Darkness: дневник

Описание: Личный опыт участников форума по преодолению заикания.
Модератор: Inkognito

Цифровик
экс - черт из москвы
Цифровик
экс - черт из москвы
Репутация: 76
Лояльность: 3
Сообщения: 2066
С нами: 2 года 10 месяцев

Сообщение #3281 Цифровик » 16.01.2023, 01:16

из беларуси бегут на пмж в польшу ! -невозможно жить при таком тоталитаризме и затыкании ртов всем и вся ..
ВСЕ страны СНГ - в мировых рейтингах по свободе слова и демократии давно находятся на мусорном уровне ! :x

Изображение


phpBB [video]


Добавлено спустя 4 часа 3 минуты:
кстати в польше минимальная з.п. в 3 раза выше чем в беларуси и рф ! 8)
я беру всю информацию из мед.учебников !
Администранция сайта предупреждает, что любое употребление лекарственных препаратов без прямого назначения вашего лечащего врача, может создать угрозу для вашего здоровья.

Цифровик
экс - черт из москвы
Цифровик
экс - черт из москвы
Репутация: 76
Лояльность: 3
Сообщения: 2066
С нами: 2 года 10 месяцев

Сообщение #3282 Цифровик » 18.01.2023, 04:09

господа а вы что не знаете что даже бывшие "соцстраны " - польша - Венгрия- Чехия - словакия и Румыния сейчас живут лучше в 2-3 раза чем все страны снг ! и без всяких нефтей и газов !!!!

в польше минимальная зарплата 650 евро в чехии и словакии тоже 650 а в рф 200 евро !
румыния и венгрия 500 .
эстония 650 .- литва 750
- вот именно по зарплатам и надо мерить жизнь а не по так называемому ВВП на душу населения !

испания- минималка -1150
нидерланды-1900
люксембург-2.300
бельгия -1800
франция -1600
финляндия -1500-2000

но это минималки а средние з.п. по европе В 2 РАЗА выше этих минималок !
я беру всю информацию из мед.учебников !
Администранция сайта предупреждает, что любое употребление лекарственных препаратов без прямого назначения вашего лечащего врача, может создать угрозу для вашего здоровья.

sweden
Аватара
sweden
Репутация: 1137
Лояльность: 1381
Сообщения: 2365
С нами: 9 лет 10 месяцев

Сообщение #3283 sweden » 19.01.2023, 19:18

phpBB [video]
Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут (c)

Pupil
Аватара
Pupil
Репутация: 336
Лояльность: 309
Сообщения: 1830
С нами: 18 лет 9 месяцев

Сообщение #3284 Pupil » 20.01.2023, 10:40

phpBB [video]
Артур Янов "Первичный крик", АСТ Москва, (психология)

Shetan
Shetan
Репутация: 858
Лояльность: 310
Сообщения: 2057
С нами: 13 лет 3 месяца
Откуда: Астрахань

Сообщение #3285 Shetan » 20.01.2023, 18:01

sweden, Противный этот мужик с твоего видео с его причмокиваниями и смешками. Не знаю чего ты так от него фанатеешь) А по сути дела ВВП глубоко фиолетово на трибунал. К нему евролидеры сами поедут поговорить. Что мы уже видели после начала СВО. А кто стесняется ехать, будет звонить. А мочить его и сейчас можно, зачем для этого трибунал. Мочи без трибунала. Или там в чем то проблема? :mrgreen:

sweden
Аватара
sweden
Репутация: 1137
Лояльность: 1381
Сообщения: 2365
С нами: 9 лет 10 месяцев

Сообщение #3286 sweden » 20.01.2023, 18:43

Shetan писал(а):Не знаю чего ты так от него фанатеешь)
Он мужественный и харизматичный. В моем вкусе.
Было бы странно, если бы также от него фанател ты.

Спойлер
У меня старый гештальт не закрыт с кем-то очень похожим на этого парня.

А ты от кого фанатеешь?)
От ВВП? :|

Shetan писал(а):А мочить его и сейчас можно, зачем для этого трибунал
Ну это ж правовые государства. Им сначала закон принять, тогда и мочить можно законно.
Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут (c)

Shetan
Shetan
Репутация: 858
Лояльность: 310
Сообщения: 2057
С нами: 13 лет 3 месяца
Откуда: Астрахань

Сообщение #3287 Shetan » 20.01.2023, 20:03

Дело в бумажке то есть. Ну ок посмотрим. Недолго осталось. Главное не забыть, что ВВП военный преступник когда Шольц с Макроном опять по три раза в неделю будут ему звонить. А то некрасиво будет выглядеть.

А таких пропагандистов не люблю. Про Афганистан он вспомнил, про Африку вспомнил куда ВВП сможет полететь. А про Китай забыл и про Турцию забыл. Случайно наверное. Ну и классика от всех этих товарищей Евросоюз и США с доминионами всегда у них приравниваются ко всему миру. Ведь это же гораздо серьёзнее звучит, если скажешь “весь мир".

Таким как он нужно нарисовать определённую картину. А то что в неё не вписывается он выкинет. Короче ни чем не лучше тех, которые на этой стороне.

sweden
Аватара
sweden
Репутация: 1137
Лояльность: 1381
Сообщения: 2365
С нами: 9 лет 10 месяцев

Сообщение #3288 sweden » 20.01.2023, 23:08

Shetan писал(а):А про Китай забыл и про Турцию забыл.
Да, они путьке твоему, может, и не враги...пока нефть задешево берут. Но и не друзья!
Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут (c)

Цифровик
экс - черт из москвы
Цифровик
экс - черт из москвы
Репутация: 76
Лояльность: 3
Сообщения: 2066
С нами: 2 года 10 месяцев

Сообщение #3289 Цифровик » 21.01.2023, 01:34

казахстан и грузия собираются резко ограничить вьезд беженцев из рф а многих и депортировать обратно в россию . :arrow: - не туда поперли россияне ! :lol:
я беру всю информацию из мед.учебников !
Администранция сайта предупреждает, что любое употребление лекарственных препаратов без прямого назначения вашего лечащего врача, может создать угрозу для вашего здоровья.

Pupil
Аватара
Pupil
Репутация: 336
Лояльность: 309
Сообщения: 1830
С нами: 18 лет 9 месяцев

Сообщение #3290 Pupil » 21.01.2023, 01:56

phpBB [video]
Артур Янов "Первичный крик", АСТ Москва, (психология)

Цифровик
экс - черт из москвы
Цифровик
экс - черт из москвы
Репутация: 76
Лояльность: 3
Сообщения: 2066
С нами: 2 года 10 месяцев

Сообщение #3291 Цифровик » 21.01.2023, 02:13

испания -индекс демократии 8 ( высокий )-минималка -1150€ -средние з.п 2000

Коммунальные расходы для квартиры 85 кв.м (электричество, вода, отопление, охлаждение, мусор )-115.€
Яица -2€
Филе кур -6€
Говядина -10€
Сыр-9€
Помидоры 2
я беру всю информацию из мед.учебников !
Администранция сайта предупреждает, что любое употребление лекарственных препаратов без прямого назначения вашего лечащего врача, может создать угрозу для вашего здоровья.

Sathyros
Sathyros
Репутация: 19
Лояльность: 0
Сообщения: 79
С нами: 13 лет 9 месяцев
Откуда: Екатеринбург

Сообщение #3292 Sathyros » 21.01.2023, 04:17

Странник писал(а):
Sathyros писал(а):Именно так вымерли неандертальцы,более умные и сильные, и хитрые они вымерли, а простаки, но более человечные, кроманьонцы выжили.
Хоть ты и мой земляк, но я считаю, что ты ошибаешься по моему мнению. Но ты вправе иметь своё мнение.
Кроманьонцы жили большими группами, племенами в отличие от одиночек семей неандертальцев. Хоть
неандертальцы и были сильнее кроманьонцев, но они проиграли эволюционный период кроманьонцам из за того что кроманьонцы нападали большой численностью на неандертальцев. И тут сила одного не поможет против множества сил других.
Поэтому, как говорится в единстве множества людей-сила. Поэтому и СССР распилили американцы, чтобы ослабить страну, а затем ещё и Россию добить. Ведь, чем меньше государство, тем легче его поработить.
Как говорится: разделяй и властвуй.
Ты сейчас против своей страны и это твой выбор. Я лично за свою страну.

Я против политики государства, а не страны, страна это я и другие люди.
Силой ничего не решишь, это против человеческой природы.
Вот интересный материал по этому поводу
https://habr.com/ru/company/getmatch/blog/711588/

Цифровик
экс - черт из москвы
Цифровик
экс - черт из москвы
Репутация: 76
Лояльность: 3
Сообщения: 2066
С нами: 2 года 10 месяцев

Сообщение #3293 Цифровик » 22.01.2023, 04:01

высокий уровень милитаризации экономики ссср ( танки вместо мяса ) и расходы на афганистан развалили ссср. мы сейчас находимся в ссср -80-х годов !
За 1992–1996 гг. ВВП снизился на 30 % – это больше, чем за годы Второй мировой (21 %) войны. а грохнулся он потому что перестали клепать танки и пушки . далее 90-е толпы нищих ветеранов афганистана просили подаяния на улицах и в метро.10 лет гиперифляции и нищеты.

Инфляция в России по годам: 1991 – 2000
( в процентах)

1991г. – 160

1992г. – 2500

1993г. – 840

1994г. – 214

1995г. – 131

1996г. – 22

1997г. – 11

1998г. – 85

1999г. – 37

2000г. – 20
я беру всю информацию из мед.учебников !
Администранция сайта предупреждает, что любое употребление лекарственных препаратов без прямого назначения вашего лечащего врача, может создать угрозу для вашего здоровья.

Comandante
Comandante
Репутация: 190
Лояльность: 251
Сообщения: 1543
С нами: 14 лет 8 месяцев
Откуда: г.Москва

Сообщение #3294 Comandante » 22.01.2023, 12:06

Bod писал(а):. В ЧВК Вагнер ректрутят зеков, чтобы они умирали при разведке боем
Вот молодец.Ты же всё видел.....всё сам участвовал.С тыла прикрывал :mrgreen: :mrgreen: Грех не послушать профи Бода.А говорите про Вагнер...потому что боитесь тх.И это единственная правда.Потому что гонят они Вас .как псов .Очищают Украинскую землю.Ведь все уже поняли...полное поражение Украины совсем скоро.Фашисты или косящие под нх будут сметены с Украинской земли...как мусор.И останетсяновое поколение украинцев,которые будут жить в Ммре с Россией.И это будет новая дружественная УКРаина Надеюсь что большинство украинок выйдет за муж за россиян.И будет общая нация.А сеййас украинские солдаты сдавайтесь российским войскам.За кого гибнете?За эту мразь Зеленского и хряка Залужного.Арестовайте их и сдвавайте Российским патрулям.

Цифровик
экс - черт из москвы
Цифровик
экс - черт из москвы
Репутация: 76
Лояльность: 3
Сообщения: 2066
С нами: 2 года 10 месяцев

Сообщение #3295 Цифровик » 23.01.2023, 02:46

черт из москвы писал(а):За 1992–1996 гг. ВВП снизился на 30 % – это больше, чем за годы Второй мировой (21 %)
тут ошибка

с 92 по 96 год ввп рф рухнул на 45 % :!:

а с 2000 по 2010 вырос на 58 %

с 2011 по 2015 рост был 13 %

Добавлено спустя 1 час 43 минуты:
черт из москвы писал(а):даже бывшие "соцстраны " - польша - Венгрия- Чехия - словакия и Румыния сейчас живут лучше в 2-3 раза чем все страны снг ! и без всяких нефтей и газов !!!!

а вот и подтверждение - ВВП на душу по восточной европе 8)

Изображение

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:
россияне массово бегут в турцию и скупают там недвижимость - ну и идиоты ! :lol: .
ВВП на душу там всего 12.000 + авторитарно-исламский режим ! :x
я беру всю информацию из мед.учебников !
Администранция сайта предупреждает, что любое употребление лекарственных препаратов без прямого назначения вашего лечащего врача, может создать угрозу для вашего здоровья.

Цифровик
экс - черт из москвы
Цифровик
экс - черт из москвы
Репутация: 76
Лояльность: 3
Сообщения: 2066
С нами: 2 года 10 месяцев

Сообщение #3296 Цифровик » 24.01.2023, 03:13

распад россии на отдельные территориальные куски маловероятен а вот скатывание в нищиту 90-х вполне !

phpBB [video]


Добавлено спустя 45 минут 10 секунд:
Shetan писал(а):пропагандистов не люблю
российские бабки и деды с пенсией в 12.000 р фанатеют от телепузиков с зарплатами от 500.000р в месяц ! :lol:
я беру всю информацию из мед.учебников !
Администранция сайта предупреждает, что любое употребление лекарственных препаратов без прямого назначения вашего лечащего врача, может создать угрозу для вашего здоровья.

Glie
Аватара
Glie
Репутация: 0
Лояльность: 0
Сообщения: 4
С нами: 5 лет 3 месяца

Сообщение #3297 Glie » 24.01.2023, 18:38

Comandante писал(а):
Bod писал(а):. В ЧВК Вагнер ректрутят зеков, чтобы они умирали при разведке боем
Вот молодец.Ты же всё видел.....всё сам участвовал.С тыла прикрывал :mrgreen: :mrgreen: Грех не послушать профи Бода.А говорите про Вагнер...потому что боитесь тх.И это единственная правда.Потому что гонят они Вас .как псов .Очищают Украинскую землю.Ведь все уже поняли...полное поражение Украины совсем скоро.

Скоро это видимо за 3 дня, всё по плану? :D
Стесняюсь спросить, что этот крутой вагнер взял за последние полгода? кажется коровник в Песках был?

Цифровик
экс - черт из москвы
Цифровик
экс - черт из москвы
Репутация: 76
Лояльность: 3
Сообщения: 2066
С нами: 2 года 10 месяцев

Сообщение #3298 Цифровик » 25.01.2023, 02:14

стали меньше жрать

phpBB [video]


Добавлено спустя 13 часов 13 минут:
Glie писал(а):Скоро это видимо за 3 дня, всё по плану?
если за месяц не будет подписан мирный договор - путина и всех его дедов ждут большие проблемы -нато проснулось !...

phpBB [video]
я беру всю информацию из мед.учебников !
Администранция сайта предупреждает, что любое употребление лекарственных препаратов без прямого назначения вашего лечащего врача, может создать угрозу для вашего здоровья.

Comandante
Comandante
Репутация: 190
Лояльность: 251
Сообщения: 1543
С нами: 14 лет 8 месяцев
Откуда: г.Москва

Сообщение #3299 Comandante » 25.01.2023, 15:53

Glie писал(а):Скоро это видимо за 3 дня, всё по плану?
Стесняюсь спросить, что этот крутой в
Крутой юморист.Ты совсем не вкуриваешь?Война завершается.Это все понимают....даже украинцы.И завершается полным поражением Украины.У них уже нет войск.А наши...что я сам не ожидал...усилили натиск и громят фашисткую нечесть.Те побежали.Это видят все.А теперь нести ахинею о победе УКраины могут только умолишённые.Послушай Арестовича...даже этот фанатик дал заднюю.Но ты верь :mrgreen:Блажен...кто верует.

sweden
Аватара
sweden
Репутация: 1137
Лояльность: 1381
Сообщения: 2365
С нами: 9 лет 10 месяцев

Сообщение #3300 sweden » 25.01.2023, 17:43

Борода... :wink:
Уже иностранный агент и возрастные ограничения на ютуб :|

phpBB [video]


Добавлено спустя 4 часа 15 минут:
Изображение
Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут (c)


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость