Грамотное зачатие, вынашивание, рождение и воспитание детей

Описание: О саморазвитии во всех его проявлениях: физическое, духовное, умственное...
Модератор: Skif

Тонкий Лори
Человек форума - 2011
Тонкий Лори
Человек форума - 2011
Репутация: 3295
Лояльность: 3222
Сообщения: 9122
С нами: 14 лет 4 месяца
Откуда: дярёвня

Re: Грамотное зачатие, вынашивание, рождение и воспитание де

Сообщение #181 Тонкий Лори » 04.11.2012, 11:30

Меломан

Миша, придешь домой - осмотри внимательно свою машину...

Alexander_Svetozarov
Аватара
Alexander_Svetozarov
Репутация: 589
Лояльность: 1100
Сообщения: 3484
С нами: 12 лет 9 месяцев

Re: Грамотное зачатие, вынашивание, рождение и воспитание де

Сообщение #182 Alexander_Svetozarov » 04.11.2012, 16:52

Алина, смотрю, что с чистой совестью могу оставлять эту тему на Ваше полное попечение!? От конструктивности Ваших сообщений меня прямо так "вставляет", что просто слов нет! Будете вместо меня рейтинг Форума подымать, знаю - справитесь. У меня к Вам только один совет, главное, не забывайте десяток другой своих сообщений объединять в одно, а то помимо заикания, люди ещё и своё зрение на Форуме портить начнут.. будет как-то некрасиво так поступать по отношению к ним..

Алексей Рад
Человек форума - 2009
Аватара
Алексей Рад
Человек форума - 2009
Репутация: 2064
Лояльность: 2040
Сообщения: 4607
С нами: 14 лет 9 месяцев
Откуда: Киев

Re: Грамотное зачатие, вынашивание, рождение и воспитание де

Сообщение #183 Алексей Рад » 04.11.2012, 17:23

Alexander_Svetozarov писал(а):Будете вместо меня рейтинг Форума подымать, знаю - справитесь.
= :ovacia: :520:

Я сейчас пытаюсь запомнить хоть парочку английских идиом, но выражение "monkey business" у меня приобрело стойкую ассоциацию и должно запомниться надолго... :lol:
Время - это деньги, за которые мы должны купить вечность.

Меломан M
Человек форума - 2014
Аватара
Меломан M
Человек форума - 2014
Репутация: 1353
Лояльность: 894
Сообщения: 2669
С нами: 13 лет 1 месяц
Откуда: Архангельск - СПб

Re: Грамотное зачатие, вынашивание, рождение и воспитание де

Сообщение #184 Меломан » 04.11.2012, 19:34

Тонкий Лори писал(а):Меломан

Миша, придешь домой - осмотри внимательно свою машину...
ммммм, пришёл...посмотрел...да вроде всё на месте, машина на месте, колёса тоже вроде бы, даже заводится :roll:
Только вот голуби нагадили на стекло, козлы! :D А так, всё замечательно :D
Изображение

Меломан M
Человек форума - 2014
Аватара
Меломан M
Человек форума - 2014
Репутация: 1353
Лояльность: 894
Сообщения: 2669
С нами: 13 лет 1 месяц
Откуда: Архангельск - СПб

Re: Грамотное зачатие, вынашивание, рождение и воспитание де

Сообщение #185 Меломан » 04.11.2012, 19:35

Так мне нравится этот пляшущий банан! Ухахушечки!!!
Изображение

Jisely F
Jisely F
Репутация: 1067
Лояльность: 1108
Сообщения: 2055
С нами: 14 лет 2 месяца
Откуда: Киев,Украина

Re: Грамотное зачатие, вынашивание, рождение и воспитание де

Сообщение #186 Jisely » 04.11.2012, 23:31

Меломан писал(а):Только вот голуби нагадили на стекло, козлы! А так, всё замечательно
Меломан,голуби это ничего,скажи спасибо,что коровы не летают....и вообще это к деньгам,так что всё замечательно :D
только спокойная вода правильно отражает небо..

Alexander_Svetozarov
Аватара
Alexander_Svetozarov
Репутация: 589
Лояльность: 1100
Сообщения: 3484
С нами: 12 лет 9 месяцев

Re: Грамотное зачатие, вынашивание, рождение и воспитание де

Сообщение #187 Alexander_Svetozarov » 05.11.2012, 06:20

В своём данном сообщении я отвечаю на вопросы или комментарии: Наташи, Nadi, Лучика Света и Странника. На вопросы Маринки не отвечаю потому, что ответы на её вопросы (в том или ином смысле уже содержатся в тексте того сообщения, после прочтения которого эти самые вопросы у неё возникли.

Странник писал(а):А как же душа в какой момент она залетает...
Душа человека подселяется в тело ещё в момент его нахождения внутри женщины.
К слову сказать, существует следующее красивое поверье. Когда человек появляется из утробы матери, то его ангел-хранитель сразу же прикасается к области под носом у новорождённого (в результате чего у каждого взрослого человека под носом всегда присутствует небольшая "канавка"). Считается, что этим своим прикосновением, ангел как бы накладывает на новорождённого забвение на память и опыт всех пережитых им ранее жизней и воплощений.
Но, к сожалению, это только красивое поверье. Об ангелах-хранителях и вопросах с ними смежных, в ближайшее время, расскажу в своей теме: "Славянские традиции и культура".

Nadi писал(а):
Очень заинтересовали эти цитаты. Прошу прощение за поднятие столь деликатного вопроса, но мне не совсем ясно: допустим парой были приняты меры предохранения, и, сорри, "семя" где надо не оказалось?
Волновой автограф просочится сквозь латекс? Или сохранится генетическая память жарких объятий и неправедных поцелуев?
Nadi, прежде чем отвечу на Ваши вопросы, необходимо чётко представлять что же всё-таки представляют из себя - мужчина и женщина.

В свою очередь, мужчина и женщина - это далеко не просто два физических тела противоположного пола. Мужчина и женщина - это "тонко настраиваемые энергетические структуры", которые осуществляют свою полноценную жизнедеятельность только посредством взаимодействия и "подпитки" друг от друга.
Именно поэтому, есть пары, где люди в отношениях расцветают, и есть пары, где люди в отношениях чахнут.
Таким образом, мужская энергетическая структура вполне способна влиять и тесно взаимодействовать с женской энергетической структурой, даже не пользуясь при этом моментом близости. Но, всё таки, если речь идёт именно о первой половой близости (которая для любой нормальной девушки - это своего рода таинство и начало пути к чему то новому и "запредельному"), то, именно в момент лишения девственности, девушка, даже бессознательно для самой себя, настолько сильно начинает воспринимать происходящее, что её тонкая энергетика просто начинает "засасывать" в себя единственно возможную и близкую по расположению к ней на данный момент времени тонкую мужскую энергетику (т.е. энергетику мужчины, который, в данный момент, находится рядом с ней).

Nadi, теперь, отвечая на Ваш вопрос. С учётом вышеупомянутого, первый мужчина оказывает на девушку своё влияние не только посредством какого-то механического семяизвержения, но и ещё посредством влияния своего биополя на биополе девушки.
Таким образом, даже если при первой близости семяизвержение и не происходит, то энергетическая структура девушки всё равно будет изменена, пусть даже и в меньшей степени.
В её большей степени, энергетическая структура девушки будет изменена в том случае, когда при семяизвержении мужчины девушка ещё испытывает и оргазм.
К слову сказать, именно наличие и степень "яркости" оргазма обоими половыми партнёрами и определяет ту степень, насколько сильно изменится энергетическая структура девушки.

Лучик Света писал(а):Сообщение в ответ на сообщение Наташи..

да, всё так...
шансы на резус-конфликт будут минимальны при первой беременности... При каждой последующей будут возрастать, но там тоже предостаточно нюансов...
Если женщина ведёт более-менее праведную половую жизнь, то количество последующих беременностей никакого значения в этом вопросе не имеет. Чтобы не появился т.н. резус-конфликт вполне достаточно:

1. Лишиться девственности с представителем своего этноса (т.е. национальности) и аналогично вашей группы крови;
2. Зачать от человека своего этноса, аналогично вашей группы крови и с таким же цветом глаз, как и у вас (раньше об этом не говорил).

Собственно, как видите, ничего сложного в перечисленном нет..

К слову сказать, кому это интересно. Девушки, помните, что у мужчины, который лишится с вами девственности - изменятся вкусы и пристрастия, и очень многое из этих изменений во вкусах, он может перенять именно от вас.
Девушки, именно из таких мужчин, для вас, и могут получится идеальные мужья.. :)

Лучик Света писал(а):Вот во всей вашей теории чего-то не хватает....Не то, чтобы я её отрицаю... я ничего не отрицаю и допускаю равновелико все, что угодно... в моей голове любые версии уживутся, каждая на своей полке... А просто она, как мне кажется, упускает что-то очень важное, из-за чего воспринимается, по крайней мере , в моем ощущении - шатко... Пока не сообразить мне, что именно она упускает...
Лучик Света, это не моя теория, это неотъемлемые Законы Природы, примеры которых часто встречаются нами в повседневной жизни или освещаются СМИ.
Да и зачем всё говорить!? У каждого свой путь, свой срок и своя мера осознания окружающего его мира и действительности. Человека можно лишь направить, но научить.. Иными словами, человек ко всему должен и может приходить только самостоятельно. Не в этой жизни, так в другой..
Именно поэтому, знаю я больше, или знал бы - говорю лишь то, что действительно, в полноценной степени, только сегодня и готов воспринять слышащий меня человек.

Наташа писал(а):Всё-таки я думаю, что у человека всегда есть шанс...что-то изменить...при осознанном желании, глубокой внутренней душевной работе.
Вот именно, что у самого человека всегда есть шанс что-то изменить.. но только лишь в отношении самого себя единственного.

Наташа писал(а):Сексуальное воспитание страдает в стране. Родители стесняются с детьми обсуждать эти важные вопросы, а это, на мой взгляд, очень бы могло помочь девушкам. А так, все на своих ошибках, все на своих ошибках...
Это не собственные ошибки, посредством подобных ошибок происходит вырождение конкретного этноса, а это уже далеко не частный случай.

Странник
Странник
Репутация: 955
Лояльность: 1310
Сообщения: 4599
С нами: 14 лет 9 месяцев
Откуда: Екатеринбург

Re: Грамотное зачатие, вынашивание, рождение и воспитание де

Сообщение #188 Странник » 05.11.2012, 07:15

Alexander_Svetozarov, тебе пора открывать свою секту. :D
Ничего не скажешь, талант есть, людям лапшу на уши вешать. Особенно доверчивым и внушительным девушкам.
Откроешь свою секту, уедешь куда нибудь типа под Красноярск, как тот бывший мент, представишь себя святым, каким нибудь 3 пришествием Христа, отрастишь бороду и начнешь дань собирать на благо секты. :D Только еще с уклоном, что всех девственниц, ты сам лично будешь лишать девственницы, чтобы воплотился фантом твоего святого духа.
Дело говорю, подумай :mrgreen:

Маринка
Маринка
Репутация: 313
Лояльность: 1331
Сообщения: 1339
С нами: 14 лет 3 месяца
Откуда: Приамурье

Re: Грамотное зачатие, вынашивание, рождение и воспитание де

Сообщение #189 Маринка » 05.11.2012, 08:40

Alexander_Svetozarov писал(а):На вопросы Маринки не отвечаю потому, что ответы на её вопросы (в том или ином смысле уже содержатся в тексте того сообщения, после прочтения которого эти самые вопросы у неё возникли.
А, ну да... Та же история, что и с вино-вено... :roll:

Странник писал(а):Ничего не скажешь, талант есть, людям лапшу на уши вешать. Особенно доверчивым и внушительным девушкам.
Это ж насколько внушительной и доверчивой нужно быть :D Но рациональное зерно есть конечно, не спорю...
Дерзай! Вдруг жизнь одна, и завтра будет поздно, а не рано, всё завершить или начать сначала...

Alexander_Svetozarov
Аватара
Alexander_Svetozarov
Репутация: 589
Лояльность: 1100
Сообщения: 3484
С нами: 12 лет 9 месяцев

Re: Грамотное зачатие, вынашивание, рождение и воспитание де

Сообщение #190 Alexander_Svetozarov » 05.11.2012, 09:15

Маринка, что Вы ведёте себя как маленький обидчивый ребёнок!? Что Вам объяснять надо!?

1. То, что данный фантом "жизнеспособен" в течение 40 дней, а влияние его воздействия на женский "геном" сохраняется на всю оставшуюся жизнь!? Что здесь непонятного!?

2. Да, все последующие мужчины женщины дают ей лишь своё семя, но рожает она детей по "психоэнергетической матрице" своего первого полового партнёра. Но при распутном образе жизни в женском "геноме" начинают "накапливаться" различные образы мужчин (почему так происходит, рассказал в своём сегодняшнем утреннем сообщении). Но это не говорит о том, что эти образы перебивают "первоначальное воздействие", они просто начинают на него наслаиваться, и тем самым порождают физиологические и генетические "аномалии" у новорождённых. Что здесь непонятного?

Маринка
Маринка
Репутация: 313
Лояльность: 1331
Сообщения: 1339
С нами: 14 лет 3 месяца
Откуда: Приамурье

Re: Грамотное зачатие, вынашивание, рождение и воспитание де

Сообщение #191 Маринка » 05.11.2012, 10:24

Хе-хе :) Теперь понятно :D

P.S. Если хотите, чтобы Вас слушали, потрудились бы уж в доходчивой форме объяснить то, что кому-то (мне, например) показалось непонятным (а точнее, мне показалось противоречивым).

P.P.S. Александр, если не секрет, откуда Вы? Не с Дальнего Востока? Мы с Вами примерно в одно и то же время появляемся на форуме...
Дерзай! Вдруг жизнь одна, и завтра будет поздно, а не рано, всё завершить или начать сначала...

Alexander_Svetozarov
Аватара
Alexander_Svetozarov
Репутация: 589
Лояльность: 1100
Сообщения: 3484
С нами: 12 лет 9 месяцев

Re: Грамотное зачатие, вынашивание, рождение и воспитание де

Сообщение #192 Alexander_Svetozarov » 05.11.2012, 11:04

Маринка, я нормально и доходчиво общаюсь с людьми. Если присмотреться, то комментирую и отвечаю на любой маломальский интересный вопрос или замечание.
Проживаю в Северной Европейской части России - вокруг тайга, лето короткое и дождливое, а зима длинная и холодная.. :) следственно, проживаю в регионе с московским временем. А то, что мы с Вами появляемся на Форуме в одно и тоже время, обусловлено лишь тем, что я сплю относительно немного, также как и ранее утро - это для меня наиболее удобное время, чтобы писать большие посты.

Ann F
Аватара
Ann F
Репутация: 1478
Лояльность: 1072
Сообщения: 5318
С нами: 19 лет 9 месяцев
Откуда: Москва-Несебр
Сайт

Re: Грамотное зачатие, вынашивание, рождение и воспитание де

Сообщение #193 Ann » 05.11.2012, 12:39

Alexander_Svetozarov, а я даже очень согласна с постом в части энергетического взаимодействия...
но что-то очень сомнительно в части наследствености. Т.е. вы считаете, что у представителей разных "этносов" не может быть энергетического соответствия. Почему? А как же теория (с доказательствами) о пользе "разбавления крови"? По вашей теории, народы, которые не допускают связей вне своего рода должны расцветать и иметь превосходное потомство. А на самом деле они постепенно вырождаются.
"Счастлив тот, кто устроил свое существование так, что оно соответствует особенностям его характера" Гегель Г.

ans7 M
Аватара
ans7 M
Репутация: 3932
Лояльность: 1665
Сообщения: 10804
С нами: 11 лет 9 месяцев
Откуда: EE

Re: Грамотное зачатие, вынашивание, рождение и воспитание де

Сообщение #194 ans7 » 05.11.2012, 14:07

Alexander_Svetozarov писал(а):1. Лишиться девственности с представителем своего этноса (т.е. национальности) и аналогично вашей группы крови;
2. Зачать от человека своего этноса, аналогично вашей группы крови и с таким же цветом глаз, как и у вас (раньше об этом не говорил).
Alexander_Svetozarov, я человек далёкий от акушерства и гинекологии, но у меня тоже возникает вопрос.
Вот к примеру в Эстонии, в тех районах, где традиционно проживают исключительно одни эстонцы, т.е. люди одного этноса, очень большой процент умственно отсталых (не помню точных данных Госстата), а в регионах, где население перемешанное и много приезжих, слабоумных очень мало. Это данные переписи населения на начало этого года.
Хотя, если верить тебе, всё должно быть наоборот. :(
"Человек - это то, что он думает на протяжении дня". Ральф Уолдо Эмерсон

Alexander_Svetozarov
Аватара
Alexander_Svetozarov
Репутация: 589
Лояльность: 1100
Сообщения: 3484
С нами: 12 лет 9 месяцев

Re: Грамотное зачатие, вынашивание, рождение и воспитание де

Сообщение #195 Alexander_Svetozarov » 05.11.2012, 14:16

Ann писал(а):Я даже очень согласна с постом в части энергетического взаимодействия... но что-то очень сомнительно в части наследственности.
Звучит любопытно. Тонкая энергетика - это тонкая энергетика, которую, гипотетически, сравнима с лёгким дуновением ветерка. Семяизвержение (т.е. область из части наследственности) - это НЕПОСРЕДСТВЕННАЯ МЕХАНИКА, которая, гипотетически, сравнима с ударом ладони. Возникает закономерный вопрос и закономерный ответ, что подействует сильнее - дуновение лёгкого ветерка или удар ладонью!?

Ann писал(а):Т.е. вы считаете, что у представителей разных "этносов" не может быть энергетического соответствия. Почему?
Энергетическое соответствие у них будет, у них не будет соответствия генетического.
Например, собаки разных пород хорошо чувствуют себя друг с другом и комфортно играют между собой, но попробуйте скрестить различные породы собак, - ничего хорошего из этого не выйдет.

Ann писал(а):А как же теория (с доказательствами) о пользе "разбавления крови"?
Ann, надеюсь, Вы читали мой пост про группы крови, поэтому, отвечу кратко.
Если мы говорим о том, чтобы разбавить кровь человека с III или IV группой крови кровью человека с I группой крови, то да, в этом, для обладателя III или IV группы крови будет определённая временная польза (и то, это впоследствии ещё может так аукнуться, что лучше бы этого и не делали). Но, если разбавить кровь человека с I группой крови кровью человека с III или IV группой крови, то для обладателя I группы крови - никакой пользы в этом не будет, только потеря в "генетическом качестве".

Ann писал(а):По вашей теории, народы, которые не допускают связей вне своего рода, должны расцветать и иметь превосходное потомство. А на самом деле они постепенно вырождаются.
Если численность этноса это позволяет, то, - да, это лишь благоприятно сказывается на потомстве. Вырождаются этносы, численность которых мала. Как итог - среди таких этносов начинает происходить родовое кровосмешение. В случае с большими этносами - этого не происходит.

ans7 M
Аватара
ans7 M
Репутация: 3932
Лояльность: 1665
Сообщения: 10804
С нами: 11 лет 9 месяцев
Откуда: EE

Re: Грамотное зачатие, вынашивание, рождение и воспитание де

Сообщение #196 ans7 » 05.11.2012, 14:22

Alexander_Svetozarov писал(а):Если численность этноса это позволяет, то, - да, это лишь благоприятно сказывается на потомстве. Вырождаются этносы, численность которых мала. Как итог - среди таких этносов начинает происходить родовое кровосмешение. В случае с большими этносами - этого не происходит.
Я понимаю так, что на большинство европейских народов этот закон не распостраняется7
"Человек - это то, что он думает на протяжении дня". Ральф Уолдо Эмерсон

Alexander_Svetozarov
Аватара
Alexander_Svetozarov
Репутация: 589
Лояльность: 1100
Сообщения: 3484
С нами: 12 лет 9 месяцев

Re: Грамотное зачатие, вынашивание, рождение и воспитание де

Сообщение #197 Alexander_Svetozarov » 05.11.2012, 14:28

ans7 писал(а):
Alexander_Svetozarov писал(а):1. Лишиться девственности с представителем своего этноса (т.е. национальности) и аналогично вашей группы крови;
2. Зачать от человека своего этноса, аналогично вашей группы крови и с таким же цветом глаз, как и у вас (раньше об этом не говорил).
Alexander_Svetozarov, я человек далёкий от акушерства и гинекологии, но у меня тоже возникает вопрос.
Вот к примеру в Эстонии, в тех районах, где традиционно проживают исключительно одни эстонцы, т.е. люди одного этноса, очень большой процент умственно отсталых (не помню точных данных Госстата), а в регионах, где население перемешанное и много приезжих, слабоумных очень мало. Это данные переписи населения на начало этого года.
Хотя, если верить тебе, всё должно быть наоборот. :(
Аns7, наличие рождения умственно отсталых детей в том случае, о котором упомянул Ты - не говорит о том, что это происходит именно в результате браков между представителями одного этноса. Подобное может быть обусловлено многими факторами, начиная с химических (биологических) и заканчивая политическими (т.е. прямым сливом дезинформации, с целью добиться чего-то желаемого).
Ко всему прочему, насколько знаю, информация о количестве слабоумного населения относится к той категории информации, которая не подлежит обнародованию государством.

Alexander_Svetozarov
Аватара
Alexander_Svetozarov
Репутация: 589
Лояльность: 1100
Сообщения: 3484
С нами: 12 лет 9 месяцев

Re: Грамотное зачатие, вынашивание, рождение и воспитание де

Сообщение #198 Alexander_Svetozarov » 05.11.2012, 14:34

ans7 писал(а):
Alexander_Svetozarov писал(а):Если численность этноса это позволяет, то, - да, это лишь благоприятно сказывается на потомстве. Вырождаются этносы, численность которых мала. Как итог - среди таких этносов начинает происходить родовое кровосмешение. В случае с большими этносами - этого не происходит.
Я понимаю так, что на большинство европейских народов этот закон не распространяется?
Аns7, не совсем ясна постановка вопроса, поэтому просто отвечу. Большинство представителей многих европейских народов относится к славяно-арийскому этносу, и, в своей генетической основе, - этот этнос пока ещё един.

ans7 M
Аватара
ans7 M
Репутация: 3932
Лояльность: 1665
Сообщения: 10804
С нами: 11 лет 9 месяцев
Откуда: EE

Re: Грамотное зачатие, вынашивание, рождение и воспитание де

Сообщение #199 ans7 » 05.11.2012, 14:37

Alexander_Svetozarov писал(а):Ко всему прочему, насколько знаю, информация о количестве слабоумного населения относится к той категории информации, которая не подлежит обнародованию государством.
Не подлежит. А вот колличество школ со спецуклоном, (по эстонски erikool), очень даже подлежит...
"Человек - это то, что он думает на протяжении дня". Ральф Уолдо Эмерсон

ans7 M
Аватара
ans7 M
Репутация: 3932
Лояльность: 1665
Сообщения: 10804
С нами: 11 лет 9 месяцев
Откуда: EE

Re: Грамотное зачатие, вынашивание, рождение и воспитание де

Сообщение #200 ans7 » 05.11.2012, 14:40

Alexander_Svetozarov писал(а): не совсем ясна постановка вопроса, поэтому просто отвечу. Большинство представителей многих европейских народов относится к славяно-арийскому этносу, и, в своей генетической основе, - этот этнос пока ещё един.
Т.е. русская с немцем могут создать семью, и это будет в рамках одного этноса, на одной генетической основе?
"Человек - это то, что он думает на протяжении дня". Ральф Уолдо Эмерсон


Вернуться в «Саморазвитие»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 37 гостей