(Москва) Клуб «МуМу»

Описание: Клубы взаимопомощи - это люди, регулярно собирающиеся вместе, чтобы преодолевать трудности в речи и учиться общаться в условиях максимально приближенных к реальным.
Модератор: Inkognito

UP
Аватара
UP
Репутация: 3255
Лояльность: 5572
Сообщения: 13278
С нами: 16 лет 5 месяцев

Сообщение #1 UP » 02.06.2016, 12:03

Место встречи: кафе «МУ-МУ» в разных точках Москвы, чаще возле станции метро Третьяковская

График встреч: плавающий (следите за новостями)

Группа вконтакте: https://vk.com/club122193707

Спойлер
Встреча, Москва, 19 июня, клуб "МуМу"

Изображение

Изображение

Москва. Лето. Реал. Stutter! Старый формат возвращается! Москва, 19 июня, 13-00, встреча заикающихся в МуМу, м. Третьяковская, Климентовский пер, 10, стр.1, сбор у входа. Общение, развлечение, расслабон, приятная компания, тренировка речи. В программе 2х часовой тренинг речи, зона без заикания, stutterout, а потом застолье! Загрузись по полной! Игра в города, игра в ассоциации, игра в перекрестные вопросы, игра прочитай стих, игра опиши человека. Что бы ты ни делал, где бы ты ни был - чилаут тебя ждет. Ведущая тренинга Оля.


UP
Аватара
UP
Репутация: 3255
Лояльность: 5572
Сообщения: 13278
С нами: 16 лет 5 месяцев

Сообщение #21 UP » 21.06.2016, 00:08

sarasin писал(а):Если для дружбы, зачем эта огромная работа в Контакте, массовые рассылки, поиски, письма незнакомым людям и т.д.?

так нет огромной работы. как я в начале февраля за 3 дня скрипты написал, так они и молотят. один скрипт парсит людей из сообществ заикающихся, второй скрипт рассылает им мессаги о встречах, третий скрипт проверяет лички, собирает кто откликнулся.

я с утра встал - опа ведро карасей.

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
зачем? да незачем. по кайфу. я в москву осенью приехал у меня было 3 телефона москвичей. щас 30. с кем я общаюсь. из заикаторов я не знал никого. щас многих. знакомых у меня было трое по работе. щас вагон.

если всем нам нравится, всё это дело, то почему бы и нет.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
кому это тоже понравится, тот просто получает возможность попасть в тусовку. кому не понравится - не придет. или придет но 1 раз. кто вольётся - хорошо. не вольётся - ну значит не захотел. не за количеством гон.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
а затем чтобы люди с 13-00 до 21-00 посидели от души:), и за столом им было интересно весело и прикольно.

а не никакая не нудятина. натужная.

sarasin
Аватара
sarasin
Репутация: 1656
Лояльность: 926
Сообщения: 4037
С нами: 18 лет 5 месяцев
Откуда: Москва

Сообщение #22 sarasin » 21.06.2016, 01:08

UP писал(а):так нет огромной работы.
Нет так нет.
Видимо, я одна вижу что то не то.
Скорпион влез на белый цветок и умер от неожиданности.

ans7 M
Аватара
ans7 M
Репутация: 3932
Лояльность: 1665
Сообщения: 10804
С нами: 11 лет 9 месяцев
Откуда: EE

Сообщение #23 ans7 » 21.06.2016, 09:11

UP писал(а):а затем чтобы люди с 13-00 до 21-00 посидели от души:), и за столом им было интересно весело и прикольно.
а не никакая не нудятина. натужная.
Вот полностью согласен.
Хорошая компания, это когда не нужно "соответствовать", а каждый может быть сам собой, без оглядки на "общественное мнение". Когда человек знает что его здесь "примут и поймут".
Заикание, в данном случае, это просто повод собраться вместе, а не единственный смысл мероприятия.
А ещё можно вместе выпить пару стаканчиков, тогда вообще появляется некая атмосфера непринуждённой общности и "свобода/равенство/братство. Ибо нет ничего более унылого, чем натужная "безалкогольная свадьба". имхо.
"Человек - это то, что он думает на протяжении дня". Ральф Уолдо Эмерсон

UP
Аватара
UP
Репутация: 3255
Лояльность: 5572
Сообщения: 13278
С нами: 16 лет 5 месяцев

Встреча, Москва, 17 июля, 13-00, МуМу

Сообщение #24 UP » 30.06.2016, 14:42

Москва, 17 июля, 13-00, встреча заикающихся. Кафе МуМу, м. Третьяковская, Климентовский пер, 10, стр.1, сбор у входа. Общение, развлечение, расслабон, приятная компания, тренировка речи. Ведущие тренинга Оля и Дима.

Изображение

Изображение

Amon M
Amon M
Репутация: 465
Лояльность: 1571
Сообщения: 1162
С нами: 9 лет 9 месяцев

Сообщение #25 Amon » 30.06.2016, 16:40

Лучше в Храм сходите напротив, эффект будет лучше.

Женич M
Аватара
Женич M
Репутация: 140
Лояльность: 98
Сообщения: 500
С нами: 20 лет
Откуда: г.Москва ЗАО - г.Одинцово

Сообщение #26 Женич » 30.06.2016, 18:46

Встречи организовываются для других целей... потому что никакие упражнения, тренинги не помогу и святые бородатые деды из церкви будут бессильны.

Кстати Миша, как тебе новый разводила с дипломом из сша, записался к нему на прием?
Могу полком командовать, могу дивизией. Голос позволяет!

Amon M
Amon M
Репутация: 465
Лояльность: 1571
Сообщения: 1162
С нами: 9 лет 9 месяцев

Сообщение #27 Amon » 30.06.2016, 19:04

Женич писал(а):Встречи организовываются для других целей... потому что никакие упражнения, тренинги не помогу и святые бородатые деды из церкви будут бессильны.

Кстати Миша, как тебе новый разводила с дипломом из сша, записался к нему на прием?
Пока что я вижу, что форум жестко встречает как новых, так и старых. В суть никто вникать не хочет, доброго отношения до сих пор нет, как не было его и два года назад. Кто-то приходит сюда за помощью, а кто-то приходит помочь, но желание "отбивают сходу" и тем и другим. Подумайте об этом. Желаю вам и дальше приятно проводить время в этом "кошмарном угаре заикатора". С нетерпением жду позитивных изменений от форума и его сторожил, а начну, пожалуй,с себя, и больше не буду вам мешать развлекать свое Эго.

Женич M
Аватара
Женич M
Репутация: 140
Лояльность: 98
Сообщения: 500
С нами: 20 лет
Откуда: г.Москва ЗАО - г.Одинцово

Сообщение #28 Женич » 30.06.2016, 19:18

Заика не может быть не жестоким, мы мстим за то бл..кое отношение к нам. Чем мы хуже других, чтобы над нами смеялись, обзывали, пальцем тыкали!?
Я пока не встретил такого человека, который реально лечит заикание... пока встречается сброд шарлатанов и клоунов. Священник напорядок грамотнее всех этих бездарей.
Могу полком командовать, могу дивизией. Голос позволяет!

Amon M
Amon M
Репутация: 465
Лояльность: 1571
Сообщения: 1162
С нами: 9 лет 9 месяцев

Сообщение #29 Amon » 30.06.2016, 19:31

Женич писал(а):Заика не может быть не жестоким, мы мстим за то бл..кое отношение к нам. Чем мы хуже других, чтобы над нами смеялись, обзывали, пальцем тыкали!?
Я пока не встретил такого человека, который реально лечит заикание... пока встречается сброд шарлатанов и клоунов. Священник напорядок грамотнее всех этих бездарей.
Есть психологические техники, чтобы отреагировать агрессию наиболее адекватным образом, не нарушав чужие границы. Защищать себя конечно нужно, особенно если границы были нарушены. Реально лечишь ты сам, а другие только помогают в этом процессе. Все дело в правильных целях и ценностях, которые движат нами.

sarasin
Аватара
sarasin
Репутация: 1656
Лояльность: 926
Сообщения: 4037
С нами: 18 лет 5 месяцев
Откуда: Москва

Сообщение #30 sarasin » 30.06.2016, 19:40

Я, конечно, всегда знала, что люди меняются. Но на нашем форуме это происходит настолько часто и быстро, что диву даешься...

Миша, что с тобой произошло?

Был веселый активный организатор встреч с прекрасным чувством юмора, веселый и позитивный. Никаким нападкам не поддавался, ни матерным, ни обычным.

А теперь из нас, своих друзей, виноватых в чем то сделал, жестокость какую то увидел, "кошмарный угар, заикаторы"...

Не в тебе ли самом причина?
Мы то прежние. Нормальные, позитивные и практически не заикающиеся.

На обиженных воду возят. Народной мудрости еще никто не отменял.
Скорпион влез на белый цветок и умер от неожиданности.

ans7 M
Аватара
ans7 M
Репутация: 3932
Лояльность: 1665
Сообщения: 10804
С нами: 11 лет 9 месяцев
Откуда: EE

Сообщение #31 ans7 » 30.06.2016, 19:41

Amon писал(а):Есть психологические техники, чтобы отреагировать агрессию наиболее адекватным образом, не нарушав чужие границы. Защищать себя конечно нужно, особенно если границы были нарушены. Реально лечишь ты сам, а другие только помогают в этом процессе. Все дело в правильных целях и ценностях, которые движат нами.
Говоря простым языком, надо прекратить реагировать на окружающий мир с позиций калеки, а начать самовоспринимать себя как нормального человека. Дефект речи, это недостаток, а не уродство и ущербность тебя, как личности. Совершенных людей нет, у каждого свои проблемы. имхо.
"Человек - это то, что он думает на протяжении дня". Ральф Уолдо Эмерсон

Amon M
Amon M
Репутация: 465
Лояльность: 1571
Сообщения: 1162
С нами: 9 лет 9 месяцев

Сообщение #32 Amon » 30.06.2016, 19:48

Александра, в том то и суть что вы остались прежними. А со мной что-то не так, как и с другим кто приходят сюда. Услышьте себя!

ans7 M
Аватара
ans7 M
Репутация: 3932
Лояльность: 1665
Сообщения: 10804
С нами: 11 лет 9 месяцев
Откуда: EE

Сообщение #33 ans7 » 30.06.2016, 19:50

sarasin писал(а):На обиженных воду возят. Народной мудрости еще никто не отменял.
Не знаю, я в данном случае вижу крайне позитивные перемены в человеке. Переход от поверхностного восприятия к пониманию сути.
"Человек - это то, что он думает на протяжении дня". Ральф Уолдо Эмерсон

sarasin
Аватара
sarasin
Репутация: 1656
Лояльность: 926
Сообщения: 4037
С нами: 18 лет 5 месяцев
Откуда: Москва

Сообщение #34 sarasin » 30.06.2016, 20:08

Amon писал(а):Александра, в том то и суть что вы остались прежними.
Да, я всегда была такая) Я ж не флюгер во все стороны вертеться.
Какой, например, у меня "кошмарный угар заикатора"? Просто интересно.

Миша, ты ведешь разговор так, что, мол, оставаться прежним плохо. Но ведь мерилом всего является результат. А как я поняла, ты сам отложил его на год.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Я удивилась, что ты говоришь негатив в адрес друзей. Вроде никто ни с кем не ссорился.
Скорпион влез на белый цветок и умер от неожиданности.

Amon M
Amon M
Репутация: 465
Лояльность: 1571
Сообщения: 1162
С нами: 9 лет 9 месяцев

Сообщение #35 Amon » 30.06.2016, 20:14

Александра, зачем все брать на себя? Мой пост был про общую атмосферу форума, без перехода на личности. Будем считать, что это было мое субьективрое не адекватное мнение о комаре. Ведь вы прежние, у вас все хорошо и прекрасно и только я вам опять помешал, ну как и все остальные временно приходяще-уходящие.

ans7 M
Аватара
ans7 M
Репутация: 3932
Лояльность: 1665
Сообщения: 10804
С нами: 11 лет 9 месяцев
Откуда: EE

Сообщение #36 ans7 » 30.06.2016, 20:21

Дело, конечно, не моё, но очень удивительно.
Человек наконец-то покинул свою зону комфорта и вышел на какой-то следующий этап в своём развитии.
Это тяжело, но необходимо.
За него порадоваться надо, а не в перепадах настроемия обвинять.
"Человек - это то, что он думает на протяжении дня". Ральф Уолдо Эмерсон

sarasin
Аватара
sarasin
Репутация: 1656
Лояльность: 926
Сообщения: 4037
С нами: 18 лет 5 месяцев
Откуда: Москва

Сообщение #37 sarasin » 30.06.2016, 20:28

Amon писал(а):Ведь вы прежние, у вас все хорошо и прекрасно и только я вам опять помешал, ну как и все остальные временно приходяще-уходящие.
Ох, Миша...Ты нам не помешал. Мы тебя любим.

ОК. На этом закончим. Я поняла, что хотела.
Еще раз удачи во всем.
Скорпион влез на белый цветок и умер от неожиданности.

roman123321
roman123321
Репутация: 515
Лояльность: 625
Сообщения: 2292
С нами: 17 лет 3 месяца

Сообщение #38 roman123321 » 30.06.2016, 20:39

Amon писал(а):Лучше в Храм сходите напротив, эффект будет лучше.


Ты что людей в Храмы не водил когда клубы организовывал ? Или тут ради Красного Словца решил Верой нас попрекать ?

Женич писал(а):Кстати Миша, как тебе новый разводила с дипломом из сша, записался к нему на прием?

а ты все таки хочешь в очередной раз на грабли наступить ? тебе это свербит в одном месте ?

Amon писал(а):Пока что я вижу, что форум жестко встречает как новых, так и старых

было твое доброе отношение когда ты людям запрещал на встречи приходить ! перековался , дружок ?

Женич писал(а):Я пока не встретил такого человека, который реально лечит заикание... пока встречается сброд шарлатанов и клоунов

Вылечи себя сам , ты слишком умный! Не устал вокруг видеть одних дебилов и дегенератов ?

Amon писал(а):в том то и суть что вы остались прежними. А со мной что-то не так, как и с другим кто приходят сюда.

Конечно не так! ты в очередное болото конец макнул ! так же быстро от всего и откажешься спустя месяц !

ans7 писал(а):За него порадоваться надо, а не в перепадах настроемия обвинять


Кто уходит - тот уходит !!! А не трясет своими дыряво-нестираными трусами , спустя 3 месяца отсутствия , - перед публикой .......в очередной раз !
KALUGA-MOSCOW HOOLIGANS GROOP !!!

ans7 M
Аватара
ans7 M
Репутация: 3932
Лояльность: 1665
Сообщения: 10804
С нами: 11 лет 9 месяцев
Откуда: EE

Сообщение #39 ans7 » 30.06.2016, 20:41

roman123321 писал(а):Кто уходит - тот уходит !!! А не трясет своими дыряво-нестираными трусами , спустя 3 месяца отсутствия , - перед публикой .......в очередной раз !
roman123321, ты это мне?
"Человек - это то, что он думает на протяжении дня". Ральф Уолдо Эмерсон

roman123321
roman123321
Репутация: 515
Лояльность: 625
Сообщения: 2292
С нами: 17 лет 3 месяца

Сообщение #40 roman123321 » 30.06.2016, 20:47

ans7 писал(а):roman123321, ты это мне?

о том за кого Ты заступаешься
KALUGA-MOSCOW HOOLIGANS GROOP !!!


Вернуться в «Клубное движение в вашем городе»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость