Darkness: дневник

Описание: Личный опыт участников форума по преодолению заикания.
Модератор: Inkognito

sweden F
Аватара
sweden F
Лояльность: 1367
С нами: 8 лет 3 месяца

Сообщение #2801 sweden » 27.07.2022, 22:29

Странник писал(а):
phpBB [video]

Хорошая пропаганда)
Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут (c)

MAGUS M
Аватара
MAGUS M
Лояльность: 395
С нами: 5 лет 8 месяцев
ВКонтакте

Сообщение #2802 MAGUS » 28.07.2022, 08:08

Эта песенка дурацкий квасной патриотизм, и ничего больше. :!: :lol:

А эти слова: "всему миру назло", как это в духе наших ура патриотов и продажных пропагандистов (много блюющих смайлов)

Но шамана этого щас видимо будут пихать на все политически правильные концерты)))), молодец парень, понял как нужно рубить бабло в этой несчастной стране....
Сложное Магустическое Создание! ;(

Вадим Быватов M
Человек форума 2018
Аватара
Вадим Быватов M
Человек форума 2018
Лояльность: 522
С нами: 7 лет 10 месяцев
ВКонтакте

Сообщение #2803 Вадим Быватов » 29.07.2022, 06:56

Bod
Bod
Лояльность: 230
С нами: 15 лет 11 месяцев

Сообщение #2804 Bod » 29.07.2022, 07:27

Вадим Быватов писал(а):https://habr.com/ru/news/t/677310/?ysclid=l65x4w6b8j432450724
The decisions were (i) to suspend the membership of the IMO Board of the Russian representative (ii) to suspend the IMO membership of Russia and (iii) to allow 6 students from Russia to compete remotely in IMO2022 as private individuals (eligible for certificates, prizes and medals) without national flags or symbols.

Перевожу на русский. РФ забанили и допустили к участию 6 студентов из РФ как частных лиц без национальных флагов и символов.

А теперь перевожу с русского на Z-язык. Z-старпёры выбрали лживое прошлое вместо будущего своей светлой молодёжи. Хорошо, что молодёжь допустили и правильно, что запретили им представлять своё фашистское государство. Я думаю, они сделали правильные выводы и понимают, что к чему. Вам уже не понять, я думаю. Ну и в международных олимпиадах вам не участвовать тоже, для этого нужно иметь мозги, а не приёмник РФ пропаганды.

Вадим Быватов M
Человек форума 2018
Аватара
Вадим Быватов M
Человек форума 2018
ВКонтакте

Сообщение #2805 Вадим Быватов » 29.07.2022, 08:48

Bod, я только порадовался за ребят. Они действительно молодцы без всяких прикрас!

Bod
Bod

Сообщение #2806 Bod » 29.07.2022, 09:06

Вадим Быватов писал(а):Bod, я только порадовался за ребят. Они действительно молодцы без всяких прикрас!
А просто порадоваться не получится. Не поленитесь и прочитайте.
https://first.politeka.net/371793-izvestnaya-21-letnyaya-harkovchanka-pogibla-pri-atake-na-gorod-hotela-pomogat-detyam

Добавлено спустя 23 минуты 19 секунд:
phpBB [video]

Вадим Быватов M
Человек форума 2018
Аватара
Вадим Быватов M
Человек форума 2018
ВКонтакте

Сообщение #2807 Вадим Быватов » 30.07.2022, 14:06

Bod писал(а):фашистское государство
Bod, прошу понять меня правильно. Просто разобраться. Я имею на это право?
То ватники, то фашисты. Это ведь взаимно исключающие друг друга термины. Или я ошибаюсь?

Странник
Странник
Лояльность: 1306
С нами: 13 лет 1 месяц

Сообщение #2808 Странник » 31.07.2022, 00:35

У А. Рада видно что страх в глазах. Видимо боится умереть за свою Родину. Я скажу так. Не бойся, Лех, умереть за свою Родину и бейся до последнего, не бойся умереть, тем более за свои идеалы и Родину. Не бойся смерти. Смерть- матушка придёт ко всем. Это однозначно. Ты умрёшь за своё, а наши ребята возьмут Киев - истинно русский город. И будь может они тоже погибнут геройски, но Киев будет наш однозначно. Потому что правда за нами, за нами история. Тебе путёвку на фронт вручили или ты прячешься?
Время - штука мудрая всё рассудит и поставит на свои места, дорогой.
И я уверен, что победа будет за нами. Умирай, если что без злобы в сердце. А может ты переобуешься, когда власть сменится.)

черт из москвы
черт из москвы
Лояльность: 1
С нами: 1 год 3 месяца

Сообщение #2809 черт из москвы » 31.07.2022, 05:07

украина и грузия - мы сейчас вступим в еврозону ! :lol:

Условия присоединения к Еврозоне
8)

профицит государственного бюджета;
стабильность цен – инфляцияне должна превышать 1,5%;
стабильность обменного курса;

процентная ставка по государственным облигациям не должна превышать 2 пункта по сравнению со средними показателями статистикистран ЕС;
объем госдолга не должен быть выше 60% ВВП.
В случае выполнения всех положений страны объединяются. Согласно европротоколу, нет точных временных рамок на присоединение.

ГРУЗИЯ -инфляция 22. УКРАИНА инфляция 27 .-и какая тут нафиг еврозона ? :gigi:
Администранция сайта предупреждает, что любое употребление лекарственных препаратов без прямого назначения вашего лечащего врача, может создать угрозу для вашего здоровья.

Странник
Странник

Сообщение #2810 Странник » 31.07.2022, 12:28

А тем временем проскальзывается информация, какой план. Мы обычные россияне не знаем его. Но Д.Пушилин явно знает.

ПРИШЛО ВРЕМЯ ОСВОБОЖДАТЬ РУССКИЕ ГОРОДА — ПУШИЛИН
Глава ДНР Денис Пушилин перечислил русские города на Украине, которые необходимо освободить.

По его словам, необходимо расширить зону проведения специальной операции на Украине. Об этом Пушилин написал в Telegram.

"Сегодня пришло время вновь освобождать русские города, основанные русскими людьми: Киев, Чернигов, Полтава, Одесса, Днепропетровск, Харьков, Запорожье, Луцк", – сказано в сообщении.

https://ekb.tsargrad.tv/news/prishlo-vremja-osvobozhdat-russkie-goroda-pushilin_593491

Bod
Bod

Сообщение #2811 Bod » 01.08.2022, 11:34

Алексей, я тебя услышал и ты прав.

Тут опять стало странно зловонить.

Странник
Странник

Сообщение #2812 Странник » 01.08.2022, 22:03

А нам однако здесь не нужен отвратительный запах ненависти к России из австралии.
Предателей и ненавистников России за всю ее историю было предостаточно.
Но Россия тем не менее жива и будет жить, как бы её не хоронили и не желали ей зла на протяжении многих веков.

Вадим Быватов M
Человек форума 2018
Аватара
Вадим Быватов M
Человек форума 2018
ВКонтакте

Сообщение #2813 Вадим Быватов » 02.08.2022, 18:53

"⚡️Анатолий Чубайс в реанимации, сообщила Ксения Собчак со ссылкой на Авдотью Смирнову.
По информации Собчак, политику внезапно стало плохо - начали отниматься руки и ноги.
«Я госпитализирован в одну из европейских клиник с диагнозом синдром Гийена-Барре. Состояние средней тяжести, стабильное», - прокомментировал сам Анатолий Борисович."

Карма начинает находить Анатолия Борисовича? Работал бы рабочим и честно, не заболел бы синдромом Гийена! )

Лопату нужно было побольше ему, а не большую ложку.
Вот я работал рабочим,- никаких те "гиен", одни грыжи! :D

Странник
Странник

Сообщение #2814 Странник » 02.08.2022, 20:32

Вадим, согласен с тобой.
Ему народ России никогда не простит разграбление народного достояния. Понятно, что он был просто инструментом и им руководила предательская верхушка России. Но тем не менее он войдёт в историю народа, как предатель Родины. И таким нет пощады в исторической памяти народа.
Вспомни 90-е годы... Что творилось в стране... Бандиты в итоге отняли у народа всё.

sweden F
Аватара
sweden F

Сообщение #2815 sweden » 03.08.2022, 00:50

Вадим Быватов писал(а):Работал бы рабочим и честно, не заболел бы синдромом Гийена! )
Вадим Быватов писал(а):Вот я работал рабочим,-
Кто на что учился...

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Странник писал(а):Но Россия тем не менее жива и будет жить, как бы её не хоронили и не желали ей зла на протяжении многих веков.
И не такие империи падали... История тому пример. Или ты думаешь, что Россия особенная?

Вадим Быватов M
Человек форума 2018
Аватара
Вадим Быватов M
Человек форума 2018
ВКонтакте

Сообщение #2816 Вадим Быватов » 03.08.2022, 09:51

sweden писал(а):Кто на что учился...
:D Если все будуть вумные, пойдут "учиться", а кто например тогда пшеницу будет растить, хлеб печь? :shock:
И что например sweden тогда есть будет?
Нет! На это никак нельзя пойтить! :D
А если все будут как Чубайс, то жрать вообще будет нечего.
И в каменный век войдём.

Странник
Странник

Сообщение #2817 Странник » 03.08.2022, 10:40

sweden писал(а):Кто на что учился.
Тогда по твоим мыслям получается, что нормально, должны выучиться на экономиста, как Чубайс и стать ворами.
sweden писал(а):И не такие империи падали... История тому пример. Или ты думаешь, что Россия особенная?
Да империи падали, но в борьбе.. А не как СССР просто предали. Здесь не было борьбы. Просто отдали из за предательства верхушки. Поэтому борьба нужна. Вот и реванш... Кто победит того и земли. Вопросов нет.
Даже после революции 1917 года красная Армия в борьбе, в войне утверждала те земли, которые унаследовала после Российской империи. Историю посмотреть там после революции 1917 на многие наши царские земли покушались, но Красная Армия отбила.

sweden F
Аватара
sweden F

Сообщение #2818 sweden » 03.08.2022, 11:07

Вадим Быватов писал(а):Если все будуть вумные, пойдут "учиться", а кто например тогда пшеницу будет растить, хлеб печь?
Глядя на тебя, Вадим, убеждаешься, что мудрость не всегда приходит вместе со старостью, иногда старость приходит одна.

Вадим Быватов M
Человек форума 2018
Аватара
Вадим Быватов M
Человек форума 2018
ВКонтакте

Сообщение #2819 Вадим Быватов » 03.08.2022, 11:33

sweden писал(а):мудрость не всегда приходит вместе со старостью,
Конечно не всегда и даже редко, я бы сказал. )
Дискутировать не будем. Но дело в том, что рабочие дело знают часто лучше начальника. Вот такой конфуз и это очень плохо. Есть конечно начальство талантливое! Есть! Но часто в начальники лезут люди заурядные, увы!
sweden, себя я не считаю ни умным, ни тем более мудрым. Но жизнь однако прожил. Мог и погибнуть не раз и покалечиться. Ангел хранитель уберёг! С некоторыми нашими ребятами было хуже. (

Добавлено спустя 3 часа 34 минуты:
Но спасибо за прямое замечание!
Что насчёт учёбы, то я и сейчас учусь. У меня большая библиотека. Стараюсь всё же найти что-то простое и эффективное в лечении заикания.

sweden F
Аватара
sweden F

Сообщение #2820 sweden » 03.08.2022, 22:17

Не обижайтесь, Вадим, но Вы частенько пишете глупости. Сколько всего, говорите, прочли, а самых простых вещей не понимаете...
Начальник то, может, и не понимает ваших профессиональных тонкостей, но видит картину шире и может организовать процесс, благодаря своим личным качествам и харизме. Это дано не многим. Поэтому именно он и начальник. А ваша гордыня мешает вам увидеть разницу между ним и простым рабочим) вам кажется, что вы одинаковые и что он на своём месте оказался несправедливо.

Советую Вам почитать что-то о кастовом делении общества (конечно, не индийского!) и причинах, которые лежат в основе этого явления.

Не благодарите!)

Вернуться в «Дневники»