Заикание и пикаперство

Описание: Общие вопросы по тематике сайта.
Модераторы: Skif, Inkognito

maza11 M
maza11 M
Лояльность: 280
С нами: 11 лет 4 месяца

Сообщение #341 maza11 » 28.03.2016, 14:35

на меня тут уже опять обижаться стали за фразу женщины манипуляторы.
Объясняю, женщина по природе своей слабее мужчины и чтобы получить что то, что она не может отобрать силой, ей приходится делать это хитростью. Это и называетсяя манупуляцией. Можно слово манипуляция заменить слово хитростью. Женская хитрость, обычно это так и называют, женская загадка, обидеться не сказав на что и так далее.

ann_m_a F
Аватара
ann_m_a F
Лояльность: 118
С нами: 4 года 11 месяцев

Сообщение #342 ann_m_a » 28.03.2016, 14:42

Saint-Denis писал(а):Ты не можешь знать истинных мотивов мужчины, который с тобой дружит (как неделю, так и год). Да, есть разные ситуации, когда дружить - единственное, что приходится делать. Но и это не гарантирует, что мужчина в тайне тебя не желает..
Я согласна с тем, что женщина может не знать всех мотивов в дружбе, но это иногда и не нужно. Главное, что вам приятно общаться, вы можете друг друга поддержать. А все мысли, которые приходят в мозг мужчине не обязательно озвучивать и принимать близко к сердцу. Я конечно согласна, что дружба с мужчиной имеет свои сложности и рамки, но все равно его будет окружать женский пол со смазливыми личиками, но это же не значит, что ему стоит отказаться от общения с ними дабы не вызывать никаких мыслей в своей голове.

Добавлено спустя 30 минут 37 секунд:
Saint-Denis писал(а):Я призываю быть не феминисткой, а доброжелательным форумчанином, которому интересны точки зрения других людей.
вот все обо мне )

roman123321
roman123321
Лояльность: 625
С нами: 14 лет 1 месяц

Сообщение #343 roman123321 » 28.03.2016, 19:24

:mrgreen: Уважаемые ПиКаПеры , многих сегодня окучили ? Профит есть ?? Давайте подобьем результаты дня ...
KALUGA-MOSCOW HOOLIGANS GROOP !!!

Vasilyev
Vasilyev
Лояльность: 180
С нами: 8 лет 1 месяц

Сообщение #344 Vasilyev » 28.03.2016, 20:04

roman123321 писал(а)::mrgreen: Уважаемые ПиКаПеры , многих сегодня окучили ? Профит есть ?? Давайте подобьем результаты дня ...

Насколько я понял пикаперов здесь и нет. Есть сторонники их взглядов) Но ты же понимаешь, что можно написать, что угодно) форум он все стерпит))

FedorDanilov M
Аватара
FedorDanilov M
Лояльность: 113
С нами: 5 лет 4 месяца
Twitter ВКонтакте

Сообщение #345 FedorDanilov » 28.03.2016, 20:37

roman123321 писал(а)::mrgreen: Уважаемые ПиКаПеры , многих сегодня окучили ? Профит есть ?? Давайте подобьем результаты дня ...

Я сегодня на работе склеил одну девицу, но в процессе диалога выяснилось, что её выдающиеся формы женской фигуры не могут скомпенсировать, ярко выраженное, отсутствие интеллекта :mrgreen: Мой интерес к ней резко упал до нуля.

А так норм была девочка )))

В процессе выхода из заикания загнал себя в ситуация, что если в какой-то день не познакомлюсь с симпатичной незнакомкой, то чувствую дискомфорт :mrgreen:
Бороться и искать, найти и не сдаваться.

roman123321
roman123321

Сообщение #346 roman123321 » 28.03.2016, 20:40

Vasilyev писал(а):Но ты же понимаешь, что можно написать, что угодно) форум он все стерпит))

Угу! Вот это в точку ))))

:wink: Федор , Вы совсем обнаглели .....и если бы не видео фото подтверждение вашей работы над речью , - подумал что разыгрываете нас !

:!: Редкое сочетание интеллекта и общительности)

FedorDanilov M
Аватара
FedorDanilov M
Twitter ВКонтакте

Сообщение #347 FedorDanilov » 28.03.2016, 20:47

roman123321 писал(а)::wink: Федор , Вы совсем обнаглели .....и если бы не видео фото подтверждение вашей работы над речью , - подумал что разыгрываете нас !

Это всё твои видосы...Я попробовал так поделать и мне понравилось :mrgreen:

Там просто край был...Высоцкого назвали поэтом 19 века и повторяли это кучу раз :oops: после такого, я потерял интерес к содержимому коротенькой юбочки :(

Еще интересную вещь приметил - Бытие таки определяет сознание.
Знакомиться в центре Питера гораздо проще чем на окраине, на контакт легче идут люди.

roman123321
roman123321

Сообщение #348 roman123321 » 28.03.2016, 20:52

FedorDanilov писал(а):В процессе выхода из заикания загнал себя в ситуация, что если в какой-то день не познакомлюсь с симпатичной незнакомкой, то чувствую дискомфорт

Нужно выполнять план! )) Полезная штука ....блокнот )

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
FedorDanilov писал(а):Знакомиться в центре Питера гораздо проще чем на окраине, на контакт легче идут люди.

Не соглашусь .....я в центре Москвы пристаю к людям - мало кто отвечает , выезжаю в свои ЗАМКАДЫШИ - все готовы помочь и подсобить ))

:mrgreen: Догнать ! и еще раз подсобить ! и еще раз .....- таки правда - порой приходится драпать по кустам )

Saint-Denis
Человек форума 2015
Saint-Denis
Человек форума 2015
Лояльность: 2335
С нами: 8 лет 6 месяцев

Сообщение #349 Saint-Denis » 28.03.2016, 20:57

ann_m_a писал(а):Я согласна с тем, что женщина может не знать всех мотивов в дружбе, но это иногда и не нужно. Главное, что вам приятно общаться, вы можете друг друга поддержать. А все мысли, которые приходят в мозг мужчине не обязательно озвучивать и принимать близко к сердцу. Я конечно согласна, что дружба с мужчиной имеет свои сложности и рамки, но все равно его будет окружать женский пол со смазливыми личиками, но это же не значит, что ему стоит отказаться от общения с ними дабы не вызывать никаких мыслей в своей голове.

Аня, беру свои слова обратно, ты можешь прислушиваться :wink:
If you want to obtain that which you want - you need to free yourself from the need.

Vasilyev
Vasilyev

Сообщение #350 Vasilyev » 28.03.2016, 21:13

FedorDanilov писал(а):Я сегодня на работе склеил одну девицу, но в процессе диалога выяснилось, что её выдающиеся формы женской фигуры не могут скомпенсировать, ярко выраженное, отсутствие интеллекта Мой интерес к ней резко упал до нуля.

А в чем выражалось "склеивание"? Просто поговорил с ней?)

Мне интересно много кто бы из форумчан обратил внимание на интеллект (в понимании FedorDanilov) при выдающихся формах?)) Точнее распрощался бы с дамой из-за этого?)) Наверное только если перед тобой вьется табун одиноких девиц запавших)))

FedorDanilov M
Аватара
FedorDanilov M
Twitter ВКонтакте

Сообщение #351 FedorDanilov » 28.03.2016, 21:27

Vasilyev писал(а):
FedorDanilov писал(а):Я сегодня на работе склеил одну девицу, но в процессе диалога выяснилось, что её выдающиеся формы женской фигуры не могут скомпенсировать, ярко выраженное, отсутствие интеллекта Мой интерес к ней резко упал до нуля.

А в чем выражалось "склеивание"? Просто поговорил с ней?)

Мне интересно много кто бы из форумчан обратил внимание на интеллект (в понимании FedorDanilov) при выдающихся формах?)) Точнее распрощался бы с дамой из-за этого?)) Наверное только если перед тобой вьется табун одиноких девиц запавших)))

Ну там шуточки, анекдотики, добавить в друзья в вконтактике и т.п. Как обычно сейчас девочек склеивают.
Никаких техник пикапа не знаю. Действую по обстоятельствам.

Если бы я клеил в баре или клубе для определенной физиологической потребности, то это был бы другой вопрос , а тут симпатичная девушка в культурном месте. Я ради интереса и преодоления своих сомнений и страхов склеивать стал + "А вдруг судьба :D "

Vasilyev
Vasilyev

Сообщение #352 Vasilyev » 28.03.2016, 21:38

FedorDanilov писал(а):Ну там шуточки, анекдотики, добавить в друзья в вконтактике и т.п. Как обычно сейчас девочек склеивают.

