КОНКУРС. Человек года-2014

Описание: Разговоры на отвлечённые темы.
Модератор: Inkognito

Человек Форума 2014 это:

Опрос закончился 01.01.2015, 01:07

Saint-Denis
15
sweden, Alexander_Svetozarov, Rust91, shokoladnaya Alina, alexogor, илья13, fillum, Франсуаза, Евгений Ермолаев, UP, Максим091, markinscor, FoХ-man, #ОЛЬГА#, Neptun
25%
Sweden
3
Тальда, Katrina, ИннА-я
5%
UP
11
DIONIS, Тонкий Лори, shootnik, Shetan, Ann, 308216, Al.Row, Safronia, Varuna, s.a.d., ТИГРА
18%
LEXXX
5
Amon, FoxDaughter, Pey, nataly367, Странник
8%
Наташа
6
ans7, Nikolay, Alekskabanik, Ищущий, Меломан, Вадим Быватов
10%
ans7
3
Claire, СергейП, nickname
5%
Nadi
2
Saint-Denis, LEXXX
3%
Меломан
13
mr. Sunnncho, Маринка, veterok, taghaer, Summer, Наташа, No DG, kastenedkin, Путник, Skif, Lit, Jisely, resurrected
21%
Alexander_Svetozarov
2
ILYA, Андрей Irbis
3%
ILYA
1
Марина Борисовна
2%
 
Всего проголосовавших: 61
Inkognito
Злой Админ
Аватара
Inkognito
Злой Админ
Репутация: 1652
Лояльность: 1954
Сообщения: 8706
С нами: 20 лет 3 месяца
Сайт ВКонтакте

Сообщение #1 Inkognito » 23.11.2014, 01:07

Конкурс. Человек года-2014

2 тур конкурса

О конкурсе =>
Голосовать имеет право любой форумчанин, который зарегистрировался раньше 1 сентября 2014 года и имеет на момент голосования более 30 сообщений

Форумчанин имеет право один раз проголосовать за одного из представленных претендентов. Переголосовывать будет нельзя. Будет отображаться кто за какой вариант ответа голосовал.

Голосование закончится 31 декабря, вместе с боем курантов.

Победителем будет считаться человек, набравший наибольшее количество голосов.
Будет ему почет и уважение.

Победитель называется после того, как все голоса будут проверены на предмет соответствия правилам голосования.

Помните, что это не битва конкурентов, это конкурс друзей.
Голосовать и агитировать можно. Правила общения на форуме нарушать нельзя.

открываем призовой фонд конкурса. На эти деньги будет выдан приз Человеку Года-2014. Общая сумма приза будет видна в этом посте и оперативно будет изменяться вместе с изменением суммы. Вносители будут так же упоминаться в благодарностях. (сумма которую перевёл каждый человек указываться не будет, только общая сумма)

Перечисления можно делать в яндекс-деньгах на
яндекс-кошелек: 41001198360587

Перечислять на него можно с большинства уличных платежных аппаратов, с мобильных телефонов, с банковских карточек и электронными способами. Подробности можно почитать здесь: https://money.yandex.ru/

Внимание: Перечисление - дело сугубо добровольное, сумма тоже не должна быть для вас обременительна. Мы исходим из принципа: "Главное не деньги, а внимание и уважение". Хотя подарок - всегда дело приятное.
Господа дарители - извещайте меня в личке о ваших переводах, чтобы я мог оперативно вносить информацию.
___
Удачи.
Skif, Inkognito

______________________________________________________________
Не засчитываются голоса: shootnik, Андрей Irbis, Alekskabanik, 308216, Ищущий, Франсуаза, Pey, ИннА-я, Евгений Ермолаев, Максим091, markinscor, kastenedkin




Призовой фонд: 8000 руб.
Sweden, Amon, забаненый, shokoladnaya Alina, неизвестный участник, Nadi, Ann, неизвестный участник, nataly367, Varuna, Skif & Inkognito
Каждый нуждается в том, чтобы ему время от времени рассказывали хорошую историю.


