черт из москвы: дневник

Описание: Личный опыт участников форума по преодолению заикания.
Модератор: Inkognito

Gumas
Человек форума 2019
Аватара
Gumas
Человек форума 2019
Лояльность: 81
С нами: 6 лет 1 месяц

Сообщение #161 Gumas » 25.11.2022, 19:53

Цифровик, на каком месте находится этот сайт "по уровню свободы и демократии за последние 10 лет"?

Добавлено спустя 50 секунд:
И еще, подскажи куда лучше мигрировать, а то я забыл.
Салорейх должен быть разрушен.

черт из москвы
черт из москвы
Лояльность: 2
С нами: 1 год 9 месяцев

Сообщение #162 черт из москвы » 26.11.2022, 00:31

Gumas писал(а):по уровню свободы и демократии за последние 10 лет"?
интересный вопрос ....:)

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Gumas писал(а):И еще, подскажи куда лучше мигрировать, а то я забыл.
из за военнобесия многие побежали в СНГ ( содружество нищих государств ) -делать там нечего.-демократии там тоже нет ! а ВВП на душу населения в разы меньше даже чем в рф. :lol:

Изображение

Добавлено спустя 16 минут 51 секунду:
значит алгоритм действий при тоно-клонических нарушениях речи

1. ) идете к любому врачу и требуете бесплатные направления на ЭЭГ и МРТ.
2. ) требуете назначение серьёзных препаратов а не глицина-фенибута и прочей туфты.
если будут елозить и во всем отказывать напомните что есть УК РФ Статья 124. Неоказание помощи больному

Добавлено спустя 30 минут 30 секунд:
итак невротическая форма тоно клонических нарушений речи в чем причина и чем лечить ?
1. ) причина
Изображение
2. ) лечение
Изображение

Добавлено спустя 35 минут 1 секунду:
Изображение

Добавлено спустя 1 час 28 минут:
ИЛИ более слабый вариант

Изображение
я беру всю информацию из мед.учебников !
Администранция сайта предупреждает, что любое употребление лекарственных препаратов без прямого назначения вашего лечащего врача, может создать угрозу для вашего здоровья.

черт из москвы
черт из москвы

Сообщение #163 черт из москвы » 27.11.2022, 00:35

с неврозами разобрались идем дальше

пароксизмальная форма тоно-клонических нарушений речи в чем причина и чем лечить ?

при данном типе на ЭЭГ регистрируется эпилептиформная активность а на МРТ очаги органических поражений мозга .
-тут с лечением всё понятно -только антиконвульсанты ( депакин -клоназепам -вигабатрин )

Изображение

Добавлено спустя 43 минуты 11 секунд:
1. ) аппарат ЭЭГ должен быть не устаревший 16-канальный а 32-канальный электроэнцефалограф экспертного класса.
2. ) аппарат МРТ должен быть высокой четкости не менее 3 тесла

Добавлено спустя 32 минуты 27 секунд:
препаратов купируюших любую эпиактивность в голове более чем достаточно ! 8)

Изображение

Добавлено спустя 13 минут 15 секунд:
лекарства из второй группы а так же прегабалин и габапентин помимо антиконвульсантной активности обладают ещё и выраженным антиневротическим( противотревожным ) действием !

Добавлено спустя 11 часов 24 минуты:
что касается этой группы антиконвульсантов то короткого действия по 10 часов не подходят ! -надо длительного действия по 20-25 часов.-есть и такие.

Изображение
Администранция сайта предупреждает, что любое употребление лекарственных препаратов без прямого назначения вашего лечащего врача, может создать угрозу для вашего здоровья.

Вадим Быватов M
Человек форума 2018
Аватара
Вадим Быватов M
Человек форума 2018
Лояльность: 527
С нами: 8 лет 4 месяца
ВКонтакте

Сообщение #164 Вадим Быватов » 28.11.2022, 14:22

черт из москвы, подсказал бы, что мне принять, чтоб лучше сыграть на баяне! Я здесь пива выпил и хорошо сыграл! :D
Там не только нужно сыграть точно, но ещё, как говорят, "От души".
Вообще, нужно думать, не совсем нелепый вопрос. )
Можно конечно, перед записью банку пива покупать. :D

черт из москвы
черт из москвы

Сообщение #165 черт из москвы » 29.11.2022, 01:30

черт из москвы писал(а):прегабалин и габапентин помимо антиконвульсантной активности обладают ещё и выраженным антиневротическим( противотревожным ) действием

ну насчет габапентина и его влияния на неврозы пока :?: ....
а вот Прегабалин является аналогом ГАМК. и доказанно влияет на невротические расстройства.

Изображение

Добавлено спустя 15 минут 25 секунд:
Изображение

Добавлено спустя 3 часа 14 минут:
и вот ещё вишенка на торте ЭТИФОКСИН — высокоактивный транквилизатор, не является производным бензодиазепинов, однако сопоставим с ними по степени выраженности эффекта.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Этифоксин

Добавлено спустя 30 минут 53 секунды:
Вадим Быватов писал(а):черт из москвы, подсказал бы, что мне принять, чтоб лучше сыграть на баяне! Я здесь пива выпил и хорошо сыграл! :D
банку пива покупать. :D
-перечисленные мною тут препараты это тебе не " пивко " :gi: -покруче будут чем пивко ! :lol:

Вадим Быватов M
Человек форума 2018
Аватара
Вадим Быватов M
Человек форума 2018
Лояльность: 527
С нами: 8 лет 4 месяца
ВКонтакте

Сообщение #166 Вадим Быватов » 29.11.2022, 13:24

черт из москвы писал(а):-перечисленные мною тут препараты это тебе не " пивко " :gi: -покруче будут чем пивко ! :lol:
Представляю, если я приму твои препараты, что за музыка будет! :D

черт из москвы
черт из москвы

Сообщение #167 черт из москвы » 02.12.2022, 02:36

плохо работают тормозные ГАМК нейроны и имеем букет симтомов -начиная от бессоницы -тревожно-невротических расстройств и заканчивая эпилепсиями .

Изображение

Добавлено спустя 14 часов 59 минут:
вот ещё клобазам -действие 35-40 часов
показания

Изображение

черт из москвы
черт из москвы

Сообщение #168 черт из москвы » 07.12.2022, 17:17

вот ещё дополнение

Изображение

черт из москвы
черт из москвы

Сообщение #169 черт из москвы » 11.12.2022, 03:33

черт из москвы писал(а):и вот ещё вишенка на торте ЭТИФОКСИН — высокоактивный транквилизатор, не является производным бензодиазепинов, однако сопоставим с ними по степени выраженности эффекта.
Изображение

черт из москвы
черт из москвы

Сообщение #170 черт из москвы » 15.12.2022, 15:13

я нашел себе развлечение :D - засел на крупный сайт знакомств -получаю много подарочков :D

Изображение

сам первый я никому не пишу !- лень мне... а мне пишут первые в день по 25 баб и парней тоже :lol: .

за 30 минут вот такая статистика у меня

Изображение

Miles M
Аватара
Miles M
Лояльность: 12
С нами: 10 лет 6 месяцев

Сообщение #171 Miles » 15.12.2022, 23:46

черт из москвы писал(а):я нашел себе развлечение -
в лечении заикания, смотрю, ты не заинтересован :gihlop:

черт из москвы
черт из москвы

Сообщение #172 черт из москвы » 16.12.2022, 05:19

Miles писал(а):в лечении заикания, смотрю, ты не заинтересован
у меня тут 2 месяца назад открыли поликлинику которая 1.5 года была на ремонте . и что оказалось что там пока нет даже рентген аппарата не то что МСКТ и МРТ :gigi: :x

черт из москвы
черт из москвы

Сообщение #173 черт из москвы » 23.12.2022, 01:14

в этом исследовании Противосудорожный профиль этифоксина оказался сходным с профилем депакина однако этифоксин в разы превосходил депакин по степени выраженности противосудорожного эффекта !
https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/2859023/
даже если этифоксин хотя бы сопоставим с депакином это неплохо так как у него в 2 раза меньше побочных эффектов ! :roll:

Miles M
Аватара
Miles M

Сообщение #174 Miles » 23.12.2022, 16:47

черт из москвы, мечтать не вредно :wink:

черт из москвы
черт из москвы

Сообщение #175 черт из москвы » 24.12.2022, 03:31

Miles и все остальные кто ещё не видел посмотрите как " лечат заикания " в британии :lol:
метод называется -радикальное устранение заикания за 4 дня. :)

phpBB [video]

Miles M
Аватара
Miles M

Сообщение #176 Miles » 24.12.2022, 10:39

черт из москвы, ты записался уже?

черт из москвы
черт из москвы

Сообщение #177 черт из москвы » 25.12.2022, 00:54

190 чел с диагнозом тяжелое генерализованное тревожное расстройство в двух паралельных разных групах пили месяц лоразепам и этифоксин.
обратите внимание эффект начинает нарастать только с 7 дня . а в британии радикально лечат заикания за 4 дня :lol: -юмористы.

Изображение

Добавлено спустя 40 минут 29 секунд:
а у серотонинового транквилизатора спитомин эффект вообще только через 3-4 недели !
в голове вообще мало серотониновых нейронов отсюда и очень медленный эффект от таблеток которые их активируют .

Изображение

Добавлено спустя 32 минуты 20 секунд:
последние исследования из сша показали что этифоксин превосходит серотониновый транквилизатор буспирон и сопоставим с лоразепамом и клоназепамом.

черт из москвы
черт из москвы

Сообщение #178 черт из москвы » 12.01.2023, 01:11

могут ли НЕЙРОЛЕПТИКИ заглушить тревожно-невротический невроз ?- ответ никак НЕТ . -они отрубают только головы этого невроза а тело ( плохая работа ГАМК нейронов ) -никуда не девается ! 8)

Изображение

черт из москвы
черт из москвы

Сообщение #179 черт из москвы » 13.01.2023, 01:59

только ОДИН тип заикания успешно сносится нейролептиками -это ДОФАМИНОВОЕ ЗАИКАНИЕ !

phpBB [video]

черт из москвы
черт из москвы

Сообщение #180 черт из москвы » 17.01.2023, 01:13

Miles писал(а):
черт из москвы писал(а):кто такой этот колягин в.в.
кто такой? а вот кто:
врач с околонулевой репутацией в городе с населением менее 1 млн. человек, получивший образование в далекие советские годы :lol:

Изображение

мед. диплом у него есть- а у 99% тех кто " лечит " заикания в рф вообще нет мед. образования даже на уровне санитарки ! :lol: -да он всем назначает при заиканиях депакин 500 мг в сутки . ( даже при отсутствии аномалий в ЭЭГ ) да небольшой арсенал лечения у него .
я вот кстати значительно расширил этот арсенал :D

phpBB [video]

Вернуться в «Дневники»