Дневник Гамлета: оффтоп

Описание: Здесь можно: дискутировать на ЛЮБЫЕ темы,
флудить и оффтопить.
Модераторы: Skif, Inkognito

СергейП M
Аватара
СергейП M
Лояльность: 238
С нами: 7 лет 9 месяцев

Сообщение #161 СергейП » 17.12.2016, 00:26

Мишка Денисенко по кличке "Филарет" - никакой не патриарх, а ряженый бесноватый клоун.[/quote]
Узнаю о.Димитрия, старого дурака).
Ну а Филарет это не кличка. Имя монаха. Мишка в будке. Клоуны в цирке. Бесноватые мы все с вами).
Что не патриарх, так в этом никто не сомневается. Карьерист - да. Имел поддержку от властей и хотел занять патриарший престол. Обиделся и ушел в раскол. Это его дело.
Ладно - АП, ему по приколу в не понятных темах поучавствовать. Или Магус -инопланетянин, но ты же грамотный человек. Зачем повторять и писать такое?

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Гамлет, к тебе вышепомянутый пост. Да и кстати ПОСТ.)))
Кто уступает,тот больше приобретает

MAGUS M
Аватара
MAGUS M
Лояльность: 327
С нами: 3 года 10 месяцев
ВКонтакте

Сообщение #162 MAGUS » 17.12.2016, 00:43

СергейП писал(а):Или Магус -инопланетянин,

В смысле?))

А им (Гамлету и Нику) пофиг на пост, это же "верующие". :!: :lol: )))
Сложное Магустическое Создание! ;(

Гамлет M
Аватара
Гамлет M
Лояльность: 647
С нами: 13 лет 11 месяцев

Сообщение #163 Гамлет » 17.12.2016, 03:10

СергейП, а ты значит можешь спокойно назвать о. Димитрия "старым дураком", ну-ну...
Сначала тебя не замечают. Потом над тобой смеются. Потом с тобой борются. А потом ты побеждаешь. (С) Махатма Ганди.

MAGUS M
Аватара
MAGUS M
Лояльность: 327
ВКонтакте

Сообщение #164 MAGUS » 17.12.2016, 03:22

Гамлет, и я могу спокойно назвать этого "верующего" попа дураком, и даже похлеще)), но всё таки, не буду здесь этого делать. :twisted: ))))
Сложное Магустическое Создание! ;(

UP
Аватара
UP
Лояльность: 5572
С нами: 13 лет

Сообщение #165 UP » 18.12.2016, 00:46

Изображение

UP
Аватара
UP

Сообщение #166 UP » 18.12.2016, 12:06

Пасынок убил отчима из–за спора о роли России в Сирийском конфликте

Изображение

31–летний пасынок и 60–летний отчим вместе выпивали 12 декабря в одном из домов Усть–Кута. В какой–то момент мирная беседа приобрела агрессивный характер и мужчины подрались. Как сообщает «Усть–Кут24», разговор касался политики России в Сирии и о роли нашей страны в военном конфликте.

«Не удовлетворившись просто побоями и посчитав низкой оценочные суждения собеседника о военно–политическом потенциале России, пасынок нанес удар кухонным ножом в область голени не патриотично настроенному отчиму, от которого тот скончался на месте», — сообщается на сайте СМИ со ссылкой на собственные источники. В издании пояснили, что сам момент перехода спора в драку задержанный помнит очень плохо, однако политическую подоплеку конфликта не отрицает.

На данный момент подозреваемый задержан. Ему предъявлено обвинение по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». За содеянное мужчине грозит до 15 лет лишения свободы.

http://irksib.ru/allnews/13-incients/6692-pasynok ... i-rossii-v-sirijskom-konflikte

UP
Аватара
UP

Сообщение #167 UP » 18.12.2016, 12:06

Изображение

UP
Аватара
UP

Сообщение #168 UP » 18.12.2016, 12:07

так и хочется написать ха хаха хахаха ахахахахахахаа

СергейП M
Аватара
СергейП M
Лояльность: 238
С нами: 7 лет 9 месяцев

Сообщение #169 СергейП » 18.12.2016, 13:28

Гамлет писал(а):ты значит можешь спокойно назвать о. Димитрия "старым дураком"
Нет. Он сам, так себя называет!
Кто уступает,тот больше приобретает

ans7 M
Аватара
ans7 M
Лояльность: 1665
С нами: 8 лет 3 месяца

Сообщение #170 ans7 » 18.12.2016, 13:41

СергейП писал(а):Нет. Он сам, так себя называет!
Я тоже смотрел это видео, посмеялся. С юмором человек, с долей самоиронии. "Да куда ж мне с худоумием моим" - он тоже часто эту фразу произносит.))) Вот такой самоиронией и отличается нормальный человек от индюка напыщенного.
Я люблю его цикл передач "Встречи под часами" смотреть. Там он сам от себя говорит, а не по долгу службы.
А все эти ответы на вопросы, в ним он позицию патриархии озвучивает своими словами, здесь он на работе.
"Человек - это то, что он думает на протяжении дня". Ральф Уолдо Эмерсон

Ники_Лауда
Ники_Лауда
Лояльность: 19

Сообщение #171 Ники_Лауда » 18.12.2016, 17:21

UP писал(а):Изображение
Х***е! Вот это ржака! :gi:
28 панфилофцев взял и переделал в 28 пальмировцев. Это ж сообразить как-то надо.
Какой острый ум у человека. :gihlop:

Уродец конченый.
Lit » 18.12.2016, 21:02 Предупреждение на 7 дней
Грубость и мат.

Тонкий Лори
Человек форума - 2011
Тонкий Лори
Человек форума - 2011
Лояльность: 3222
С нами: 10 лет 10 месяцев

Сообщение #172 Тонкий Лори » 18.12.2016, 17:37

UP писал(а):«Не удовлетворившись просто побоями и посчитав низкой оценочные суждения собеседника о военно–политическом потенциале России, пасынок нанес удар кухонным ножом в область голени не патриотично настроенному отчиму, от которого тот скончался на месте
а почему так много дали? ведь пользу отечеству принес - врага народа убил, пусть случайно. удачно как. к Рождеству как раз.

надо просто предупредить, чтоб просто больше так не делал. Мать пусть еще выйдет замуж. может, и родит, мало ли, но сначала пусть выяснит политические взгляды будущего мужа. А то чего ж вот так зря-то выходить.

а по большому счету отличная новость.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
и вообще, главное, чтоб поборник справедливости заикаться не начал. от переживаний.

а то будут у него интервью брать, а он не сможет правду донести до людей. уронит по дороге

Ники_Лауда
Ники_Лауда

Сообщение #173 Ники_Лауда » 18.12.2016, 18:20

UP писал(а):так и хочется написать ха хаха хахаха ахахахахахахаа

Морийцев пощипали там немножко.
500 лет назад! У одного до сих пор в одном месте зудится. Так и хочется написать Мухахахаха.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
500 лет, Карл! :)

Тонкий Лори
Человек форума - 2011
Тонкий Лори
Человек форума - 2011

Сообщение #174 Тонкий Лори » 18.12.2016, 18:35

нет, правда, хорошо же, что убил.

Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:
Полиция проводит проверку по факту массовой драки в кафе в Апатитах (Мурманская область), где сотрудники областной психиатрической больницы организовали новогодний корпоратив. Об этом сообщает FlashNord со ссылкой на источник в правоохранительных органах региона.

«На место происшествия в ночь на воскресенье выезжали три наряда ППС, ГИБДД по городу Апатиты и наряд Росгвардии. Участников драки доставили в опорный пункт полиции и в дежурную часть МО МВД «Апатитский», — сообщил источник.

По его словам, в драке в основном участвовали женщины в состоянии алкогольного опьянения. Как сообщило местное информагентство «Хибинформбюро», драка началась на фоне конфликта между сотрудниками психбольницы и компанией, которая отмечала день рождения в том же кафе.

Предположительно, поводом для конфликта послужил лопнувший воздушный шарик, который повредили медработники. Кроме того, как сообщается, праздновавшую день рождения компанию не устроил музыкальный вкус сотрудников областной психбольницы. Мужчины в кафе не смогли разнять драку до прибытия полицейских и были побиты женщинами.

а тут я думаю тоже на почве политической пятой колонны женщины вступились за страну. молодцы!

Al.Row
Аватара
Al.Row
Лояльность: 415
С нами: 13 лет 5 месяцев

Сообщение #175 Al.Row » 18.12.2016, 19:18

почему такая озлобленность у людей, а потому что

Трети российских семей не хватает денег на самое необходимое

Подробнее: http://www.newsru.com/finance/13oct2016/houshldsmonitor.html?tema

Голодец заявила о невозможности существовать в России на прожиточный минимум

Подробнее: http://www.newsru.com/russia/16dec2016/golodets.html?tema

В России выросло количество граждан, отчаявшихся вырваться из бедности

Подробнее: http://www.newsru.com/russia/30nov2016/bednost.html?tema

поэтому столько агрессии в людях. :)

Тонкий Лори
Человек форума - 2011
Тонкий Лори
Человек форума - 2011

Сообщение #176 Тонкий Лори » 18.12.2016, 19:22

это гнев нашел сеьб выход. скоро со всеми ими так будет

люди пишут, что есть еще и шестая

всех к ногтю. я считаю

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
и после смерти оппортуниста больше ресурсов другим правильным достанется, правда, Гамлет?

