ПАГОКЛОН - в США изобрели лекарство от заикания

Описание: Общие вопросы по тематике сайта.
Модератор: Inkognito

Rezus
Rezus
Репутация: 3
Лояльность: 0
Сообщения: 1737
С нами: 18 лет 2 месяца
Откуда: Санкт-Петербург
ICQ

Сообщение #41 Rezus » 15.04.2007, 00:59

СолдаФон писал(а):Матрица?
Неее... Матрица отдыхает!

Рыжий
Рыжий
Репутация: 0
Лояльность: 0
Сообщения: 5
С нами: 16 лет 1 месяц

Сообщение #42 Рыжий » 24.02.2008, 23:35

Привет народ! Да, Пагоклон- реально существует. Разработкой занимается компания Indewus Pharm. , НО специализация компании урология и эндекринология. Есть страничка для заик. Компания просит описать своё заболевание и говорит спасибо, и всякую чушь. Кто действительно продвинулся в переговорах об участии в клинических испытаниях write here, please, or a my post-mail mrr80@rambler.ru

Рыжий
Рыжий
Репутация: 0
Лояльность: 0
Сообщения: 5
С нами: 16 лет 1 месяц

Сообщение #43 Рыжий » 24.02.2008, 23:57

Sorry, i forgot to tell them- i send 2 letters (told more about my fuck stuttering) but no any results.

Калита
Калита
Репутация: 37
Лояльность: 1
Сообщения: 226
С нами: 18 лет 9 месяцев

Сообщение #44 Калита » 25.02.2008, 09:29

Недавно получил сообщение - мой знакомый из Калифорнии получил приглашение на испытание этого препарата на его сыне 19 лет. Очень с нетерпением жду результатов, но по закулисным отзывам особо надеяться не на что. По результатам постараюсь сообщить информацию.

САБРИА
САБРИА
Репутация: 4
Лояльность: 0
Сообщения: 525
С нами: 17 лет 2 месяца

Сообщение #45 САБРИА » 25.02.2008, 12:38

Калита писал(а):Недавно получил сообщение - мой знакомый из Калифорнии получил приглашение на испытание этого препарата на его сыне 19 лет. Очень с нетерпением жду результатов, но по закулисным отзывам особо надеяться не на что. По результатам постараюсь сообщить информацию.
А я против всех этих лекарст, считаю, что человек сам должен приложить усилия, чтоб у него все было хорошо.А то "выльется" еще во что-то другое! :evil: Вот так и будем себя замбировать, не найдя истинной приичины :evil:

LIANA
Life In A New Age
LIANA
Life In A New Age
Репутация: 370
Лояльность: 246
Сообщения: 4843
С нами: 19 лет
Откуда: Петербург
ICQ

Сообщение #46 LIANA » 25.02.2008, 19:38

САБРИА писал(а):А я против всех этих лекарст, считаю, что человек сам должен приложить усилия, чтоб у него все было хорошо.А то "выльется" еще во что-то другое! :evil:
Психологические методы, в том числе самостоятельные, тоже могут вылиться во что-то другое... :evil: Я ими себе в 15 лет здоровье и нервную систему сорвала. Лучше б таблетки пила. Авось была б нормальным человеком. А то привели меня в норму только в 27 лет и теперь болтаюсь, как цветок в проруби :) , не зная, что ещё придумать и куда приткнуться.
Рано или поздно, так или иначе...
Изображение

Рыжий
Рыжий
Репутация: 0
Лояльность: 0
Сообщения: 5
С нами: 16 лет 1 месяц

Сообщение #47 Рыжий » 25.02.2008, 21:28

Вот адрес компании занимающейся разработкой препарата "ПАГАКЛОН": http://www.indevus.com/site/index.php?option=com_content&task=view&id=50

iteron
iteron
Репутация: 1
Лояльность: 0
Сообщения: 158
С нами: 19 лет 5 месяцев

Сообщение #48 iteron » 06.03.2008, 04:16

Короче чуваки планировали начать третью клиническую фазу испытаний ещё в 1-й половине 2007. И до сих ничего не начато, и не огласили никаких планов... . кароче есть большая вероятность что на этом всё и закончиться... :closed:

