Darkness: дневник

Описание: Личный опыт участников форума по преодолению заикания.
Модератор: Inkognito

Вадим Быватов M
Человек форума 2018
Аватара
Вадим Быватов M
Человек форума 2018
Репутация: 425
Лояльность: 533
Сообщения: 1543
С нами: 9 лет 5 месяцев
Откуда: Спб
ВКонтакте

Сообщение #3221 Вадим Быватов » 21.12.2022, 19:03

sweden писал(а):Вы там что, совсем ...
А я вот глупый считаю, что третья мировая началась. И уже давно!
Совсем "глупый". Или может всё же не совсем?

Цифровик
экс - черт из москвы
Цифровик
экс - черт из москвы
Репутация: 76
Лояльность: 3
Сообщения: 2066
С нами: 2 года 10 месяцев

Сообщение #3222 Цифровик » 22.12.2022, 00:58

информация для зрителей первого и второго канала - всё хуже чем вы думаете а будет ещё хуже !

phpBB [video]


Добавлено спустя 42 минуты:
Bod писал(а):McGuire Program,
' эта программа носит развлекательный характер :lol: - к серьёзному лечению чего бы там не было это не имеет никакого отношения !
phpBB [video]
я беру всю информацию из мед.учебников !
Администранция сайта предупреждает, что любое употребление лекарственных препаратов без прямого назначения вашего лечащего врача, может создать угрозу для вашего здоровья.

Bod
Bod
Репутация: 693
Лояльность: 234
Сообщения: 1098
С нами: 17 лет 6 месяцев

Сообщение #3223 Bod » 22.12.2022, 02:14

Gumas писал(а):А еще когда Адик был маленький он любил бегать босиком по траве, наверное... Давайте траву запретим.
А взрослый Адольф любил когда на него писала Ева Браун. Давай писать запретим. :mrgreen:
Кто говорил про запрет музыки? Мысль была в том, что ЧВК Вагнер назвали не в честь произведений Вагнера. Ну и сомневаюсь, что они знатоки классической музыки. Посмотри на их методы, массовое убийство зеков, расстрелы и казни пленных и может поймёшь, что я хотел сказал. Послушай тот клип, что запостил Даркнесс (я правда не смог дослушать). Похоже на искусство, классическую музыки или даже поп/рок?

Я потерял всякую надежду достучаться.

Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:
черт из москвы писал(а):эта программа носит развлекательный характер :lol: - к серьёзному лечению чего бы там не было это не имеет никакого отношения !

Смотри на это как хочешь, но это единственное, что меня вернуло к нормальной жизни. Если ты предпочитаешь другие подходы и т.п., то я только за то, чтобы ты нашёл то, что тебе поможет.

Я просто склонен думать, что если человек заикается всю сознательную жизни, то без психологии и искоренения своих привычек, страхов и убеждений выехать очень трудно. Как и что для этого делает каждый это уже второй вопрос.

Удачи в любом случае!

Цифровик
экс - черт из москвы
Цифровик
экс - черт из москвы
Репутация: 76
Лояльность: 3
Сообщения: 2066
С нами: 2 года 10 месяцев

Сообщение #3224 Цифровик » 22.12.2022, 02:30

Bod писал(а):Смотри на это как хочешь
может быть легкую степень тревожно-невротического невроза с соматическим компонентом в ввиде нарушений речи и можно как то сдвинуть с места такой фигней . :D
я беру всю информацию из мед.учебников !
Администранция сайта предупреждает, что любое употребление лекарственных препаратов без прямого назначения вашего лечащего врача, может создать угрозу для вашего здоровья.

Bod
Bod
Репутация: 693
Лояльность: 234
Сообщения: 1098
С нами: 17 лет 6 месяцев

Сообщение #3225 Bod » 22.12.2022, 02:38

черт из москвы писал(а):может быть легкую степень тревожно-невротического невроза с соматическим компонентом в ввиде нарушений речи и можно как то сдвинуть с места такой фигней . :D
Не знаю, но я оценивал свое заикание как тяжелое. Я тупо не мог говорить. Постоянная тревога и избегание каких либо разговоров. Телефонные звонки заканчивались на том, что я не мог сказать свое имя.

