Парни!!! (тема для девушек)

Описание: Здесь можно найти новых друзей и ближе познакомиться с участниками форума.
Модератор: Inkognito

Inkognito
Злой Админ
Аватара
Inkognito
Злой Админ
Репутация: 1652
Лояльность: 1954
Сообщения: 8706
С нами: 20 лет 3 месяца
Сайт ВКонтакте

Сообщение #21 Inkognito » 14.08.2004, 09:55

Анна писал(а):Inkognito, а почему бы и нет?А вообще-то женский эквивалент слова"холостяк"-"старая дева"
знаю , хотел сказать, а потом думаю как то не красиво наверно:D

.Я уже начала косу отпускать для гульки, правда очки не ношу; чулочков синих прикупила, кота завела, за вязанье взялась(может кому тапочки связать, удобные, мягкие, шерстяные тапочки!Жду заказов!Налетай!).Если туговато с юмором, это шутка. :D
с юмором всё ок :wink:

Ну конечно же это не выход.Мы и пытаемся тут разобраться.Подскажи, если такой умный :wink:
а что именно подсказать?
я же вроде говорил, что имхо даже если кто то заикается, и он тебе нравиться(даже просто нравиться не обязательно любить) то не обязательно тебе его надо избегать, только по тому что в голове есть мысля что у вас дети будут заикаться :wink:
Каждый нуждается в том, чтобы ему время от времени рассказывали хорошую историю.

Анна
Анна
Репутация: 2
Лояльность: 0
Сообщения: 135
С нами: 19 лет 8 месяцев

Сообщение #22 Анна » 14.08.2004, 21:08

Что-то пусто тут,кроме нас с Inkognito никого и нет, небось всё на дачах картошку копают - как-никак середина августа, пора :? .Inkognito, как проводят уик-энды в Израиле?
У меня ещё одна тема-представьте, что вашего друга зовут(этак позаковыристей)скажем Григорий, Иннокентий, Евфграф, Доримедонт или как любят в мексиканских сериалах-двойные имена типа Эрнесто-Алехандро, Тристан-Кристиан(вообще-то я сериалы не смотрю, так что плоховато придумывается).
Inkognito, специально для тебя-ты без памяти влюбился в деву с чудесным именем Гризелла(Роксолана, Евфросинья, Вильгельмина, Аграфёна), не всех же у вас зовут Ева.Чё будешь делать? :twisted:

Inkognito
Злой Админ
Аватара
Inkognito
Злой Админ
Репутация: 1652
Лояльность: 1954
Сообщения: 8706
С нами: 20 лет 3 месяца
Сайт ВКонтакте

Сообщение #23 Inkognito » 15.08.2004, 01:25

Анна писал(а):Что-то пусто тут,кроме нас с Inkognito никого и нет, небось всё на дачах картошку копают - как-никак середина августа, пора :?
да, все отыхают наверно, хотя внизу иногда вижу ники, люди просто заходят читают и не пишут, а жаль!
радует, что хотябы ты не забываешь нас:D
есть с кем пообщаться:wink:

.Inkognito, как проводят уик-энды в Израиле?
В Израиле выходной начинаеться с середины пятницы, в Субботу тоже выходной. а в Воскресения рабочий день:)
по скольку в это время очень жарко, то жизнь начинаеться вечером и ночью, когда спадает жара:)

У меня ещё одна тема-представьте, что вашего друга зовут(этак позаковыристей)скажем Григорий, Иннокентий, Евфграф, Доримедонт или как любят в мексиканских сериалах-двойные имена типа Эрнесто-Алехандро, Тристан-Кристиан(вообще-то я сериалы не смотрю, так что плоховато придумывается).
Inkognito, специально для тебя-ты без памяти влюбился в деву с чудесным именем Гризелла(Роксолана, Евфросинья, Вильгельмина, Аграфёна), не всех же у вас зовут Ева.Чё будешь делать? :twisted:
ну наверно называл бы её как то ласково, например Зая :lol:
Но встретить с таким именем кого то тяжело :lol: :D

Аня, а сколько тебе лет?
чем вообще занимаешься по жизни?
какие планы строишь ? и т.д.?
вот очень интересно стало :wink:
Каждый нуждается в том, чтобы ему время от времени рассказывали хорошую историю.

