оскорбляет других, очень тактичный и умный человек и в то же время хитрый и грамотный стратег.)
Короче филлум красавчег, респект ему.)

UP
Аватара
UP
Репутация: 3255
Лояльность: 5572
Сообщения: 13278
С нами: 16 лет 6 месяцев

Сообщение #365 UP » 07.12.2015, 19:55

если бы я вел пациентов, и тут был представлен как субъект бизнеса, то конечно должны быть данные объективного контроля. любая болезнь это наука, а методика есть набор методов, которые изменяют параметры системы.

просто психология такая вещь....скользкая. болтология. с нее и мерок не снимешь...

ТИГРА
Человек форума - 2013
ТИГРА
Человек форума - 2013
Репутация: 3202
Лояльность: 5450
Сообщения: 12997
С нами: 18 лет 2 месяца

Сообщение #366 ТИГРА » 07.12.2015, 19:58

Странник писал(а):Никогда не хамит и не оскорбляет других, очень тактичный и умный человек и в то же время хитрый и
Никогда не говори никогда
Могу дать ссылку на его хамство в мою сторону

Модераторы тогда это "пропустили", и предупреждений ему не выписали

Amon M
Amon M
Репутация: 465
Лояльность: 1571
Сообщения: 1162
С нами: 9 лет 9 месяцев

Сообщение #367 Amon » 07.12.2015, 20:06

Кто следующий после филлума? Этот вопрос меня терзает последние 6 месяцев))))

Добавлено спустя 28 секунд:
Я думаю, что Тигра знает все ответы)))

ТИГРА
Человек форума - 2013
ТИГРА
Человек форума - 2013
Репутация: 3202
Лояльность: 5450
Сообщения: 12997
С нами: 18 лет 2 месяца

Сообщение #368 ТИГРА » 07.12.2015, 20:10

Amon писал(а):Кто следующий после филлума? Этот вопрос меня терзает последние 6 месяцев))))


Я думаю, что Тигра знает все ответы)))
Амон , вы как обладатель "идельной " речи от филлума -напишите честный , наконец, отзыв

UP
Аватара
UP
Репутация: 3255
Лояльность: 5572
Сообщения: 13278
С нами: 16 лет 6 месяцев

Сообщение #369 UP » 07.12.2015, 20:10

Amon писал(а):Кто следующий после филлума?

найдем))

Добавлено спустя 47 секунд:
любимое занятие толпы - распинать пророков))

Странник
Странник
Репутация: 955
Лояльность: 1310
Сообщения: 4599
С нами: 14 лет 9 месяцев
Откуда: Екатеринбург

Сообщение #370 Странник » 07.12.2015, 20:17

UP писал(а):если бы я вел пациентов, и тут был представлен как субъект бизнеса, то конечно должны быть данные объективного контроля. любая болезнь это наука, а методика есть набор методов, которые изменяют параметры системы.

просто психология такая вещь....скользкая. болтология. с нее и мерок не снимешь..
Если бы, да кабы...
Сколько людей, столько мнений. Главное не переходить на личности, а высказывать свою точку зрения.
Думайте, господа, своей головой, а не чужой.)
И не стоит тут призывать, кто какой ужасный и противный. Это ваша субьективная оценка и не более.

UP
Аватара
UP
Репутация: 3255
Лояльность: 5572
Сообщения: 13278
С нами: 16 лет 6 месяцев

Сообщение #371 UP » 07.12.2015, 20:33

Странник писал(а):Думайте, господа, своей головой, а не чужой.)

сказал Странник, который 2 года слушает Делягина про фошиздов))

Amon M
Amon M
Репутация: 465
Лояльность: 1571
Сообщения: 1162
С нами: 9 лет 9 месяцев

Сообщение #372 Amon » 07.12.2015, 20:43

ТИГРА писал(а):
Amon писал(а):Кто следующий после филлума? Этот вопрос меня терзает последние 6 месяцев))))


Я думаю, что Тигра знает все ответы)))
Амон , вы как обладатель "идельной " речи от филлума -напишите честный , наконец, отзыв
А вот и моя очередь))) я тоже хочу красную надпись внизу))) Тигра приходи в пятницу, напишешь отзыв на мой отзыв ))))

holdas
Аватара
holdas
Репутация: 372
Лояльность: 1220
Сообщения: 1076
С нами: 12 лет 10 месяцев

Сообщение #373 holdas » 07.12.2015, 20:53

Разбаньте тогда Снежко для справедливости. Чем он не психолог? Да берет много, но это его личное дело сколько просить за консультацию.

Странник
Странник
Репутация: 955
Лояльность: 1310
Сообщения: 4599
С нами: 14 лет 9 месяцев
Откуда: Екатеринбург

Сообщение #374 Странник » 07.12.2015, 20:58

holdas писал(а):Разбаньте тогда Снежко для справедливости. Чем он не психолог? Да берет много, но это его личное дело сколько просить за консультацию.
Необходимо учитывать личные отношения его с модераторами.
Насколько я знаю он очень сильно оскорбил Скифа.

ТИГРА
Человек форума - 2013
ТИГРА
Человек форума - 2013
Репутация: 3202
Лояльность: 5450
Сообщения: 12997
С нами: 18 лет 2 месяца

Сообщение #375 ТИГРА » 07.12.2015, 21:05

Amon писал(а):
ТИГРА писал(а):
Amon писал(а):Кто следующий после филлума? Этот вопрос меня терзает последние 6 месяцев))))


Я думаю, что Тигра знает все ответы)))
Амон , вы как обладатель "идельной " речи от филлума -напишите честный , наконец, отзыв
А вот и моя очередь))) я тоже хочу красную надпись внизу))) Тигра приходи в пятницу, напишешь отзыв на мой отзыв ))))
Любой желающий может твою речь оценить в скайп-конференции ЛЗ
Для этого необязательно куда-то идти

Lit
Аватара
Lit
Репутация: 818
Лояльность: 479
Сообщения: 3470
С нами: 19 лет 1 месяц
Сайт ВКонтакте

Сообщение #376 Lit » 07.12.2015, 21:10

UP писал(а):ну да. только я ее не пропагандирую.
Ты пропагандируешь самим фактом того, что пишешь об этом публично.

Ну и кто-то недавно хотел повесить некую "йога-няшечку" вверху слева от переводчика. Тихо у всех на виду.

UP писал(а):ну так-то и Снежко правила форума не нарушал. давай освободим его.
holdas писал(а):Разбаньте тогда Снежко для справедливости. Чем он не психолог?

Снежко писал на форуме минимум с двух акков и обещал "разрезать всех острым лезвием меча". Что-то типа того.

UP
Аватара
UP
Репутация: 3255
Лояльность: 5572
Сообщения: 13278
С нами: 16 лет 6 месяцев

Сообщение #377 UP » 07.12.2015, 21:17

Lit писал(а):Ты пропагандируешь самим фактом того, что пишешь об этом публично.

Истинно говорю вам,- так восстает многорукий Шива на путях познания своих, давший нам великие 84000 асаны, все мы смертные рабы его, все во власти его, от кесаря до пахаря, склоняемся в тени простертых крыл, и трепещем в виду гнева его, и взыскуем к благоволению его, ибо как бы говорит он,- я есмь Закон, и я есмь Свобода, я Воздаяние и я Отмщение.

Добавлено спустя 17 секунд:
куда кассу ставить?

Добавлено спустя 58 секунд:
Lit писал(а):Ну и кто-то недавно хотел повесить некую "йога-няшечку" вверху слева от переводчика. Тихо у всех на виду.

но ведь не поставили. во-вторых фо фри.

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
ну и в-третьих...йога это йога. ее нельзя сравнивать с нгм. йога великая наука, которой 5 тысяч лет. я тут вообще какбы... муравей. ничего никому не обещаю. ни платно ни бесплатно.

Меломан M
Человек форума - 2014
Аватара
Меломан M
Человек форума - 2014
Репутация: 1353
Лояльность: 894
Сообщения: 2669
С нами: 13 лет 1 месяц
Откуда: Архангельск - СПб

Сообщение #378 Меломан » 07.12.2015, 21:52

Lit писал(а):По сумме всех пунктов вырисовывается попросту безупречный пользователь форума. По-модераторски тут не к чему придраться.
Так вот я о чём и говорю, прекрасно проведённая двухгодичная рекламная компания. Всё замечательно, всё хорошо и без изъянов. Не к чему придраться. Что ж, признаю, человек этот - талантливый и умный бизнесмен, расчётливый, очень осторожный стратег, сумел склонить широкие массы в свою сторону.
Вот только интеллектуальные способности можно использовать по разному, - можно во благо, а можно во благо только себе и в ущерб всем остальным. Тут уж у кого на что совести хватит.

Ну да ладно, я думаю, бесполезно что-то высказывать и доказывать. Администрация приняла решение.
А что касается филума, то время покажет. Через 3 года или 5 лет всё встанет на свои места. Тогда и посмотрим, кто был прав, а кто нет.
Изображение

Amon M
Amon M
Репутация: 465
Лояльность: 1571
Сообщения: 1162
С нами: 9 лет 9 месяцев

Сообщение #379 Amon » 07.12.2015, 22:18

ТИГРА писал(а):
Amon писал(а):
ТИГРА писал(а):
Amon писал(а):Кто следующий после филлума? Этот вопрос меня терзает последние 6 месяцев))))


Я думаю, что Тигра знает все ответы)))
Амон , вы как обладатель "идельной " речи от филлума -напишите честный , наконец, отзыв
А вот и моя очередь))) я тоже хочу красную надпись внизу))) Тигра приходи в пятницу, напишешь отзыв на мой отзыв ))))
Любой желающий может твою речь оценить в скайп-конференции ЛЗ
Для этого необязательно куда-то идти
Тигра, надеюсь, что ты мое заикание не будешь отрицать хоть?)))) Было бы странно быть организатором клуба и не быть с заиканием))) Теперь я не организатор и моя речь супер!!!

Lit
Аватара
Lit
Репутация: 818
Лояльность: 479
Сообщения: 3470
С нами: 19 лет 1 месяц
Сайт ВКонтакте

Сообщение #380 Lit » 07.12.2015, 22:35

Господа, давайте не офтопить в служебном разделе. Все посты написанные выше останутся здесь для истории. Все жалобы зафиксированы и будут просмотрены администраторами.

В "Жалобную книгу" имеет смысл писать в случае появления новых фактов нарушений, которые не были озвучены ранее.


Вернуться в «Всё о сайте и форуме»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 27 гостей