Кто с нами РАНО ВСТАВАТЬ?

Описание: О саморазвитии во всех его проявлениях: физическое, духовное, умственное...
Модератор: Skif

MrMayson M
Аватара
MrMayson M
Репутация: 72
Лояльность: 444
Сообщения: 579
С нами: 5 лет 9 месяцев

Сообщение #381 MrMayson » 08.09.2018, 17:40

LinaSchwarz писал(а):Встаю в 7 на работу. Даже вегетативка против этого - физически сдавливает голову, тело то в жар, то в холод, глазам неприятно
А спала законные 8 часов, да))))
а потом вечером приходишь домой после 8 уроков, до 10 еще далеко, а спать хочется уже сейчас
и не знаешь, чем себя занять, чтобы не заснуть раньше времени

ну его нафиг короче

тренд с ранними подъемами уже заколебал по всему инстаграмму.

Продуктивным можно быть в любое время суток, когда вам самим комфортно, а не когда вы с надрывом встаете в 7 во имя активности
Я живу в дярёвне и езжу на учебу электричкой так что приходиться вставать каждый день в 5 утра. А в выходные буду вставать чтобы просто иметь еще и личное время. Обчыно тренды не вечны, а вот привычки...
Если ты не поверишь тело не сможет, если же поверить то у тела стираются все лимиты невозможного

LinaSchwarz F
LinaSchwarz F
Репутация: 124
Лояльность: 300
Сообщения: 476
С нами: 6 лет 3 месяца

Сообщение #382 LinaSchwarz » 08.09.2018, 17:46

MrMayson писал(а):
LinaSchwarz писал(а):Встаю в 7 на работу. Даже вегетативка против этого - физически сдавливает голову, тело то в жар, то в холод, глазам неприятно
А спала законные 8 часов, да))))
а потом вечером приходишь домой после 8 уроков, до 10 еще далеко, а спать хочется уже сейчас
и не знаешь, чем себя занять, чтобы не заснуть раньше времени

ну его нафиг короче

тренд с ранними подъемами уже заколебал по всему инстаграмму.

Продуктивным можно быть в любое время суток, когда вам самим комфортно, а не когда вы с надрывом встаете в 7 во имя активности
Я живу в дярёвне и езжу на учебу электричкой так что приходиться вставать каждый день в 5 утра. А в выходные буду вставать чтобы просто иметь еще и личное время. Обчыно тренды не вечны, а вот привычки...

я во имя денег согласилась на часы в маленькой деревне еще, но за мной приезжает автобус в 7.45, а до него еще идти.... я уже жалею, наверное, до зарплаты оттуда ахах
'cause I'm a freak, baby

MrMayson M
Аватара
MrMayson M
Репутация: 72
Лояльность: 444
Сообщения: 579
С нами: 5 лет 9 месяцев

Сообщение #383 MrMayson » 08.09.2018, 19:17

я во имя денег согласилась на часы в маленькой деревне еще, но за мной приезжает автобус в 7.45, а до него еще идти.... я уже жалею, наверное, до зарплаты оттуда ахах
Немного вас не понял, вы имеете ввиду что вам не нравится работать в деревне?
Если ты не поверишь тело не сможет, если же поверить то у тела стираются все лимиты невозможного

LinaSchwarz F
LinaSchwarz F
Репутация: 124
Лояльность: 300
Сообщения: 476
С нами: 6 лет 3 месяца

Сообщение #384 LinaSchwarz » 08.09.2018, 20:03

MrMayson писал(а):
я во имя денег согласилась на часы в маленькой деревне еще, но за мной приезжает автобус в 7.45, а до него еще идти.... я уже жалею, наверное, до зарплаты оттуда ахах
Немного вас не понял, вы имеете ввиду что вам не нравится работать в деревне?

Основная работа у меня в селе в школе
Около села деревня где мне радушно предоставили 7 часов утречком в их школе
Вставать в 6.45
Чёт хз уже стоит ли оно того))
'cause I'm a freak, baby

MrMayson M
Аватара
MrMayson M
Репутация: 72
Лояльность: 444
Сообщения: 579
С нами: 5 лет 9 месяцев

Сообщение #385 MrMayson » 08.09.2018, 22:52

LinaSchwarz писал(а):
MrMayson писал(а):
я во имя денег согласилась на часы в маленькой деревне еще, но за мной приезжает автобус в 7.45, а до него еще идти.... я уже жалею, наверное, до зарплаты оттуда ахах
Немного вас не понял, вы имеете ввиду что вам не нравится работать в деревне?

Основная работа у меня в селе в школе
Около села деревня где мне радушно предоставили 7 часов утречком в их школе
Вставать в 6.45
Чёт хз уже стоит ли оно того))
Вам виднее, если не нравится лучше не делать. Я так считаю. А там уже по обстоятельствам)))

Добавлено спустя 12 часов 40 минут:
сегодня встал в 8 утра. Почти то что я хотел :mrgreen: Неплохое начало правда? :gigi:
Если ты не поверишь тело не сможет, если же поверить то у тела стираются все лимиты невозможного


Вернуться в «Саморазвитие»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 18 гостей