Анна
Анна
Репутация: 2
Лояльность: 0
Сообщения: 135
С нами: 19 лет 8 месяцев

Сообщение #24 Анна » 15.08.2004, 09:26

Inkognito, пока не готова выставить своё резюме в "Разрешите представиться", и со сканером проблемы.Ты сам-то что на себя столько туману напускаешь?Сколько тебе лет я не знаю(почти :) ), но мне кажется, что мы примерно одного возраста :wink: .
Напиши ещё что-нибудь про Израиль.Наверняка ты там проходил какие-нибудь"реабилитационные курсы"для заик, как коренные израильтяне заикаются?Основная масса населения говорит на русском или иврите?Чем занимаются по жизни заики-евреи?Мне моя логопед рассказывала, что в Финляндии(когда она училась, у них в ВУЗе был обмен опытом с финскими дефектологами), ребёнку как только ставят сей диагноз, сразу кругленькое ежемесячное пособие ну и школы, конечно же, эту проблему решают всеми силами.После школы тоже ребёнка ведут всякие там соц.работники и т.д.

Inkognito
Злой Админ
Аватара
Inkognito
Злой Админ
Репутация: 1652
Лояльность: 1954
Сообщения: 8706
С нами: 20 лет 3 месяца
Сайт ВКонтакте

Сообщение #25 Inkognito » 15.08.2004, 16:49

Анна писал(а):Inkognito, пока не готова выставить своё резюме в "Разрешите представиться", и со сканером проблемы.
думаю проблеммы не столько в сканере как в желании:)


Ты сам-то что на себя столько туману напускаешь?
а в чем туман?:D ну просто Inkognito загадочная личность....
вот ты тоже не ответила ни на один мой вопрос, который я задал выше
;)
стесняешься что тебя узнает кто то, кто знает тебя в реале?:)

Сколько тебе лет я не знаю(почти :) )
Угадай, как думаешь, сколько мне?:)

, но мне кажется, что мы примерно одного возраста :wink: .
возможно, но я не знаю сколько тебе;)


Напиши ещё что-нибудь про Израиль.Наверняка ты там проходил какие-нибудь"реабилитационные курсы"для заик,

в Израиле я не лечился, да в союзе тоже нет, если не считать специального детского садика в который я ходил в детстве.
можешь почитать тут http://www.stuttering.ru/phpBB3/viewtopic.php?p=1151#1151


как коренные израильтяне заикаются?
если чесно то ни когда не слышал, как коренные израильтяне заикаются:lol:
но такие есть и их не мало.

Основная масса населения говорит на русском или иврите?
в Израиле одна пятая населения говорит на русском.
почти везде слышно heccre. речь ;)

Чем занимаются по жизни заики-евреи?
думаю тем же что и заики не евреи:)


Мне моя логопед рассказывала, что в Финляндии(когда она училась, у них в ВУЗе был обмен опытом с финскими дефектологами), ребёнку как только ставят сей диагноз, сразу кругленькое ежемесячное пособие ну и школы, конечно же, эту проблему решают всеми силами.После школы тоже ребёнка ведут всякие там соц.работники и т.д.
пособия тут нет точно, на счет специальных школ, то я даже не в курсе есть ли такие.

Аня, может ответишь? :wink: :lol:
Аня, а сколько тебе лет?
чем вообще занимаешься по жизни?
какие планы строишь ? и т.д.?

PS если не хочешь тут то можно в приват :wink:
Каждый нуждается в том, чтобы ему время от времени рассказывали хорошую историю.

Андрюня
Андрюня
Репутация: 0
Лояльность: 0
Сообщения: 19
С нами: 19 лет 7 месяцев
Откуда: Приморье

Сообщение #26 Андрюня » 16.08.2004, 17:18

Inkognito писал(а):да, все отыхают наверно, хотя внизу иногда вижу ники, люди просто заходят читают и не пишут, а жаль!
Я не знаю, как у кого, но у меня настолько отвратительный интернет, что зачастую лишний раз и лезть в него не хочется. Посижу, почитаю, попробую ломонуться в он-лайн, после десятой попытки выматерюсь в сердцах и шпать :). Я даже посты пишу в оффлайне, от руки прописывая все эти фишки, типа "quote="Inkognito" :) Иногда, например, только войдёшь на форум, сразу случается этот страшный дисконнект, после которого ни в какую не получается снова законнектиться. И на форуме отображается, что я вроде как присутствуюю там, а на самом деле-то меня там и нетути :)

Inkognito
Злой Админ
Аватара
Inkognito
Злой Админ
Репутация: 1652
Лояльность: 1954
Сообщения: 8706
С нами: 20 лет 3 месяца
Сайт ВКонтакте

Сообщение #27 Inkognito » 16.08.2004, 19:27

Inkognito писал(а):
Анна писал(а):Inkognito, пока не готова выставить своё резюме в "Разрешите представиться", и со сканером проблемы.
думаю проблеммы не столько в сканере как в желании:)


Ты сам-то что на себя столько туману напускаешь?
а в чем туман?:D ну просто Inkognito загадочная личность....
вот ты тоже не ответила ни на один мой вопрос, который я задал выше
;)
стесняешься что тебя узнает кто то, кто знает тебя в реале?:)

Сколько тебе лет я не знаю(почти :) )
Угадай, как думаешь, сколько мне?:)

, но мне кажется, что мы примерно одного возраста :wink: .
возможно, но я не знаю сколько тебе;)


Напиши ещё что-нибудь про Израиль.Наверняка ты там проходил какие-нибудь"реабилитационные курсы"для заик,

в Израиле я не лечился, да в союзе тоже нет, если не считать специального детского садика в который я ходил в детстве.
можешь почитать тут http://www.stuttering.ru/phpBB3/viewtopic.php?p=1151#1151


как коренные израильтяне заикаются?
если чесно то ни когда не слышал, как коренные израильтяне заикаются:lol:
но такие есть и их не мало.

Основная масса населения говорит на русском или иврите?
в Израиле одна пятая населения говорит на русском.
почти везде слышно heccre. речь ;)

Чем занимаются по жизни заики-евреи?
думаю тем же что и заики не евреи:)


Мне моя логопед рассказывала, что в Финляндии(когда она училась, у них в ВУЗе был обмен опытом с финскими дефектологами), ребёнку как только ставят сей диагноз, сразу кругленькое ежемесячное пособие ну и школы, конечно же, эту проблему решают всеми силами.После школы тоже ребёнка ведут всякие там соц.работники и т.д.
пособия тут нет точно, на счет специальных школ, то я даже не в курсе есть ли такие.

Аня, может ответишь? :wink: :lol:
Аня, а сколько тебе лет?
чем вообще занимаешься по жизни?
какие планы строишь ? и т.д.?

PS если не хочешь тут то можно в приват :wink:


Вот так вот, зашла Аня на форум, а на моё сообщение не ответила :cry:
:D :lol:
Каждый нуждается в том, чтобы ему время от времени рассказывали хорошую историю.

Анна
Анна
Репутация: 2
Лояльность: 0
Сообщения: 135
С нами: 19 лет 8 месяцев

Сообщение #28 Анна » 16.08.2004, 20:27

Inkognito, просто катаю тебе в приват, да и Андрюне надо было ответить.Какой ты, однако, нетерпеливый :wink: .Впрочем, меня сейчас выживают с компа-отправлю через часик.Не скучай!
P.S.я бы с тобой в разведку не пошла.

Стася F
Стася F
Репутация: 9
Лояльность: 0
Сообщения: 456
С нами: 19 лет 5 месяцев
Откуда: Москва

Сообщение #29 Стася » 21.10.2004, 21:38

Товарищи дорогие!
Заикание не имеет никакого отношения к личной жизни! Говорю на собственном опыте. Заикаюсь страшно, личная жизнь была весьма бурная. (увы, была, сейчас полное затишье).
Не надо пытаться скрывать заикание - будет только хуже. Надо просто убедить себя, что это совсем не страшно, ну, особенность у меня такая, ну чтож с того... Ежу понятно, что когда не волнуешься, говоришь намного лучше. Надо просто сразу рассекретиться. Я не встечала еще ни одного парня, которого смутило бы мое заикание. Молчание - да, может разрушить отношения, заикание - нет.
А в семейной жизни в мужчине на мой взгляд главное - чтобы заботливый был. И никого ваша речь не волнует. Массу знаков внимания можно оказать вообще безмолвно.
Лет в 17 меня тоже мучила подобная проблема. Знакомясь с молодым человеком, я бледнела, краснела, говорила односложно и всеми силами старалась, чтобы он только не заметил, как я говорю. Поделилась я своми страданиями с логопедом, молодым парнем. Тот посоветовал: а ты скажи, знаешь, дорогой, ты такой замечательный, но мы не можем быть вместе. "Дорогой" удивится и начнет пытать: почему же? У тебя другой? Ты собралась в монатырь? и т.д. Помучав немного дорогого, надо потупить взор и наконец расколоться:"Знаешь, я не хотела тебе говорить... Это так ужасно... Я заикаюсь. А ты такой замечательный..." После чего парень просияет и воскликнет:"Господи, какая ерунда! А я-то думал! Да это не имеет никакого значения!" Послушав умного человека, я все так и сделала. Реакция была именно такой, какую и предсказывали. Сейчас бы я, наверное, не стала повторять эксперимент - глуповато как-то, а для 17 лет в самый раз. Дело было сделано. КОМПЛЕКС ПРОПАЛ!

arab
arab
Репутация: 0
Лояльность: 0
Сообщения: 11
С нами: 20 лет 4 месяца
ICQ WLM

если бы все так просто......

Сообщение #30 arab » 22.10.2004, 02:27

[quote="Стася"]
Не надо пытаться скрывать заикание - будет только хуже. Надо просто убедить себя, что это совсем не страшно, ну, особенность у меня такая, ну чтож с того...

Да, моменты, когда тебе крайне необходимо что-то сказать, а ты ну никак не можешь....И, по твоему, это надо воспринимать как что-то нормальное(ну просто у меня особенность такая)????? А если не можешь разговаривать по телефону, на это тоже не надо обращать внимания???? А на устном экзамене общаешься с преподом через листок бумаги - тоже все норомально?

Стася F
Стася F
Репутация: 9
Лояльность: 0
Сообщения: 456
С нами: 19 лет 5 месяцев
Откуда: Москва

Сообщение #31 Стася » 22.10.2004, 13:11

Arab, успокойся, пожалуйста. Все тебя прекрасно понимают. Если будешь зацикливаться на заикании и переживать - будет только хуже. Прямая зависимость от психологического настроя. По телефону я тоже говорю отвратительно. Но я нашла выход! Есть компьютерная программка для звукозаписи, называется Sound Forge. Записываешь туда начало разговора, к примеру, "Позовите пожалуйста Иван Иваныча", спокойно вырезаешь все запинки и прокручиваешь это по телефону. Абонент на том конце ничего не понимает. Проверено. А дальше спокойно говоришь. Не згаю, как для кого, а для меня самое сложное - начало разговора, я даже "Алло!" нормально сказать не могу. Я раньше панически боялась звонить, чего я только не наслушалась, каких только издевок типа: "Ну, и долго так будем молчать?" А теперь у меня чувство, что это я насмехаюсь над человеком, сидящим на том конце.

arab
arab
Репутация: 0
Лояльность: 0
Сообщения: 11
С нами: 20 лет 4 месяца
ICQ WLM

если бы все так просто....

Сообщение #32 arab » 22.10.2004, 20:01

Стася писал(а):Arab, успокойся, пожалуйста. Все тебя прекрасно понимают. Если будешь зацикливаться на заикании и переживать - будет только хуже. Прямая зависимость от психологического настроя. По телефону я тоже говорю отвратительно. Но я нашла выход! Есть компьютерная программка для звукозаписи, называется Sound Forge. Записываешь туда начало разговора, к примеру, "Позовите пожалуйста Иван Иваныча", спокойно вырезаешь все запинки и прокручиваешь это по телефону. Абонент на том конце ничего не понимает. Проверено. А дальше спокойно говоришь. Не згаю, как для кого, а для меня самое сложное - начало разговора, я даже "Алло!" нормально сказать не могу. Я раньше панически боялась звонить, чего я только не наслушалась, каких только издевок типа: "Ну, и долго так будем молчать?" А теперь у меня чувство, что это я насмехаюсь над человеком, сидящим на том конце.

Видимо, твои(Ваши) желания совпадают с твоими(Вашими) возможностями, проблемы с речью не мешают тебе(Вам) делать то, что хочется или нужно. В этом случае, конечно, можно совершенно не обращать внимание на заикание....
А с телефоном здорово придуманно. Правда, наверное, это только в домашних условиях работает?
Почитал твои(Ваши) сообщения по другим темам - хорошая у тебя жизненная позиция.

Чем занимаешься(-тесь), если не секрет?

