Darkness: дневник

Описание: Личный опыт участников форума по преодолению заикания.
Модератор: Inkognito

Цифровик
экс - черт из москвы
Цифровик
экс - черт из москвы
Репутация: 76
Лояльность: 3
Сообщения: 2066
С нами: 2 года 10 месяцев

Сообщение #3301 Цифровик » 29.01.2023, 00:50

избавляйтесь побыстрей от всех кредитов и больше не берите !- кредиты в рф это путь из бедности в нищету .

phpBB [video]
я беру всю информацию из мед.учебников !
Администранция сайта предупреждает, что любое употребление лекарственных препаратов без прямого назначения вашего лечащего врача, может создать угрозу для вашего здоровья.

Pupil
Аватара
Pupil
Репутация: 336
Лояльность: 309
Сообщения: 1830
С нами: 18 лет 9 месяцев

Сообщение #3302 Pupil » 30.01.2023, 04:13

phpBB [video]
Артур Янов "Первичный крик", АСТ Москва, (психология)

Pupil
Аватара
Pupil
Репутация: 336
Лояльность: 309
Сообщения: 1830
С нами: 18 лет 9 месяцев

Сообщение #3303 Pupil » 30.01.2023, 04:20

phpBB [video]
Артур Янов "Первичный крик", АСТ Москва, (психология)

Цифровик
экс - черт из москвы
Цифровик
экс - черт из москвы
Репутация: 76
Лояльность: 3
Сообщения: 2066
С нами: 2 года 10 месяцев

Сообщение #3304 Цифровик » 01.02.2023, 03:37

# каникулы за границей #

phpBB [video]
я беру всю информацию из мед.учебников !
Администранция сайта предупреждает, что любое употребление лекарственных препаратов без прямого назначения вашего лечащего врача, может создать угрозу для вашего здоровья.

Comandante
Comandante
Репутация: 190
Лояльность: 251
Сообщения: 1543
С нами: 14 лет 8 месяцев
Откуда: г.Москва

Сообщение #3305 Comandante » 02.02.2023, 10:29

[quote="sweden"]они путьке твоему
Ах Моська знать она сильна.раз лает на слона :mrgreen: И сразу можно себя сильной чувсвовать....Сказала бы ты так В.Путину лично.....думаю первое что бы ты делало со своим престарелым мужем....благодарила бы В,В за своё счастливое детство :roll:А муж одновременно селёдочку подкоптил бы и угощал В,В, лебезя всякую верноподаность.
Пойми селянка война звканчивается.И ничего вы уже не поменяете.Армия России очень сильная и с каждым часом....сила только растёт.Так что хватит Вам пороть чушь.И надеюсь наши живьём поймают хряка-Залужного.

sweden
Аватара
sweden
Репутация: 1137
Лояльность: 1381
Сообщения: 2365
С нами: 9 лет 10 месяцев

Сообщение #3306 sweden » 03.02.2023, 23:17

Comandante писал(а):И надеюсь наши живьём поймают хряка-Залужного.
Ты себя в зеркало видел?
Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут (c)

Comandante
Comandante
Репутация: 190
Лояльность: 251
Сообщения: 1543
С нами: 14 лет 8 месяцев
Откуда: г.Москва

Сообщение #3307 Comandante » 03.02.2023, 23:53

sweden писал(а):
Comandante писал(а):И надеюсь наши живьём поймают хряка-Залужного.
Ты себя в зеркало видел?
А как же....Красив,молод,горяч,быстрый,дерзкий,как пуля резкий!Только ты селяночка на меня не расчитывай.Твой удел престарелые шведские пенсионеры....то есть полный неликвид.Но ты не переживай,для тебя это нормально.Зато вывез тебя в Европу.....гм,А так бы всю жизнь коровам хвосты крутила....Это твой удел был.И никто тут не виноват,не надо на всех крыситься.А так пенсион дербанешь героя Полтавыи всё хорошо.Молодца.Ну что чушь о победе проходит или ты ещё хочешь украинской крови?Что бы молодые украинские ребята гибли за таких вурдалаков как Зеленский и прочие.Но народ....великий Украинский народ очнулся и гонит со своей земли всякую националистическую сволочь.И вместе с братскими русским и белорусским народом прогонит.