Алроу правильно пишет, что не хватает

значит. надо прореживать))

чо даром переводить

Ники_Лауда
Ники_Лауда

Сообщение #177 Ники_Лауда » 18.12.2016, 19:38

UP писал(а):ох а тыж от индейцев всё никак бедный отойти не можешь)).
на себя посмотри. сколько мордвы печенегов и марийцев ты угробил? иуда.

с одними только марийцами в 3 захода воевали. 40 лет.

Нельзя ставить в один ряд "данью обложить" и уничтожение цивилизации. Иначе, так можно совсем до маразма дойти.
Мир мог бы сейчас иметь еще одну культуру. наподобие китайской.
Ап, завоевание земель и физическое уничтожение носителей уникальной культуры, это не одно и тоже. Полное уничтожение/вырезание человеков.
Ну, надо это как то понимать... Разницу.

Nick
Nick
Лояльность: 706
С нами: 10 лет 8 месяцев

Сообщение #178 Nick » 18.12.2016, 19:43

Al.Row писал(а):поэтому столько агрессии в людях. :)

И чего ж здесь прям такого весёлого? :shock:
Прямо обхохчешься.

Ники_Лауда писал(а):Ну, надо это как то понимать... Разницу.

Увы, не всем это дано.

:arrow: Есть предложение закрыть эту тему с оффтопом, чтобы никого не искушать.

Тонкий Лори
Человек форума - 2011
Тонкий Лори
Человек форума - 2011

Сообщение #179 Тонкий Лори » 18.12.2016, 19:47

я не понимаю, почему меня не плюсуют те, которые державники

и не надо закрывать тему

скоро это будет примером для всех

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
надо прийти к согласию заранее
а то кто-то захочет их, к примеру, отпустить через границу
так они и там вредить будут, они ж убеждения не поменяют, а еще и на американские деньги будут жить

нельзя допускать, поэтому надо обсудить все заранее

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
а между марийцами и индейцами разница есть. У марийцев не было никакой цивилизации. они даже еще пищу сырую ели. и нехристиане были 400 лет назад. а земли занимали большие.

и потом , индейцы же люди, понимать разницу надо.

Добавлено спустя 8 минут 19 секунд:
Гора́ Чумбыла́т (Чумбылатов камень, мар. Чумбылат курык) — высокий, острый, как клин, известняковый утёс в скальном массиве на левом берегу реки Немда, принадлежащем к возвышенности Вятский Увал и находящемся в Советском районе Кировской области.

Для финно-угорских народов характерно почитание священных камней (следовиков). Чумбылатов камень — почитаемая языческая святыня марийцев, легендарная могила марийского князя Чумбылата. Древнейшее известие о нём — у путешественника Адама Олеария (1636 год)[1]. С одной стороны — глубокая пропасть. У подножия скалы и на крутых спусках была вырублена аккуратная лестница. Алтарь, где возжигался главный костёр, помещался налево от лестницы, в сторону сухого оврага, и представлял собой огромный кубической формы камень. Он был гладко обтёсан и нависал над оврагом.

В 1830 году по указанию министра внутренних дел, к которому поступило обращение Святейшего Синода, гора была взорвана. В горе были пробиты 3 шурфа, заложены бочки с порохом. В результате взрыва гора была расколота на огромные куски, часть которых упала в реку. Один из исполнителей акции, местный русский крестьянин Никита Афанасьев, описал событие следующим образом: «…Ах, милый барин! Что вышло-то только, даже жуть берёт!.. Какое, скажу тебе, было тут угожее место, а что теперь стало? И не пойму я, хороший ты мой, к чему это было сделано? Никому черемисы не вредили, молились себе тихо и смирно, коли приезжали сюда… А тут, обсказывали, главному нашему архирею понадобилось, чтобы этого кереметища не было. Слышно было, что большая после того у черемис завируха вышла: больно им жаль было, что мольбище ихнее порохом испортили. Ну, и пошли у них бунты с этого самого дела, потому голодные годы настали…». С уничтожением алтаря Чумбылата погиб единственный памятник, уцелевший до 1830 года от древнейшей культуры черемис[2].

ну что это люди разве.
муравьи какие-то

а индейцев конечно жалко

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
а мужик, конечно уже пятая колонна

сволочи такие и тогда были

Ники_Лауда
Ники_Лауда

Сообщение #180 Ники_Лауда » 18.12.2016, 20:03

Тонкий Лори писал(а):и потом , индейцы же люди, понимать разницу надо.

Я вот одного морийца знаю, высшее образование, в столице живет, зарабатывает вроде неплохо.
Было время, чота там бухтел на жизнь, веревку на шею накидывать собирался, щас вроде успокился.
А индейцев я таких не знаю. Просто потому что их нет!

Вернуться в «Off Топ»