Стася F
Стася F
Репутация: 9
Лояльность: 0
Сообщения: 456
С нами: 19 лет 5 месяцев
Откуда: Москва

Сообщение #33 Стася » 22.10.2004, 21:40

Ох, ну давайте на "Вы", раз так хотите. Я думала, что друзья по несчастью могут как-то попроще обращаться.
Я сейчас дома сижу с маленьким ребенком и попутно пытаюсь работать. Вообще по жизни я главбух. Почему-то девушки здесь подобрались сплошь бухгалтера. Я-то в бухгалтерию сначала не из-за речи шла, а из-за денег. А потом уже полюбила свою работу.
Идея с записью речи, действительно, только дома работает. Но ее же можно развить и доработать! Например, в некоторых мобильниках можно небольшой кусок речи записать. Короче, дело техники. Да я не всегда так делаю, просто, когда есть страховка, я заикаться перестаю.
Если Вы рещили, что заикание мне совсем-совсем не мешает, то ошибаетесь. А совещания у руководства? "А что нам скажет Наталья Владимировна?" А ничего не скажет. В лучшем случае :"Согласна с предыдущим оратором." Друзей мало, потому что говорить со мной по телефону - испытание для собеседника. И еще масса всего. Но вот комплексовать в личной жизни - это мне в голову не приходило! Здесь важно совсем другое.

arab
arab
Репутация: 0
Лояльность: 0
Сообщения: 11
С нами: 20 лет 4 месяца
ICQ WLM

Сообщение #34 arab » 22.10.2004, 22:16

Стася писал(а):Ох, ну давайте на "Вы", раз так хотите. Я думала, что друзья по несчастью могут как-то попроще обращаться.
Я сейчас дома сижу с маленьким ребенком и попутно пытаюсь работать. Вообще по жизни я главбух. Почему-то девушки здесь подобрались сплошь бухгалтера. Я-то в бухгалтерию сначала не из-за речи шла, а из-за денег. А потом уже полюбила свою работу.
Идея с записью речи, действительно, только дома работает. Но ее же можно развить и доработать! Например, в некоторых мобильниках можно небольшой кусок речи записать. Короче, дело техники. Да я не всегда так делаю, просто, когда есть страховка, я заикаться перестаю.
Если Вы рещили, что заикание мне совсем-совсем не мешает, то ошибаетесь. А совещания у руководства? "А что нам скажет Наталья Владимировна?" А ничего не скажет. В лучшем случае :"Согласна с предыдущим оратором." Друзей мало, потому что говорить со мной по телефону - испытание для собеседника. И еще масса всего. Но вот комплексовать в личной жизни - это мне в голову не приходило! Здесь важно совсем другое.

Нет-нет, совсем не хочу на "Вы", просто я не знаю твой возраст, вот и писал "ты(Вы)".

По моему, я ничего не писал про комплексование в личной жизни???

Стася F
Стася F
Репутация: 9
Лояльность: 0
Сообщения: 456
С нами: 19 лет 5 месяцев
Откуда: Москва

Сообщение #35 Стася » 23.10.2004, 17:12

Возраст? Средний. Какой к черту возраст в виртуальном мире! Могу написать, что 20 - попробуйте проверить!
Действительно, не писали. Просто тема об этом.

Neal
Старик
Neal
Старик
Репутация: 4
Лояльность: 10
Сообщения: 938
С нами: 20 лет 1 месяц
Откуда: nekrasova.ru
ICQ Сайт

Сообщение #36 Neal » 23.10.2004, 17:32

Стася писал(а):Arab, успокойся, пожалуйста. Все тебя прекрасно понимают. Если будешь зацикливаться на заикании и переживать - будет только хуже. Прямая зависимость от психологического настроя. По телефону я тоже говорю отвратительно. Но я нашла выход! Есть компьютерная программка для звукозаписи, называется Sound Forge. Записываешь туда начало разговора, к примеру, "Позовите пожалуйста Иван Иваныча", спокойно вырезаешь все запинки и прокручиваешь это по телефону. Абонент на том конце ничего не понимает. Проверено. А дальше спокойно говоришь. Не згаю, как для кого, а для меня самое сложное - начало разговора, я даже "Алло!" нормально сказать не могу. Я раньше панически боялась звонить, чего я только не наслушалась, каких только издевок типа: "Ну, и долго так будем молчать?" А теперь у меня чувство, что это я насмехаюсь над человеком, сидящим на том конце.
Я тоже раньше боялся начинать говорить по телефону. Бывало когда звонил матери на работу то начинал заикаться, не специально конечно, и меня узнавали сердобольные тетки и звали мать. Постепенно эта проблема решилась, так как у меня она чисто психологическая. С помощью некоторых психологических приемов становишься спокойным как удав. На это, несомненно, нужно затратить энное количество труда и времени. Но бывают срывы, когда контролировать себя проблематично и отрываешься по полной :D