Alexander_Svetozarov
Аватара
Alexander_Svetozarov
Репутация: 589
Лояльность: 1100
Сообщения: 3484
С нами: 12 лет 9 месяцев

Сообщение #321 Alexander_Svetozarov » 27.12.2014, 07:10

Меломан писал(а):Голосую за Наташу, не только как за представителя группы "Площадка оратора СПб", но и как за очень добрую девушку с красивым голосом. Ну и про обнималки я тоже помню на прекрёстке Большого проспекта и Шамшева.

Что, значит всё-таки правду люди говорят, что того человека, которого, хотя бы раз, обнимет Наташа, последующие 10 лет ждёт удача и счастливая личная жизнь. Тогда, я на обнимашки к Наташе записываюсь уже сейчас и и заранее.. :D
Только, Меломан, я вот чего до конца не пойму, а зачем было обниматься с Наташей на перекрёстке то, отошли бы с ней в сторону, пообнимались бы подольше.. :mrgreen: :mrgreen:


Меломан писал(а):PS2: А люблю я всё-равно Маринку

Ага, знаем мы эти оговорочки по Фрейду.. :) Пишешь: "А люблю я всё-равно Маринку..", а сам-то, наверное, думаешь: "Знаю, знаю, следит за мной Всевидящее Око".. :D Я ведь тоже лишний раз не говорю на Форуме о других девушках, поскольку всегда знаю, что моя Муза всегда может быть где-то рядом.. :mrgreen: ведь если обидеть их ненароком или на ревность вывести, то, потом они могут нам таких "пистонов вставить", что мало не покажется.. :mrgreen:

Меломан писал(а):Как говорится, эх ма, была б денег тьма, купил бы баб деревеньку и ... бы их помаленьку

Ничего себе у вас поговорочки.. это где так говорится то.. :shock: где вообще те райские места, где бабы целыми деревнями живут и ласки мужской не видят.. дааа.. бедные мужики, которые ненароком забредают в те заповедные места.. :mrgreen:

ans7 M
Аватара
ans7 M
Репутация: 3932
Лояльность: 1665
Сообщения: 10804
С нами: 11 лет 9 месяцев
Откуда: EE

Сообщение #322 ans7 » 27.12.2014, 13:50

Alexander_Svetozarov писал(а):Ничего себе у вас поговорочки.. это где так говорится то.. где вообще те райские места, где бабы целыми деревнями живут и ласки мужской не видят.. дааа.. бедные мужики, которые ненароком забредают в те заповедные места..
Сань, так это у них там, ты то здесь при чём. Ты знай себе руками перебирай да картинки на экране перелистывай.
Тоже мне, за бабье царство радетель нашелся. Райские места фонякам противопоказаны. :mrgreen:
"Человек - это то, что он думает на протяжении дня". Ральф Уолдо Эмерсон

kastenedkin
Забанен
kastenedkin
Забанен
Репутация: 0
Лояльность: 0
Сообщения: 14
С нами: 11 лет 11 месяцев

Сообщение #323 kastenedkin » 28.12.2014, 12:36

Saint-Denis писал(а):kastenedkin, хрен собачий,ты из какой дырки активизировался?тебе кто право дает на личности переходить.закройся там.
вот, узнаю старого дениску )) да ладно, не нервничай, успакойся 8)

Saint-Denis
Человек форума 2015
Saint-Denis
Человек форума 2015
Репутация: 2572
Лояльность: 2342
Сообщения: 4233
С нами: 11 лет 8 месяцев

Сообщение #324 Saint-Denis » 28.12.2014, 15:36

точно троллоло из репрессированных. :mrgreen: я узбагоин,всегда
If you want to obtain that which you want - you need to free yourself from the need.

kastenedkin
Забанен
kastenedkin
Забанен
Репутация: 0
Лояльность: 0
Сообщения: 14
С нами: 11 лет 11 месяцев

Сообщение #325 kastenedkin » 28.12.2014, 18:32

Saint-Denis писал(а):я узбагоин,всегда
да, конечно, я и не сомневаюсь..

Денис, ну если по честному - признай, что не достоин носить титул человека года. Слей все голоса в пользу Меломана. Слабо? Честолюбие не позволяет?

Alexander_Svetozarov
Аватара
Alexander_Svetozarov
Репутация: 589
Лояльность: 1100
Сообщения: 3484
С нами: 12 лет 9 месяцев

Сообщение #326 Alexander_Svetozarov » 30.12.2014, 06:00

Марина Борисовна, благодарю за сделанный Вами выбор. Ваш выбор - это один из самых непредвзятых и достойных выборов из числа всех имеющихся кандидатур.
Побольше бы Вам таких "пациентов", как Илья. Искреннее желаю Вам дальнейших профессиональных успехов!

ILYA
ILYA
Репутация: 342
Лояльность: 1083
Сообщения: 2535
С нами: 17 лет 9 месяцев
Откуда: Астрахань
Skype

Сообщение #327 ILYA » 30.12.2014, 09:18

Ох, не ожидал голос от Марины Борисовны, это очень приятно. Спасибо огромное :oops:
Не усну, пока не найду ответ на свой вопрос.
Не остановлюсь, пока не найду лекарство от всех болезней. Иногда… Я чувствую, что падаю, и всё теряет смысл… Почему-то… Я знаю, должен найти ответ...

Меломан M
Человек форума - 2014
Аватара
Меломан M
Человек форума - 2014
Репутация: 1353
Лояльность: 894
Сообщения: 2669
С нами: 13 лет 1 месяц
Откуда: Архангельск - СПб

Сообщение #328 Меломан » 30.12.2014, 16:12

Путник, дружище, спасибо за голос) Побольше тебе видеть необычных и интересных мест :wink:
Изображение

Alexander_Svetozarov
Аватара
Alexander_Svetozarov
Репутация: 589
Лояльность: 1100
Сообщения: 3484
С нами: 12 лет 9 месяцев

Тема-спутник конкурса Человек года 2014

Сообщение #329 Alexander_Svetozarov » 01.01.2015, 09:35

Создаю эту временную тему потому, что, из-за технических неполадок в работе Форума, невозможно написать в основной теме: "КОНКУРС. Человек года-2014".

Хочу поздравить Меломана с заслуженной победой и с получением звания: "Человек года - 2014". Миша, носи это звание с достоинством и честью, Ты заслужил его по праву победителя (а победителей, как известно, - не судят, "спрос" лишь с архимагов, оказавшим победителю информационное и другое практическое содействие.. :mrgreen:). И, в следующем году, обязательно передай это звание не менее достойному человеку.

Также, выражаю искреннюю благодарность всем тем, кто своими голосами поддержал Меломана, да и просто всем тем, кто принял участие в состоявшемся конкурсе (ведь без вас не было бы того накала борьбы и интриги происходящего, которые были.. а интрига ведь сохранялась до последнего момента).

P.S. Skif, поскольку Ты являешься администратор и проживаешь в Питере, готовься закупаться качественными сладостями для Наташи, так как, если я правильно понимаю ситуацию, Меломан хочет потратить весь призовой фонд конкурса на сладости для Наташи (для любимой им Маринки он отдельно обещал купить, в два раза больше).. :mrgreen:
И ещё, Меломан просил передать, чтобы на подарочной упаковке была надпись: "Наташе от Миши, Саши (т.е. меня) и прочих доброжелателей Форума". :)
Skif, даже если Наташа будет возражать, всё равно притворяй это в жизнь, ведь желание победителя - это глас Божий. Я всё правильно говорю, Мел, ничего не перепутал? :)

Inkognito
Злой Админ
Аватара
Inkognito
Злой Админ
Репутация: 1652
Лояльность: 1954
Сообщения: 8706
С нами: 20 лет 3 месяца
Сайт ВКонтакте

Сообщение #330 Inkognito » 01.01.2015, 10:52

тема снова работает


Добавлено спустя 6 минут 56 секунд:
Меломан, поздравляю!

