Конкурс Человек Года 2019 Сразу Финал

Описание: Разговоры на отвлечённые темы.
Модератор: Inkognito

Кто по вашему заслуживает право быть первым?

Опрос закончился 31.12.2019, 16:02

Евгений Юферев john
0
Голосов нет
Маша sykorka Богданка
0
Голосов нет
Дима Магус Magus
8
Bacилий, Mapия, vasilek_vasilek, MAGUS, Andrey1973, Gumas, Slvk, Comandante
35%
Илья Гинзбург
0
Голосов нет
Ольга из Ливерпуля
2
logoped2999, Oliver_Twist
9%
Кристина Новикова vasilek_vasilek
1
yatsan
4%
MrMayson
0
Голосов нет
Ира йота
0
Голосов нет
Олег Михайлов Mihalych166
1
MrMayson
4%
Gumas
11
sweden, Loui-Chaoutte, Lit, Darkness, Странник, Белоснежка, Nick, Вадим Быватов, Vasya, StutterAdmin, Shetan
48%
 
Всего проголосовавших: 23
MAGUS M
Аватара
MAGUS M
Репутация: 132
Лояльность: 455
Сообщения: 1339
С нами: 7 лет 4 месяца
Откуда: Другое измерение!
ВКонтакте

Сообщение #121 MAGUS » 03.01.2020, 23:14

Люди здесь почему то решили что голосуя за тролля, который выбрал главным объектом своей "деятельности" - меня, они типа делают мне прям капец как плохо))); хочу сказать что вы глубоко заблуждаетесь)), да мне конечно же неприятно (как любому нормальному человеку было бы!), но не настолько чтобы писать здесь денно и нощно как некоторые что типа как классно что тролль победил :lol: и уж по большому счёту, человека года, ну или ещё какое либо заслуженное звание, нужно отдать васе дугину, за то что он организовал первые встречи заик в москве :!: т.е. оказал реальную поддержку заикающимся но основной костяк людей здесь похоже не способен понять даже таких элементарных вещей...((((((((

Конечно некоторые могут сказать что и вика (те кто в теме - поймут) внесла в это дело вклад, согласен, но ей судя по всему на этот форум уже давно пофиг)), она прекрасно живёт в европе, и ни о чём не жалеет. 8)
Сложное Магустическое Создание! ;(

vasilek_vasilek M
vasilek_vasilek M
Репутация: 184
Лояльность: 347
Сообщения: 591
С нами: 8 лет 1 месяц

Сообщение #122 vasilek_vasilek » 04.01.2020, 00:19

Проведение конкурса, равно как и его результаты, в этом году являются оскорблением для многих участников, которые были активны 5-10-15 лет назад, и действительно что-то делали для развития форума, поддержки и помощи другим людям. Причем делали много, не жалея сил и от души. Я вообще не пойму, зачем нужно было в очередной раз проводить этот конкурс.....

Bacилий
Bacилий
Репутация: 33
Лояльность: 75
Сообщения: 198
С нами: 12 лет 5 месяцев

Сообщение #123 Bacилий » 04.01.2020, 07:04

MAGUS писал(а): и уж по большому счёту, человека года, ну или ещё какое либо заслуженное звание, нужно отдать васе дугину, за то что он организовал первые встречи заик в москве :!: т.е. оказал реальную поддержку заикающимся но основной костяк людей здесь похоже не способен понять даже таких элементарных вещей...((((((((

MAGUS писал(а):P.S. Конечно я понимаю почему некоторые люди здесь голосовали за этого тролля (тупо чтобы насолить мне :lol: ), но по факту человеком года давно должна была стать Мария (богданка-сикорка))), т.к. это шикарный человек и прекрасный собеседник :oops:

Странно у тебя вообще мысли скачут, то Богданка должна быть человеком прошлого года, то вообще Василек. Какие у Василька то достижения связанные со статтером в 2019 году? Организация чмора Бурга-Когана? Разве что это. И причем тут то что он 3 или сколько там, 5 лет назад пару раз организовал московские встречи с женского клона? Но его кандидатура кстати все равно была выставлена, сколько голосов за него я вижу, но твоего там нет.

MAGUS писал(а):Люди здесь почему то решили что голосуя за тролля, который выбрал главным объектом своей "деятельности" - меня, они типа делают мне прям капец как плохо)))

Меня ты тоже помниться раньше называл троллем специализирующеся по тебе. У меня для тебя плохие новости, можно сказать страшный секрет. Ты готов к нему? Всем пофиг на тебя. да да. Именно так. Для любого индивида внезапно вскочивший прыщ извини на заднице в разы важнее чем сотня Магусов и тысяча Васильков. Такая вот сермяжная правда жизни. Солнце не крутится вокруг тебя, Магус. Извини, но тебе теперь придется с этим жить

Вадим Быватов M
Человек форума 2018
Аватара
Вадим Быватов M
Человек форума 2018
Репутация: 425
Лояльность: 533
Сообщения: 1543
С нами: 9 лет 5 месяцев
Откуда: Спб
ВКонтакте

Сообщение #124 Вадим Быватов » 04.01.2020, 07:27

Позвольте мне свои 5 копеек. Советских, правда! :D
Чтобы быть претендентом на конкурс, нужно бы хорошо потрудиться. Ни в коем случае не умаляя заслуги Гумаса, хочу обратить внимание на двух кандидатов. Ольга познакомила нас с методом МакГвайера. С его плюсами и минусами. Большое дело! А у Олега целая библиотека им озвученных книг. - В обоих случаях - огромный труд! Вот это - достойные кандидаты!
Гумаса поздравляю! ........ Золото то отдайте! :D Куда припрятали???

Alex Mbongi M
Alex Mbongi M
Репутация: 217
Лояльность: 110
Сообщения: 1010
С нами: 7 лет 4 месяца
Откуда: Волгоград

Сообщение #125 Alex Mbongi » 04.01.2020, 07:55

Василий2 писал(а):Всем пофиг на тебя. да да.
Чтобы понять это нужно полностью поменять прошивку) Объяснять бесполезно.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Вадим Быватов писал(а):хочу обратить внимание на двух кандидатов. Ольга познакомила нас с методом МакГвайера. С его плюсами и минусами. Большое дело! А у Олега целая библиотека им озвученных книг. - В обоих случаях - огромный труд! Вот это - достойные кандидаты!
Верно. Тем более, что Ольга одна из немногих кто полностью избавился от заикания и страха публичных выступлений. У таких людей можно учиться.

MAGUS M
Аватара
MAGUS M
Репутация: 132
Лояльность: 455
Сообщения: 1339
С нами: 7 лет 4 месяца
Откуда: Другое измерение!
ВКонтакте

Сообщение #126 MAGUS » 04.01.2020, 08:32

Да какие проблемы, дайте вы уже этот золотой ник человеку, НИЧЕГО НЕ СДЕЛАВШЕМУ ни для заик, ни для скайпа, ни для этого форума.(куча блевотных смайлов и фейспалмов)

Лишнее подтверждение моих слов выше, только и всего. :twisted:

И да вася (василий2), ты такой же тролль как и гумус)), что однако не помешало твоему дружбану сделать тебя модером здесь. :lol:
Сложное Магустическое Создание! ;(

Bacилий
Bacилий
Репутация: 33
Лояльность: 75
Сообщения: 198
С нами: 12 лет 5 месяцев

Сообщение #127 Bacилий » 04.01.2020, 08:40

MAGUS писал(а):И да вася (василий2), ты такой же тролль как и гумус)), что однако не помешало твоему дружбану сделать тебя модером здесь. :lol:
Дмитрий, предупреждение, устное. Клевета, переход на личности, неуважение к модератору

Nick
Nick
Репутация: 774
Лояльность: 712
Сообщения: 4241
С нами: 14 лет 2 месяца

Сообщение #128 Nick » 04.01.2020, 10:19

vasilek_vasilek писал(а):Я вообще не пойму, зачем нужно было в очередной раз проводить этот конкурс.....
Так почти каждый раз кто-нибудь заявляет. Почему-то :wink:
Чем этот раз хуже/лучше предыдущих?


Alex Mbongi писал(а):
Василий2 писал(а):Всем пофиг на тебя. да да.
Чтобы понять это нужно полностью поменять прошивку) Объяснять бесполезно.
+ 100!

vasilek_vasilek M
vasilek_vasilek M
Репутация: 184
Лояльность: 347
Сообщения: 591
С нами: 8 лет 1 месяц

Сообщение #129 vasilek_vasilek » 04.01.2020, 12:01

Nick писал(а):
vasilek_vasilek писал(а):Я вообще не пойму, зачем нужно было в очередной раз проводить этот конкурс.....
Так почти каждый раз кто-нибудь заявляет. Почему-то :wink:
Чем этот раз хуже/лучше предыдущих?

А ты сам подумай?)))) Выше Вадим верно намекнул. Не заметил кстати, что старожилы форума в большинстве своем не голосовали?) Раньше победа давалась тем, кто реально работал над собой или во благо другим) В прошлых конкурсах голосующие участники могли хотя бы внятно обьяснить, почему проголосовали за того или иного кандидата, а теперь избирают троллей) очередная ступень деградации.

Nick
Nick
Репутация: 774
Лояльность: 712
Сообщения: 4241
С нами: 14 лет 2 месяца

Сообщение #130 Nick » 04.01.2020, 12:08

MAGUS писал(а):Да какие проблемы, дайте вы уже этот золотой ник человеку, НИЧЕГО НЕ СДЕЛАВШЕМУ ни для заик, ни для скайпа, ни для этого форума.(куча блевотных смайлов и фейспалмов)

Лишнее подтверждение моих слов выше, только и всего. :twisted:

И да вася (василий2), ты такой же тролль как и гумус)), что однако не помешало твоему дружбану сделать тебя модером здесь. :lol:



Детский сад. "Махание кулаками после драки". Все плохими оказались.
А вообще полностью провокационный пост!

vasilek_vasilek M
vasilek_vasilek M
Репутация: 184
Лояльность: 347
Сообщения: 591
С нами: 8 лет 1 месяц

Сообщение #131 vasilek_vasilek » 04.01.2020, 12:15

Василий2 писал(а):пару раз организовал московские встречи
Ну не пару раз, а больше чем пару десятков раз. Если бы я очень захотел, то многие участники московских встреч зарегались бы на этом форуме и проголосовали. При этом их было бы суммарно больше, чем общее количество всех проголосовавших в этом году. Но, еще раз повторюсь, я не стремлюсь в принципе быть человеком года. В этом пространстве с каждым годом увеличивается количество бесполезного трепа и троллинга, при этом уменьшается количество здравого смысла.

MAGUS M
Аватара
MAGUS M
Репутация: 132
Лояльность: 455
Сообщения: 1339
С нами: 7 лет 4 месяца
Откуда: Другое измерение!
ВКонтакте

Сообщение #132 MAGUS » 04.01.2020, 12:30

vasilek_vasilek писал(а):В прошлых конкурсах голосующие участники могли хотя бы внятно обьяснить, почему проголосовали за того или иного кандидата, а теперь избирают троллей) очередная ступень деградации.

+бесконечность :!: )))))
Сложное Магустическое Создание! ;(

vasilek_vasilek M
vasilek_vasilek M
Репутация: 184
Лояльность: 347
Сообщения: 591
С нами: 8 лет 1 месяц

Сообщение #133 vasilek_vasilek » 04.01.2020, 12:31

Василий2 писал(а):Какие у Василька то достижения связанные со статтером в 2019 году? Организация чмора Бурга-Когана
И ты выше писал о клевете со стороны Магуса. Вообще, это тоже клевета, и сам его тоже чморишь. Но при этом выставил кандидатом видимо решил, что тут над ним будут потешаться, также как это делал ты.

Bacилий
Bacилий
Репутация: 33
Лояльность: 75
Сообщения: 198
С нами: 12 лет 5 месяцев

Сообщение #134 Bacилий » 04.01.2020, 12:35

vasilek_vasilek писал(а):
Василий2 писал(а):Какие у Василька то достижения связанные со статтером в 2019 году? Организация чмора Бурга-Когана
И ты выше писал о клевете со стороны Магуса. Вообще, это тоже клевета, и сам его тоже чморишь. Но при этом выставил кандидатом видимо решил, что тут над ним будут потешаться, также как это делал ты.
А в чем клевета то? Ну да, я его подчмаривал немного в ответку, но тебе то вменяется организация чмора.
И его кандидатура мною выставлена явно не из этих побуждений, очевидно

vasilek_vasilek M
vasilek_vasilek M
Репутация: 184
Лояльность: 347
Сообщения: 591
С нами: 8 лет 1 месяц

Сообщение #135 vasilek_vasilek » 04.01.2020, 12:36

Nick писал(а):"Махание кулаками после драки"
Я бы не тешил себя иллюзиями в безосновательных предположениях. Я Диму знаю лучше, ему на самом деле пофиг, а его слова не более чем комментарий к результатам конкурса.

MAGUS M
Аватара
MAGUS M
Репутация: 132
Лояльность: 455
Сообщения: 1339
С нами: 7 лет 4 месяца
Откуда: Другое измерение!
ВКонтакте

Сообщение #136 MAGUS » 04.01.2020, 12:38

Василий2 писал(а):И его кандидатура мною выставлена явно не из этих побуждений, очевидно

:lol: :lol: :lol:
Сложное Магустическое Создание! ;(

vasilek_vasilek M
vasilek_vasilek M
Репутация: 184
Лояльность: 347
Сообщения: 591
С нами: 8 лет 1 месяц

Сообщение #137 vasilek_vasilek » 04.01.2020, 12:40

Василий2 писал(а):вменяется организация чмора

Ахаха. Какие серьезные слова употребляешь чтобы отмазаться от обвинения в клевете)))

Bacилий
Bacилий
Репутация: 33
Лояльность: 75
Сообщения: 198
С нами: 12 лет 5 месяцев

Сообщение #138 Bacилий » 04.01.2020, 12:40

vasilek_vasilek писал(а):Ну не пару раз, а больше чем пару десятков раз. .
Пару раз имелось ввиду пара площадок встреч, в разное время. Но и то и то так себе достижение, тем более за давностью лет, если уж даже в то время на это никто внимания не обратил, даже если сравнивать с Лешей UPом.

vasilek_vasilek писал(а):Если бы я очень захотел, то многие участники московских встреч зарегались бы на этом форуме и проголосовали. При этом их было бы суммарно больше, чем общее количество всех проголосовавших в этом году. Но, еще раз повторюсь, я не стремлюсь в принципе быть человеком года.
И что за участники то? Сама Кристина Новикова ? Или Коган ? фейспалм

vasilek_vasilek писал(а): В этом пространстве с каждым годом увеличивается количество бесполезного трепа и троллинга, при этом уменьшается количество здравого смысла.
То ли дело беседа Изюминка, или Отбросы, какая там у тебя сейчас актуальная? Енот то еще жив? Вот это даааа, там преобладает здравый смысл и т.д.

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:
Или твоя группа вконтакте где ты пишешь от имени Валька Соловьева типа смешные вещи и поносишь своих бывших

MAGUS M
Аватара
MAGUS M
Репутация: 132
Лояльность: 455
Сообщения: 1339
С нами: 7 лет 4 месяца
Откуда: Другое измерение!
ВКонтакте

Сообщение #139 MAGUS » 04.01.2020, 12:48

Вообще, как я написал в скайпе (правда довольно резко), выбирая такого тролля как гумус, его выборщики буквально плюют в лицо таким людям как лекс например :!: , который в своё время прикладывал усилия чтобы создать в россии полноценную ассоциацию заикающихся (насколько мне известно), очень жаль что это не вышло, конечно..((((((

Подумайте над этим лучше, поздравляльщики гумуса. :!:
Сложное Магустическое Создание! ;(

Bacилий
Bacилий
Репутация: 33
Лояльность: 75
Сообщения: 198
С нами: 12 лет 5 месяцев

Сообщение #140 Bacилий » 04.01.2020, 12:50

MAGUS писал(а):Вообще, как я написал в скайпе (правда довольно резко), выбирая такого тролля как гумус, его выборщики буквально плюют в лицо таким людям как лекс например :!: , который в своё время прикладывал усилия чтобы создать в россии полноценную ассоциацию заикающихся (насколько мне известно), очень жаль что это не вышло, конечно..((((((
Это мнение Лекса или твое?


Вернуться в «Поговорим?..»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 30 гостей