Darkness: дневник

Описание: Личный опыт участников форума по преодолению заикания.
Модератор: Inkognito

черт из москвы
черт из москвы
Лояльность: 2
С нами: 1 год 4 месяца

Сообщение #2921 черт из москвы » 13.09.2022, 15:22

MAGUS писал(а):объявят мобилизацию
вот такая и будет " мобилизация " :lol:

phpBB [video]
я беру всю информацию из мед.учебников !
Администранция сайта предупреждает, что любое употребление лекарственных препаратов без прямого назначения вашего лечащего врача, может создать угрозу для вашего здоровья.

sweden F
Аватара
sweden F
Лояльность: 1374
С нами: 8 лет 5 месяцев

Сообщение #2922 sweden » 13.09.2022, 16:09

MAGUS писал(а):
sweden писал(а):
Ну и где эта сучка крашена? (хозяин дневника)

Поехал на "спецоперацию" видимо :twisted: :lol:
Как-то слабо в это верится)
Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут (c)

черт из москвы
черт из москвы

Сообщение #2923 черт из москвы » 14.09.2022, 03:41

-навальный -зюганов-миронов-жириновский это не политики ! -о какой вообще оппозиции может идти речь в стране которая находится на 135 месте в мире по уровню свободы и демократии :lol: :(

phpBB [video]

Добавлено спустя 14 минут 13 секунд:
Изображение
Администранция сайта предупреждает, что любое употребление лекарственных препаратов без прямого назначения вашего лечащего врача, может создать угрозу для вашего здоровья.

Bod
Bod
Лояльность: 233
С нами: 16 лет 1 месяц

Сообщение #2924 Bod » 14.09.2022, 11:00

Что-то разжигатели войны приуныли. Наверное, "всё идёт по плану" и скоро их могут призвать, а они как-то на это не рассчитывали и топили за войну. Карма возвращается. Главное чтобы лозунг был правильный типа "за Россию, за отечество", а на самом деле "за кремлёвские ж..пы", но п..дорам неважно. Не хотел обидеть ЛГБТ, то совсем другие п...доры.

Shetan
Shetan
Лояльность: 303
С нами: 11 лет 10 месяцев

Сообщение #2925 Shetan » 14.09.2022, 15:36

Bod писал(а):Что-то разжигатели войны приуныли.

Во-первых с чего ты взял что они приуныли? Судя по пабликам призывающих скорее вводить мобилизацию все как раз наоборот. Во-вторых если ты про наш форум, то на сколько я в курсе, здесь в основном неслужившие. Шанс что их призовут, минимальный. Особо они там никому не нужны, возись с ними, обучай, еще случайно себя ранять лечи их потом. Поэтому риска особо никакого нет. Только если придет время "Вставай страна огромная" и надо будет призвать многомиллионную армию, но очень вряд ли, что до этого дойдет. К тому же есть 300 тысячная армия призывников которая обучена и уже в системе. Но и ее по внутриполитическим причинам не используют. Власть опасается протестов.

черт из москвы
черт из москвы

Сообщение #2926 черт из москвы » 14.09.2022, 17:58

вся это театральная " оппозиция " -зюганов-миронов -жириновский уже последние 15 лет точно работают на слабоумную публику :lol: зюганов так вообще на днях начал выступать за мобилизацию всего населения :lol: - гнать надо всё это старьё 65 + из политики и уже давно ! берем всех этих дедов и посылаем на фронт :roll: вы за военнобесие господа ? так вперед сами-сами-сами 8)

Shetan
Shetan

Сообщение #2927 Shetan » 14.09.2022, 19:21

черт из москвы писал(а):зюганов так вообще на днях начал выступать за мобилизацию всего населения

Справедливости ради, он говорил о мобилизации сил и ресурсов. О военной мобилизации, тем более всего населения речи не шло. Да и куда столько людей. А вот что касается пабликов, то не совсем понятно, это реально существующие люди требуют, или это так население готовят, заранее разгоняя по соц сетям нужные идеи.

черт из москвы
черт из москвы

Сообщение #2928 черт из москвы » 15.09.2022, 02:08

экономика не растет уже 10 лет совсем .а по уровню свобод и демократии откатились на 135 место в мире.
куча " иноагентов " -политэыков -свобода прессы почти отсутствует и т.д.

phpBB [video]

Добавлено спустя 1 час 9 минут:
я так понимаю что Bod и sweden это бывшие ураинцы которые сбежали оттуда на пмж в богатые страны :mrgreen:

Добавлено спустя 35 минут 24 секунды:
а между тем инфляция по всей европе действительно выросла в 2 раза с начала года ....

черт из москвы
черт из москвы

Сообщение #2929 черт из москвы » 20.09.2022, 04:54

развилось огромное количество так назваемых " политологов " - павловский-белковский-орешкин-галямов-рогов -радзиховский и т. д. -они часами говорят на разных каналах -жуют жвачку .и никто из них не может констатировать простую вещь -135 место в мире по уровню свобод и демократии !-уровень египта-афганистана и конго.
вся демократия-свобода слова -выборы -всё это здохло в россии ещё 10 лет назад !

Пугачева вернулась и попросила российскую власть признать ее иноагентом ! :)

Добавлено спустя 1 час 2 минуты:
вот этот вот илларионов ( бывший советник путина )-на последнем видео очень хорошо констатирует ситуацию! 8)

черт из москвы
черт из москвы

Сообщение #2930 черт из москвы » 21.09.2022, 04:10

бунт галкина и пугачевой :)

phpBB [video]

черт из москвы
черт из москвы

Сообщение #2931 черт из москвы » 22.09.2022, 14:37

то что началось 21 сентября это ещё цветочки -ягодки пойдут волнами ! 8)

phpBB [video]

Shetan
Shetan

Сообщение #2932 Shetan » 22.09.2022, 19:21

Ты зря всё это распространяешь. Тотальная мобилизация это десятки миллионов призваны на фронт. Что это за сценарий такой. Я могу понять зачем такие ролики записывают, но зачем ты их репостишь понимать отказываюсь. Делаешь за противника его работу, ещё и рискуешь что тебе прилетит от своих.

черт из москвы
черт из москвы

Сообщение #2933 черт из москвы » 23.09.2022, 03:55

тысячи уже побежали из россии .

phpBB [video]

Добавлено спустя 1 час 53 минуты:
митинги в москве и др. городах против военнобесия .

phpBB [video]

Bod
Bod

Сообщение #2934 Bod » 26.09.2022, 07:13

Похоже Z-патриоты наложили в штаны, когда осознали, что скоро повестку принесут(может уже принесли). Как было просто поддакивать кремлевскому непрестанному вранью, когда это тебя не касается. А тут вся многогодовая ложь вылезла и стала поперек горла. Ничего любители русского мира, трудно переваривать, но рано или поздно нужно отвечать за свои поступки и решения. Думали, что это специальная военная операция, а оказалось, что нужно мобилизовать 300k и это при том, что потерь нет, противник почти уничтожен и всё идёт по плану. Прямо русская народная сказка про Иванушку дурачка.

Самое удивительно, что люди не понимают, кто на самом деле их враг и продолжают поклоняться ему и приносить в жертву всe и вся.

Вадим Быватов M
Человек форума 2018
Аватара
Вадим Быватов M
Человек форума 2018
Лояльность: 523
С нами: 7 лет 11 месяцев
ВКонтакте

Сообщение #2935 Вадим Быватов » 26.09.2022, 08:39

Bod, к твоему удивлению я не идеализирую никого и ничего.
Меня не призовут. Мне кошек кормить надо. )
А если очень серьёзно, то на Украине идет "прокси-война" США с Россией через своих киевских посредников и ты это прекрасно знаешь. Или может не понимаешь?
Bod писал(а):это при том, что потерь нет

Потери - 6 000. Это общедоступная информация.
Я не хочу об этом дальше писать по нескольким причинам. Для меня - насчёт заикания бы что найти!
А в остальном - да, положение очень серьёзное!

черт из москвы
черт из москвы

Сообщение #2936 черт из москвы » 26.09.2022, 09:45

отношение со стороны государства к населению данной территории как к холопам-тупой биомассе . повышение пенсионного возраста и ещё многих налогов сожрали 3 года назад-да сожрали ! -хоть один холоп вышел на митинг против повышения возраста ?-нет 8) -и мобилизацию скорей всего сожрут ! :(

phpBB [video]

Bod
Bod

Сообщение #2937 Bod » 26.09.2022, 10:16

Вадим Быватов писал(а):Меня не призовут. Мне кошек кормить надо. )
"А я чё, я не чё, я просто рабочий Быватов и у меня кошки. Пусть они воюют с США, а я буду кошек кормить. Кошки - это важнее чем соотечественники призывного возраста. Детей своих нет, а чужих мне не жалко. Я уже молчу про Гумасов, Сранников, мужа ТИГРЫ и её детей. Я их даже не встречал."

Вадим Быватов писал(а):А если очень серьёзно, то на Украине идет "прокси-война" США с Россией через своих киевских посредников и ты это прекрасно знаешь. Или может не понимаешь?
Если серьёзно, то не читайте советских газет на ночь. Сначала нацики, спец операция на 3 дня, призывников нет и не будет, мобилизации не будет, всё идёт по плану и потерь нет. Когда начали отгребать, то сразу пошли отмазки оправдания своих преступлений и жалобы на США. Нахера лезли тогда? Думали, что можно быстренько поубивать украинцев и ничего не будет. Тупорылые.

Вадим Быватов писал(а):Потери - 6 000. Это общедоступная информация.
Зачем мобилизация 300 тысяч тогда? Не задавался вопросом рабочий?

Вадим Быватов писал(а):Я не хочу об этом дальше писать по нескольким причинам. Для меня - насчёт заикания бы что найти!
А в остальном - да, положение очень серьёзное!
Ой, а что такое? Заикание будет с тобой до конца по разным причинам. Но главное, что ты не умеешь слушать, принимать неудобную точку зрение и занимаешься самообманом по жизни. Это всё взаимосвязано. А так да, писать не нужно, только если соберешься раскаяться.

Вадим Быватов M
Человек форума 2018
Аватара
Вадим Быватов M
Человек форума 2018
Лояльность: 523
С нами: 7 лет 11 месяцев
ВКонтакте

Сообщение #2938 Вадим Быватов » 26.09.2022, 11:19

Bod писал(а):Заикание будет с тобой до конца по разным причинам.
Скромно смею заметить, я не о своём заикании. Многие другие страдают от этой заразы. Что смогу осмыслить своими рабочими советскими двумя извилинами, то и постараюсь выложить. Наработки в общем есть. Если же ничего не смогу осмыслить насчёт заикания, то и это выложу. Опыт мой - вся жизнь. Кое-какие зацепки всё же есть. Заикание для некоторых - большая проблема.
И хватит о политике! Сапоги должен шить сапожник, а пироги печь пирожник.

Bod
Bod

Сообщение #2939 Bod » 26.09.2022, 11:42

Важно ли заикание в таком контексте. Не думаю.

holdas
Аватара
holdas
Лояльность: 1199
С нами: 11 лет 4 месяца

Сообщение #2940 holdas » 26.09.2022, 13:29

Про Z-париотов.. в начале марта мужик свою машину обклеел буквами Z, орал - натянем хохлов, дойдем до Киева! А сейчас стыдливо все это добро обдирает, дочурку врача-невролога забрали на войну. Вернее как забрали, сама пошла по повестке. "посадют же".

Хотя есть Z-патриоты которые реально верят в выигрышь России. Но это реально отбитые идиоты.
Украина разбила Российскую группировку в Изюме (профессиональный военных), наступает в Юге. Ну оттянут конец еще на полгода-год. Толку то? Украина освободит свои территории рано или поздно, для них это отечественная война, а не игрушки на деньги запада (как у нас добровольцы). Это не вопрос эмоций, которыми питаются z-патриоты, это чистая математика (количество вооружений, живой силы, мотивации). Вы хоть поинтересуйтесь открытыми развед данными (США, Германии), или на слово будете Симоняньщине верить? :mrgreen:

Самое главное из чего исходят страны запада - заключение Россией договора:

16 ноября 1994 года Верховная Рада Украины приняла закон № 248/94-ВР «О присоединении Украины к Договору о нераспространении ядерного оружия от 1 июля 1968 года»[8], согласно которому Украина присоединялась к ДНЯО в статусе безъядерного государства с оговоркой:

«6. Настоящий Закон вступает в силу после предоставления Украине ядерными государствами гарантий безопасности, оформленных путем подписания соответствующего международно-правового документа»

Кроме того есть УСТАВ ООН о ненападении https://ru.wikipedia.org/wiki/Устав_ООН

Россия все эти договоры нарушила, поэтому страны запада поставляют Украине вооружение.

Антипутинская коалиция:
США, Великобритания, Австралия, и еще 149 государств (все государства ООН поддержали что Россия агрессор).
Ничего не напоминает?

На карте это только недружественные страны объявленные самой Россией.
А поскольку Китаю такие танцы с оружием сильно вредят, скоро императору Пу прилетит от господина Си.
Изображение

Я когда-то тоже был подвержен кремлевской пропаганде (до 2015), но владение переводчиком и ловля телевизора на вранье, позволила понять, кто волк в овечей шкуре.
---

Кстати телевизор убивает, в прямом смысле. Кто-то его насмотрится и пойдет в вонкомат для уточнения данных, затем в воинскую часть и через месяц в черном пакете.

Добавлено спустя 10 минут:
Кому интересно посомтреть что происходит в Украине, ютуб канал видео с фронта (пролистать вниз). там сотни видео.
https://www.youtube.com/c/thesun/videos

Вернуться в «Дневники»