Да я отстал от жизни) добавить в друзья в вконтактике) Как-то обычно номер телефона есть и это уже греет душу) контакт налажен) дальше встречи, узнавание друг друга и т.д. и т.п. а сейчас вконтактики, лайчики)) хотя вк у меня тоже есть, но не таком важном месте как у многих.

maza11 M
maza11 M
Лояльность: 280
С нами: 11 лет 4 месяца

Сообщение #353 maza11 » 29.03.2016, 13:46

женская логика почти разгадана:
Работаю психологом. Так вот, много лет предлагаю мужчинам простенький тест на сообразительность: любимая женщина ходит кругами и вздыхает, что подружка купила офигенные сапоги. Чего она (любимая женщина) хочет? И почти все мужики на автопилоте говорят, что она хочет, чтобы он (то бишь ее мужик) купил ей такие же сапоги. Ну и кто они после этого? Зачем ей такие же сапоги? Чтобы ходить с подругой одинаковыми как два инкубаторских цыпленка? Или переругаться вдрызг? И как они (мужики) могут купить женские сапоги? Они размер знают? Они модель запомнят? Они знают, где дешевле?
Только мой старший сын (уже 12 лет в браке) вздохнул и сказал: — Она хочет, чтобы ей дали денег на новые сапоги. Вздохнул еще горше и добавил: — Дороже, чем у подружки.

Al.Row
Аватара
Al.Row
Лояльность: 415
С нами: 13 лет 8 месяцев

Сообщение #354 Al.Row » 30.03.2016, 00:55

maza11
Сколько тебе лет? По написанным ранее текстам не больше 20, в профиле написано 31, а старший сын уже 12 лет в браке..
Охрениваю я от интернета. Ни чего тут непонятно..

Добавлено спустя 18 минут 22 секунды:
перечитал тут последние пару сообщений, и возник вопрос. Кто может вразумительно объяснить зачем нужна женщина-друг?

roman123321
roman123321

Сообщение #355 roman123321 » 30.03.2016, 06:04

Al.Row писал(а):зачем нужна женщина-друг?

ее можно кормить вкусняшками ! и выгуливать ....на поводке :mrgreen:

Vasilyev
Vasilyev

Сообщение #356 Vasilyev » 30.03.2016, 07:44

Al.Row писал(а):перечитал тут последние пару сообщений, и возник вопрос. Кто может вразумительно объяснить зачем нужна женщина-друг?

Теоретически это может быть человек, которого девушка знает давно, допустим со школы, еще как-то. Мне думается такие люди (оба) склонны к сплетням, обсуждению чужой жизни и попытки влияния на нее. Поэтому перво-наперво я выключаю из общения своей девушки вот таких непонятных "друзей" и "подруг". Хотя мне кажется это нормально, если девушка была одна какое-то время и стала с кем-то, половина "подруг" сразу сруливает из зависти или начинает портить отношения) особенно касается тех с кем больше в соцсетях у нее было общение)

deniska M
Аватара
deniska M
Лояльность: 11
С нами: 16 лет 10 месяцев
Сообщение #357 deniska » 03.04.2016, 17:25

вся правда про пикап! :) и не только.
phpBB [video]

phpBB [video]

обсуждаем! :)

vasilek_vasilek M
vasilek_vasilek M
Лояльность: 347
С нами: 4 года 11 месяцев

Сообщение #358 vasilek_vasilek » 05.04.2016, 09:39

Случайно набрел на ссылку http://я-мужчина-2016.рф/ Теперь пикап считают сектой для неудачников, раньше его подавали под соусом "тренинга для успешных людей":D Тезисы, показанные на рисунках ниже, были рекламными атрибутами всех пикап тренингов :D

Изображение

Изображение

Изображение

Olga_Vrednay F
Аватара
Olga_Vrednay F
Лояльность: 135
С нами: 6 лет 11 месяцев
Сайт Facebook Skype ВКонтакте

Сообщение #359 Olga_Vrednay » 07.04.2016, 14:15

roman123321 писал(а):Не соглашусь .....я в центре Москвы пристаю к людям - мало кто отвечает , выезжаю в свои ЗАМКАДЫШИ - все готовы помочь и подсобить )

Это ты на меня не нарывался..ух, я б тебе подсобила и подмогла бы :D

roman123321 писал(а):ее можно кормить вкусняшками ! и выгуливать ....на поводке
Намордник не забудь купить!

Кто может вразумительно объяснить зачем нужна женщина-друг?
Смотря что в данное контексте подразумевается под дружбой...
Иногда сексуальные отношения преобразуются в дружеские со временем, иногда наоборот...
А бывает, что и секс присутствует и дружба! Но это уже надо быть определенного склада ума женщиной и мужчиной, чтоб этот все удачно совмещать, такие устойчивые пары когда никто не покушается на свободу другого очень привлекательны в каком-то смысле!
Пытаться убедить безумца, не делать безумных поступков, само по себе безумство

roman123321
roman123321

Сообщение #360 roman123321 » 07.04.2016, 14:24

Olga_Vrednay писал(а):Намордник не забудь купить!

и плетку :mrgreen:

Вернуться в «Общие вопросы о заикании»