___________________________
:sla: :yatyt:
— Там город, Саня, город! Театр! Кино! Там женщины, Саня… прямо на асфальте… Идешь… на асфальте — и женщина…

arab
arab
Репутация: 0
Лояльность: 0
Сообщения: 11
С нами: 20 лет 4 месяца
ICQ WLM

Сообщение #37 arab » 24.10.2004, 13:30

Neal писал(а): Я тоже раньше боялся начинать говорить по телефону. Бывало когда звонил матери на работу то начинал заикаться, не специально конечно, и меня узнавали сердобольные тетки и звали мать. Постепенно эта проблема решилась, так как у меня она чисто психологическая. С помощью некоторых психологических приемов становишься спокойным как удав. На это, несомненно, нужно затратить энное количество труда и времени. Но бывают срывы, когда контролировать себя проблематично и отрываешься по полной :D

Что за психологические приемы? Можно здесь поподробней?

"Но бывают срывы, когда контролировать себя проблематично и отрываешься по полной :D" - Хорошо сказанно :)

arab
arab
Репутация: 0
Лояльность: 0
Сообщения: 11
С нами: 20 лет 4 месяца
ICQ WLM

Сообщение #38 arab » 24.10.2004, 13:38

Стася писал(а):Возраст? Средний. Какой к черту возраст в виртуальном мире! Могу написать, что 20 - попробуйте проверить!
Действительно, не писали. Просто тема об этом.

Я думаю, мы тут все нормальные люди и никто не будет прибавлять или убавлять себе года :)

Carbonari
Carbonari

Сообщение #39 Carbonari » 25.10.2004, 00:43

Стася писала, что ей на работе сложнее, чем в личной.
Странно, у меня всегда наоборот было.
Мне и в ВУЗе было и на работе просто общаться, даже когда сильно заикаюсь, т.к. я понимаю, что ЭТО не важно для отношения ко мне как к работнику. А вот в личном я понимаю, симпании ко мне это никак не прибавит.

Anh
Anh
Репутация: 0
Лояльность: 0
Сообщения: 12
С нами: 19 лет 5 месяцев
Откуда: Москва
ICQ Сайт

Сообщение #40 Anh » 31.10.2004, 10:37

Не знаю, может быть я и не по теме пишу, т.к. не заикаюсь, но м.б. кому-то будет интересно.
Однажды в чате я разговорилась с человеком. Общаться с ним было одно удовольствие. Узнав, что я логопед, он выпулил - Здорово! А я заикаюсь! Честно говоря, я не поверила, потому что это была обычная шуточная реакция на мою профессию (ребята вечно придумывают себе то картавость, то гнусавость). Некоторое время мы общались, подружились. Спустя какое-то время мы встретились. Оказалось, он и правда заикался. От этого я не стала к нему относиться не хуже, не лучше - друг - есть друг - или принимай таким, какой есть, или проваливай. А вот с его стороны отношение изменилось. Дружеское общение стало меняться на активное ухаживание. И, все бы ничего, но преподносилось это следующим образом - Давай с тобой жить, давай с тобой поженимся. Немедленно! Когда я попыталась объяснить человеку, что так не делается, он взорвался - Ты все врешь, это все потому, что я заикаюсь!!!
Всё. Можно сказать, что на этом наше общение зашло в тупик. Все мои объяснения его только раздражали, злили и вгоняли в депрессию. Он зациклился на своем заикании и моем бездушии. Я так и не смогла до него достучаться и, по-моему, мои благие намерения, в соответствии с народной мудростью, возымели обратный результат. Спустя какое-то время мы совсем прекратили общаться.
Я не хочу в этой ситуации обелять себя и чернить его - по-моему, оба дураки.
Но может быть кто-то будет умнее. Не бойтесь знакомиться, не бойтесь строить отношения. Не расстраивайтесь, если что-то не получилось - дело не в вас и не в заикании. Просто случается так, как случается. Цветок дружбы, как и цветок любви, мало посадить, нужно еще его и вырастить. А для этого нужно много-много терпения. Обоюдного.


Вернуться в «Знакомства»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 45 гостей