Наши фото

Описание: Здесь можно найти новых друзей и ближе познакомиться с участниками форума.
Модераторы: Skif, Inkognito

ILYA
ILYA
Лояльность: 1083
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщение #1 ILYA » 30.06.2009, 17:20

Название темы говорит само за себя :)

Как загружать фото:
Jisely писал(а):1.заходиш на Радикал точка ру, на главную страницу
так же можно заливать изображения на
http://hostingkartinok.com http://fastpic.ru http://itmages.ru/
2.нажимаеш на ОБЗОР и выбираеш фотку с компа...
3.нажимаеш на ЗАГРУЗИТЬ и ждёш пока фотка загрузится.
4.Как только загрузится фото, тебе выдаст список ссылок. Скопируй ссылку под номером 1.
5.Заходиш снова на форуему "Фото участников клуба" и вставляеш в "lmg"
6.Жмёш энтер...и всё,фото готово. :)
Не усну, пока не найду ответ на свой вопрос.
Не остановлюсь, пока не найду лекарство от всех болезней. Иногда… Я чувствую, что падаю, и всё теряет смысл… Почему-то… Я знаю, должен найти ответ...

Shetan
Shetan
Лояльность: 294
С нами: 10 лет 2 месяца

Сообщение #2761 Shetan » 26.09.2014, 15:14

FoxDaughter писал(а):Наконец-то осень, можно надевать мои любимые шапки, сапоги и прочую прелесть

Глядя на перчатки, можно представить какие там сапоги :mrgreen:

sweden F
Аватара
sweden F
Лояльность: 1337
С нами: 6 лет 8 месяцев

Сообщение #2762 sweden » 26.09.2014, 15:33

шапочка Лисья))
Ушла вершить великие дела.
Kinder, Küche, Kirche.

Ыть M
Аватара
Ыть M
Лояльность: 5
С нами: 6 лет 4 месяца

Сообщение #2763 Ыть » 26.09.2014, 15:37

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Inkognito 26.09.2014, 16:05, всего редактировалось 1 раз.
Причина: исправил ссылки

Меломан M
Человек форума - 2014
Аватара
Меломан M
Человек форума - 2014
Лояльность: 894
С нами: 9 лет 11 месяцев

Сообщение #2764 Меломан » 26.09.2014, 15:56

FoxDaughter, круто, но айпонт всё портит :mrgreen:
Изображение

Inkognito
Злой Админ
Аватара
Inkognito
Злой Админ
Лояльность: 1954
С нами: 17 лет 1 месяц
ICQ Сайт Skype

Сообщение #2765 Inkognito » 26.09.2014, 16:05

Ыть,
когда постишь картинки надо брать ссылку на изображение, а не ссылку на страницу с изображением
Каждый нуждается в том, чтобы ему время от времени рассказывали хорошую историю.

#ОЛЬГА# F
Аватара
#ОЛЬГА# F
Лояльность: 545
С нами: 11 лет 1 месяц
ВКонтакте

Сообщение #2766 #ОЛЬГА# » 26.09.2014, 16:22

Ыть, семеро пинали. Сами гримируете так?
Надо жить умеючи, надо жить играючи,
В общем надо, братцы, жить припеваючи.

Ыть M
Аватара
Ыть M
Лояльность: 5
С нами: 6 лет 4 месяца

Сообщение #2767 Ыть » 26.09.2014, 16:50

#ОЛЬГА#, да,сами на прошлый хэллоуин

FoxDaughter F
Аватара
FoxDaughter F
Лояльность: 90

Сообщение #2768 FoxDaughter » 26.09.2014, 17:04

Shetan, да там обычные ботинки) те самые сапоги под стать перчаткам я пока не доставала :mrgreen:

Меломан, оО делить людей по телефонному признаку как-то странно. Я люблю эппл, это очень удобная техника, которая меня ни разу не подвела, хотя у меня дома "живет" далеко не 1 их продукт, это делает меня плохим человеком? Вряд ли. И что за "айпонт"? Вы уж извините, но это как-то глупо и попахивает инфантилизмом. Мне вот лично все равно, какая у кого техника, одежда и религия, и для меня эти вещи ничего испортить не могут. Чего и Вам желаю.

sweden, :oops: обожаю странные шапки!

LEXXX M
Аватара
LEXXX M
Лояльность: 361
С нами: 12 лет

Сообщение #2769 LEXXX » 26.09.2014, 17:46

FoxDaughter шапкой оправдывает свой ник :mrgreen:
https://www.advokatdubov.ru/

Меломан M
Человек форума - 2014
Аватара
Меломан M
Человек форума - 2014

Сообщение #2770 Меломан » 26.09.2014, 17:48

АХаха Ыть, я уж думал это тебя вчерашняя девушка-официантка после вручения ей розы из салфетки :lol:
FoxDaughter писал(а):Меломан, оО делить людей по телефонному признаку как-то странно.
Людей не делю, но айпонты терпеть ненавижу :mrgreen: айпонты яблокофоны огрызки гейфоны кому как нравится. Устройства которые отнимают у человека часть его индивидуальности. В Питере (я так думаю) у каждого третьего - ......офон. Это печально. Это не портит людей. Ты на форуме уже давненько, читаю твои посты, ты милая, симпатичная, хорошие темы пишешь, вежливая, размещаешь хорошие фотографии. Ты, думаю, хороший человек.
Но эппл - это чудо маркетинга, которое не стоит такого внимания.

FoxDaughter писал(а):И что за "айпонт"? Вы уж извините, но это как-то глупо и попахивает инфантилизмом.
называть бмв - бимерами, мерседесы - меринами, жигули -тазами, - это тоже инфантильно? :mrgreen:
Изображение

UP
Аватара
UP
Лояльность: 5572
С нами: 13 лет 3 месяца

Сообщение #2771 UP » 26.09.2014, 17:54

Меломан просто еще не купил айфон:)

Меломан M
Человек форума - 2014
Аватара
Меломан M
Человек форума - 2014

Сообщение #2772 Меломан » 26.09.2014, 17:57

UP писал(а):Меломан просто еще не купил айфон:)
И не куплю. У меня в той же ценовой категории гэлакси с4. Ценник не принципиален. Пинципиально отношение к производителю.
Изображение

Shetan
Shetan
Лояльность: 294
С нами: 10 лет 2 месяца

Сообщение #2773 Shetan » 26.09.2014, 18:01

Меломан писал(а):В Питере (я так думаю) у каждого третьего - ......офон. Это печально.

Но согласись если бы - офонов не было бы, то каждый третий ходил бы с самсунг гэлакси ))

Меломан M
Человек форума - 2014
Аватара
Меломан M
Человек форума - 2014

Сообщение #2774 Меломан » 26.09.2014, 18:19

Не знаю. Но это хороший вопрос!
Изображение

FoxDaughter F
Аватара
FoxDaughter F

Сообщение #2775 FoxDaughter » 26.09.2014, 18:35

Меломан писал(а):Но эппл - это чудо маркетинга, которое не стоит такого внимания

Спорить о предпочтениях в технике все равно что о религии, ейбогу :mrgreen:
И мне всегда было любопытно, откуда у людей порой такая жажда навязать или попросту выпятить свое негативное мнение о чем-то и обломать всю малину? Ну нормально ж общались, ну чего ты :mrgreen:
А вот говорить про индивидуальность в наш век вообще странно. Сейчас все пытаются быть непохожими, отстоять свою "самость", исключительность, и именно в этом подвох. В итоге все равно все как однояйцевые близнецы. И я не думаю, что телефоны или какие-то еще аксессуары лишают человека чего бы то ни было. Мне гораздо интереснее, что читает человек, чем то, на чем он это читает. Мне важнее, кому человек звонит чаще всего, чем гаджет, с которого он это делает.
А айфоны удобны. Лично мне - очень. И айпады. И макбуки. Я люблю, я пользую, но никому не навязываю, и даже подумать не могла, что несчастный #лифтлук развяжет дискуссию про индивидуальности и гейства :mrgreen:
Поэтому мир, братья.

Меломан M
Человек форума - 2014
Аватара
Меломан M
Человек форума - 2014

Сообщение #2776 Меломан » 26.09.2014, 19:07

Предпочтения у всех разные, айпонтом пользоваться наверное удобно и функциональностью он тоже блещет, как и вся яблочная подукция. Наверное. Но он не заслуживает такого внимания! Как помешались на яблоках, фетиш прям, культ айфона :mrgreen:
Лично мне было бы приятнее видеть кончики твоих волос, чем коробку с камерой и вспышкой. Но это мне. Тебе может было бы приятнее, если б я вообще не писал всего этого. Предпочтения :mrgreen:
меня тоже можно обвинить в рекламе адидаса, но, блин, из песни слова не выкинешь, не могу же оторвать 3 полоски по бокам, будь они неладны :lol:

FoxDaughter писал(а):жажда навязать или попросту выпятить свое негативное мнение о чем-то
Не навязываю! это как песня чукчи - что вижу- о том и пою. Увидел айпонт - и запел :mrgreen: Это как красная тряпка для быка или как тарелка каши для собаки Павлова.
FoxDaughter писал(а):Ну нормально ж общались, ну чего ты
Общались, общаемся и будем общаться!!! И никакой айпонт не в силах помешать этому :lol:
FoxDaughter писал(а):дискуссию про индивидуальности и гейства
Очень позитивно и доброжелательно отношусь к геям!!! Хочу, чтобы их стало ещё больше! Чем больше геев, тем больше останется девушек нормальным пацанам :mrgreen:

FoxDaughter, то, что я сказал, это лишь моё мнение, не претендующее на объективность и не являющееся истиной в последней инстанции!
А ты классная. Ваще ваще, было бы круто пропустить по 50 вискаря с тобой, поболтать за жизнь.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Йа вот тоже помешался на зелёных смайло-мордах, что ж с того :mrgreen:
Изображение

LEXXX M
Аватара
LEXXX M
Лояльность: 361
С нами: 12 лет

Сообщение #2777 LEXXX » 26.09.2014, 19:33

И я решил чего-нибудь выложить :mrgreen:
Изображение
Муйне, Вьетнам.
https://www.advokatdubov.ru/

FoxDaughter F
Аватара
FoxDaughter F

Сообщение #2778 FoxDaughter » 26.09.2014, 19:39

Меломан, заметано. Главное, напомни мне с собой не брать ничего яблочного, а то утопишь ненароком в том же вискаре :mrgreen:
А зеленые смайлы самые крутые!

UP
Аватара
UP
Лояльность: 5572
С нами: 13 лет 3 месяца

Сообщение #2779 UP » 26.09.2014, 19:40

Меломан писал(а):И не куплю. У меня в той же ценовой категории гэлакси с4. Ценник не принципиален. Пинципиально отношение к производителю.

нет Миха. если уж исходить из цены, то понты как раз у тебя:)). твой самсунг "в той же ценовой категории" это флагман и лопата. самый крутой смартфон.

а айфон это ширпотреб. в штатах его чуть ли не на сдачу дают. за 200 долларов плюс контракт. там с ним детвора и негры бегают.

это у нас в россии он имеет ахрененный ценник. потому что мы страна третьего мира.

ну и согласись, для ширпотреба, в нем неплохая начинка и сервисы. что и подкупает американцев. а у нас это понт туземцев, да. ибо за 200 долларов ничего близко нет по понтовости. ну а по функционалу есть конечно, но их названий даже не вспомнишь.

Меломан M
Человек форума - 2014
Аватара
Меломан M
Человек форума - 2014

Сообщение #2780 Меломан » 26.09.2014, 20:05

LEXXX писал(а):И я решил чего-нибудь выложить
Лёха, красава! Тоже на зелёных смайло-мордах помешалсо :mrgreen:
FoxDaughter писал(а):заметано. Главное, напомни мне с собой не брать ничего яблочного, а то утопишь ненароком в том же вискаре
Ну почему же, не все яблоки одинаково плохи. Красное яблоко нины риччи - то что нннннада! Его можешь надеть :wink: Это очень сексуально :D
Ну всё короч, место встречи - СПб, кафеха напротив Петропавловки, второй этаж, время сама назови :mrgreen:

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
UP писал(а):твой самсунг "в той же
Мой самсунг очень удобен в использовании - тугис карты, по Питеру самое то гулять, хорошие приложения, фотки хорошие. Это всё удобно, но беспонтово, так же как и афон. Понтово - это верту за 200 тыщ или феррари за 300 :mrgreen:

Добавлено спустя 33 секунды:
Апчик, красава, опять всё политизировал - америка негры россия :mrgreen:
Изображение

Вернуться в «Знакомства»