Darkness: дневник

Описание: Личный опыт участников форума по преодолению заикания.
Модератор: Inkognito

черт из москвы
черт из москвы
Лояльность: 2
С нами: 1 год 4 месяца

Сообщение #2881 черт из москвы » 18.08.2022, 17:08

Вадим Быватов писал(а):кушай кашку
вот как раз вся беда в том что российская кухня характеризуется забиваниями всех блюд бесполезной едой типа - каш -риса и макарон.

раздолбанные туалеты в школах и сартиры на улицах - + до сих пор деревянные стулья в школах вот это и есть быт "великой россии" :lol:

phpBB [video]
я беру всю информацию из мед.учебников !
Администранция сайта предупреждает, что любое употребление лекарственных препаратов без прямого назначения вашего лечащего врача, может создать угрозу для вашего здоровья.

Вадим Быватов M
Человек форума 2018
Аватара
Вадим Быватов M
Человек форума 2018
Лояльность: 523
С нами: 7 лет 11 месяцев
ВКонтакте

Сообщение #2882 Вадим Быватов » 18.08.2022, 20:38

черт из москвы, уважаемый диетолог, что имеешь против круп? Во многих отношениях это незаменимый продукт! Например в смысле микроэлементов и некоторых витаминов. Полки магазинов ломятся от разнообразия круп и у нас и в Европе.

Изображение

Изображение
Не будем выкладывать множество таблиц. И так понятно.
Деревянная мебель чем не нравится. Наоборот в современных школах её вроде бы и нет. Она гораздо дороже.
Деревянные удобные парты например давно исчезли. И это не есть хорошо.
Насчёт других удобств в отличие от тебя я не спец.
В Японии например унитаз имеет вроде 8 кнопок управления! :roll: Ну и что?
Мне например и одной хватает. )
черт из москвы, поменьше смотри антироссийских видух перед обедом. Много вранья! Вредно для пищеварения!

черт из москвы
черт из москвы

Сообщение #2883 черт из москвы » 19.08.2022, 03:50

весь госбюджет украины 55 млд.долларов на 40 миллионов населения а у финов 142 млд. на 5.5 миллионов жителей а в бельгии 251 млд. на 11.500 населения.- вот такой простой расклад 8) - давно те у кого кукушка варит сбежали с украины на пмж куда подальше ! :lol:

у испании гос.бюджет на 46 млн. населения больше чем у россии на 145.млн населения :lol:

Изображение

Добавлено спустя 39 минут 16 секунд:
Вадим Быватов писал(а):Полки магазинов ломятся от разнообразия круп и у нас и в Европе.
вообщем я ПОЛНОСТЬЮ ИСКЛЮЧИЛ ВСЕ -сосиски- сардельки -докторские вареные колбасы -пельмени -макароны -рис - каши и плавленные сыры .

Добавлено спустя 40 минут 45 секунд:
в сша уже 40 лет населению раздают продуктовые карты на которые можно купить любое жратво 8)

Изображение

Добавлено спустя 7 минут 16 секунд:
помимо этой карты в США населению ещё телегами дают бесплатную еду - полюбуйтесь ненависники стран безчеловечного капитализма запада :lol:

phpBB [video]
Администранция сайта предупреждает, что любое употребление лекарственных препаратов без прямого назначения вашего лечащего врача, может создать угрозу для вашего здоровья.

Вадим Быватов M
Человек форума 2018
Аватара
Вадим Быватов M
Человек форума 2018
ВКонтакте

Сообщение #2884 Вадим Быватов » 19.08.2022, 06:41

Насчёт Испании меня интересуют только гитары "Рамирес". Только один раз я держал такую гитару в руках! Гитара фантастика! Остальное не интересует. :D

Изображение

Добавлено спустя 5 часов 15 минут:
Зря закрыли производство советских гитар. Неплохие гитары были. Из всех фабрик щипковых инструментов осталась только львовская фабрика, да и там перешли на западный формат.

черт из москвы
черт из москвы

Сообщение #2885 черт из москвы » 19.08.2022, 14:17

из тех кто поддерживает военнобесие на диване -сами готовы идти на фронт мизерное количество :mrgreen:

phpBB [video]

phpBB [video]

sweden F
Аватара
sweden F
Лояльность: 1374
С нами: 8 лет 5 месяцев

Сообщение #2886 sweden » 19.08.2022, 19:49

Звезда "Властелина колец" попросил украинцев не называть россиян орками, потому что это обижает бойцов Саурона, передает "ДС".

"Я был Сауроном во "Властелине колец", но даже я шокирован абсолютным злом, с которым борются украинцы", — сказал Бейкер.

Затем к украинам обратились сами орки.

"От имени мировой диаспоры орков я хочу обратиться с важной просьбой. Пожалуйста, не называйте россиян орками. Нас это оскорбляет! Орки не будут целиться в женщин и детей, воровать стиральные машинки и гадить на ковры. Мы — воины, а не какой-то хлам", – сказал представитель темного воинства.

Также орк призвал помочь пострадавшим из-за войны животным, по которым целились оккупанты.

"Я слышал, что россияне стреляют по зоопаркам и убивают беззащитных животных. Не понимаю, что они им такого сделали? Пожалуйста, не называйте россиян орками. Мне стыдно перед моими детьми", – отметил представитель армии Тьмы
.

phpBB [video]
Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут (c)

MAGUS M
Аватара
MAGUS M
Лояльность: 404
С нами: 5 лет 10 месяцев
ВКонтакте

Сообщение #2887 MAGUS » 20.08.2022, 05:02

Странник писал(а):Слышь, мангуст

Оставь подобную манеру общения для контингента с которым ты по видимому чаще всего общаешься :twisted: хотя, походу только с такими и общаешься(много блюющих смайлов)

sweden; это бесполезно, такие персонажи как странник, убеждены что Украина сама себя бомбит :lol: :511:
Сложное Магустическое Создание! ;(

черт из москвы
черт из москвы

Сообщение #2888 черт из москвы » 20.08.2022, 12:46

путч 91 -думали что получили свободу а получили нищету и полнейший пофигизм государства к жизни людей в виде какой либо помощи . и сейчас к холопам со стороны государства та же самая позиция -мы вам ничего не должны ! кувыркайтесь как хотите и работайте по 25 часов в сутки ... :x но при этом платите на наше содержание кучу налогов .

phpBB [video]

Добавлено спустя 12 часов 49 минут:
государство вам ничего не должно -а вы должны платить кучу налогов что бы содержать свору чиновников ! :x

phpBB [video]

Pupil
Аватара
Pupil
Лояльность: 305
С нами: 17 лет 4 месяца

Сообщение #2889 Pupil » 22.08.2022, 02:46

phpBB [video]
Артур Янов "Первичный крик", АСТ Москва, (психология)

Вадим Быватов M
Человек форума 2018
Аватара
Вадим Быватов M
Человек форума 2018
ВКонтакте

Сообщение #2890 Вадим Быватов » 23.08.2022, 07:05

черт из москвы писал(а):государство вам ничего не должно
Оправдываться за свою подчиненную Ольгу Глацких пришлось губернатору Евгению Куйвашеву. Чиновница получила выговор, а 11 февраля 2019 года покинула пост.
Этот случай только показывает, что на высокие ответственные посты бывает приходят несоответствующие им люди. А сколько несоответствующих занимаемым должностям более мелких сошек! И вред от этого просто огромный!

Pupil
Аватара
Pupil
Лояльность: 305
С нами: 17 лет 4 месяца

Сообщение #2891 Pupil » 23.08.2022, 09:09

phpBB [video]
Артур Янов "Первичный крик", АСТ Москва, (психология)

черт из москвы
черт из москвы

Сообщение #2892 черт из москвы » 23.08.2022, 09:09

просветитесь народ сколько вы платите налогов :roll: - и самое главное что вы за это получаете от государства в виде какой либо помощи !... :twisted: :x

phpBB [video]

Вадим Быватов M
Человек форума 2018
Аватара
Вадим Быватов M
Человек форума 2018
ВКонтакте

Сообщение #2893 Вадим Быватов » 23.08.2022, 11:33

Купил цельносмолотую пшеницу для каши. :o Вот оторвусь! :D
Справка.- Цельносмолотая это пшеница нешлифованная смолотая. Гораздо полезнее. :D
Изображение
Если понравится, куплю в след. раз такую же рисовую. :D

Добавлено спустя 1 час 44 минуты:
А это о натуральной гречки.
Спойлер
Зеленая гречка – настоящий чемпион по содержанию полезных витаминов и необходимых организму человека макро- и микроэлементов. В ней вы никогда не найдете пестицидов, так как при выращивании гречки их использование бессмысленно. Она умеет сама себя защищать от неблагоприятных воздействий окружающей среды. Поэтому можно с уверенностью сказать, что зеленая гречка вся натуральная и абсолютно экологически чистая.

Важно отметить, что коричневая гречневая крупа, которую можно увидеть в обычных магазинах, это та самая зеленая гречка. Только прошедшая термическую обработку и растерявшая из-за этого большую часть своих полезных свойств.

Настоящая, «живая» гречка светло-зеленого цвета с желтоватым оттенком и свежим травяным вкусом сохраняет весь комплекс полезных веществ, заложенных в ней природой. Такая гречка даже в отваренном состоянии содержит достаточное количество антиоксидантов. Она обладает отличными способностями к прорастанию. И в пророщенном состоянии наиболее полезна. А все потому, что ценная растительная клетчатка, важные ферменты и микроэлементы сконцентрированы именно в ростках, которые располагают огромным потенциалом для развития и прорастания в любых условиях. Крахмалы, белки и жиры, содержащиеся в сухой крупе, при прорастании превращаются в простые сахара, аминокислоты и ненасыщенные жирные кислоты, что делает их легко усвояемыми. Вот почему в нашем организме после употребления зеленой гречки происходят различные благоприятные преобразования: укрепляется иммунитет, замедляется старение.

Уже через 8 часов после замачивания можно наблюдать светлые росточки. В таком виде зеленую гречку обычно и употребляют в пищу, добавляя в салаты, смузи, а также готовя на их основе завтраки и десерты. Хотя есть зеленую гречку можно и через час после замачивания. Питательная и вкусная, она хорошо насыщает организм, надолго оставляя чувство сытости.

По сравнению с остальными крупяными культурами, гречка – рекордсмен по содержанию:

лизина,
метионина,
триптофана,
треонина,
аргинина.

А вот чего нет в зеленой гречке, так это клейковины (глютена), что делает ее просто незаменимой крупой в рационе аллергиков.

Количество полезных микроэлементов, содержащихся в зеленой гречке, потрясает воображение. Регулярно употребляя ее в пищу, уже через пару недель можно почувствовать первые благоприятные изменения:

повышается устойчивость к стрессам;
улучшается качество сна;
восстанавливается психоэмоциональное состояние и работа головного мозга;
улучшается состояние нервной системы;
укрепляются стенки сосудов и капилляров;
улучшается состояние кожи, волос и ногтей;
повышается выносливость организма;
укрепляется мускулатура и увеличивается мышечная масса.

Помимо всего этого, благодаря своему биохимическому составу гречка способна выводить из организма токсины, избыточный холестерин, шлаки, понижать уровень глюкозы и контролировать уровень сахара в крови.
Белки Жиры Углеводы [Клетчатка Энергетическая ценность
12,6 г 3,3 г 62,1 г 4,4 г 329 ккал / 1392 кДж

:shock:

черт из москвы
черт из москвы

Сообщение #2894 черт из москвы » 23.08.2022, 14:08

Вадим Быватов писал(а):натуральной гречки.
ага это вот быватов ворует вместо сыра и сырокопченых колбас крупы из магазинов :mrgreen: -запомните этого человека ! :D

phpBB [video]

Вадим Быватов M
Человек форума 2018
Аватара
Вадим Быватов M
Человек форума 2018
ВКонтакте

Сообщение #2895 Вадим Быватов » 23.08.2022, 15:27

черт из москвы писал(а):ага это вот быватов ворует
Интересно посмотреть на себя со стороны! :D Крупу правда несолидно как-то воровать. Лучше тогда уж хотя бы кошачий корм. :D

черт из москвы
черт из москвы

Сообщение #2896 черт из москвы » 24.08.2022, 01:53

вас обдирают налогами и ничем не помогают ! 8) -одноразовые выплаты это не помощь ! на медицину тратится в 3 раза меньше чем на военнобесие :x

phpBB [video]

sweden F
Аватара
sweden F

Сообщение #2897 sweden » 24.08.2022, 11:11

Вітаю, дорогі українці, з Днем Незалежності!

phpBB [video]

Shetan
Shetan
Лояльность: 303
С нами: 11 лет 10 месяцев

Сообщение #2898 Shetan » 24.08.2022, 12:57

sweden, Нардеп Костенко пиарится или что это на пафосный ролик. Он хоть в пленении этих ребят непосредственное участие принимал?

sweden F
Аватара
sweden F

Сообщение #2899 sweden » 24.08.2022, 16:53

Shetan писал(а):Он хоть в пленении этих ребят непосредственное участие принимал?
Странная логика...Обязательно ли актёру самому лично делать сценические декорации?

И вам ли называть наши национальные праздники пафосными?

Shetan
Shetan
Лояльность: 303
С нами: 11 лет 10 месяцев

Сообщение #2900 Shetan » 24.08.2022, 17:35

sweden писал(а):Странная логика...Обязательно ли актёру самому лично делать сценические декорации?

Так о том и речь, что это театр пиара какой то. Даже фамилию нардепа в название ролика написали, а то мало ли вдруг кто не узнает, что это именно он.

sweden писал(а):И вам ли называть наши национальные праздники пафосными?
Нет не в этом дело. Мне лично кажется что по этому парню Голливуд плачет.

Где ты видела чтобы Российские офицеры или официальные лица такие шоу видео писали на фоне пленных?

Вернуться в «Дневники»