Ищу бабушку-лекарку в Москве

Описание: Общие вопросы по тематике сайта.
Модератор: Inkognito

344507 M
344507 M
Репутация: 325
Лояльность: 119
Сообщения: 5342
С нами: 12 лет 9 месяцев
Откуда: россия

Сообщение #201 344507 » 07.02.2016, 23:10

Olga_Vrednay писал(а):Olga_Vrednay


сколько тебе лет ? :roll:
__ аналитик(без образования) по фармакотерапии заикания .


Администранция сайта предупреждает, что любое употребление лекарственных препаратов без прямого назначения вашего лечащего врача может создать угрозу для здоровья.

Olga_Vrednay F
Аватара
Olga_Vrednay F
Репутация: 196
Лояльность: 135
Сообщения: 418
С нами: 10 лет 2 месяца
Откуда: Москва
Сайт Facebook Skype ВКонтакте

Сообщение #202 Olga_Vrednay » 08.02.2016, 00:17

344507 писал(а):
Olga_Vrednay писал(а):Olga_Vrednay


сколько тебе лет ? :roll:
Много...
Пытаться убедить безумца, не делать безумных поступков, само по себе безумство

grayper
grayper
Репутация: 0
Лояльность: 18
Сообщения: 4
С нами: 11 лет 3 месяца

Сообщение #203 grayper » 08.02.2016, 11:09

phpBB [video]

Галюня
Галюня
Репутация: 0
Лояльность: 0
Сообщения: 3
С нами: 7 лет 4 месяца

Сообщение #204 Галюня » 06.11.2016, 09:27

Мы пробовали бабушек и не одну. У карелки были. результат был когда наша местная сказала что после нее надо три дня молчать. А потом все обратно. Не верьте в это, это чушь!

MAGUS M
Аватара
MAGUS M
Репутация: 132
Лояльность: 455
Сообщения: 1339
С нами: 7 лет 4 месяца
Откуда: Другое измерение!
ВКонтакте

Сообщение #205 MAGUS » 09.09.2017, 14:44

21 век, а люди (в рашке, особенно!) продолжают верить в чудодейственных бабушек, ну-ну. :|
Сложное Магустическое Создание! ;(

Alex Mbongi M
Alex Mbongi M
Репутация: 217
Лояльность: 110
Сообщения: 1010
С нами: 7 лет 4 месяца
Откуда: Волгоград

Сообщение #206 Alex Mbongi » 21.01.2018, 19:15

Может позвонить гадалочкам? Чисто речь попрактиковать :D

Alex Mbongi M
Alex Mbongi M
Репутация: 217
Лояльность: 110
Сообщения: 1010
С нами: 7 лет 4 месяца
Откуда: Волгоград

Сообщение #207 Alex Mbongi » 03.02.2018, 14:48

Нужно переименовать тему в "Бабушки-лекарки" ищут клиентов :mrgreen:

Вадим Быватов M
Человек форума 2018
Аватара
Вадим Быватов M
Человек форума 2018
Репутация: 425
Лояльность: 533
Сообщения: 1543
С нами: 9 лет 5 месяцев
Откуда: Спб
ВКонтакте

Сообщение #208 Вадим Быватов » 26.08.2018, 13:55

Tasaydd, над речью, общением самим нужно работать.

Lizaaa
Lizaaa
Репутация: 0
Лояльность: 0
Сообщения: 1
С нами: 5 лет 6 месяцев

Сообщение #209 Lizaaa » 07.09.2018, 11:45

Начну из далека. Дружили с парнем со школьной скамьи. Любили очень, собирались свадьбу играть. Но как то последний год всё не заладилось, и однажды он мне сказал что любит другую. Я долго плакала, искала помощи, но перерыв весь интернет, и получив раз пять обманом по кошельку, стала бояться всех лже магов. Отзыв нашла о ней на каком-то сайте, и не один. Потом добавилась на страницу к ней, и переспросила всех, кто писал ей отзывы. Потом решила написать, в последний раз. И не ошиблась. Она мне погадала и сказала что наш разрыв только к лучшему что я через пол года найду свою половинку, и что вы думаете я вышла замуж и жду ребенка , я очень счастлива.А ей всегда буду благодарна. Зовут её Нина Сергеевна она гадает на расстоянии по фото. Вот ее координаты. vk.com/id******** ссылка удалена модератором

Pupil
Аватара
Pupil
Репутация: 336
Лояльность: 309
Сообщения: 1830
С нами: 18 лет 10 месяцев

Сообщение #210 Pupil » 07.09.2018, 12:31

:D Почем платят расклейшикам объявлений?
20 декабря 2014 г. 2:08:29
Начну из далека. Дружили с парнем со школьной скамьи. Любили очень, собирались свадьбу играть. Но как то последний год всё не заладилось, и однажды он мне сказал что любит другую. Я долго плакала, искала помощи, но перерыв весь интернет, и получив раз пять обманом по кошельку, стала бояться всех лже магов. Отзыв нашла о ней на каком-то сайте, и не один. Потом добавилась на страницу к ней, и переспросила всех, кто писал ей отзывы. Потом решила написать, в последний раз. И не ошиблась. Теперь я с дня на день стану его женой. А ей всегда буду благодарна. Зовут её Алина. Вот ее координаты.
4 августа 2018 г. 22:49:37
Начну из далека. Дружили с парнем со школьной скамьи. Любили очень, собирались свадьбу играть. Но как то последний год всё не заладилось, и однажды он мне сказал что любит другую. Я долго плакала, искала помощи, но перерыв весь интернет, и получив раз пять обманом по кошельку, стала бояться всех лже магов. Только одному человеку я очень благодарна Алурмах он решил проблему за три дня могу номер оставить
Артур Янов "Первичный крик", АСТ Москва, (психология)

MrMayson M
Аватара
MrMayson M
Репутация: 72
Лояльность: 444
Сообщения: 579
С нами: 5 лет 9 месяцев

Сообщение #211 MrMayson » 08.09.2018, 17:31

Pupil писал(а)::D Почем платят расклейшикам объявлений?
20 декабря 2014 г. 2:08:29
Начну из далека. Дружили с парнем со школьной скамьи. Любили очень, собирались свадьбу играть. Но как то последний год всё не заладилось, и однажды он мне сказал что любит другую. Я долго плакала, искала помощи, но перерыв весь интернет, и получив раз пять обманом по кошельку, стала бояться всех лже магов. Отзыв нашла о ней на каком-то сайте, и не один. Потом добавилась на страницу к ней, и переспросила всех, кто писал ей отзывы. Потом решила написать, в последний раз. И не ошиблась. Теперь я с дня на день стану его женой. А ей всегда буду благодарна. Зовут её Алина. Вот ее координаты.
4 августа 2018 г. 22:49:37
Начну из далека. Дружили с парнем со школьной скамьи. Любили очень, собирались свадьбу играть. Но как то последний год всё не заладилось, и однажды он мне сказал что любит другую. Я долго плакала, искала помощи, но перерыв весь интернет, и получив раз пять обманом по кошельку, стала бояться всех лже магов. Только одному человеку я очень благодарна Алурмах он решил проблему за три дня могу номер оставить
Доллар растет, а зарплата похоже нет :gi:

Добавлено спустя 56 секунд:
Alex Mbongi писал(а):Нужно переименовать тему в "Бабушки-лекарки" ищут клиентов :mrgreen:
Я орууууууу с этой шутки :gi: :gi: :gigi: :gigi:
Если ты не поверишь тело не сможет, если же поверить то у тела стираются все лимиты невозможного

Anna_Kursk
Anna_Kursk
Репутация: 0
Лояльность: 0
Сообщения: 1
С нами: 5 лет 4 месяца

Сообщение #212 Anna_Kursk » 12.11.2018, 15:33

Не верю я в это. Заикание, по-моему, связано только с мозгом. С дочкой пропили курс пантокальцина, начались улучшения. Покажемся неврологу и будем думать, как дальше бороться.

Comandante
Comandante
Репутация: 190
Лояльность: 251
Сообщения: 1543
С нами: 14 лет 8 месяцев
Откуда: г.Москва

Сообщение #213 Comandante » 13.11.2018, 00:17

344507 писал(а):ТИГРА писал(а):
Команданте у нее был, говорит , сильно проникся-раньше не верил в них,
Друзья,никогда не ходите не по каким бабкам и дедкам.Это всё не от Бога.А те ,кто был,покайтесь.Заработать речь можно только своим трудом или с Божьей помощью.Те кто живёт в Москве,съездейте в Сергиев Посад.Там в Лавре,служит отец Герман.Сходите к нему на отчитки.Великие чудеса там свершаются.

КрДр
КрДр
Репутация: 5
Лояльность: 3
Сообщения: 50
С нами: 5 лет 6 месяцев

Сообщение #214 КрДр » 16.11.2018, 20:50

Comandante писал(а):Заработать речь можно только своим трудом или с Божьей помощью.Те кто живёт в Москве,съездейте в Сергиев Посад.Там в Лавре,служит отец Герман.Сходите к нему на отчитки.Великие чудеса там свершаются.
А Вы там были? И как результат?

Вадим Быватов M
Человек форума 2018
Аватара
Вадим Быватов M
Человек форума 2018
Репутация: 425
Лояльность: 533
Сообщения: 1543
С нами: 9 лет 5 месяцев
Откуда: Спб
ВКонтакте

Сообщение #215 Вадим Быватов » 16.11.2018, 21:54

- Алло! Это ясновидящая Антонина?
- Да, Сергей Иванович!
- Я – не Сергей Иванович!
- Я знаю.

КрДр
КрДр
Репутация: 5
Лояльность: 3
Сообщения: 50
С нами: 5 лет 6 месяцев

Сообщение #216 КрДр » 16.11.2018, 22:32

Вадим 9, а Каргополов-то не яснознающий часом?)) Его лекции похожи на ченнелинг, Вам не кажется?)