Цифровик
экс - черт из москвы
Цифровик
экс - черт из москвы
Репутация: 76
Лояльность: 3
Сообщения: 2066
С нами: 2 года 10 месяцев

Сообщение #3226 Цифровик » 22.12.2022, 16:15

Bod писал(а):Общая страховка покрывает всё, но если у тебя скажем некритическая операция то возможно нужно ждать
у вас там по этой стаховке делают МСКТ и МРТ головы :?: :roll:

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:
Bod писал(а):заикание как тяжелое. Я тупо не мог говорить.
там либо органическое поражение либо биохимическое нарушения нейротрансмисии мозга ( причем оно может быть как психогенное под воздействием внешних условий так и генетическое )-доказано что 50 % даже эпилепсий носит не органический характер а наследственно- биохимический -вот тут всё разжевал уже viewtopic.php?f=20&t=6516&start=160
я беру всю информацию из мед.учебников !
Администранция сайта предупреждает, что любое употребление лекарственных препаратов без прямого назначения вашего лечащего врача, может создать угрозу для вашего здоровья.

sweden
Аватара
sweden
Репутация: 1137
Лояльность: 1381
Сообщения: 2365
С нами: 9 лет 10 месяцев

Сообщение #3227 sweden » 23.12.2022, 19:51

phpBB [video]


Великий Щелкунчик.
Он же бункер кинг)
Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут (c)

Цифровик
экс - черт из москвы
Цифровик
экс - черт из москвы
Репутация: 76
Лояльность: 3
Сообщения: 2066
С нами: 2 года 10 месяцев

Сообщение #3228 Цифровик » 25.12.2022, 01:00

sweden и Bod зря вы думаете что глубинный народ в рф очень интересует российско-украинский срач -тут другая проблема -как с голоду не сдохнуть !

phpBB [video]
я беру всю информацию из мед.учебников !
Администранция сайта предупреждает, что любое употребление лекарственных препаратов без прямого назначения вашего лечащего врача, может создать угрозу для вашего здоровья.

sweden
Аватара
sweden
Репутация: 1137
Лояльность: 1381
Сообщения: 2365
С нами: 9 лет 10 месяцев

Сообщение #3229 sweden » 25.12.2022, 14:21

phpBB [video]


Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:
черт из москвы писал(а):sweden и Bod зря вы думаете что глубинный народ в рф очень интересует российско-украинский срач -тут другая проблема -как с голоду не сдохнуть !
"Если ты не занимаешься политикой, то политика займется тобой"(с)

Да, вы думаете только о том, чем набить живот.
То, что ваше правительство убивает гражданское население, вас не интересует!
Это ты уже сказал 100 раз. Сколько можно повторять?! :|

Добавлено спустя 2 часа 57 минут:
Нам, наверное, не стоит слишком увлекаться употреблением новых терминов - орк, русня, свинособака...

Не нужно размывать образ врага, так сказать.


Пишем и сразу документируем для истории: "русский", "русский", "Россия" - убил, напал, ограбил, изнасиловал, разрушил, солгал.

Чтобы навсегда запечатлелось в украинской исторической памяти, какой именно народ несет полную коллективную ответственность за кровавую войну, и чтобы нам не забыть никогда всю мерзость российского "братства".

Добавлено спустя 58 секунд:
https://www.pravda.com.ua/rus/news/2022/12/25/7382301/
Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут (c)

Цифровик
экс - черт из москвы
Цифровик
экс - черт из москвы
Репутация: 76
Лояльность: 3
Сообщения: 2066
С нами: 2 года 10 месяцев

Сообщение #3230 Цифровик » 25.12.2022, 23:45

sweden писал(а):"Если ты не занимаешься политикой, то политика займется тобой"(с)
какое тут занятие политикой ? :twisted:
место рф в мире по свободе СМИ и демократии


Изображение

у думающего населения сейчас такая "политика " - чемодан-вокзал хоть куда !

Изображение

Добавлено спустя 33 минуты 48 секунд:
с конца февраля многие россияне бежали в Стамбул, Анкару и другие крупные города Турции.

Добавлено спустя 1 час 59 минут:
в турции минимальная зарплата 350 евро а в бельгии -нидерландах и франции 1700 . так что не туда бежим друзья ! 8) - про страны СНГ вообще говорить нечего это же содружество ниших государств ! :lol:

Добавлено спустя 2 часа 22 минуты:
черт из москвы писал(а):франции 1700
итак франция минималка 1700 и средняя з.п 3000€

Коммунальные расходы для квартиры 85 кв.м (электричество, вода, отопление, охлаждение, мусор)- 150 € + интернет 28 €
Яйцо 3 .филе кур 10 . говядина 15 € . Местный твердый сыр (1 кг)-15,22 €
я беру всю информацию из мед.учебников !
Администранция сайта предупреждает, что любое употребление лекарственных препаратов без прямого назначения вашего лечащего врача, может создать угрозу для вашего здоровья.

Цифровик
экс - черт из москвы
Цифровик
экс - черт из москвы
Репутация: 76
Лояльность: 3
Сообщения: 2066
С нами: 2 года 10 месяцев

Сообщение #3231 Цифровик » 27.12.2022, 03:15

сначала за месяц хотели взять украину а потом пойти на страны балтии и молдову ! -спокойная жизнь в россии закончилась в этом году -дальше будет хуже.

phpBB [video]
я беру всю информацию из мед.учебников !
Администранция сайта предупреждает, что любое употребление лекарственных препаратов без прямого назначения вашего лечащего врача, может создать угрозу для вашего здоровья.

sweden
Аватара
sweden
Репутация: 1137
Лояльность: 1381
Сообщения: 2365
С нами: 9 лет 10 месяцев

Сообщение #3232 sweden » 27.12.2022, 11:44

phpBB [video]


В результате бомбардировок Крым целых три часа был наш потому что никто не мог написать, что он не наш... :mrgreen:
Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут (c)

Цифровик
экс - черт из москвы
Цифровик
экс - черт из москвы
Репутация: 76
Лояльность: 3
Сообщения: 2066
С нами: 2 года 10 месяцев

Сообщение #3233 Цифровик » 28.12.2022, 00:18

французы такой народ что если им не нравятся какие то действия властей тут же тысячи выходят на улицы 8)

phpBB [video]
я беру всю информацию из мед.учебников !
Администранция сайта предупреждает, что любое употребление лекарственных препаратов без прямого назначения вашего лечащего врача, может создать угрозу для вашего здоровья.

Darkness
Аватара
Darkness
Репутация: 268
Лояльность: 92
Сообщения: 1262
С нами: 19 лет 2 месяца
Откуда: Московская область

Сообщение #3234 Darkness » 28.12.2022, 09:32

Наглядная разница между Россией и Украиной. Россия, имея возможность поражать всю территорию Украины и наносящая удары по инфраструктуре и военным объектам ежденевно, ограничивается строчкой в докладе минобороны. Украина, нашедная лазейки в системе ПВО России, взрывается восторгом и пиарит удачную операцию на всех площадках.

Вывод, какой можно сделать из происходящего - Россия имеет дело с безответственными людьми и ситуация показывает насколько деградировала политическая элита Запада. Атаковать базы ядерной триады России - это шаг к ядерной войне.

Сегодня считаю нужным вспомнить колоссальный успех России в ходе взятия Мариуполя - сдача "Азова" в плен. Люди, которые клялись умереть за Украину, просто эвакуировались в плен. Вот так всё просто. Это ставит крест на дальнейшем создании мифологии украинства.

И когда показывают похороны погибшего азовца, ритуальное сожжение в ладье, полукруг побратимов с факелами, зажигательные речи. Это уже серьезно не воспринимается.
«Это невозможно», - сказала причина,
«Это безрассудно», - заметил опыт,
«Это бесполезно», - отрезала гордость,
«Попробуй!» - шепнула мечта...

Darkness
Аватара
Darkness
Репутация: 268
Лояльность: 92
Сообщения: 1262
С нами: 19 лет 2 месяца
Откуда: Московская область

Сообщение #3235 Darkness » 28.12.2022, 09:35

MAGUS задавал вопрос по "Сарматушкам". Не слушал и не собираюсь слушать, считаю ее примитивной и недостойной песней.

Bod писал о моей неправоте, силе ВСУ, незаконности ЧВК Вагнер. Ребята, о себе вы поймете сами. ВСУ целиком зависят от поставок Запада и приписывают себе силу других международных игроков. По поводу законности/незаконности не понял.
«Это невозможно», - сказала причина,
«Это безрассудно», - заметил опыт,
«Это бесполезно», - отрезала гордость,
«Попробуй!» - шепнула мечта...

Цифровик
экс - черт из москвы
Цифровик
экс - черт из москвы
Репутация: 76
Лояльность: 3
Сообщения: 2066
С нами: 2 года 10 месяцев

Сообщение #3236 Цифровик » 29.12.2022, 00:06

итоги года -население стало больше воровать еду в магазинах и вообше стало меньше жрать ! средний чек на еду вырос на 25 %.

phpBB [video]


Топ-категорий по частоте покупок в продуктовой рознице (без учёта алко/табака)
лето 2022:

Яйца
Сладкие газированные напитки
Картофель
Томаты
Бананы
Огурцы
Хлеб
Яблоки
Молоко
еда высокой пищевой ценности ( твердые сыры , красная рыба . мясо скота )- вообще судя по чекам мало покупается населением !
я беру всю информацию из мед.учебников !
Администранция сайта предупреждает, что любое употребление лекарственных препаратов без прямого назначения вашего лечащего врача, может создать угрозу для вашего здоровья.

sweden
Аватара
sweden
Репутация: 1137
Лояльность: 1381
Сообщения: 2365
С нами: 9 лет 10 месяцев

Сообщение #3237 sweden » 30.12.2022, 00:50

phpBB [video]
Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут (c)

Цифровик
экс - черт из москвы
Цифровик
экс - черт из москвы
Репутация: 76
Лояльность: 3
Сообщения: 2066
С нами: 2 года 10 месяцев

Сообщение #3238 Цифровик » 30.12.2022, 23:43

30 декабря 2022 -100 лет с создания ссср и начался " социализм " :lol:

Страшный голод в 21- 23-х годах. -голод в 30-х годах- голод в 46-47 годах +
на фоне супер волн голода постоянный дефицит всей еды в магазинах до начала 60-х !
и финал -конец ссср - супер дефицит всего в магазинах !

phpBB [video]


Добавлено спустя 39 минут 38 секунд:
постоянный дефицит всего и вся сопровождал ссср десятилетиями

phpBB [video]
я беру всю информацию из мед.учебников !
Администранция сайта предупреждает, что любое употребление лекарственных препаратов без прямого назначения вашего лечащего врача, может создать угрозу для вашего здоровья.

Вадим Быватов M
Человек форума 2018
Аватара
Вадим Быватов M
Человек форума 2018
Репутация: 425
Лояльность: 533
Сообщения: 1543
С нами: 9 лет 5 месяцев
Откуда: Спб
ВКонтакте

Сообщение #3239 Вадим Быватов » 31.12.2022, 05:02

черт из москвы писал(а):Страшный голод
Мне бы сейчас попасть в "страшный голод" в 1958 году, пройтись по улицам Ленинграда, купить эскимо в шоколаде за 11 копеек, проехать в трамвае за 3 копейки, хоть раз побывать в школе интернате. Какие там были вкусные обеды! :D
чёрт, ты не всю грязь ещё собрал? Поищи там ещё по сусекам.

sweden
Аватара
sweden
Репутация: 1137
Лояльность: 1381
Сообщения: 2365
С нами: 9 лет 10 месяцев

Сообщение #3240 sweden » 01.01.2023, 17:14

phpBB [video]


Вадиму надо баллотироваться в президенты, когда путька и ко сдохнут/сядут.
Я б за такого президента руками и ногами голосовала.
Другое дело, политика - это слишком грязно и слишком мелко для таких Людей.
Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут (c)


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя