Развалинами статтеринга удовлетворён

Описание: Разговоры на отвлечённые темы.
Модератор: Inkognito

arhiDed
Аватара
arhiDed
Репутация: 1
Лояльность: 0
Сообщения: 2
С нами: 2 года 11 месяцев

Сообщение #1 arhiDed » 20.04.2021, 05:55

По-другому и быть не могло, всё закономерно. Остался небольшой медицинский ресурс и не более того, да оно и к лучшему. Слишком много недоброго выплеснулось здесь во время оно, залегло в закромах и осело в отстойниках. Из таких мест уходят. Сначала те, кому трудно стало дышать, а потом уж и те, что наиспражнялись.
Однако всё тёмное подлежит забвению, а светлое навсегда останется в доброй памяти. Таковым и останется покойный в наших сердцах.

Lit
Аватара
Lit
Репутация: 818
Лояльность: 479
Сообщения: 3470
С нами: 19 лет 1 месяц
Сайт ВКонтакте

Сообщение #2 Lit » 20.04.2021, 09:11

Я тоже удовлетворён. Тем, что бан был твой верным. Как был троллем злобненьким, в декорациях мудрости и красноречия, так им и остался. Не подобрел, не посветлел за годы, не простил, не забыл.

arhiDed
Аватара
arhiDed
Репутация: 1
Лояльность: 0
Сообщения: 2
С нами: 2 года 11 месяцев

Сообщение #3 arhiDed » 20.04.2021, 18:06

Сразу скажу - польщён вниманием, хоть и не приходилось вроде бы пересекаться, но никнейм твой мне знаком. И сразу на ты! Вдвойне приятно. Такие слова впору на стенку повесить, не часто слышу. Но я иллюзий и не питал — с чем пришёл то и обрёл. Думал сразу в топку тема пойдёт вместе с автором. Однако эмоцию высказал. Тот самый случай, когда -камни возопиют-, вот я и есмь тот камень внутри самого себя.
Тролль так тролль, злобный так злобный. Тут скорей не на людей конкретных злоба, а на душок который тут в своё время завёлся.

Не смею более докучать.

Gumas
Человек форума 2019
Аватара
Gumas
Человек форума 2019
Репутация: 352
Лояльность: 83
Сообщения: 817
С нами: 7 лет 3 месяца

Сообщение #4 Gumas » 20.04.2021, 18:27

Кроссворд разгадываю. Расстройство психики при котором человеку везде мерещаться тролли.
Не подскажете?
Салорейх должен быть разрушен.

Вадим Быватов M
Человек форума 2018
Аватара
Вадим Быватов M
Человек форума 2018
Репутация: 425
Лояльность: 533
Сообщения: 1543
С нами: 9 лет 5 месяцев
Откуда: Спб
ВКонтакте

Сообщение #5 Вадим Быватов » 20.04.2021, 21:36

Gumas, в чём дело? Например я на форуме потому, что здесь есть серьёзные ветки. Есть люди, посвятившие поиску решения проблемы заикания большую часть своей жизни. Есть просто прекрасные люди! Я ценю это.
И быть проще и добрее - неплохая идея. Без "возопиющих камней".
Всем всего хорошего и победы над недугом!

Bacилий
Bacилий
Репутация: 33
Лояльность: 75
Сообщения: 198
С нами: 12 лет 5 месяцев

Сообщение #6 Bacилий » 20.04.2021, 23:25

это Светозаров? Или как там его звали, кумира Любы


Вернуться в «Поговорим?..»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 31 гость