если кто то еще хочет добавить в призовой фонд может это сделать
Каждый нуждается в том, чтобы ему время от времени рассказывали хорошую историю.

Alexander_Svetozarov
Аватара
Alexander_Svetozarov
Репутация: 589
Лояльность: 1100
Сообщения: 3484
С нами: 12 лет 9 месяцев

Сообщение #331 Alexander_Svetozarov » 01.01.2015, 11:08

Inkognito писал(а):если кто то еще хочет добавить в призовой фонд может это сделать

Да куда уж тут ещё добавлять то, у Наташи фигура ведь тоже не резиновая.. :mrgreen: И без того уж придётся отсыпать от конфет Наташи ребятишкам Skifa.. :)

sweden
Аватара
sweden
Репутация: 1137
Лояльность: 1381
Сообщения: 2365
С нами: 9 лет 11 месяцев

Сообщение #332 sweden » 01.01.2015, 12:33

Меломан, Миша, поздравляю!

Тальда, Катрина, Инна-Я, девочки, спасибо за ваши голоса!
Мне очень греет, что вы за меня голосовали.

Инна-Я, хоть ваш голос и не засчитался, но все равно, мне очень приятно, что вы меня читаете, что мои посты вам чем-то нравятся. Спасибо! :love:
Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут (c)

Тонкий Лори
Человек форума - 2011
Тонкий Лори
Человек форума - 2011
Репутация: 3295
Лояльность: 3222
Сообщения: 9122
С нами: 14 лет 4 месяца
Откуда: дярёвня

Сообщение #333 Тонкий Лори » 01.01.2015, 12:37

Миша, мои поздравления!

Mariaolga
Mariaolga
Репутация: 1065
Лояльность: 764
Сообщения: 3578
С нами: 12 лет 10 месяцев

Сообщение #334 Mariaolga » 01.01.2015, 13:33

Жаль, у меня не получилось проголосовать, два дня не могла пробиться на форум, а хотела - "под занавес" :cry:
Есть в твоем сердце любовь. Есть в твоем сердце Небо. Есть в твоем сердце Бог.

ans7 M
Аватара
ans7 M
Репутация: 3932
Лояльность: 1665
Сообщения: 10804
С нами: 11 лет 9 месяцев
Откуда: EE

Сообщение #335 ans7 » 01.01.2015, 14:00

Мишель, поздравляю!
Мне не совсем понятны некоторые нюансы, но ты не одиозный человек. Удачи тебе в новом качестве.
"Человек - это то, что он думает на протяжении дня". Ральф Уолдо Эмерсон

shokoladnaya Alina
Человек форума - 2012
Аватара
shokoladnaya Alina
Человек форума - 2012
Репутация: 1192
Лояльность: 1897
Сообщения: 2186
С нами: 16 лет 9 месяцев
Откуда: г. Москва
AOL

Сообщение #336 shokoladnaya Alina » 01.01.2015, 14:47

Меломан, мои поздравления!!!
Мир таков, какие мы.

Nick
Nick
Репутация: 774
Лояльность: 712
Сообщения: 4241
С нами: 14 лет 2 месяца

Сообщение #337 Nick » 01.01.2015, 15:06

Михаил, прими поздравления!



:arrow: Всего второй раз мужчина побеждает в этом конкурсе :)

UP
Аватара
UP
Репутация: 3255
Лояльность: 5572
Сообщения: 13278
С нами: 16 лет 6 месяцев

Сообщение #338 UP » 01.01.2015, 15:09

не понял а почему не Дэнчик?!

Меломан прохвост где-то подмазал :mrgreen:

ans7 M
Аватара
ans7 M
Репутация: 3932
Лояльность: 1665
Сообщения: 10804
С нами: 11 лет 9 месяцев
Откуда: EE

Сообщение #339 ans7 » 01.01.2015, 15:11

Nick писал(а):е понял а почему не Дэнчик?!

Меломан прохвост где-то подмазал
Ебитвою мать! Ну что ты гонишь!Ё :shock:
"Человек - это то, что он думает на протяжении дня". Ральф Уолдо Эмерсон

Меломан M
Человек форума - 2014
Аватара
Меломан M
Человек форума - 2014
Репутация: 1353
Лояльность: 894
Сообщения: 2669
С нами: 13 лет 1 месяц
Откуда: Архангельск - СПб

Сообщение #340 Меломан » 01.01.2015, 15:20

Спасибо за поддержку Скифа, Лита, Джес, resurrected (с которым я к сожалению никогда не общался), kastenedkin (кто скрывается за этим ником я не смог понять). Спасибо Саше, 30 девственниц реально помогли вместе с магическими ритуалами :mrgreen:

Не знаю, что для других значит "Человек форума", но для меня это имеет смысл.

Alexander_Svetozarov писал(а):Меломан, я вот чего до конца не пойму, а зачем было обниматься с Наташей на перекрёстке то, отошли бы с ней в сторону, пообнимались бы подольше..
Сань, ну почему ты всё опошляешь?
Alexander_Svetozarov писал(а):Я ведь тоже лишний раз не говорю на Форуме о других девушках, поскольку всегда знаю, что моя Муза всегда может быть где-то рядом.. ведь если обидеть их ненароком или на ревность вывести, то, потом они могут нам таких "пистонов вставить"
Ахахххааа круто звучит навставлять пистонов :mrgreen:
Alexander_Svetozarov писал(а):Хочу поздравить Меломана с заслуженной победой и с получением звания: "Человек года - 2014"
Спасибо)
Alexander_Svetozarov писал(а):если я правильно понимаю ситуацию, Меломан хочет потратить весь призовой фонд конкурса на сладости для Наташи (для любимой им Маринки он отдельно обещал купить, в два раза больше)..
Наконец-то я раскрыл загадку Александра Светозарова. Спустя столько лет! На форуме ты представлялся французским легионером, интернет ботом, бабулей-гравитоной. Но сейчас я знаю кто ты! Ты - специалист налоговой службы! Вот не успел я в карман сунуть 4 тыщи, как ты требуешь их обратно :shock: Кроме того, после вручения мешка сладостей стал бы с Наташи требовать подоходный налог. В виде сникерсов марсов и баунти - райское наслаждение с кокосовой стружечкой. Представляешь, сидит девушка дома, вечером, звонок в дверь, а там заросший плотной щетиной налоговик. Лично я п от такого заикаться начал. ей богу :shock: .

На самом деле, в Питере я ещё буду, думаю, зависнем с ребятами и поедим вкусного торта. Было бы прикольно, если б Скиф пришёл, Мистер Саннннннннннчо, Путник и другие питерские ребята.

Alexander_Svetozarov писал(а):И ещё, Меломан просил передать, чтобы на подарочной упаковке была надпись: "Наташе от Миши, Саши (т.е. меня) и прочих доброжелателей Форума".
Сань, в Питере будешь и ты сам. На курсе по реабилитации речи. Найди желание и время и сходи на ПО СПб. Гарантирую, не разочаруешься и с ребятами познакомишься.

Димыч, sweden,Тонкий Лори, ans7, Ник, Алина спасибо)
ans7 писал(а):Мне не совсем понятны некоторые нюансы
Что именно? Спрашивай и я отвечу.
Изображение


Вернуться в «Поговорим?..»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 36 гостей