черт из москвы: дневник

Описание: Личный опыт участников форума по преодолению заикания.
Модератор: Inkognito

черт из москвы
черт из москвы
Лояльность: 2
С нами: 1 год 7 месяцев

Сообщение #141 черт из москвы » 07.10.2022, 02:09

вы что больные верить в словесную -психотерапевтическую болтовню без лекарств ? :gi:

Изображение

Добавлено спустя 7 часов 24 минуты:
то что какие то психоневрологические заболевания -неврозы-психозы -эпилепсия - можно сдвинуть с места "гипнозами " -" самовнушениями " -" психоанализами " - это уровень представлений 30-40 годов 20 века :!: ! :gigi:

Добавлено спустя 14 минут 2 секунды:
" аутогенная тренировка " придумана неким Шульцем (Schultz, J. H.) в 1932 году. :lol: - в рф данная фигня используется до сих пор ! :gigi:
я беру всю информацию из мед.учебников !
Администранция сайта предупреждает, что любое употребление лекарственных препаратов без прямого назначения вашего лечащего врача, может создать угрозу для вашего здоровья.

Вадим Быватов M
Человек форума 2018
Аватара
Вадим Быватов M
Человек форума 2018
Лояльность: 524
С нами: 8 лет 2 месяца
ВКонтакте

Сообщение #142 Вадим Быватов » 07.10.2022, 15:15

черт из москвы писал(а):" аутогенная тренировка " придумана неким Шульцем (Schultz, J. H.) в 1932 году.
Ты что то там сообщал о "вылете души из тела". Так вот при тренировке 1-й ступенью АТ иногда бывает спонтанный ВТО (внетелесный опыт). Вообще что такое астральная проекция, никто толком не знает. Объяснения восточных практиков мы, естественно, не рассматриваем. Возможно зря.
У нас в России в практике ВТО серьёзно работает Михаил Радуга.

черт из москвы
черт из москвы

Сообщение #143 черт из москвы » 07.10.2022, 15:48

Вадим Быватов писал(а):о "вылете души из тела".
это бывает при полной остановки работы сердца и мозга . мозг практически полностью прекращает свою работу вскоре после остановки сердца ( 15-20 сек ) что и видно по данным ЭЭГ того самого мозга ( там прямая линия на приборах ) - Отсюда следует, что в состоянии клинической смерти человек, в принципе, ничего не может чувствовать или переживать.а видят всё да ещё как ! :roll:
Администранция сайта предупреждает, что любое употребление лекарственных препаратов без прямого назначения вашего лечащего врача, может создать угрозу для вашего здоровья.

Вадим Быватов M
Человек форума 2018
Аватара
Вадим Быватов M
Человек форума 2018
ВКонтакте

Сообщение #144 Вадим Быватов » 07.10.2022, 17:06

1-я ступень АТ.
Расслабление.
Вызов тяжести во всём теле.
Вызов тепла (расслабление гладкой мускулатуры)
При большей длительности такого состояния теряется ощущение тела.
Затем можешь ощутить себя парящим под потолком. Спиной к потолку. Именно такое бывает редко.

черт из москвы
черт из москвы

Сообщение #145 черт из москвы » 07.10.2022, 18:26

Вадим Быватов - ты человек не опыта клинической смерти так что оставь свои фантазии при себе 8)

Добавлено спустя 51 секунду:
Вадим Быватов писал(а):1-я ступень АТ.
Расслабление.
Вызов тяжести во всём теле.
Вызов тепла (расслабление гладкой мускулатуры)
При большей длительности такого состояния теряется ощущение тела.
Затем можешь ощутить себя парящим под потолком. Спиной к потолку. Именно такое бывает редко.

Вадим Быватов M
Человек форума 2018
Аватара
Вадим Быватов M
Человек форума 2018
ВКонтакте

Сообщение #146 Вадим Быватов » 07.10.2022, 20:15

черт из москвы писал(а):ты человек не опыта клинической смерти так что оставь свои фантазии при себе 8)
Испытать ВТО можно без клинической смерти. Есть много техник. Но так же, как не всякий может стать например пианистом, так же не каждый может в совершенстве овладеть техникой ВТО. Поищи в интернете. Там много об этом.
Удачи!

черт из москвы
черт из москвы

Сообщение #147 черт из москвы » 08.10.2022, 03:44

с 2022 года специальность " психотерапевт-болтун " -упразнена -тоже самое надо сделать и с логопедами ! 8)

Изображение

Вадим Быватов M
Человек форума 2018
Аватара
Вадим Быватов M
Человек форума 2018
ВКонтакте

Сообщение #148 Вадим Быватов » 08.10.2022, 17:17

Неплохое видео, правда, оккультной направленности. И длинное, аж 8 часов.
При желании в инете можно найти книгу.

phpBB [video]

черт из москвы
черт из москвы

Сообщение #149 черт из москвы » 09.10.2022, 18:42

вообщем вот что друзья - без применения сильнодействующих лекарств при всех типах заиканий ждать " чудес " не от куда ! 8)

phpBB [video]

Miles M
Аватара
Miles M
Лояльность: 12
С нами: 10 лет 4 месяца

Сообщение #150 Miles » 09.10.2022, 23:09

черт из москвы писал(а):вообщем вот что друзья - без применения сильнодействующих лекарств при всех типах заиканий ждать " чудес " не от куда !
только лекарств от заикания нет на данный момент и исследования тому подтверждение :!:

черт из москвы
черт из москвы

Сообщение #151 черт из москвы » 11.10.2022, 02:44

Miles писал(а):только лекарств от заикания нет на данный момент
пустословный лепет ! :lol: -тут кто то недавно пил феназепам -заикание исчезло :roll: -по всей видимости у него была невротическая форма .
здесь на форуме kot32 писал 7.февраля я принимаю с 26.января депакин пока 500 мг в сутки. Отмечаю значительные улучшения речи.

Miles M
Аватара
Miles M

Сообщение #152 Miles » 11.10.2022, 11:43

черт из москвы писал(а):пустословный лепет !
были бы лекарства от заикания, то всех бы давно подсадили бы на таблеточную иглу и были бы все счастливы, но такого почему-то нет. Так что же мозгов не хватает у тебя 2+2 сложить?

И что ты хочешь увидеть на МРТ? У меня есть всё обследования кроме МРТ. Почему же у людей с явными отклонениями на обследованиях нет заикания? Почему у эпилептиков нет заикания? Почему у шизофреников, которым в первую очередь выписывают нейролептики, нет заикания? Ты в натуре думаешь что заикам во всем мире не делали никаких обследований?

Ты черт, ты вообще ничего не принимал потому что ты вообще скорее бот, никто в мире заикания. У тебя кишка тонка была даже свалить из цприна во время "лечения", а мне рассказывали истории как от туда уходили люди, потому что понимали, что им там не помогут.

Нет никаких исследований, которые доказывают что заикание сносят таблетки, а единичные случаи вообще ничего не решают и не значат. Больше людей от заикания избавилось без таблеток. Хочешь что-то изменить? Так давай организуй исследования, но ты же не можешь :D

И теперь главное: я принимал депакин строго по инструкции, в два захода, оба раза в начале второй недели была рвота ни с того с сего, в первый раз подумал, что отравился, съел чего-то не то, а на второй раз такое совпадение сомнительно. На речь никакого влияния не оказал. Надо было сразу смотреть что за тупоголовый валенок этот твой колягин, и не травить себя этим гмнм.

черт из москвы
черт из москвы

Сообщение #153 черт из москвы » 11.10.2022, 15:19

Miles писал(а):И что ты хочешь увидеть на МРТ? У
органическую патологию мозга всех видов !

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Miles писал(а):свалить из цприна во время "лечения", а мне рассказывали истории как от туда уходили люди, потому что понимали, что им там не помогут.
в данном псевдомедицинском заведении за 135 т.р. - даже не могут сделать МРТ на аппарате высокой четкости в 3тесла :x

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Miles писал(а):Больше людей от заикания избавилось без таблеток. Хочешь что-то изменить?
при легких невротических расстойствах и стены лечат :mrgreen:

черт из москвы
черт из москвы

Сообщение #154 черт из москвы » 13.10.2022, 08:55

Miles писал(а):У меня есть всё обследования кроме МРТ.
по данным рютинского и буянова у 80-90 % заик имеет место раннее органическое поражение мозга разной степени выраженности . МРТ или хотя бы КТ они никому не проводили потому что в нищей россии 80-90 годов сделать это было попросту негде !- только по косвенным данным ЭЭГ они это и определяли .

вообщем идем все на МРТ ! 8) :D

phpBB [video]

Miles M
Аватара
Miles M

Сообщение #155 Miles » 15.10.2022, 00:04

статистика черта по таблеткам:
1. врач на задворках страны, "снёсший" заикание четырём детям
2. ноунейм-врач и два пациента, у одного еще токсического поражение кожи развивалось
3. какой-то чел с иностранного ютуба
4. мкгваир
5. какой-то чел с форума, принимавший феназепам
6. кот32
:gihlop: :gihlop: :gihlop:

черт из москвы
черт из москвы

Сообщение #156 черт из москвы » 15.10.2022, 02:34

Miles писал(а):какой-то чел с иностранного ютуба
'это мужик из сша - как долбанул клоназепамом и у него исчезли речевые ступоры до этого он пил алпразолам :D
phpBB [video]

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:
Miles писал(а):у одного еще токсического поражение кожи развивалось
да там у одного чела 35 лет даже на фоне 500мг. депакина заикание почти исчезло а при выходе на 1000иг. в сутки развилась токсикодермия -всё коту под хвост ...

Lit
Аватара
Lit
Лояльность: 468
С нами: 17 лет 9 месяцев
Сайт ВКонтакте

Центр патологии речи и нейрореабилитации (Москва)

Сообщение #157 Lit » 24.11.2022, 15:23

черт из москвы,
1) Ты повторяешь одни и те же мысли раз за разом, немного меняя порядок слов в предложениях, добавляя малосущественные, интересные одному тебе факты, сдабривая всё это смайликами
2) Ведя диалог Сам С Собой. Никто тебе не отвечает, ты сам поднимаешь темы - по своему велению, по своему хотению...

С этого момента флеймить таким образом тебе запрещено. Полторы тысячи сообщений более чем достаточно.

Отныне можешь в таком формате (общаясь сам с собой) писать только в свой дневник.

В других темах форума можешь писать, только если в них пишут другие люди - осмысленно (!) отвечая на их новые (а не старые!) сообщения.

Если в теме никто не пишет - ты тоже в неё не пишешь.

Ни в какие темы, кроме своего дневника.

Условия понятны?

Ответить можешь в своём дневнике, дав понять, что ты понял. Либо бан. :wink: :roll: :lol: 8) :|

черт из москвы
черт из москвы

Сообщение #158 черт из москвы » 24.11.2022, 16:51

двойной механизм действия этифоксина на гамк рецептор и нейростероиды

phpBB [video]

черт из москвы
черт из москвы

Сообщение #159 черт из москвы » 25.11.2022, 00:47

Lit писал(а):Полторы тысячи сообщений более чем достаточно.
да по поводу лечений тоно-клонических нарушений речи я тут написал больше всех тут вместе взятых за последние 10 лет :!: -а тему про этот центр можно вообще целиком снести полностью.

Добавлено спустя 8 часов 9 минут:
Lit писал(а):) писать только в свой дневник.
да по поводу лечений заиканий я буду выкладывать информацию только в своей ветке и больше НИГДЕ -пусть всё в одном месте лежит а не в разных темах .

Lit
Аватара
Lit
Лояльность: 468
С нами: 17 лет 9 месяцев
Сайт ВКонтакте

Сообщение #160 Lit » 25.11.2022, 19:41

черт из москвы писал(а):да по поводу лечений заиканий я буду выкладывать информацию только в своей ветке

Нет, дорогой друг, ты теперь будешь постить вообще всё в своей ветке. А в других темах будешь писать только если там пишут другие люди и тебе есть что им ответить по делу.

Вся "социалочка" (про кредиты, пенсии, продукты питания и пр) перемещается в твой дневник. Твой последний пост в "Куда эмигрировать?" удалён - предупреждение тебе за него (последнее, естественно).

В фарма-темах можешь писать только если нароешь что-то действительно НОВОЕ и ценное. Копипаста твоих старых опусов в фарма-темах будет удаляться, а ты уходить в бан за эту копипасту.

Вникай и Перестраивайся. Или сиди в бане. Других вариантов у тебя нет.

Вернуться в «Дневники»