Набираю группу на бесплатный курс по избавлению от заикания

Описание: Здесь можно найти новых друзей и ближе познакомиться с участниками форума.
Модераторы: Skif, Inkognito

krolikbezvizy
krolikbezvizy
Лояльность: 0
С нами: 10 месяцев 13 дней

Сообщение #1 krolikbezvizy » 07.04.2021, 10:06

Подробности в видео:
phpBB [video]

Текущий бесплатный курс заканчивается в июле. Отчет позже выложу на канале. Кто сомневается, может зайти и пообщаться с участниками текущего бесплатного курса (смотрите дату написания сообщения):

https://t.me/stuttering_26

Следующий набор будет тогда, когда будут выполнены условия из видео (надеюсь, что в середине июля).

Только ребят, не нужно задавать глупые вопросы, типа: "методига работает?" Или "как успехи?" Я использую принципы НЛП, психологии, психотерапии и другие инструменты - это не такой быстрый процесс, как хотелось бы - нужно делать шаг за шагом. Если вырвать из контекста отдельный шаг, ни чего не будет. У большинства участников уже есть *результаты, но это не значит, что их нужно допрашивать как они этого достигли. Дождитесь набора на новый курс.

*Те, кто работает получают результат.

Зачем я это делаю? Просто хочу помочь людям. Кто надумает записаться, выполняйте условия, описанные в видео, так как больше я проводить курсы скорее всего не буду. И темой заикания тоже. Моя задача передать инфу как можно большему количеству людей, чтобы те поделились с другими заиками.

Уж очень много грязи среди клиник, лекарей, коучей, целителей и т.д. Поливают друг друга дерьмом, чтобы нажиться на горе людей. От заикания конкретного "лекарства" нет, вот разные шарлатаны и придумывают "чудо методики", препараты и т.д. А наивные заики (не все) ведутся так как хотят избавиться от этой проблемы.

krolikbezvizy
krolikbezvizy
Лояльность: 0
С нами: 10 месяцев 13 дней

Сообщение #2 krolikbezvizy » 03.06.2021, 20:58

phpBB [video]

Вернуться в «Знакомства»