Эффективность принятия клоназепама ?

Описание: Обсуждение различных методик лечения заикания.
Общение с представителями и авторами методик.
Модератор: Inkognito

john
john
Репутация: 18
Лояльность: 46
Сообщения: 375
С нами: 15 лет 3 месяца

Сообщение #61 john » 06.08.2021, 09:41

черт из москвы писал(а):
john писал(а):Слушай, ты уже засрал здесь всё. Все темы.
а какой смысл твоего здесь нахождения ? :roll: есть что предложить вплане лечения ???? наметки хоть какие есть ? - кроме " чудо логоцентров " ? :gigi: - а темы не все ещё до АРЛИИИ ещё дело не дошло :lol: -но с данным лохотроном и говорить не о чем :lol:
Прочитай тему "Дисфункция ВНЧС", вылечись и не мучайся, люди с заиканием к сожалению в основном "гордые" не заслуженно в основном, поэтому тему эту игнорируют, читают и получают информацию и "спасибо" даже не говорят, и ты мотай на ус, может писать здесь перестанешь, потому как не надо будет тебе всё это. Это не Арлилия и всё остальное, чёткая патология, вылечив которую ты сможешь говорить нормально.

Цифровик
экс - черт из москвы
Цифровик
экс - черт из москвы
Репутация: 76
Лояльность: 3
Сообщения: 2072
С нами: 2 года 10 месяцев

Сообщение #62 Цифровик » 07.08.2021, 05:00

john писал(а):"Дисфункция ВНЧС",
там скорее имеет место эпифокус в башке чем это 8) - поэтому клоназепам и диазепам и купируют заикание :wink:

phpBB [video]
я беру всю информацию из мед.учебников !
Администранция сайта предупреждает, что любое употребление лекарственных препаратов без прямого назначения вашего лечащего врача, может создать угрозу для вашего здоровья.

john
john
Репутация: 18
Лояльность: 46
Сообщения: 375
С нами: 15 лет 3 месяца

Сообщение #63 john » 07.08.2021, 08:12

черт из москвы писал(а):
john писал(а):"Дисфункция ВНЧС",
там скорее имеет место эпифокус в башке чем это 8) - поэтому клоназепам и диазепам и купируют заикание :wink:

phpBB [video]
Купируй... Много накупируешь...? Вопрос открытый... Это патология, а не эпифокус...

Цифровик
экс - черт из москвы
Цифровик
экс - черт из москвы
Репутация: 76
Лояльность: 3
Сообщения: 2072
С нами: 2 года 10 месяцев

Сообщение #64 Цифровик » 11.08.2021, 04:36

а почему никто не задается вопросом -если в рф бесплатная медицина почему я за свои деньги должен покупать лекарства да ещё и бегать по аптекам города искать где оно есть ???? :twisted:
я беру всю информацию из мед.учебников !
Администранция сайта предупреждает, что любое употребление лекарственных препаратов без прямого назначения вашего лечащего врача, может создать угрозу для вашего здоровья.

Странник
Странник
Репутация: 955
Лояльность: 1310
Сообщения: 4599
С нами: 14 лет 9 месяцев
Откуда: Екатеринбург

Сообщение #65 Странник » 11.08.2021, 13:11

Черт, ты живешь теперь в диком капиталлизме. СССР нет уже давно так что забудь про бесплатную медицину)

Вадим Быватов M
Человек форума 2018
Аватара
Вадим Быватов M
Человек форума 2018
Репутация: 425
Лояльность: 533
Сообщения: 1543
С нами: 9 лет 5 месяцев
Откуда: Спб
ВКонтакте

Сообщение #66 Вадим Быватов » 11.08.2021, 18:42

Помню я при СССР из нашей школы сразу несколько классов повели в зубной и почти всем зубы пломбировали.
Стоматологи чуть с ума не сошли от такого наплыва! :shock: Пломбы тогда были какие то чёрные.
А потом через несколько лет мне зуб пломбировал врач тоже заикающийся. Долго копался и зуб сделал отлично! Как коллеге! :D

Цифровик
экс - черт из москвы
Цифровик
экс - черт из москвы
Репутация: 76
Лояльность: 3
Сообщения: 2072
С нами: 2 года 10 месяцев

Сообщение #67 Цифровик » 11.08.2021, 19:31

Странник писал(а):ты живешь теперь в диком капиталлизме.
вот прекрасно платим кучу налогов и нихрена не получаем :lol: :twisted:


phpBB [video]


Добавлено спустя 9 часов 40 минут:
Вадим Быватов писал(а):Вадим Быватов
причем тут ссср ? - в рф бюджетные расходы на медицыну копеешные :!: причем они в " жырные нулевые " -тоже были такими же .



Изображение
я беру всю информацию из мед.учебников !
Администранция сайта предупреждает, что любое употребление лекарственных препаратов без прямого назначения вашего лечащего врача, может создать угрозу для вашего здоровья.
Lit » 12.08.2021, 09:39 Предупреждение на 7 дней
Предупреждение. Читай мой пост в теме за что.

Lit
Аватара
Lit
Репутация: 818
Лояльность: 479
Сообщения: 3470
С нами: 19 лет 1 месяц
Сайт ВКонтакте

Сообщение #68 Lit » 12.08.2021, 09:38

черт из москвы, предупреждение.

1) Я уже писал тебе насчёт политики - для неё у нас есть "Дневник Darkness'a" и, так уж и быть - "Покажи народу ВИДЕО".

2) Оффтоп. Про ЭЭГ пишем в теме про ЭЭГ. Про клоназепам пишем в теме про клоназепам. Не пишем, ни с того ни с сего, про ЭЭГ в теме про "Метод Кровоса", к примеру. Думаю, понятно объяснил.

3) В одном посте больше двух видео не пихай. Это сродни нарушению правила про злоупотребление смайликами и тэгами форума. Трать на оформление своих постов немного больше, чем пол миллисекунды. Пожалуйста.

Сохрани себе этот мой пост. Долго бегать за тобой и повторять одно и то же не буду.

Цифровик
экс - черт из москвы
Цифровик
экс - черт из москвы
Репутация: 76
Лояльность: 3
Сообщения: 2072
С нами: 2 года 10 месяцев

Сообщение #69 Цифровик » 13.08.2021, 18:19

ФОРМА № 148-1/У-88 РЕЦЕПТУРНЫЙ БЛАНК на клоназепам - а что вы хотели ? сейчас и фенибут тоже строго рецептурный :gigi:
я беру всю информацию из мед.учебников !
Администранция сайта предупреждает, что любое употребление лекарственных препаратов без прямого назначения вашего лечащего врача, может создать угрозу для вашего здоровья.

Цифровик
экс - черт из москвы
Цифровик
экс - черт из москвы
Репутация: 76
Лояльность: 3
Сообщения: 2072
С нами: 2 года 10 месяцев

Сообщение #70 Цифровик » 12.09.2021, 05:24

СТРЕЗАМ (Этифоксин) не уступает клоназепаму и феназепаму по уменьшению симптомов тревоги и клиническому улучшению. 8) https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/33009629/


Изображение
я беру всю информацию из мед.учебников !
Администранция сайта предупреждает, что любое употребление лекарственных препаратов без прямого назначения вашего лечащего врача, может создать угрозу для вашего здоровья.

john
john
Репутация: 18
Лояльность: 46
Сообщения: 375
С нами: 15 лет 3 месяца

Сообщение #71 john » 12.09.2021, 05:58

черт из москвы писал(а):СТРЕЗАМ (Этифоксин) не уступает клоназепаму и феназепаму по уменьшению симптомов тревоги и клиническому улучшению. 8) https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/33009629/


Изображение
Слушай, ты бот скорее всего, потому что загадил здесь уже всё...

Цифровик
экс - черт из москвы
Цифровик
экс - черт из москвы
Репутация: 76
Лояльность: 3
Сообщения: 2072
С нами: 2 года 10 месяцев

Сообщение #72 Цифровик » 12.09.2021, 06:01

john писал(а):Слушай, ты бот скорее всего, потому что загадил здесь уже всё...
я даю информацию не для тебя а для думающих людей :wink: :wink:
я беру всю информацию из мед.учебников !
Администранция сайта предупреждает, что любое употребление лекарственных препаратов без прямого назначения вашего лечащего врача, может создать угрозу для вашего здоровья.

john
john
Репутация: 18
Лояльность: 46
Сообщения: 375
С нами: 15 лет 3 месяца

Сообщение #73 john » 12.09.2021, 06:06

черт из москвы писал(а):
john писал(а):Слушай, ты бот скорее всего, потому что загадил здесь уже всё...
я даю информацию не для тебя а для думающих людей :wink: :wink:
Никакой информации ты не даёшь, а "думающий" человек не будет "кидаться" во всё, что ты пишешь, потому что ты пишешь буквально под каждой темой.

Цифровик
экс - черт из москвы
Цифровик
экс - черт из москвы
Репутация: 76
Лояльность: 3
Сообщения: 2072
С нами: 2 года 10 месяцев

Сообщение #74 Цифровик » 12.09.2021, 06:15

john писал(а):Непрочитанное сообщение #73 john
пустой болтавней ЛОГОНЕВРОЗЫ не лечатся :roll:
я беру всю информацию из мед.учебников !
Администранция сайта предупреждает, что любое употребление лекарственных препаратов без прямого назначения вашего лечащего врача, может создать угрозу для вашего здоровья.

john
john
Репутация: 18
Лояльность: 46
Сообщения: 375
С нами: 15 лет 3 месяца

Сообщение #75 john » 12.09.2021, 06:24

черт из москвы писал(а):
john писал(а):Непрочитанное сообщение #73 john
пустой болтавней ЛОГОНЕВРОЗЫ не лечатся :roll:
Вот именно, а ты пустой болтовнёй занимаешься.

Цифровик
экс - черт из москвы
Цифровик
экс - черт из москвы
Репутация: 76
Лояльность: 3
Сообщения: 2072
С нами: 2 года 10 месяцев

Сообщение #76 Цифровик » 13.09.2021, 03:48

ИТАК СУММИРУЯ ВСЕ ОТЗЫВЫ
клоназепам это большой ТУЗ в лечении и невротического и тоно-клонического эпизаикания так сносит сразу две башни одновременно .

phpBB [video]
я беру всю информацию из мед.учебников !
Администранция сайта предупреждает, что любое употребление лекарственных препаратов без прямого назначения вашего лечащего врача, может создать угрозу для вашего здоровья.

Цифровик
экс - черт из москвы
Цифровик
экс - черт из москвы
Репутация: 76
Лояльность: 3
Сообщения: 2072
С нами: 2 года 10 месяцев

Сообщение #77 Цифровик » 08.10.2021, 12:59

мужик из США цит. - я как дурак ходил по логопедам годами и безрезультатно - потом взял клоназепам и у меня полностью исчезли речевые блоки :!:

phpBB [video]


Добавлено спустя 3 часа 24 минуты:
используйте нейросети яндекса для перевода этого видео :D

Добавлено спустя 2 часа 16 минут:
перевод исскуственного интелекта яндекса конечно осталяет желать лучшего пока :) - но суть хоть как то понятнна-ПЕРЕСТЯНЬТЕ кормить логопедов -лоторонщиков :!: :roll:

Добавлено спустя 10 часов 4 минуты:
обращаю внимание что и диазепам и клоназепам входят в Перечень жизненно необходимых и важнейших
жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов для медицинского применения на 2021 год внесенными распоряжением Правительства РФ от 23 ноября 2020 г. № 3073-р
я беру всю информацию из мед.учебников !
Администранция сайта предупреждает, что любое употребление лекарственных препаратов без прямого назначения вашего лечащего врача, может создать угрозу для вашего здоровья.

Цифровик
экс - черт из москвы
Цифровик
экс - черт из москвы
Репутация: 76
Лояльность: 3
Сообщения: 2072
С нами: 2 года 10 месяцев

Сообщение #78 Цифровик » 24.10.2021, 05:57

начиная с 2014 года на лицо явная ДЕГРАДАЦИЯ ВСЕЙ МЕДПОМОЩИ в рф.

1. ) -закрыли половину больниц и поликлиник
2. ) -позапрещяли все эффективные транквилизаторы и анальгетики -аналогов которым НЕТ и не предвидется :!:

"черный " список эффективных лекарств ( 20 препаратов ) -лечитесь народ теперь лопухом - крапивой -водкой и самогоном -пейте настойку боярышника ....


Изображение



:lol:
Изображение
я беру всю информацию из мед.учебников !
Администранция сайта предупреждает, что любое употребление лекарственных препаратов без прямого назначения вашего лечащего врача, может создать угрозу для вашего здоровья.

AVI
Аватара
AVI
Репутация: 3
Лояльность: 0
Сообщения: 77
С нами: 16 лет 6 месяцев

Сообщение #79 AVI » 24.10.2021, 22:44

Кто подскажет, где и как купить клонозепам или аналоги для пробы?

Цифровик
экс - черт из москвы
Цифровик
экс - черт из москвы
Репутация: 76
Лояльность: 3
Сообщения: 2072
С нами: 2 года 10 месяцев

Сообщение #80 Цифровик » 25.10.2021, 05:10

AVI писал(а):AVI
аналог с тем же самым механизмом действия -БЕЛЛАТАМИНАЛ . ( оказывает повышение чувствительности ГАМК-рецепторов к гамма-аминомасляной кислоте и увеличения тока ионов Cl− через каналы рецепторов.) +Обладает альфа-адреноблокирующим, м-холиноблокирующим действием - 1 таб-действие 25 часов.

ЗАИКАНИЕ ЭТО ПЕРЕВОЗБУЖДЕНИЕ НЕЙРОНОВ МОЗГА ( по разным причинам - генетическим , органическим или внешних психогенных )

полное исключение ЧАЯ И КОФЕ при заикании может тоже оказать большую пользу .

Добавлено спустя 51 минуту 50 секунд:
черт из москвы писал(а):СТРЕЗАМ (Этифоксин) не уступает клоназепаму и феназепаму по уменьшению симптомов тревоги и клиническому улучшению. https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/33009629/
-170 чел. -это серьёзная выборка для исследований. -однако стоит этот французкий транквилизатор как батон сырокопченый колбасы -1200р.
я беру всю информацию из мед.учебников !
Администранция сайта предупреждает, что любое употребление лекарственных препаратов без прямого назначения вашего лечащего врача, может создать угрозу для вашего здоровья.


Вернуться в «Методики лечения заикания»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей