Stuttering: Человек года - 2009

Описание: Разговоры на отвлечённые темы.
Модераторы: Inkognito, Skif

Человек форума - 2009

Aline68
10
15%
Алексей Рад
13
20%
Анатолий Трунов-Красовски
7
11%
Bod
9
14%
Comandante
7
11%
LIANA
9
14%
mariomario83,
5
8%
Новый Юзер,
2
3%
Тигра
3
5%
Up
1
2%

Всего проголосовавших: 66
Skif
Админ
Аватара
Skif
Админ
Лояльность: 3814
С нами: 15 лет

Сообщение #1 Skif » 08.11.2009, 15:48

Список 10 форумчан, достойных кандидатур на титул "Человек форума 2009" создан.
Предлагаю голосовать. Голос можно отдать только один раз и только за одного участника.
Голосование закончится 31 декабря в 23 часа 59минут, 59 секунд.
Победитель определяется простым голосованием.

пред'история:
Как будем воздавать победителю - еще не знаю, надо всем форумом подумать. Можно ему будет тур.путевку на Мальдивы купить (или в Чебоксары). Можно его юзерпик в золотой рамочке в верхнем углу повесить с надписью "Человек Форума-2009", да это и неважно. Обсудим в комментах.
Всего, в порядке определения голосованием в комментариях, будет 10 кандидатов.

Предлагаю такой порядок участия и правила выдвижения кандидатур:

1. Каждый форумчанин имеет право выдвинуть 2 кандидатуры на соискание звания. Самого себя выдвигать, естественно, нельзя. При выборе кандидатуры предлагаю руководствоваться следующими моментами:
а) Вам нравится и интересно читать его посты
б) Его посты и комментарии заставили вас о чем-то задуматься (чем-то помогли вам)
в) Вы считаете, что без него форум стал бы хуже (скучнее, глупее и т.д.)

2. За администраторов форума (в настоящее время это Инко и я) голосовать нельзя. Это было бы неправильным, мы просто делаем свою работу.

3. Я отслеживаю ваши кандидатуры, которые вы пишете в этой теме и, когда за какого-то юзера набирается три независимых голоса - ввожу его имя в список на голосование. Голосование появится после того, как мы наберем 10 претендентов.
После этого форум голосует, нажимая на кнопочку в голосовании за одного из претендентов.
31 декабря, в полночь ровно - голосование закрывается и мы все узнаем эту достойную персону. Хвалим ее и поздравляем.

Личная просьба - это не выборы президента или в гос.Думу, давайте не будем что-то там хитрить, обманывать, накручивать... обойдемся без этой позорной фигни, ее и в реале достаточно.

Skif
Админ
Аватара
Skif
Админ

Re: Stuttering.ru Человек года

Сообщение #161 Skif » 31.12.2009, 11:19

ОК :)
фиксируйте все кто может...
Самурай без меча - такой же, как самурай с мечом, только без меча

No DG M
Аватара
No DG M
Лояльность: 491
С нами: 10 лет 8 месяцев
ICQ Skype

Сообщение #162 No DG » 31.12.2009, 14:06

Даже волнительноинтересно - сможет ли что-то еще кардинально поменяться ? :?: :)
move

roman123321
roman123321
Лояльность: 625
С нами: 13 лет 4 месяца

Сообщение #163 roman123321 » 31.12.2009, 14:51

:!: мой голоc за BODa !!!

Парень живет не в России , показывает , рассказывает , выкладывает видео про лечение . Это важно понять, что заикание лечат везде ! с разным успехом , но лечат . Чем мы быстрее поймем что это возможно делать РАЗНЫМИ методами , тем быстрее мы уйдем от проблем ОДНОЙ СИСТЕМЫ , которая так развита сейчас .

Молодец !
KALUGA-MOSCOW HOOLIGANS GROOP !!!

Марина Соколова
Марина Соколова
Лояльность: 21

Сообщение #164 Марина Соколова » 31.12.2009, 16:50

Поздравляю всех форумчан с Новым 2010 годом!

Спасибо всем единомышленникам!

Дорогой Comandante,на мой взгляд, Вы очень своевременно появились здесь и в этом году украсили и обогатили форум.Своими воспоминаниями о лечении(как замечательно,что оно было успешным!) и глубоким пониманием методики Л.З. Арутюнян Вы помогли многим моим ученикам,вставшим на путь исправления речи.Спасибо.

Marionario!Вы эмоционально заразительны в Вашем стремлении быть точной и последовательной в выполнении требований методики.Желаю успешно завершить работу и самого лучшего результата.

Алексей Рад! В течение года вместе со всеми читала многие Ваши сообщения.Я восприняла их как очень ЧЕЛОВЕЧНЫЕ,искренние высказывания деятельного,трудолюбивого,целеустремленного человека.Вам предоставляется возможность пройти основной курс в нашем Центре "Арлилия" бесплатно и уверена,что мы получим моральное удовлетворение от совместного сотрудничества.

P.S. Хочу рассчитывать на деликатность участников сайта по отношению к нашему призеру!Спасибо.

Веселых праздников и до встречи в Новом году:)))

Skif
Админ
Аватара
Skif
Админ

Сообщение #165 Skif » 31.12.2009, 17:09

Ура !!!!
Алексей Рад - я вас искренне поздравляю.
Марина Соколова - от лица всего форума хочу сказать спасибо за Ваш благородный и по-настоящему человеколюбивый поступок.

P.S. Кажется чудеса под Новый Год все-таки случаются...

Тонкий Лори
Человек форума - 2011
Тонкий Лори
Человек форума - 2011
Лояльность: 3222
С нами: 10 лет 5 месяцев

Сообщение #166 Тонкий Лори » 31.12.2009, 17:14

Лешенька, как мы и хотели.... Я так и думала! Поздравляю и только успеха! Ура! Ура! Ура! :D
Последний раз редактировалось Тонкий Лори 31.12.2009, 17:35, всего редактировалось 1 раз.

No DG M
Аватара
No DG M
Лояльность: 491
ICQ Skype

Сообщение #167 No DG » 31.12.2009, 17:27

Неожиданное решение :!:

Авторитет Арлилии растет в моих глазах, вместе с желанием пройти курс лечения в этом центре
Несмотря на то, что самостоятельно уже проделан большой пласт работы

Присоединяюсь к поздравлениям Алексея Рада
Заслужил !
move

Алексей Рад
Человек форума - 2009
Аватара
Алексей Рад
Человек форума - 2009
Лояльность: 2040
С нами: 10 лет 9 месяцев

Сообщение #168 Алексей Рад » 31.12.2009, 17:41

Марина Соколова, я расплакался...

Я по жизни ближе к прагматикам и не верил в сказки. Считал, что нечто выходящее из рамок моего мировоззрения может с кем-то и случается - но не со мной. С лета уходящего 2009 года я нашел этот форум, узнал про методику Арутюнян и поставил цель в наступающем, 2010 году, попасть в центр "Арлилия" на курс лечения - меня впечатлили размещенные на сайте центра видео уже прошедших лечение "до" и "после", потом было много, очень много общения с людьми, которые прошли курс либо в "Арлилии" либо в других местах по методике Арутюнян.

Откровенно говоря, мне сейчас даже не верится, что такая фантастическая возможность предоставлена именно мне. Я не могу выразить всю ту благодарность, которая меня переполняет, Марине Соколой и форуму. Форум помог мне вылезать из того "психологического болота", в котором я был, когда только нашел его, а сейчас благодаря ему же Марина Соколова предлагает мне пройти бесплатный основной курс - и вы не представляете, какая для меня это непередаваемая радость!

Я с огромной благодарностью и с огромной мотивацией принимаю этот самый желанный и лучший для меня подарок на праздник, в который в самом деле случаются чудеса!!!
И, безусловно, я обязуюсь перед всеми форумчанами начать тему "Мое лечение по методике Арутюнян", в которой буду писать как в дневнике обо всем-всем!!!

Еще раз выражаю свою непередаваемую благодарность, поздравляю всех-всех с Новым годом и желаю выполнения всех ваших желаний! Если сильно-сильно хотеть - они обязательно сбываются! Я - живой пример. :D Еще раз с наступающим!
СПАСИБО!!!
Время - это деньги, за которые мы должны купить вечность.

Ann F
Аватара
Ann F
Лояльность: 1072
С нами: 15 лет 9 месяцев
Сайт

Сообщение #169 Ann » 31.12.2009, 20:55

Поздравляю!!!
"Счастлив тот, кто устроил свое существование так, что оно соответствует особенностям его характера" Гегель Г.

Анатолий Трунов Красовски
Анатолий Трунов Красовски
Лояльность: 136
С нами: 11 лет 11 месяцев

Сообщение #170 Анатолий Трунов Красовски » 31.12.2009, 22:44

Свой голос отдаю Алексею Рад. С пожеланиями психологической устойчивости. Она Вам, безусловно, понадобится в 2010 году. Хотя мужские слезы - тоже иногда ценно...
Вы должны найти опору не на форуме, а внутри себя. Только в этом случае успех будет закономерен. Потому что, данная поддержка иссякнет минут через пяток после выключения компьютера. И Вас начнет окружать реальность. Не всегда приятная...

Н.Ю.
Н.Ю.
Лояльность: 283
С нами: 16 лет 2 месяца

Сообщение #171 Н.Ю. » 01.01.2010, 00:04

Итак, как обещал, фиксирую результат конкурса. Победитель - Алексей Рад! Поздравляю!

И вся тройка призеров - замечательная! Любая хорошая компания могла бы ими гордиться. А у нас, по-моему, - хорошая компания! Ура-а-а! С Новым Годом!

LIANA
Life In A New Age
LIANA
Life In A New Age
Лояльность: 246
С нами: 15 лет 1 месяц

Сообщение #172 LIANA » 01.01.2010, 00:54

Ура!

Мне нравится, даже очень. :)

Поздравляю победителя! И спасибо центру "Арлилия" за то, что наш шутливый новогодний конкурс превратили в по-настоящему ценное дело. Я думаю, мы сегодня все очень РАДЫ. :)

Изображение
Рано или поздно, так или иначе...
Изображение

Аркадий Васильевич
Аркадий Васильевич

Сообщение #173 Аркадий Васильевич » 01.01.2010, 01:37

Поздравляю,Алексей.

Bod
Bod
Лояльность: 223
С нами: 13 лет 7 месяцев

Сообщение #174 Bod » 01.01.2010, 13:51

Алексей, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Пусть простят другие форумчане, но всё очень закономерно и логично получилось.
Касательно курса "Арлилии", то мне кажется, что курс не меньше нуждается в Алексее, чем Алексей в курсе. Но безусловно респект "Арлилии" за волевое решение. Очень полезно для любого курса иметь на борту мотивированного человека.

Короче, буду краток...

МОЛОТОК!!!

Странник
Странник
Лояльность: 1296

Сообщение #175 Странник » 03.01.2010, 13:10

Вот так Алексей Рад это подарок от щедрой России Украине, это еще раз подверждает, что мы жили в одной стране и у нас общие корни,хоть ты и говорил, что невозможно уже жить в одной стране и мы два суверенных государства, но черт возьми, ты же чувствуешь, что ты наш, к нам тяняшься и говоришь по русски и культура одна, так что в этой жизни все возможно,так что Россия и Украина вместе одно без американских Ющенков братья. Поздравляю!

Skif
Админ
Аватара
Skif
Админ

Сообщение #176 Skif » 03.01.2010, 15:20

Я очень-очень рад.
Еще раз большое спасибо славной компании "АрЛилия", сделавшей победителю (и по собственному выбору и по выбору форума) поистине царский подарок очень большой стоимости.
И дело даже не в деньгах. Я верю, что у Алексея все получится и у него будет хорошая речь навсегда.
Алексей, не подведи форум, пожалуйста - мы в тебя верим.
И - пиши здесь все, это важно и всем остальным.
Я тоже считаю, что все правильно: большинство форумчан - умные, хорошие, интересные люди. Десятка, прошедшая первый тур - важнейшая составляющая форума 2009. Этот форум живет благодаря Вам, уважаемые форумчане. Спасибо, что вы есть.
В этом конкурсе нет проигравших. Но есть один победивший.

Алексей Рад, от имени администрации форума вам присваивается звание "Человек форума - 2009".
Удачи.
Да прибудет с тобой сила.

С уважением.
Администрация форума:
Вячеслав - основатель сайта и форума
Инкогнито, Скиф - администрация

Алексей Рад
Человек форума - 2009
Аватара
Алексей Рад
Человек форума - 2009
Лояльность: 2040

Сообщение #177 Алексей Рад » 03.01.2010, 15:33

Skif, выражаю еще раз ОГРОМНУЮ благодарность "Арлилии" и конкретно Марине Борисовне за - Вы абсолютно правы - царский подарок.

Хочу вот что сказать:
Спасибо Марине Борисовне за добрую волю, без которой такого подарка не было бы!!!
Спасибо Skif`у за организацию, без которой тоже ничего не было бы!!!
Спасибо форуму за его существование, без которого снова же ничего не было бы!!!

Буквально сегодня с Мариной Борисовной была утверждена дата моего приезда в Москву - я записан в группу, основной курс которой будет проходить с 29-го марта по 9-е апреля.

И, безусловно, минимум, что я могу сделать - это описывать всё-всё на этом форуме, что и буду делать с огромным удовольствием.

Не устаю говорить "Спасибо!!!" и желаю всем хорошего отдыха и успехов в Новом году!!!
Время - это деньги, за которые мы должны купить вечность.

Bodybuilder M
Bodybuilder M
Лояльность: 254
С нами: 15 лет 10 месяцев
ICQ Сайт

Сообщение #178 Bodybuilder » 03.01.2010, 19:28

Алексей Рад писал(а):Буквально сегодня с Мариной Борисовной была утверждена дата моего приезда в Москву - я записан в группу, основной курс которой будет проходить с 29-го марта по 9-е апреля.
И, безусловно, минимум, что я могу сделать - это описывать всё-всё на этом форуме, что и буду делать с огромным удовольствием.

Успехов тебе на этом нелёгком пути. Будет трудно, но это стоит того. Во всяком случае для меня это оказалась самая действенная методика, а перепробовал я за 30 лет их немало:)
В грозы, в бури,
В житейскую стынь,
При тяжёлых утратах
И когда тебе грустно,
Казаться улыбчивым и простым -
Самое высшее в мире искусство!

Amur
Аватара
Amur
Лояльность: 1167
С нами: 13 лет 11 месяцев

Сообщение #179 Amur » 04.01.2010, 12:38

Лёша! Поздравляю! Рулишь! Ещё как!!! :lol:
Побеждающий наследует всё!

Михаил Ткачёв
Предупреждение: хамство
Михаил Ткачёв
Предупреждение: хамство
Лояльность: 7
С нами: 10 лет 4 месяца

Сообщение #180 Михаил Ткачёв » 04.01.2010, 12:46

Присоединяюсь к поздравлениям.)))Желаю удачного лечения.Хочется верить,что у Вас всё получится.)))))

Вернуться в «Поговорим?..»