Опрос про эпилепсию

Описание: Общие вопросы по тематике сайта.
Модератор: Inkognito

Были/бывают ли у вас проявления эпилепсии (например припадки)?

Были/бывают
0
Голосов нет
Никогда не было
25
Nick, MrMayson, sweden, Alex Mbongi, Claire, Elder, Mapия, Вадим Быватов, annabella00711, Белоснежка, DaianaOota, Valera981, igorshtel, Leisan, Dimra, cleric, Ivan28, Kemal, Стася, Машка, Masha_1, Левый носок, AnastasiaKh, Miles, Ilyilya33
93%
Не понимаю, о чём идёт речь
1
Top
4%
Это моё личное дело )
1
Nikolay
4%
 
Всего проголосовавших: 27
Цифровик
экс - черт из москвы
Цифровик
экс - черт из москвы
Репутация: 76
Лояльность: 3
Сообщения: 2072
С нами: 2 года 10 месяцев

Сообщение #241 Цифровик » 18.06.2022, 03:30

Miles писал(а):почему ты еще не излечился?
нету таблеток на руках пока :D

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:
Alex Mbongi писал(а):Эпилепсия она ж тоже разная есть. Проявления у неё разные.
короче говоря тоно-клоническое заикания это заболевание в 2 раза слабее чем эпилепсии :!: это всё таки не генерализованные тоно-клонические судороги с головы до ног .

Добавлено спустя 1 час 30 минут:
Nick писал(а):
Alex Mbongi писал(а):Может и есть такие люди.

насмерть стоит" К.Ю.Ретюнский

Я стою насмерть на позиции, согласно которой заикание – пограничное заболевание по отношению к эпилепсии, при котором эпилептический очаг находится в правой теменно-височно-затылочной области. Очаг по статистике определяется в 40%. Почему не в 100%?
За счет чего низкая его выявляемость? Главное - глубокое расположение в коре. При суммации патологической активности с коры, подкорковых структур, костей черепа, кожи, волос, кожного сала общий показатель потенциала делится – в результате на поверхности - вариант практически нормы, а вулкан расположен глубоко внутри.
.
НИКОМУ - К.Ю.Ретюнский МРТ высокой четкости на аппарате 3тесла не делал .-уж там то этот очаг в затылочной области быстро засветится в лучшем виде 8) -если он вообще там есть ....

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
органический эпиочаг на мрт

Изображение
я беру всю информацию из мед.учебников !
Администранция сайта предупреждает, что любое употребление лекарственных препаратов без прямого назначения вашего лечащего врача, может создать угрозу для вашего здоровья.

Miles M
Аватара
Miles M
Репутация: 23
Лояльность: 12
Сообщения: 196
С нами: 11 лет 8 месяцев

Сообщение #242 Miles » 18.06.2022, 10:33

черт из москвы писал(а):нету таблеток на руках пока
так сходи к врачу, пусть выпишет. Всем нам расскажешь про свой опыт, запишешь подкаст или как это называется, без всякой клоунады говорю.
Как можно закидывать все ветви форума постами про таблетки и при этом говорить, что сам не пробовал их принимать?
тебя от выздоровления отделяет таблетка, так чего ты ждешь? What are you waiting for? :lol:

Цифровик
экс - черт из москвы
Цифровик
экс - черт из москвы
Репутация: 76
Лояльность: 3
Сообщения: 2072
С нами: 2 года 10 месяцев

Сообщение #243 Цифровик » 19.07.2022, 06:18

вот тут диссертация ( заикание и тики ) -https://www.dissercat.com/content/sistemnye-rasstroistva-detskogo-i-podrostkovogo-vozrasta-s-zatyazhnym-neblagopriyatnym-teche


НИКОМУ - К.Ю.Ретюнский МРТ и КТ мозга не делал :!: - а только лишь ЭЭГ И УЗДГ сосудов.

Добавлено спустя 11 минут 7 секунд:
snezhniykorol писал(а):У меня и после курса феназепама ушло.
что бы сейчас получить фенозепам и клоназепам это надо путину лично звонить ! :x
я беру всю информацию из мед.учебников !
Администранция сайта предупреждает, что любое употребление лекарственных препаратов без прямого назначения вашего лечащего врача, может создать угрозу для вашего здоровья.

Цифровик
экс - черт из москвы
Цифровик
экс - черт из москвы
Репутация: 76
Лояльность: 3
Сообщения: 2072
С нами: 2 года 10 месяцев

Сообщение #244 Цифровик » 16.01.2023, 02:51

идите все и делайте ЭЭГ. -аппарат ЭЭГ должен быть не устаревший 16-канальный а 32-канальный электроэнцефалограф экспертного класса. 8)
есть два типа ЭЭГ
1.) -простая дневная 30 мин запись
2.) ээг утром после суточного лишения сна
я беру всю информацию из мед.учебников !
Администранция сайта предупреждает, что любое употребление лекарственных препаратов без прямого назначения вашего лечащего врача, может создать угрозу для вашего здоровья.


Вернуться в «Общие вопросы о заикании»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 18 гостей