Цифровик
экс - черт из москвы
Цифровик
экс - черт из москвы
Репутация: 76
Лояльность: 3
Сообщения: 2066
С нами: 2 года 10 месяцев

Сообщение #3308 Цифровик » 04.02.2023, 04:06

побежали от военнобесия в казахстан -грузию-армению-узбекистан и турцию :lol: -поаткрывали там счетов и понакупили недвижимости - а вы хоть посмотрели какие там минимальные и средние зарплаты ? :gigi: -всё СНГ это же содружество нищих государств ! там везде минимальные зарплаты в 2-3 раза ниже чем в самых бедных государствах восточной европы !

минималка ( мрот ) по восточной европе

болгария -400
сербия -400
Румынии -600 евро
словакия -700
польша -750
венгрия -600
чехия -700

турция-350 $ - для сравнения на мальте -800 а на кипре 1000 :wink:
я беру всю информацию из мед.учебников !
Администранция сайта предупреждает, что любое употребление лекарственных препаратов без прямого назначения вашего лечащего врача, может создать угрозу для вашего здоровья.

sweden
Аватара
sweden
Репутация: 1137
Лояльность: 1381
Сообщения: 2365
С нами: 9 лет 10 месяцев

Сообщение #3309 sweden » 04.02.2023, 04:56

Comandante писал(а):Красив,молод,горяч,быстрый,дерзкий,как пуля резкий!
О, да. Мы в этом все убедились после того, как Света Клэр принесла твои фотографии сюда полюбоваться)
Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут (c)

MAGUS M
Аватара
MAGUS M
Репутация: 132
Лояльность: 455
Сообщения: 1339
С нами: 7 лет 3 месяца
Откуда: Другое измерение!
ВКонтакте

Сообщение #3310 MAGUS » 04.02.2023, 07:37

На новый год загадывал желание)), проснуться однажды где нибудь в Швейцарии или Люксембурге, гражданином какой либо из этих стран 8) ))))))))

Блин, что то сейчас так жалею, что в своё время (не без моей инициативы) отсюда убрали дизы; просто не могу спокойно смотреть на посты некоторых субъектов здесь, так и хочется как нибудь отреагировать))), а вступать в какие либо дискуссии с данными персонажами, нет совершенно никакого желания :!: :evil:

Добавлено спустя 19 минут 25 секунд:
sweden писал(а):Света Клэр

Видимо она та ещё врединка)); мне Маша (гражданка Чехии, и просто очень хороший человек)) про неё рассказывала, хорошо что я не застал её активничающей здесь)), а то чувствую мне бы не поздоровилось :twisted: :lol:
Сложное Магустическое Создание! ;(

Цифровик
экс - черт из москвы
Цифровик
экс - черт из москвы
Репутация: 76
Лояльность: 3
Сообщения: 2066
С нами: 2 года 10 месяцев

Сообщение #3311 Цифровик » 06.02.2023, 03:27

MAGUS писал(а):где нибудь в Швейцарии или Люксембурге
шире бери :D

Изображение
Изображение
я беру всю информацию из мед.учебников !
Администранция сайта предупреждает, что любое употребление лекарственных препаратов без прямого назначения вашего лечащего врача, может создать угрозу для вашего здоровья.

Цифровик
экс - черт из москвы
Цифровик
экс - черт из москвы
Репутация: 76
Лояльность: 3
Сообщения: 2066
С нами: 2 года 10 месяцев

Сообщение #3312 Цифровик » 07.02.2023, 02:27

европейский бомжатник - не меняется за последние 20 лет !

Изображение
я беру всю информацию из мед.учебников !
Администранция сайта предупреждает, что любое употребление лекарственных препаратов без прямого назначения вашего лечащего врача, может создать угрозу для вашего здоровья.

Цифровик
экс - черт из москвы
Цифровик
экс - черт из москвы
Репутация: 76
Лояльность: 3
Сообщения: 2066
С нами: 2 года 10 месяцев

Сообщение #3313 Цифровик » 10.02.2023, 02:02

сводки с полей

-Россияне за 2022 год оформили на 40% больше загранпаспортов по сравнению с 2021 годом
-Средний срок ипотеки в России впервые превысил 25 лет
-Эксперты сообщили о падении цен на ноутбуки из-за затоваривания рынка
-Курьеры и грузчики стали самыми популярными профессиями в рф ( интернет магазины с доставкой рулят бал на рынке )

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:
черт из москвы писал(а):побежали от военнобесия турцию -поаткрывали там счетов и понакупили недвижимости
-хорошо так турцию трехануло на днях . нечего туда было и бежать за ПМЖ -страна нищенькая + авторитарно-исламская диктатура :x заодно и инфляция под 100% последние 1.5 года...
я беру всю информацию из мед.учебников !
Администранция сайта предупреждает, что любое употребление лекарственных препаратов без прямого назначения вашего лечащего врача, может создать угрозу для вашего здоровья.

Цифровик
экс - черт из москвы
Цифровик
экс - черт из москвы
Репутация: 76
Лояльность: 3
Сообщения: 2066
С нами: 2 года 10 месяцев

Сообщение #3314 Цифровик » 11.02.2023, 02:09

phpBB [video]
я беру всю информацию из мед.учебников !
Администранция сайта предупреждает, что любое употребление лекарственных препаратов без прямого назначения вашего лечащего врача, может создать угрозу для вашего здоровья.

Pupil
Аватара
Pupil
Репутация: 336
Лояльность: 309
Сообщения: 1830
С нами: 18 лет 9 месяцев

Сообщение #3315 Pupil » 14.02.2023, 12:27

phpBB [video]
Артур Янов "Первичный крик", АСТ Москва, (психология)

Bod
Bod
Репутация: 693
Лояльность: 234
Сообщения: 1098
С нами: 17 лет 6 месяцев

Сообщение #3316 Bod » 15.02.2023, 08:14

phpBB [video]

Pupil
Аватара
Pupil
Репутация: 336
Лояльность: 309
Сообщения: 1830
С нами: 18 лет 9 месяцев

Сообщение #3317 Pupil » 15.02.2023, 11:39

phpBB [video]
Артур Янов "Первичный крик", АСТ Москва, (психология)

Bod
Bod
Репутация: 693
Лояльность: 234
Сообщения: 1098
С нами: 17 лет 6 месяцев

Сообщение #3318 Bod » 16.02.2023, 08:28

No comments :-)

phpBB [video]

Цифровик
экс - черт из москвы
Цифровик
экс - черт из москвы
Репутация: 76
Лояльность: 3
Сообщения: 2066
С нами: 2 года 10 месяцев

Сообщение #3319 Цифровик » 16.02.2023, 16:30

ситуация в медицине критическая -импортные лекарства в дефиците -скоро будем лечится святой водой и заклинаниями :lol: -это деградация и откат на 100 лет назад ! :x

phpBB [video]
я беру всю информацию из мед.учебников !
Администранция сайта предупреждает, что любое употребление лекарственных препаратов без прямого назначения вашего лечащего врача, может создать угрозу для вашего здоровья.

Comandante
Comandante
Репутация: 190
Лояльность: 251
Сообщения: 1543
С нами: 14 лет 8 месяцев
Откуда: г.Москва

Сообщение #3320 Comandante » 17.02.2023, 22:56

Наши украинские друзья.Читаю ваши реплики,такое ощущение,что реально пишут психически больные люди.Вы что с дуба рухнули?Вас громят по всем фронтам,наступление Русской армии продолжается.А Вы как будто ждёте чуда или думаете натовцы будут за Вас воевать.Не думайте так....этого не будет.Вас они поимеют и кинут.Никто с Россией связываться не будет.Это уже понятно всем.Рылом,как говориться не вышли.Общаюсь со своим мобилизованным другом,он ветеран Чеченской войны.На фронте уже несколько месяцев.Скоро выложу его фото и видео оценку. Всего,обрвщеннцю ко мне.Иетересно будет Вам послушать из первых так сказать уст.Армия крепка и прибавляет по ходу.Украинцы избегают прямого боя и бегут.Большинство украинцев это наемники....поляки,шведы,англичане и прочая нечисть.Сами украинцы массово сдаются в плен.Всё заканчивается.Вот ваши и хемарсыи гаубицы и танки леопард.Как говориться.....ну что сынку,помогли тебе твои ляхи?


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость