Праноедка Подоровская Ольга - Астральные путешествия и Просветление (интервью)

Описание: О саморазвитии во всех его проявлениях: физическое, духовное, умственное...
Модератор: Skif

Mary-an
Mary-an
Репутация: 1
Лояльность: 0
Сообщения: 2
С нами: 11 лет 1 месяц

Сообщение #1 Mary-an » 16.10.2013, 01:38

Всем привет! :) Делюсь с вами интересной информацией! :hlop:

В этом интервью, известная праноедка Ольга Подоровская, автор таких методик, как: "Технология просветления", "Пранодение", "Праническое дыхание", поделится своим опытом на тему астральных путешествий, расскажет с чего начинался ее духовный путь и какую роль сыграли в этом астральные путешествия.

Темы, затронутые в интервью:

1. С чего начинается духовное развитие?
2. Что такое астральные путешествия и какова их природа?
3. Эксперименты в практике астральных путешествий?
4. Перемещение предметов через Астрал.
5. Помощь астральных путешествий в познания себя.
6. Просветление (кратко о методе).
7. Праноедение (кратко о методе).
8. Духовное развитие и осознание изначальной природы Человека.
9. И многое другое...

phpBB [video]




Желаю всем приятного просмотра и полезного ознакомления! ;)

Alexander_Svetozarov
Аватара
Alexander_Svetozarov
Репутация: 589
Лояльность: 1100
Сообщения: 3484
С нами: 12 лет 9 месяцев

Сообщение #2 Alexander_Svetozarov » 16.10.2013, 10:11

Что, Mary-an, ждали целых 8 месяцев после регистрации, чтобы уже своим первым постом сразить всех наповал.. :)

Mary-an писал(а):известная праноедка Ольга Подоровская

О таком "извращении" даже я не слышал.. :shock: а я известный в своих кругах "извращенец".. :D
Попробую произнести это новое для меня слово по слогам: па-ра-нойя-едка.. :)

Mary-an писал(а):Темы, затронутые в интервью:

4. Перемещение предметов через Астрал.

Мне требуется тонну кокса из Колумбии на другую планету переместить, но с недавнего времени "NASA" что-то подняло расценки на свои услуги, вот начинаю рассматривать возможность воспользоваться услугами праноедки Ольги.. :)

Mary-an писал(а):Темы, затронутые в интервью:

8. Духовное развитие и осознание изначальной природы Человека.

Что сказать, это очень смелое заявление. Я так понимаю, что праноедка Ольга говорит об этом с позиции своего опыта Бога.. :)

Винсент и Шарлотта
Винсент и Шарлотта
Репутация: 156
Лояльность: 1
Сообщения: 926
С нами: 11 лет 8 месяцев

Сообщение #3 Винсент и Шарлотта » 16.10.2013, 11:09

Да, Саша, астролетчики – это особый мир. Их немало. Все они - потенциальные и реальные клиенты приютов для умалишенных. Если когда-нибудь будет настроение - почитай их записки об астральных путешествиях. Ужасно смешно! Главная проблема, которая беспокоит астролетчиков, чтобы в момент выхода из тела его никто не занял. Сильно они боятся «подселенцев». :D
Техники для достижения иллюзии выхода из тела они используют самые незатейливые и легко выполнимые , но пропагандировать мы их здесь не будем. А то вдруг кому-нибудь из участников форума захочется попутешествовать, спасаясь от заикания. :D
Самое забавное, что это постят в теме Саморазвитие

Alexander_Svetozarov
Аватара
Alexander_Svetozarov
Репутация: 589
Лояльность: 1100
Сообщения: 3484
С нами: 12 лет 9 месяцев

Сообщение #4 Alexander_Svetozarov » 16.10.2013, 16:40

Винсент писал(а):Техники для достижения иллюзии выхода из тела они используют самые незатейливые и легко выполнимые...

Я тоже из тела "выходил", в пионерском лагере.. :)
Техника проста до "безобразия" (и, что самое главное, даже не смухлюешь). Становишься к стенке, несколькими выдохами выдыхаешь из себя весь воздух, закрываешь глаза, расслабляешься, а в это время второй "астролётчик" резкими и многократными толчками надавливает тебе на область солнечного сплетения.
Обычно, "астральный полёт" длится недолго, - секунд 10, и приходишь в себя от его воздействия уже на полу, когда тебя вовсю шлёпают по щекам и поливают водой.. :) А кому особенно повезёт, тому девушки ещё и искусственное дыхание делают.. :)

Винсент писал(а):Самое забавное, что это постят в теме Саморазвитие

Мне кажется, что базы данных этого Форума давно уже "стонут" от подобной "ереси". Ладно я, если ничего умного не скажу, то хотя бы рассмешу и подниму настроение. Здесь же ни умом, ни весельем не пахнет.

Винсент и Шарлотта
Винсент и Шарлотта
Репутация: 156
Лояльность: 1
Сообщения: 926
С нами: 11 лет 8 месяцев

Сообщение #5 Винсент и Шарлотта » 16.10.2013, 18:11

Alexander_Svetozarov писал(а):Я тоже из тела "выходил", в пионерском лагере..
Техника проста до "безобразия" (и, что самое главное, даже не смухлюешь). Становишься к стенке, несколькими выдохами выдыхаешь из себя весь воздух, закрываешь глаза, расслабляешься, а в это время второй "астролётчик" резкими и многократными толчками надавливает тебе на область солнечного сплетения.
Обычно, "астральный полёт" длится недолго, - секунд 10, и приходишь в себя от его воздействия уже на полу, когда тебя вовсю шлёпают по щекам и поливают водой.. А кому особенно повезёт, тому девушки ещё и искусственное дыхание делают..
Не знал о таком способе:). В моем детстве в пионерских лагерях самыми распространенными фишками были :
1.Проход сквозь стену с помощью зубного порошка.
2.Катание во сне на велосипеде с помощью зажженных спичек между пальцами ног.
Короче, прогресс налицо:).
Самое прикольное в том, что в грязном варианте включения клиента в холотропное дыхание давят совсем на иное место. Одно точное движение и клиент сразу будет под вальтами. Но Гроф такому не учил. Это уже наше ноу-хау :D .

Svet
Лучезарный
Svet
Лучезарный
Репутация: 26
Лояльность: 4
Сообщения: 929
С нами: 17 лет 7 месяцев
Откуда: Earth Base

Сообщение #6 Svet » 30.10.2013, 22:25

Правда о "праноедке" П:
см. на 1:21:07
phpBB [video]
каждый лист дерева становится страницей священного писания, если однажды душа научилась читать

Mary-an
Mary-an
Репутация: 1
Лояльность: 0
Сообщения: 2
С нами: 11 лет 1 месяц

Сообщение #7 Mary-an » 18.11.2013, 20:01

Ну что ж, поздравляю всех вас!:) Раз вы все такие умные;) успеха и дальше на вашем пути!:)

Vasilyev
Vasilyev
Репутация: 210
Лояльность: 180
Сообщения: 842
С нами: 11 лет 4 месяца

Сообщение #8 Vasilyev » 18.11.2013, 20:35

Mary-an писал(а):праноедка
:mrgreen:
Mary-an писал(а):астральные путешествия
Знаем такие) это когда ученик или студент сидит на уроке или лекции со стеклянными глазами, а сам
в астрале) еще фильм ужасов "Астрал" есть, так себе)
Изображение

Mary-an
:old:


Вернуться в «Саморазвитие»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 12 гостей