КОНКУРС. Человек года-2014

Описание: Разговоры на отвлечённые темы.
Модератор: Inkognito

Человек Форума 2014 это:

Опрос закончился 01.01.2015, 01:07

Saint-Denis
15
sweden, Alexander_Svetozarov, Rust91, shokoladnaya Alina, alexogor, илья13, fillum, Франсуаза, Евгений Ермолаев, UP, Максим091, markinscor, FoХ-man, #ОЛЬГА#, Neptun
25%
Sweden
3
Тальда, Katrina, ИннА-я
5%
UP
11
DIONIS, Тонкий Лори, shootnik, Shetan, Ann, 308216, Al.Row, Safronia, Varuna, s.a.d., ТИГРА
18%
LEXXX
5
Amon, FoxDaughter, Pey, nataly367, Странник
8%
Наташа
6
ans7, Nikolay, Alekskabanik, Ищущий, Меломан, Вадим Быватов
10%
ans7
3
Claire, СергейП, nickname
5%
Nadi
2
Saint-Denis, LEXXX
3%
Меломан
13
mr. Sunnncho, Маринка, veterok, taghaer, Summer, Наташа, No DG, kastenedkin, Путник, Skif, Lit, Jisely, resurrected
21%
Alexander_Svetozarov
2
ILYA, Андрей Irbis
3%
ILYA
1
Марина Борисовна
2%
 
Всего проголосовавших: 61
Inkognito
Злой Админ
Аватара
Inkognito
Злой Админ
Репутация: 1652
Лояльность: 1954
Сообщения: 8706
С нами: 20 лет 3 месяца
Сайт ВКонтакте

Сообщение #1 Inkognito » 23.11.2014, 01:07

Конкурс. Человек года-2014

2 тур конкурса

О конкурсе =>
Голосовать имеет право любой форумчанин, который зарегистрировался раньше 1 сентября 2014 года и имеет на момент голосования более 30 сообщений

Форумчанин имеет право один раз проголосовать за одного из представленных претендентов. Переголосовывать будет нельзя. Будет отображаться кто за какой вариант ответа голосовал.

Голосование закончится 31 декабря, вместе с боем курантов.

Победителем будет считаться человек, набравший наибольшее количество голосов.
Будет ему почет и уважение.

Победитель называется после того, как все голоса будут проверены на предмет соответствия правилам голосования.

Помните, что это не битва конкурентов, это конкурс друзей.
Голосовать и агитировать можно. Правила общения на форуме нарушать нельзя.

открываем призовой фонд конкурса. На эти деньги будет выдан приз Человеку Года-2014. Общая сумма приза будет видна в этом посте и оперативно будет изменяться вместе с изменением суммы. Вносители будут так же упоминаться в благодарностях. (сумма которую перевёл каждый человек указываться не будет, только общая сумма)

Перечисления можно делать в яндекс-деньгах на
яндекс-кошелек: 41001198360587

Перечислять на него можно с большинства уличных платежных аппаратов, с мобильных телефонов, с банковских карточек и электронными способами. Подробности можно почитать здесь: https://money.yandex.ru/

Внимание: Перечисление - дело сугубо добровольное, сумма тоже не должна быть для вас обременительна. Мы исходим из принципа: "Главное не деньги, а внимание и уважение". Хотя подарок - всегда дело приятное.
Господа дарители - извещайте меня в личке о ваших переводах, чтобы я мог оперативно вносить информацию.
___
Удачи.
Skif, Inkognito

______________________________________________________________
Не засчитываются голоса: shootnik, Андрей Irbis, Alekskabanik, 308216, Ищущий, Франсуаза, Pey, ИннА-я, Евгений Ермолаев, Максим091, markinscor, kastenedkin




Призовой фонд: 8000 руб.
Sweden, Amon, забаненый, shokoladnaya Alina, неизвестный участник, Nadi, Ann, неизвестный участник, nataly367, Varuna, Skif & Inkognito
Каждый нуждается в том, чтобы ему время от времени рассказывали хорошую историю.


Alexander_Svetozarov
Аватара
Alexander_Svetozarov
Репутация: 589
Лояльность: 1100
Сообщения: 3484
С нами: 12 лет 9 месяцев

Сообщение #181 Alexander_Svetozarov » 14.12.2014, 15:00

ans7 писал(а):Аж внутри всё неприятно стало.

Ага, знаем мы как называется это внутреннее неприятие, имя ему - прижимистость и скупость.. :mrgreen: Конечно, всегда легко найти отмазку, типа - здесь ты некрасиво написал, здесь ты неправильно поставил ударение.. поводов для отказок может быть множество.. единственное, не надо никого обманывать и оправдывать себя перед другими, не хочешь пополнять призовой фонд - промолчи и пройди мимо..

ans7 писал(а):Тьфу, какая меркантильность, приземистость и холодный расчёт!

Единственное верное словосочетание из процитированного предложения - это словосочетание "холодный расчёт", всё остальное не по адресу..
В отличие от Тебя, Ans7, я предпринимаю хоть какие-то усилия, чтобы, в конечном итоге, порадовать победителя действительно стоящим и памятным подарком, а не просто отправить ему открытку со словами: "Поздравляем, вы самый крутой заика в зоне Рунета за 2014 год".
И в данном случае, в своём холодном расчёте, не вижу ничего предосудительного, я - не благотворительный фонд и не пиар агентство, чтобы, всеми правдами и неправдами, накручивать для победителя призовой фонд. Я лишь просто написал как есть, по человечески написал, по совести и справедливости написал, и это даже не столько холодный расчёт, сколько элементарное напоминание об одном из главных законов жизни - всё справедливое и доброе всегда возвращается человеку добром.

Inkognito
Злой Админ
Аватара
Inkognito
Злой Админ
Репутация: 1652
Лояльность: 1954
Сообщения: 8706
С нами: 20 лет 3 месяца
Сайт ВКонтакте

Сообщение #182 Inkognito » 14.12.2014, 15:33

Alexander_Svetozarov, а что сам другим пример не подаёшь?
Каждый нуждается в том, чтобы ему время от времени рассказывали хорошую историю.

ans7 M
Аватара
ans7 M
Репутация: 3932
Лояльность: 1665
Сообщения: 10804
С нами: 11 лет 9 месяцев
Откуда: EE

Сообщение #183 ans7 » 14.12.2014, 15:39

Inkognito писал(а):Alexander_Svetozarov, а что сам другим пример не подаёшь?
Ну он же написал, что усилия предпринимает. А Санькины усилия дорогого стоят.))
"Человек - это то, что он думает на протяжении дня". Ральф Уолдо Эмерсон

Alexander_Svetozarov
Аватара
Alexander_Svetozarov
Репутация: 589
Лояльность: 1100
Сообщения: 3484
С нами: 12 лет 9 месяцев

Сообщение #184 Alexander_Svetozarov » 14.12.2014, 18:00

Inkognito писал(а):Alexander_Svetozarov, а что сам другим пример не подаёшь?

Предвидел этот вопрос, поэтому, - отвечаю. Я не физиолог Иван Павлов, чтобы вырабатывать у людей условные рефлексы, чтобы они делали тоже самое, что делаю и я. Поэтому, придёт время и я внесу свой вклад в призовой фонд конкурса, а сейчас пусть каждый сам делает то, что он считает делать наиболее необходимым.

ans7 M
Аватара
ans7 M
Репутация: 3932
Лояльность: 1665
Сообщения: 10804
С нами: 11 лет 9 месяцев
Откуда: EE

Сообщение #185 ans7 » 14.12.2014, 18:06

Alexander_Svetozarov писал(а):Я не физиолог Иван Павлов,
Это точно, куды с добром..

Нет, я не Байрон, я другой,
Еще неведомый избранник,
Как он гонимый миром странник,
Но только с русскою душой.
Я раньше начал, кончу ране,
Мой ум не много совершит,

Короче, всяк сверчек, знай свой шесток.. :mrgreen:
"Человек - это то, что он думает на протяжении дня". Ральф Уолдо Эмерсон

Amon M
Amon M
Репутация: 465
Лояльность: 1571
Сообщения: 1162
С нами: 9 лет 9 месяцев

Сообщение #186 Amon » 14.12.2014, 21:46

Ледерам голосования, нужны явно не подарки в виде денег, а избыточное количество внимания к их персоне :mrgreen:

Меломан M
Человек форума - 2014
Аватара
Меломан M
Человек форума - 2014
Репутация: 1353
Лояльность: 894
Сообщения: 2669
С нами: 13 лет 1 месяц
Откуда: Архангельск - СПб

Сообщение #187 Меломан » 15.12.2014, 17:14

mr. Sunnncho писал(а):Жду с нетерпение когда придет Меломан и расскажет как у него получается закрепиться в Питере. Что удается, а что нет.
Всем привет!!!!! Вот, наконец то, при работе 7 дней в неделю появились аж целых 3 !!!!! выходных))) чему я непременно рад) и спешу поделиться............. всем, чем знаю.
Во первых, спасибо Мистеру Саннннннннчо, Марине, девушке по имени Ветерок и дяде Андрею за доверие к моей персоне). Ценю!

Дальше. Сейчас нахожусь не в прекрасном городе Санкт Петербург, а в другом прекрасном городе по вполне объяснимым причинам: те пару заводов, оставленные в наследство щедрым дядюшкой обанкротились, 2 роллс ройса украли, яхту - потопили недруги, и что там ещё... счета заморожены, другие сбережения прогуляны и проё..аны. А ведь как говорится, всё что про..бано и профигачено, то на дело потрачено! во истину!

Поэтому, сейчас приходится работать, не побоюсь того слова, этими самыми руками, получать свой миллион. Ну ни миллион, так 500 тыщ. Ну не 500 тыщ, так сотку... В общем, всё круто!)))
Один раз участвовал в дебатах, с людьми, прошедшими подготовку в профессиональной школе ораторов. Неслабая такая компания, профессионально оценивающая твоё выступление. Проходило это в местном ресторане, где была куча людей, и всё снималось на камеру. По результатам - положил на обе лопатки своего оппонента, с разгромным счётом 11:1. Тема - ненормативная лексика в лексиконе русского человека. Я был ЗА. И таки убедил всех)))

mr. Sunnncho писал(а):Вообще по его прошлым постам у меня сложилось впечатление, что либо он совсем мало заикается, либо не заикается вовсе. Нет в нем самобичевания, рефлексии, человек легкий на подъем и настроенный на позитив. Не это ли наш герой?

Ну, мало или не мало, вопрос спорный... Залил только что на ютуб ролик, в котором мы с моим другом - аудиофилом - человеком повёрнутым на звуке, разбираемся в его технике. Голос за кадром - это я, камера, т.е. мобила в моих руках, человек с отвёрткой - это Саня. Так что степень моего заикания может оценить каждый :mrgreen:
Данная видеозапись изобилует той самой великой и могучей ненормативной лексикой, так что детям, кормящим матерям, беременным, высоко культурным и интеллигенции - не рекомендую :mrgreen:

mr. Sunnncho писал(а):Не это ли наш герой?

Сань, за это отдельный респект!!!

phpBB [video]
Изображение

Alexander_Svetozarov
Аватара
Alexander_Svetozarov
Репутация: 589
Лояльность: 1100
Сообщения: 3484
С нами: 12 лет 9 месяцев

Сообщение #188 Alexander_Svetozarov » 15.12.2014, 17:45

Меломан писал(а):...высоко культурным и интеллигенции - не рекомендую

Хорошо, я учту это при просмотре.. :mrgreen:

Amon M
Amon M
Репутация: 465
Лояльность: 1571
Сообщения: 1162
С нами: 9 лет 9 месяцев

Сообщение #189 Amon » 16.12.2014, 11:23

Меломан, не хочешь сделать тренинг по пикапу, хорошая подработка))))) Я тебя и в Москве пропиарю)))

LEXXX M
Аватара
LEXXX M
Репутация: 522
Лояльность: 361
Сообщения: 1350
С нами: 15 лет 2 месяца

Сообщение #190 LEXXX » 16.12.2014, 11:49

Amon, ты не задумывался о карьере имиджмейкера? :)
https://www.advokatdubov.ru/

Amon M
Amon M
Репутация: 465
Лояльность: 1571
Сообщения: 1162
С нами: 9 лет 9 месяцев

Сообщение #191 Amon » 16.12.2014, 12:06

LEXXX писал(а):Amon, ты не задумывался о карьере имиджмейкера? :)
пока нет, но почитаю про этого человека :mrgreen:

Меломан M
Человек форума - 2014
Аватара
Меломан M
Человек форума - 2014
Репутация: 1353
Лояльность: 894
Сообщения: 2669
С нами: 13 лет 1 месяц
Откуда: Архангельск - СПб

Сообщение #192 Меломан » 16.12.2014, 19:10

Amon писал(а):Меломан, не хочешь сделать тренинг по пикапу, хорошая подработка))))) Я тебя и в Москве пропиарю)))
О, Михаил, благодарю за отличное предложение!!! Не каждый день представляется такая возможность! Людям помочь, да и денег заработать - это ли не дело для настоящего мужчины?!
Но вот только совсем не компетентен я в тех вопросах, о которых вы говорите. Пикап. Это же тип автомобильного кузова, если не ошибаюсь?
Изображение

roman123321
roman123321
Репутация: 515
Лояльность: 625
Сообщения: 2292
С нами: 17 лет 4 месяца

Сообщение #193 roman123321 » 16.12.2014, 19:32

:mrgreen: пикап! кузов автомобиля!

придти на тематический сайт, ерничать на тему быстрого сьема дам, а потом вилять хвостом в сторону?

ай ай !! некрасиво ....))
KALUGA-MOSCOW HOOLIGANS GROOP !!!

Amon M
Amon M
Репутация: 465
Лояльность: 1571
Сообщения: 1162
С нами: 9 лет 9 месяцев

Сообщение #194 Amon » 16.12.2014, 19:59

Меломан писал(а):Пикап. Это же тип автомобильного кузова, если не ошибаюсь?
Можно конечно и про все интересные места рассказать, где это бывает у бывалого пикапера :mrgreen:
Но кузов это как-то банально, не находите? :mrgreen:

fillum M
Аватара
fillum M
Репутация: 837
Лояльность: 117
Сообщения: 1128
С нами: 9 лет 8 месяцев
Откуда: Москва
Сайт Skype

Сообщение #195 fillum » 16.12.2014, 20:51

Меломан писал(а):Людям помочь, да и денег заработать - это ли не дело для настоящего мужчины?!

Это сочетание у некоторых личностей на данном форуме вызывает стойкое чуЙство возмущения :)

Меломан M
Человек форума - 2014
Аватара
Меломан M
Человек форума - 2014
Репутация: 1353
Лояльность: 894
Сообщения: 2669
С нами: 13 лет 1 месяц
Откуда: Архангельск - СПб

Сообщение #196 Меломан » 16.12.2014, 22:15

fillum писал(а):Это сочетание у некоторых личностей на данном форуме вызывает стойкое чуЙство возмущения
Пускай возмущаются дальше. Дают деньги - бери, нехер думать :lol:

Ребзя, чё вы заладили, пикап, соблазнение... кому это интересно :?:

Кушайте молочный шоколад алёнка и всё у вас будет :mrgreen:
Изображение
Изображение

Summer
Summer
Репутация: 522
Лояльность: 872
Сообщения: 1724
С нами: 15 лет 8 месяцев
ICQ

Сообщение #197 Summer » 19.12.2014, 13:59

Всем привет! С каждым годом все меньше знакомых ников на форуме...может это и хорошо? Голосую за Меломана, побольше бы таких светлых позитивных людей в наш мир! :D
Мы ждали завтрашний день
Каждый день ждали завтрашний день…

Inkognito
Злой Админ
Аватара
Inkognito
Злой Админ
Репутация: 1652
Лояльность: 1954
Сообщения: 8706
С нами: 20 лет 3 месяца
Сайт ВКонтакте

Сообщение #198 Inkognito » 19.12.2014, 14:14

Summer, ты проголосовать забыла))
И заглядывай по чаще, будет меньше незнакомых ников ;)
Каждый нуждается в том, чтобы ему время от времени рассказывали хорошую историю.

Alexander_Svetozarov
Аватара
Alexander_Svetozarov
Репутация: 589
Лояльность: 1100
Сообщения: 3484
С нами: 12 лет 9 месяцев

Сообщение #199 Alexander_Svetozarov » 19.12.2014, 15:12

Inkognito писал(а):Summer, ты проголосовать забыла))

Так она ещё и деньги в призовой фонд внести забыла.. :mrgreen: Вопиющий непорядок.. :)

Amon M
Amon M
Репутация: 465
Лояльность: 1571
Сообщения: 1162
С нами: 9 лет 9 месяцев

Сообщение #200 Amon » 19.12.2014, 15:46

Alexander_Svetozarov, прослеживается тенденция подмять под себя форум. Сначала загрузчик, потом надзорные функции. что нас дальше ждет? Боюсь даже и представить :mrgreen:


Вернуться в «Поговорим?..»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 57 гостей