Вадим Быватов M
Человек форума 2018
Аватара
Вадим Быватов M
Человек форума 2018
Репутация: 425
Лояльность: 533
Сообщения: 1543
С нами: 9 лет 5 месяцев
Откуда: Спб
ВКонтакте

Сообщение #217 Вадим Быватов » 16.11.2018, 23:29

КрДр писал(а):Вадим 9, а Каргополов-то не яснознающий часом?)) Его лекции похожи на ченнелинг, Вам не кажется?)
Насчёт яснознания и ченнелинга я ничего не знаю. Каргополов десятки лет просто работает в цигун. И видимо хорошо ощущает потоки энергии. Грамотный практический психолог. И дай Бог ему здоровья!
4 месяца он приезжал к нам, вёл группу энергомедитативной практики. Я не жалею об этом
Хотя насчёт яснознания кто знает? При такой большой практике может что краем и есть. Он ведь читает лекции об интуиции и о тренировке этого. А это уже близко. Но он сам сказал что - не мистик.

Comandante
Comandante
Репутация: 190
Лояльность: 251
Сообщения: 1543
С нами: 14 лет 8 месяцев
Откуда: г.Москва

Сообщение #218 Comandante » 16.11.2018, 23:57

КрДр писал(а):А Вы там были? И как результат?
Я там был очень давно,в тоже время занимаясь у Л.З.Андроновой.Одно другому не вредило.Если Вы проникнетесь верой,то я думаю,даже уверен,что результат будет отличный.

КрДр
КрДр
Репутация: 5
Лояльность: 3
Сообщения: 50
С нами: 5 лет 6 месяцев

Сообщение #219 КрДр » 17.11.2018, 10:38

Comandante писал(а):Я там был очень давно,в тоже время занимаясь у Л.З.Андроновой.Одно другому не вредило.
Я другого мнения. Все, кто на сегодня лечит заикание гипнозом, или кодированием, или ещё чем подобным - это по сути маги/колдуны. Ну ничем они не отличаются, что Арлилия, что Лохов, что регрессионный гипноз, что любые другие. И с православием они ну никак не совместимы, о чём церковь однозначно говорит.
Comandante писал(а):Если Вы проникнетесь верой,то я думаю,даже уверен,что результат будет отличный.
И опять не согласен. Я бывал на отчитке у о.Германа. Если Вы человек не чуждый религии, то знаете наверное из Библии историю, что, когда изгоняют Беса - он сперва уходит, а потом возвращается назад в "чистый дом", да ещё приводит с собой семь друзей...
И это имеет вполне разумное объяснение. Дело в том, что Бесы прикрепляются к человеку тогда, когда он им ДОЛЖЕН. Ну например человек обращался к Магии (или предки его), или просил у них богатства, удачи, или к тем же гипнотизёрам обращался... А если попросил Бесов сделать для тебя работу - то уж будь любезен оплати. И оплата такая может длиться годами, и пока не оплачено - изгнать Бесов невозможно, так как будет нарушен соответствующий Вселенский закон. Но на отчитке этого всего не учитывают, не так ли? А просто и прямолинейно стараются изгнать - и не выходит.

Но это не так важно всё, потому что присутствие Бесов к заиканию вообще никакого отношения-то не имеет.
Но зато к заиканию имеет отношение присутствие на человеке неупокоенных Душ. Неупокоенные души-мытари тоже не подключаются просто так, а в случае например убийства. То есть кто-то из предков убил - и несколько поколений Рода имеют на себе неупокоенных, которые тоже получают долг за убийство. И тоже пока долг не отдан - никакая отчитка неупокоенных не уберёт.
Учитывают ли это на отчитке? Тоже нет. Поэтому и неупокоенных отчитка не убирает почти никогда.
А вот неупокоенные-то как раз и имеют отношение к заиканию - они таким образом мстят или самому виновнику своей смерти, или его потомкам, подстраивая им болезни, несчастные случаи, проблемы всякие, мысли о бессмысленности существования, и даже о суициде...

Вам отчитка не помогла, как я понял?
Хочу дать совет, как отдать долг неупокоенным. И не только Вам одному.
Надо пойти в церковь и заказать молебны "О здравии". Именно молебны, и именно "О здравии"!!! В записку можно вписать совершенно произвольные имена, и мужские, и женские. И заказать такие молебны один раз обычно мало - бывает заказывают и до 10 раз. Заказывать можно в одной церкви несколько раз - а можно и сразу в нескольких церквях в один день. Только не надо в церкви рассказывать, что Вы заказываете за грехи перед неупокоенными - не поймут) Если количество молебнов будет достаточное, то через месяца два неупокоенных не будет.

Pupil
Аватара
Pupil
Репутация: 336
Лояльность: 309
Сообщения: 1830
С нами: 18 лет 10 месяцев

Сообщение #220 Pupil » 17.11.2018, 11:54

КрДр писал(а):Хочу дать совет, как отдать долг неупокоенным. И не только Вам одному.
Хороший магический совет. :wink:
Артур Янов "Первичный крик", АСТ Москва, (психология)


Вернуться в «Общие вопросы о заикании»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 35 гостей