Помощь за отзыв. Бесплатные предложения от начинающих специалистов

Описание: Обсуждение различных методик лечения заикания.
Общение с представителями и авторами методик.
Модератор: Inkognito

Alex Mbongi M
Alex Mbongi M
Репутация: 217
Лояльность: 110
Сообщения: 1010
С нами: 7 лет 4 месяца
Откуда: Волгоград

Сообщение #61 Alex Mbongi » 05.02.2018, 00:41

Ребята, если кто хочет попробовать на себе регрессивный гипноз по скайпу (добраться до своих подсознательных страхов и избавиться от них) – обращайтесь. Я готов:) Проработать можно как само заикание (и страхи связанные с ним) так и другие социальные страхи (боязнь выступления на публике, страх знакомств, страх общения и т.д.). И ещё над аллергией (на пыльцу растений, на шерсть животных и т.п.) можно поработать.
Слова «гипноз» бояться не нужно. В случае регрессивной терапии это совсем не то, чем нас пугают с экранов телевизора:)

Nikita Rakhimov M
Nikita Rakhimov M
Репутация: 1
Лояльность: 0
Сообщения: 2
С нами: 6 лет 1 месяц
ВКонтакте

Расскажи про свой метод/опыт лечения в голосе

Сообщение #62 Nikita Rakhimov » 08.02.2018, 15:08

Я психолог, и работаю в процесс-ориентированных методах психотерапии и в гипнотерапии. Среди процесс-ориентированных - фокусинг и хакоми (современные методы). В гипнотерапии основное - регрессивная гипнотерапия.

В среднем нужно около месяца работы с клиентом, чтобы избавиться от заикания. Не моментальный результат, конечно. Но для тех, кто готов работать - самое то. Берусь работать не со всеми, а только с теми, кто готов к психологической работе, а также имеет психологическую проблему в качестве причины заикания. Это выясняется на диагностике.

Анастасия Тенина
Анастасия Тенина
Репутация: 0
Лояльность: 0
Сообщения: 2
С нами: 4 года 6 месяцев

Телесно-ориентированный подход

Сообщение #63 Анастасия Тенина » 23.09.2019, 10:05

Добрый день форумчане.
Я телесно-ориентированный психолог, нейропсихолог, в одном из направлений деятельности занимаюсь коррекцией и профилактикой заикания.
У всех обратившихся есть хороший и устойчивый результат.
Принимаю в Шилово, а так же выезжаю на дом. Работаю с детками и взрослыми.
Как проходит курс:
1. Диагностика.
2. Интенсив.
3. Поддерживающие методики.
От обратившихся требуется - чёткое выполнение ДОСТУПНЫХ рекомендаций.
Один из моих клиентов заикался на протяжении 50 лет (с 4 до 54) и после второго занятия он вышел из кабинета без заикания, до этого он проходил несколько разных курсов лечения, в том числе по ФГОС и клиниках. Эффект был, однако при ситуации волнения всё возвращалось на круги своя с ещё более худшими последствиями. Контролировать и сдерживать себя ему было крайне затруднительно. Сейчас он отмечает что организм стал управляем и даже в ситуациях сильного волнения не возникает внутреннего напряжения и спазмов ведущих к заиканию. Мы продолжаем использовать поддерживающие методики. Т к важно понимать - тело живое и ему нужна помощь и поддержка на протяжении 6 месяцев.
Есть так же бесплатные места в научно-исследовательском проекте. Информацию уточняйте по телефону +7 [номер телефона скрыт модератором] Анастасия Сергеевна Тенина.

Alex Mbongi M
Alex Mbongi M
Репутация: 217
Лояльность: 110
Сообщения: 1010
С нами: 7 лет 4 месяца
Откуда: Волгоград

Сообщение #64 Alex Mbongi » 22.06.2021, 19:34

Ребят, если кто-нибудь хочет попробовать решить свои психологические проблемы – обращайтесь, я скину контакты людей, которые могут помочь в этом. Бесплатно или за отзыв, не знаю, там сами будете договариваться. Страх конфликтов, знакомств, публичных выступлений, тел звонков, низкая самооценка и т.д. По методу Макулова «нейтрализация первичной боли». Не гипноз. Продолжительность сеансов 30мин – 1.5 часа (работа ведётся по скайпу или вацапу в видеорежиме). На себе и на клиентах проверял уже, метод эффективный и быстрый.

Работа ведётся через обход психологических защит. Без личных подробностей. Без разбора ситуаций, как взрослых так и детских. Сеанс проходит примерно так (была проблема звонить по телефону) https://youtu.be/FesuW0LJFds
Советую посмотреть сеанс целиком. Если будете готовы прорабатываться данным методом - пишите, в личку или скайп sarpinsky1.


Вернуться в «Методики лечения заикания»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 14 гостей