cronaldo писал(а):Неплохо, но чего ты так зажато говоришь ? Как-будто ты не уверен в себе. Челюсть ели двигается.
cronaldo писал(а):Как пример: если ты так подойдёшь знакомится с девушкой( с таким зажатым голосом), она на тебя даже внимания не обратит.
К примеру раньше когда тебе нужно было кому-то позвонить ты боялся, а теперь страх или ушел полностью или он уменьшился до того уровня когда можно комфортно разговаривать. Я имел ввиду как ты мыслил раньше и как сейчасSlvk писал(а):MrMayson, опиши подробнее что интересует, не понимаю что ты имеешь ввиду под "восприятие".
А это уже интересный опытNick писал(а):Slvk, я какое-то время (довольно давно) подрабатывал агентом по рекламе - по телефону. Договариваться надо было непосредственно с первыми руководителями - генеральными директорами и т.п. фирм и других организаций. Поскольку решения, связанные с расходованием денег, принимают обычно только они. Кое-что заработал тогда. Но с учетом затраченного времени - немного: по сути, весь рабочий день надо было этим заниматься. Зато совсем перестал "бояться" телефона ).
Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость