Про ПИВО

Описание: Здесь можно: дискутировать на ЛЮБЫЕ темы,
флудить и оффтопить.
Модераторы: Skif, Inkognito

Как часто я употребляю пиво?

1 – 2 раза в неделю.
12
22%
3 – 4 раза в неделю
5
9%
5 – 6 раз в неделю
2
4%
Я АЛКАШ!
9
16%
Пью 1- 2 раза в месяц
11
20%
Вообще не пью
16
29%
 
Всего проголосовавших: 55
Rezus
Rezus
Репутация: 3
Лояльность: 0
Сообщения: 1737
С нами: 18 лет 3 месяца
Откуда: Санкт-Петербург
ICQ

Сообщение #61 Rezus » 24.06.2007, 01:54

sitehot писал(а):у них нет от нее зависимости и героин пробовать не хотят...
Ну, я и не говорил, что все курящие травку станут героиновыми нариками. Но, все равно, если постоянно траву дуть - привыкание к ней возникает.
sitehot писал(а): не употребляю пиво 2-4 недели
Это как? Научи!
У меня больше недели продержаться редко получается. Только в сессию.

sitehot
sitehot
Репутация: 0
Лояльность: 0
Сообщения: 427
С нами: 18 лет 1 месяц
Откуда: Минск

Сообщение #62 sitehot » 24.06.2007, 21:15

Rezus писал(а):Это как? Научи!

У меня больше недели продержаться редко получается. Только в сессию.
Ну как так? Да обычно... Ну не хочу пива я и все тут. Зато прикинь как хочется попить пивка после 2х недель перерыва? Зальешь в себя его и ты на вечер чувствуешь себя самым счастливым человеком.
Кстати после пива у меня улучшается речь =) Это у многих наверное, идет раслабление и небольшой пофигиззм на все.

Rezus
Rezus
Репутация: 3
Лояльность: 0
Сообщения: 1737
С нами: 18 лет 3 месяца
Откуда: Санкт-Петербург
ICQ

Сообщение #63 Rezus » 25.06.2007, 00:50

sitehot писал(а):Зальешь в себя его и ты на вечер чувствуешь себя самым счастливым человеком.
Да, согласен, офигенно. Даже вкус пива становится чуть-чуть другим. Особенно если с рыбкой его. Или с кальмарами.
sitehot, а какое ты пиво чаще пьешь?

sitehot
sitehot
Репутация: 0
Лояльность: 0
Сообщения: 427
С нами: 18 лет 1 месяц
Откуда: Минск

Сообщение #64 sitehot » 25.06.2007, 20:38

Rezus писал(а):sitehot, а какое ты пиво чаще пьешь?
Люблю светлое Пит и Невское айс и при том холодное( для разнообразия Крыница, Алiварыя, Калтенберг,Балтика 3, Карлсберг). Ну еще украинское пиво ''Бiле'' в литровой бутылке -)

sitehot
sitehot
Репутация: 0
Лояльность: 0
Сообщения: 427
С нами: 18 лет 1 месяц
Откуда: Минск

Сообщение #65 sitehot » 25.06.2007, 20:39

Вот

Rezus
Rezus
Репутация: 3
Лояльность: 0
Сообщения: 1737
С нами: 18 лет 3 месяца
Откуда: Санкт-Петербург
ICQ

Сообщение #66 Rezus » 30.06.2007, 00:32

Автопилот. Кому нибудь знакомо это состояние? Когда в хламину бухой, однако идешь домой совсем не шатаясь, ровной походкой, никуда не сворачивая и всегда безошибочно доходишь! Совершенно потрясающее и нужное явление. Это, наверное, когда кора мозга отключается, а идешь только на подкорковых структурах! :D

sitehot
sitehot
Репутация: 0
Лояльность: 0
Сообщения: 427
С нами: 18 лет 1 месяц
Откуда: Минск

Сообщение #67 sitehot » 01.07.2007, 19:29

Rezus писал(а):Автопилот. Кому нибудь знакомо это состояние? Когда в хламину бухой, однако идешь домой совсем не шатаясь, ровной походкой, никуда не сворачивая и всегда безошибочно доходишь! Совершенно потрясающее и нужное явление. Это, наверное, когда кора мозга отключается, а идешь только на подкорковых структурах!
Входишь в транспорт, садишься, резко засыпаешь и просыпаешься в тот момент, когда тебе нужно выходить =)

McLaughin
McLaughin
Репутация: 28
Лояльность: 9
Сообщения: 406
С нами: 16 лет 10 месяцев
Откуда: Рязань

Сообщение #68 McLaughin » 01.07.2007, 20:41

Rezus писал(а):Автопилот. Кому нибудь знакомо это состояние? Когда в хламину бухой, однако идешь домой совсем не шатаясь, ровной походкой, никуда не сворачивая и всегда безошибочно доходишь! Совершенно потрясающее и нужное явление. Это, наверное, когда кора мозга отключается, а идешь только на подкорковых структурах! Very Happy
у меня автопилот с сентября до весны... с 7.45 до 8.00 =) Утром выхожу из подъезда и иду в школу)) Сколько раз пытался отклонится от пути (в ларёк зайти, обойти ибо там грязь и т.д.) - не получалось, всё равно забывал и шел на автопилоте путем, которым всегда шел)
гхм....

Ева
Ева
Репутация: 0
Лояльность: 0
Сообщения: 149
С нами: 16 лет 10 месяцев
Откуда: Казахстан, Караганда
ICQ

Сообщение #69 Ева » 18.07.2007, 21:46

Радует, что в борьбе с алкоголизмом не я одна)))а нас уже 34%.Пиво вообще не люблю и не понимаю какое вкусовое удовольствие может в нем бытьЁ хотя наврено есть...
Судьба человеческая всегда
Строиться в зареве звезной пыли
Из воли, из творческого труда,
Ну а еще чтоб чрез все года
Любил человек и его любили.

Rezus
Rezus
Репутация: 3
Лояльность: 0
Сообщения: 1737
С нами: 18 лет 3 месяца
Откуда: Санкт-Петербург
ICQ

Сообщение #70 Rezus » 19.07.2007, 00:17

Ева писал(а): нас уже 34%
:D Уже 33%. Спиваются, блин. Предлагаю открыть общество трезвости!

Zealot
Zealot
Репутация: 13
Лояльность: 3
Сообщения: 1470
С нами: 17 лет 2 месяца
Откуда: Беларусь

Сообщение #71 Zealot » 19.07.2007, 00:50

Rezus, олег, ты ж не в ступиш в него всеравно :wink: :)
cynic

sitehot
sitehot
Репутация: 0
Лояльность: 0
Сообщения: 427
С нами: 18 лет 1 месяц
Откуда: Минск

Сообщение #72 sitehot » 19.07.2007, 00:51

Ева писал(а):Пиво вообще не люблю и не понимаю какое вкусовое удовольствие может в нем бытьЁ хотя наврено есть...
Ева, человеку нужно расслабиться после трудового дня/недели/месяца/... А про вкус пива, хм... Не привыкла к этому вкусу наврное =)
Rezus писал(а):Уже 33%. Спиваются, блин. Предлагаю открыть общество трезвости!
одна треть ВООБЩЕ не пьет, что то с трудом верится :?

Zealot
Zealot
Репутация: 13
Лояльность: 3
Сообщения: 1470
С нами: 17 лет 2 месяца
Откуда: Беларусь

Сообщение #73 Zealot » 19.07.2007, 01:51

sitehot писал(а): А про вкус пива, хм... Не привыкла к этому вкусу наврное =)
не, привыкать не надо. просто некоторым нравится именно это специфическая "горчинка" . sitehot, не обязательно же пить пиво просто чтобы опьянеть и расслабится. есть у меня приятель, который любит пиво именно за его вкус. особенно теплое пиво , как это ни странно.
cynic

sitehot
sitehot
Репутация: 0
Лояльность: 0
Сообщения: 427
С нами: 18 лет 1 месяц
Откуда: Минск

Сообщение #74 sitehot » 19.07.2007, 12:57

Rezus писал(а):Уже 33%. Спиваются, блин. Предлагаю открыть общество трезвости!
уже 32% 8)
Zealot писал(а):не обязательно же пить пиво просто чтобы опьянеть и расслабится.
Ну еще чтоб жажду утолить -) За вкус его тоже любят, не спорю

Rezus
Rezus
Репутация: 3
Лояльность: 0
Сообщения: 1737
С нами: 18 лет 3 месяца
Откуда: Санкт-Петербург
ICQ

Сообщение #75 Rezus » 19.07.2007, 15:26

Zealot писал(а):Rezus, олег, ты ж не в ступиш в него всеравно
Это с чего ты взял? Вот возьму и вступлю! Буду распространять идеи трезвости! Мне же необязательно для этого бросать пить пиво :D
sitehot писал(а):Не привыкла к этому вкусу наврное =)
А я думаю, есть люди, которым этот вкус противен. Например, есть же люди, которые терпеть не могут жирного и т.д. Может быть, это связано даже с какой-то соматической патологией.
Помню, проходили на психиатрии теории аразвития алкоголизма. Так вот, запомнилась одна теория. По ней у алкоголиков имеется дефект в каком-то гене, который отвечает за синтез какого-то фермента, и алкоголь (то есть продукты его переработки в организме) при этом становится жизненно необходимым, он заменяет тот фермент, ген которого поврежден. Выходит, такой человек "рождается алкашом". Интересная теория, хотя и бредовая...
Zealot писал(а):не обязательно же пить пиво просто чтобы опьянеть и расслабится. есть у меня приятель, который любит пиво именно за его вкус.
Задавал уже этот вопрос. Но задам еще раз. Вот как ты думаешь, Zealot, стал бы твой приятель пить такое пиво, у которого бы вкус был точно такой же, как у его любимого пива, но в нем бы не было алкоголя?
Сложный вопрос. Я думаю, я не стал бы. Потому что это, блин, самообман какой-то 8)

MAGUS M
Аватара
MAGUS M
Репутация: 132
Лояльность: 455
Сообщения: 1339
С нами: 7 лет 4 месяца
Откуда: Другое измерение!
ВКонтакте

Сообщение #76 MAGUS » 05.12.2016, 05:29

Я уже писал про то что в путинской России сейчас, практически нет качественного алкоголя, тоже самое касается и этой бурды, называемой в РФ пивом(((; но всё таки (справедливости ради) стоит сказать, что не у всех рос. производителей оно такое уж отстойное. :!:
Сложное Магустическое Создание! ;(

кощей
кощей
Репутация: 1
Лояльность: 0
Сообщения: 16
С нами: 6 лет 4 месяца

Сообщение #77 кощей » 14.11.2017, 11:26

MAGUS писал(а):Я уже писал про то что в путинской России сейчас, практически нет качественного алкоголя
сухого вина и шампанского нормального точно почти нет.... :(

певец е.осин и крис кельми бухают почти каждый день


phpBB [video]


phpBB [video]


Вернуться в «Off Топ»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 28 гостей