UP
Аватара
UP
Репутация: 3255
Лояльность: 5572
Сообщения: 13278
С нами: 16 лет 5 месяцев

Сообщение #49 UP » 15.03.2008, 18:57

не все так просто:)

"Разработка принципиально нового препарата (есть мировой реестр таких разработок, их бывает обычно около десятка в год по всем странам) стоит 500–700 млн. долларов. Причем больше половины этой суммы идет как раз на проверку действенности и безопасности нового лекарства.
Ясно, что в рыночной экономике нести такое бремя предпринимательского риска (а вдруг препарат не пройдет испытаний? а вдруг пройдет, но не окупит всех издержек и т. д.?) в подавляющем большинстве случаев могут только частные фирмы. Причем несут они издержки, разумеется, в надежде, что последующее производство лекарства с лихвой их покроет и принесет солидную прибыль. Поэтому примерно 80% всех клинических исследований финансируется фармацевтическими фирмами. Надо четко понимать: не было бы этого финансирования - и прогресс мировой медицины замедлился бы на порядок, во всем мире это обернулось бы миллионами дополнительных жертв болезней. "
Кому интересно читаем дальше

Pupil
Аватара
Pupil
Репутация: 336
Лояльность: 309
Сообщения: 1830
С нами: 18 лет 9 месяцев

Сообщение #50 Pupil » 17.03.2008, 05:07

UP писал(а):это обернулось бы миллионами дополнительных жертв болезней.
Интересно!? Откуда бы "они" откопали дополнительных? Гы :lol:

Ron
Ron
Репутация: 9
Лояльность: 1
Сообщения: 23
С нами: 15 лет 6 месяцев

Сообщение #51 Ron » 04.09.2008, 18:55

Я принимал таблетки антидеприсанты, самая последняя разработка. Знакомый врач пробил, что они (забыл название, вспомню-напишу) успешно применялись для лечения заикания. ефект действительно был впечатляющим но недолгим. где-то около 1,5 месяца, потом гаплык, таблетки пью, заикаюсь. только бабки выкинул зря. Но отговаривать не буду- пробуйте все, мож поможет.

cyrillic.com
cyrillic.com
Репутация: 0
Лояльность: 0
Сообщения: 64
С нами: 17 лет 5 месяцев
Откуда: СПб
ICQ

Re: ПАГОКЛОН - в США изобрели лекарство от заикания

Сообщение #52 cyrillic.com » 12.11.2008, 03:36

http://www.indevus.com
Во надыбал :)) сроки новые - первый квартал 2009-го, конкретная фирма-производитель Teva.
Мож, кто переведёт?

Indevus Announces Agreement With Teva to Develop Pagoclone for the Treatment of Stuttering
LEXINGTON, Mass., Sept 26, 2008 /PRNewswire via COMTEX News Network/ -- Indevus Pharmaceuticals, Inc. (Nasdaq: IDEV) today announced that it has signed a development, license and commercialization agreement with Teva Pharmaceutical Industries Ltd. for the exclusive, worldwide rights to pagoclone. Indevus previously announced promising data from its 8-week, placebo controlled, double-blind, multi-center Phase II trial in patients with persistent stuttering which showed that pagoclone produced a statistically significant benefit in multiple primary and secondary stuttering endpoints compared to placebo. Pagoclone is a novel member of the cyclopyrrolone class of compounds and acts as a gamma amino butyric acid (GABA) selective receptor modulator.
Under the terms of the Agreement, which is subject to applicable regulatory clearances and customary conditions, Indevus will conduct and Teva will reimburse Indevus for its expenses for a Phase IIb study. The placebo- controlled study will involve approximately 300 patients with stuttering in the U.S. treated for a period of six months and is expected to commence enrollment by Q1 2009.

Following the completion of a successful Phase IIb study, the Agreement provides for Indevus to participate on a 50/50 basis with Teva in the U.S., sharing development and marketing costs, and splitting future profits, in addition to receiving milestone payments. Under certain circumstances, either party may convert the Agreement from the 50/50 arrangement to a royalty structure where Teva will be responsible for all development and commercial costs in the U.S. and Indevus would receive royalties on net sales, in addition to milestones. In either case, if the arrangement continues, Teva will be responsible for the conduct of the Phase III program.

For territories outside of the U.S., Teva will be responsible for all future development and commercialization and Indevus will receive milestones and royalties on net sales.

... читать больше на сайте!

cyrillic.com
cyrillic.com
Репутация: 0
Лояльность: 0
Сообщения: 64
С нами: 17 лет 5 месяцев
Откуда: СПб
ICQ

NASDAQ:IDEV:ПАГОКЛОН

Сообщение #53 cyrillic.com » 12.11.2008, 04:19

http://finance.google.com/finance?q=NASDAQ:IDEV
(Indevus Ph. Inc.) можно понаблюдать за ценами на акции разработчика, о каких новостях они заявляют, и как от этого изменяется капитализация. :roll:

skif1980
skif1980
Репутация: 0
Лояльность: 0
Сообщения: 47
С нами: 15 лет 1 месяц
Откуда: Мурманск
ICQ Сайт

Re: ПАГОКЛОН - в США изобрели лекарство от заикания

Сообщение #54 skif1980 » 27.02.2009, 02:57

Да, млин, но как хочется верить... На этом и попадаемся

skif1980
skif1980
Репутация: 0
Лояльность: 0
Сообщения: 47
С нами: 15 лет 1 месяц
Откуда: Мурманск
ICQ Сайт

Re: ПАГОКЛОН - в США изобрели лекарство от заикания

Сообщение #55 skif1980 » 27.02.2009, 03:04

50/50 в общем. По две таблетки жрать придётся !!! Пакогону влупил, плацебой закусил, и ништяк !

cyrilic.com
cyrilic.com
Репутация: 0
Лояльность: 0
Сообщения: 2
С нами: 14 лет 11 месяцев

Re: ПАГОКЛОН - в США изобрели лекарство от заикания

Сообщение #56 cyrilic.com » 19.03.2009, 22:06

:) мену достало, хочу пагоклон.

ILYA
ILYA
Репутация: 342
Лояльность: 1083
Сообщения: 2535
С нами: 17 лет 8 месяцев
Откуда: Астрахань
Skype

Re: ПАГОКЛОН - в США изобрели лекарство от заикания

Сообщение #57 ILYA » 20.03.2009, 03:27

Хочу эту таблетку :516:
Не усну, пока не найду ответ на свой вопрос.
Не остановлюсь, пока не найду лекарство от всех болезней. Иногда… Я чувствую, что падаю, и всё теряет смысл… Почему-то… Я знаю, должен найти ответ...

ILYA
ILYA
Репутация: 342
Лояльность: 1083
Сообщения: 2535
С нами: 17 лет 8 месяцев
Откуда: Астрахань
Skype

Re: ПАГОКЛОН - в США изобрели лекарство от заикания

Сообщение #58 ILYA » 21.03.2009, 00:00

Здесь можем увидеть сами таблетки и как они действуют


Не усну, пока не найду ответ на свой вопрос.
Не остановлюсь, пока не найду лекарство от всех болезней. Иногда… Я чувствую, что падаю, и всё теряет смысл… Почему-то… Я знаю, должен найти ответ...

cyrilic.com
cyrilic.com
Репутация: 0
Лояльность: 0
Сообщения: 2
С нами: 14 лет 11 месяцев

Re: ПАГОКЛОН - в США изобрели лекарство от заикания

Сообщение #59 cyrilic.com » 22.03.2009, 18:12

я согласен даже запинаца с пагоклоном, но не заикаца!!!!информируйте нас в дальнейшем!!!!

Максим30
Максим30
Репутация: 2
Лояльность: 4
Сообщения: 12
С нами: 15 лет 9 месяцев

Re: ПАГОКЛОН - в США изобрели лекарство от заикания

Сообщение #60 Максим30 » 31.03.2009, 00:44

Этот препорат уже есть в продаже?


Вернуться в «Общие вопросы о заикании»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя