(Чебоксары) Хочу участвовать

Описание: Клубы взаимопомощи - это люди, регулярно собирающиеся вместе, чтобы преодолевать трудности в речи и учиться общаться в условиях максимально приближенных к реальным.
Модератор: Inkognito

Dmitry.te M
Аватара
Dmitry.te M
Репутация: 4
Лояльность: 0
Сообщения: 3
С нами: 7 лет 9 месяцев
Откуда: Чебоксары

Сообщение #1 Dmitry.te » 29.05.2016, 21:33

Всем привет. В разделе не увидел своего города и решил создать новую тему. Есть желающие встретится, поделиться опытом ну или просто выговориться?( если получиться :) Буду рад познакомиться с такими же как я. Не кусаюсь, пишите смелее, давайте помогать друг другу, уверен практика общения поможет, поэтому и вообще написал тут.

vasilek_vasilek M
vasilek_vasilek M
Репутация: 184
Лояльность: 347
Сообщения: 591
С нами: 8 лет 1 месяц

Сообщение #2 vasilek_vasilek » 30.05.2016, 04:54

Могу помочь с продвижением темы в соц.сети вконтакте. Можете создать страницу (если нет) и группу?

Dmitry.te M
Аватара
Dmitry.te M
Репутация: 4
Лояльность: 0
Сообщения: 3
С нами: 7 лет 9 месяцев
Откуда: Чебоксары

Сообщение #3 Dmitry.te » 01.06.2016, 18:00

спасибо конечно, но я хотел бы ограничиться этим форумом, не хочу создавать в вк страницу на эту тему, да и желающих я смотрю вообще нет, хотя и тему вроде просмотрело много человек. Видать я такой один в своем городе :wink:

vasilek_vasilek M
vasilek_vasilek M
Репутация: 184
Лояльность: 347
Сообщения: 591
С нами: 8 лет 1 месяц

Сообщение #4 vasilek_vasilek » 01.06.2016, 19:32

Dmitry.te писал(а):спасибо конечно, но я хотел бы ограничиться этим форумом, не хочу создавать в вк страницу на эту тему, да и желающих я смотрю вообще нет, хотя и тему вроде просмотрело много человек. Видать я такой один в своем городе :wink:
Ну а какой смысл ограничиваться форумом? У вас же главная задача найти людей, чтобы встретиться в реале? В любом случае, вы не один. Заикающихся людей 1% во всем мире. Просто в вк реально можно людей найти. Многие сидят там, а не на форуме.

happilyeverafter
happilyeverafter
Репутация: 0
Лояльность: 0
Сообщения: 3
С нами: 5 лет 4 месяца

Сообщение #5 happilyeverafter » 24.06.2019, 10:42

Привет, я тоже с Чебоксар.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Dmitry.te, привет, я тоже с Чебоксар. Вашим сообщениям уже три года, но все равно)

Basilio
Аватара
Basilio
Репутация: 6
Лояльность: 14
Сообщения: 45
С нами: 11 лет 7 месяцев

Сообщение #6 Basilio » 19.01.2020, 20:05

всем хай, я тоже с Чеб, гоу соберемся пивка попьем) поугараем и поприкалываемся над нашим недугом?)

Azunix
Azunix
Репутация: 0
Лояльность: 0
Сообщения: 1
С нами: 2 года 7 месяцев

Сообщение #7 Azunix » 10.08.2021, 03:24

Всем привет. Есть кто живой тут?)


Вернуться в «Клубное движение в вашем городе»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя