fillum: Дневник (когда-то) заикавшегося психотерапевта

Описание: Личный опыт участников форума по преодолению заикания.
Модератор: Inkognito

fillum M
Аватара
fillum M
Репутация: 837
Лояльность: 117
Сообщения: 1128
С нами: 9 лет 8 месяцев
Откуда: Москва
Сайт Skype

Сообщение #781 fillum » 19.07.2014, 11:57

ТИГРА писал(а):Не, у вас тут в теме поциентов достаточноА мне ваши потуги не интересны ))Зашла посмотреть , что Ап написал в этой темке

Разумеется :) В "эту темку" только на Апа и заходят посмотреть :) Простите, что своими потугами сбиваю вас от чтения других, очень важных и нужных вам сообщений :)

Тонкий Лори
Человек форума - 2011
Тонкий Лори
Человек форума - 2011
Репутация: 3295
Лояльность: 3222
Сообщения: 9122
С нами: 14 лет 4 месяца
Откуда: дярёвня

Сообщение #782 Тонкий Лори » 19.07.2014, 12:00

ТИГРА писал(а):Тонкий Лори, что-то лешина ленивая йога вам совсем не помогает

Под древним злом я имела в виду светозаровскую тему , а не вас))

как-то не удается тебе острить в последнее время
между тобой и мной разница в 9-10 лет, я прикинула. Это не так много, как тебе кажется :lol:
просто у меня уже совсем взрослые дети :D
сходи в аптеку и запиши себя. день пройдет не даром

Bodybuilder M
Bodybuilder M
Репутация: 345
Лояльность: 254
Сообщения: 555
С нами: 19 лет 10 месяцев
Откуда: Москва
ICQ Сайт

Сообщение #783 Bodybuilder » 19.07.2014, 12:37

fillum писал(а):У кого есть машина - вот пока едете куда=нибудь, то за закрытыми стёклами и орите со всей дури - снимает, кстати, блок с грудной клетки, с пресса и с диафрагмы. Или в лес уехать и там наораться. Причем делать эторегулярно.

Я как-то, за такой совет, заплатил одному "спецу по излечению от заикания" 4 или 5 тысяч, регулярно орал в лесу с месяц. Незнаю, что у кого там это снимает, а я только охрип...
Ничего личного - просто из собственного опыта :?
В грозы, в бури,
В житейскую стынь,
При тяжёлых утратах
И когда тебе грустно,
Казаться улыбчивым и простым -
Самое высшее в мире искусство!

Alexander_Svetozarov
Аватара
Alexander_Svetozarov
Репутация: 589
Лояльность: 1100
Сообщения: 3484
С нами: 12 лет 9 месяцев

Сообщение #784 Alexander_Svetozarov » 19.07.2014, 12:40

Rust91 писал(а):
Alexander_Svetozarov писал(а):чтобы она могла там писаться
Александр, большинство людей на форуме итак знают, что вы дурачок. Но зачем же показывать всем остальным свою отсталость в умственном развитии?

Rust91, что касается определения дурачка, то для меня даже почётно, что Вы считаете меня дураком. Почему? Объясню на пальцах (на старославянском языке):

Дурак - это:

Ду - дуальность (т.е. двойственность);

Ра - свет (производные от "ра" - ра-дуга (световая дуга), ра-душие (светлая душа), ра-дость (достаток света - это о внутреннем состоянии людей));

К - принадлежность К чему-либо.

С учётом сказанного, дурак - это просветлённый человек, видящий дуальность окружающего мира (т.е. хорошо понимающий взаимодействие двух начал - света и тьмы, добра и зла и т.д. и т.п.).

Именно поэтому, в русских народных сказках Иван-дурак, в интеллектуальном отношении, выше своих "умных" братьев. Человек, использующий лишь способности ума, не в состоянии решить, например, такую задачу: "Пойди туда - не знаю куда, принеси то - не знаю что". Иван-дурак же, используя не ум, а дуальное восприятие мира, легко справляется с подобными задачами.

Поэтому, Rust91, читайте сказки. Как говорится, в каждой сказке есть намёк, добрым молодцам урок.. :)

fillum M
Аватара
fillum M
Репутация: 837
Лояльность: 117
Сообщения: 1128
С нами: 9 лет 8 месяцев
Откуда: Москва
Сайт Skype

Сообщение #785 fillum » 19.07.2014, 12:42

Bodybuilder писал(а): Незнаю, что у кого там это снимает, а я только охрип...
Ничего личного - просто из собственного опыта :?

Если вы скороварку поставите на огонь, то со временем внутри неё будет давление 2 атмосферы и температура воды 130 градусов. Если вы заплатите "спецу" 5 тысяч за совет "снимите крышку - давление выровняется и температура упадёт" и сделаете это, НО ПРИ ЭТОМ не снимете кастрюлю с огня - то и будет "только охрип" - вода БУДЕТ КИПЕТЬ (ну. до поры до времени, пока тупо не закончится).

Огонь выключить нужно. Это тот 1% недостающий, который вам тот "спец" не продал. Технически "спец" прав - давление упало до атмосферного. температура тоже упала (со 130 градусов до 100), только вот руку вы в эту воду не опустите - обожжётесь). Свои 5 тысяч он берет за 99% информации. Но без оставшегося 1% "машина не поедет". Это как продать вам Феррари, но не продать гайки для колёс. Через 10 метров колёса - отвалятся. Гайки сами по себе стоят - копейки, но без них не едёт ВСЯ МАШИНА за миллионы.

А так да - хоть оборитесь, толку будет ноль.
Последний раз редактировалось fillum 19.07.2014, 12:51, всего редактировалось 1 раз.

fillum M
Аватара
fillum M
Репутация: 837
Лояльность: 117
Сообщения: 1128
С нами: 9 лет 8 месяцев
Откуда: Москва
Сайт Skype

Сообщение #786 fillum » 19.07.2014, 12:44

[quote="Alexander_Svetozarov"][/quote]


Ц

sweden
Аватара
sweden
Репутация: 1137
Лояльность: 1381
Сообщения: 2365
С нами: 9 лет 11 месяцев

Сообщение #787 sweden » 19.07.2014, 13:15

Тонкий Лори писал(а):что вы хамите, себя показываете?
вам что человек сделал?

Алина, сделала я им, ещё и как сделала.

"Почему же агрессор выбирает именно этого человека в качестве жертвы? И потому что она мешала ("что эта фря о себе вообразила?") фактом своего существования как независимая от энергетического вампира личность."

Мне такие сообщения в личку пишутся, с угрозами! :mrgreen:
Что меня будут возить носом по столу за каждое слово, которое Александеру не нравится...))
но я же знаю, с кем имею дело
поэтому меня мало волнуют эти чудные персонажи форума
Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут (c)

Тонкий Лори
Человек форума - 2011
Тонкий Лори
Человек форума - 2011
Репутация: 3295
Лояльность: 3222
Сообщения: 9122
С нами: 14 лет 4 месяца
Откуда: дярёвня

Сообщение #788 Тонкий Лори » 19.07.2014, 13:16

sweden писал(а):Мне такие сообщения в личку пишутся, с угрозами! :mrgreen:
Что меня будут возить носом по столу за каждое слово, которое Александеру не нравится...))
напиши Инко или Скифу
это все прекращается на раз-два
и выложи эти письма здесь принародно - я бы так и сделала

sweden
Аватара
sweden
Репутация: 1137
Лояльность: 1381
Сообщения: 2365
С нами: 9 лет 11 месяцев

Сообщение #789 sweden » 19.07.2014, 13:18

Егор, спасибо, прояснили ситуацию с уважением и капризами
Особенно ценно это тем, что вы сам - папа и прошли через эти "фокусы" на практике :)

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Тонкий Лори писал(а):напиши Инко или Скифу
это все прекращается на раз-два
и выложи эти письма здесь принародно - я бы так и сделала
та нафиг они мне нужны - ещё жаловаться на них, как девочка
это ниже моего достоинства :mrgreen:
где я еще повеселюсь
хай пишут, сочиняют мне простыни
будет что-то особо ценное - выложу, народ повеселить))
Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут (c)

fillum M
Аватара
fillum M
Репутация: 837
Лояльность: 117
Сообщения: 1128
С нами: 9 лет 8 месяцев
Откуда: Москва
Сайт Skype

Сообщение #790 fillum » 19.07.2014, 13:51

sweden писал(а):
Тонкий Лори писал(а):напиши Инко или Скифу это все прекращается на раз-два
и выложи эти письма здесь принародно - я бы так и сделала

та нафиг они мне нужны - ещё жаловаться на них, как девочка
это ниже моего достоинства


Уголовный кодекс и систему исправления наказанием люди не просто так придумали. И "Гордость и Предубеждение" и достоинство тут дело лишнее - не к месту и не ко времени.

Защищать себя - нужно. Елси на агрессию не реагировать - агрессор распоясывается совсем.

fillum M
Аватара
fillum M
Репутация: 837
Лояльность: 117
Сообщения: 1128
С нами: 9 лет 8 месяцев
Откуда: Москва
Сайт Skype

Сообщение #791 fillum » 19.07.2014, 14:01

Rust91 писал(а): Александр, большинство людей на форуме итак знают, что вы дурачок. Но зачем же показывать всем остальным свою отсталость в умственном развитии?

Rust91, вы совершенно правильно выбрали слово, хоть Ц и пытается "поменять" его на другое в своём воспалённом воображении.

Дурак - это человек, который мыслит нешаблонно. Именно поэтому он герой многих русских сказок.

А вот дурачок... это просто убогий, скорбный умом человек. ПРосто умственно отсталый.

Вот на примере легко понять, о чём речь:

[…] Хижина дяди Тома

На сцене шел аукцион / Детей с отцами разлучали
И звон оков, и плач, и стон / Со всех сторон в толпе звучали
Плантатор лезет негру в рот -- / Он пересчитывает зубы
Так покупают только скот / Его ощупывая грубо
Кто больше? Продан! Чей черед? / Эй, черный! Встать! Ты здесь не дома!
Шатаясь, Том шагнул вперед / Друзья! Купите дядю Тома!
А ну, за этого раба / Кто больше долларов предложит?
Том! В чьих руках твоя судьба? / Кто заплатить за выкуп сможет?
Кто больше? Больше денег нет! / Кто больше? Вот еще монету!
Кто больше? Вот еще браслет! / Еще возьмите брошку эту!
Кто купит негра? Кто богат? / Плантатор набивает цену
И гневно зрители глядят / Из темноты на эту сцену
Кто больше? Раз! Кто больше? Два! / И вдруг из зрительного зала
Шепча какие-то слова / На сцену девочка вбежала
Все расступились перед ней / Чуть не упал актер со стула
Когда девчушка пять рублей / Ему, волнуясь, протянула
Она молчала и ждала / И это та была минута
Когда в порыве против Зла / Добро сильнее, чем валюта!
И воцарилась тишина / Согретая дыханьем зала
И вся Советская страна / За этой девочкой стояла...



Мн-да, здесь нужно перевести дыхание. Мне кто-то когда-то рассказывал (может, моя пионервожатая?), что этот случай Михалков не выдумал, а взял из жизни. Я не вижу никаких причин в этом сомневаться. Нет никаких сомнений, что вещи такого рода происходили и будут происходить. Всегда были и всегда будут люди, которым восприятие и классификация фреймов дается с бóльшим трудом, чем остальным, а иногда не удается вообще. От чего это зависит - сказать трудно. По всей видимости, от уровня общей культуры, интеллекта, способности к самоконтролю, рефлексии, общей цивилизованности. Также ясно, что все эти условия - необходимые, но ни в коей мере не достаточные.

Кстати, чисто технически мне стихотворение Сергея Михалкова нравится. Написано складно, бойко, язык нигде не спотыкается, а строчка "шепча какие-то слова" придает всей картине прямо-таки клинически-достоверный характер. Конечно, случай, описанный в стихотворении, вполне мог произойти, однако что же здесь "воспевать"? Ведь эта девочка - больная, в старой России таких называли "скорбная умом". […]

Нарушение восприятия и классификации фреймов (рамок, контекста) - это и есть признак дурачка. Т.е. по сути - клинического идиота. Когда пишешь СОобщение с внутренним смыслом, а тебя спрашивают "а почему вы две буквы заглавные пишете?" - ну, тут больше сказать то и нечего просто...


Ух! я прям по-хорошему разозлился :) Добавлю, а то мысли нужно выразить, пока они в голову набиваются, чтобы перегруза внутреннего не было :)

Ещё один признак клинического идиота - это попытка, имея в наличии буквы "Ж","О", "П" и "А" составить из них слово "ВЕЧНОСТЬ". Первокласснику понятно, что И буквы не те, И что их не хватает. Дурачок же пытается убедить всех вокруг что у него получится. И ведь пробует. Эдакий "танец на граблях" на протяжении ХХХ лет.

Более приземлённый вариант - имея буквы "Ч", "М" и "О", пытаться составить из них слово "мачо"....

Мда... это было бы смешно, если б не было грустно. ПОэтому на Руси над дурачками не смеялись. Их - жалели. Но в дом к себе - не пускали. Подкармливали иногда на крылечке, может быть на ночлег пускали в сарае с коровами переспать, но не более. Чего своих детей ими пугать, правда?..
Последний раз редактировалось fillum 19.07.2014, 14:08, всего редактировалось 1 раз.

Alexander_Svetozarov
Аватара
Alexander_Svetozarov
Репутация: 589
Лояльность: 1100
Сообщения: 3484
С нами: 12 лет 9 месяцев

Сообщение #792 Alexander_Svetozarov » 19.07.2014, 14:07

sweden писал(а):за каждое слово, которое Александеру не нравится...

Вот только лгать не надо, я написал не "за каждое слово", а за "каждое Твоё "гнилое" слово". А это совершенно разные понятия. А как Ты мне гадишь, за моей спиной (например, в этой теме), Ты сама прекрасно знаешь.

Тонкий Лори писал(а):напиши Инко или Скифу
это все прекращается на раз-два
и выложи эти письма здесь принародно - я бы так и сделала

О чём писать администрации? Чтобы она уже начала регулировать безобидную личную переписку!? А Вам Тонкий Лори, в возрасте под 50 лет, кляузничать и плакаться - вообще стыдно.

Изображение

fillum M
Аватара
fillum M
Репутация: 837
Лояльность: 117
Сообщения: 1128
С нами: 9 лет 8 месяцев
Откуда: Москва
Сайт Skype

Сообщение #793 fillum » 19.07.2014, 14:22

Сказка сегодня будет злая, про колдовство. :)

DIONIS M
DIONIS M
Репутация: 825
Лояльность: 2648
Сообщения: 3074
С нами: 18 лет 1 месяц
Откуда: Ярославль

Сообщение #794 DIONIS » 19.07.2014, 14:49

Alexander_Svetozarov писал(а):А Вам Тонкий Лори, в возрасте под 50 лет, кляузничать и плакаться - вообще стыдно
Сань, ты грозился недавно, что Т. Л. у тебя в чёрном-чёрном списке и ты не можешь читать её опусы.
Однако читаешь :D интересно-таки отследить, что пишут про Тебя - любимого? А вдруг обидят ненароком, да? :wink:

Alexander_Svetozarov
Аватара
Alexander_Svetozarov
Репутация: 589
Лояльность: 1100
Сообщения: 3484
С нами: 12 лет 9 месяцев

Сообщение #795 Alexander_Svetozarov » 19.07.2014, 15:40

Егор Валентинович, давай я, сейчас, скажу Тебе начистоту.

Моё появление в этой теме, с Тобой вообще никак не связано. Кто меня хотя бы немного знает, хорошо понимает, что у меня нет привычки "лезть" и очернять авторские темы, которые направлены на помощь людям. Что мне будет интересно - поинтересуюсь, и больше даже могу не заходить.
Я не считаю, что, в этой теме, Ты делаешь что-то плохое. Нормальная у Тебя тема. Единственное, у Тебя плагиата много (со всего Интернета сюда тащишь "левый психоанализ", а авторских постов - кот наплакал, а уж как Ты неудачно приводишь собственные примеры - вообще молчу), а главное, большая часть Твоих сообщений не относится к тематике заикания, если Ты уж пришёл сюда о заикании рассказывать и о борьбе с ним (но это так, частности, и определённой доли шарма Твоей темы это не отменяет).

Егор Валентинович, я проявился в этой теме только потому, что мне была интересна реакция Дениса. В частности, насколько он, на самом деле, стал более уравновешенным (в отличие от ещё недавнего прошлого) за время моего отсутствия на Форуме. А такие вещи проверяются только в "полевых условиях", и эта тема вполне для этого подходила.
Но как только Денис, своим поведением и корректными сообщениями (за что я его действительно начал уважать и реально рассматривать на звание "Человек года"), дал мне понять, что он никак не реагирует на моё появление здесь, то я, собственно, в этой теме почти больше и не общался. Исключение - сегодня утром, но это и то - по хорошему настроению и в компании хороших людей.

А Ты, Егор Валентинович, вместо того, чтобы разобраться в мотивах моего поведения, поступил очень некрасиво, а главное - непрофессионально (если говорить о Тебе, как о дипломированном психотерапевте) - попытался начать меня "гнобить", и стал на меня различные ярлыки навешивать, типа, энергетического вампира. Ты об этом даже тогда говорил, когда я даже в этой теме и не появлялся вообще. Всё людям меня в отрицательный пример, за моей же спиной.
А профессионал так никогда не сделает. Настоящий профессионал растёт на собственном возвышении, а не на унижении других.

Как итог, затем, уже просто произошло противостояние двух наших интеллектов.

Вот и вся незатейливая история, Егор Валентинович. И никакого вселенского заговора с моей стороны, по отношению к этой теме, у меня не было. Ты мне и даром не сдался со своим левым психоанализом, который Ты копируешь на других сайтах.

А вообще, Егор Валентинович, психотерапевт из Тебя никакой. Кто здесь громче всех нынче кричал, что самый лучшая борьба против таких "монстров", как я - это ТОТАЛЬНЫЙ ИГНОР! А сам такие "портянки", по прежнему, мне посвящаешь.
Поэтому, Ты, сначала, сам начни следовать своим же принципам, а только потом уже за собой людей веди. Ты здесь таким "крутым" хочешь казаться, а Тобой самим манипулировать можно, словно ребёнка за ручку водить.

fillum писал(а):Ещё один признак клинического идиота - это попытка, имея в наличии буквы "Ж","О", "П" и "А" составить из них слово "ВЕЧНОСТЬ".

Егор Валентинович, постеснялся бы такое писать, будто Ты и не психотерапевт вовсе. Единственный признак клинического идиота, это когда человек не усваивает информацию, навыки и т.п., после того, как ему это уже несколько раз до этого объясняли.

fillum писал(а):ПОэтому на Руси над дурачками не смеялись.

Нет, Егор Валентинович, дурачок - это уменьшительное от слова "дурак" (а что означает слово "дурак" - писал выше), точно также, как казак - казачок, жена - жёнушка и т.д. Дурачков (в Твоём понимании) на Руси называли юродивыми.

DIONIS писал(а):Сань, ты грозился недавно, что Т. Л. у тебя в чёрном-чёрном списке и ты не можешь читать её опусы.
Однако читаешь :D интересно-таки отследить, что пишут про Тебя - любимого? А вдруг обидят ненароком, да? :wink:

У меня действительно не отображаются её сообщения на Форуме, но в контексте диалогов (именно диалогов), в которых мы оба с ней участвуем - я читаю эти сообщения.

sweden
Аватара
sweden
Репутация: 1137
Лояльность: 1381
Сообщения: 2365
С нами: 9 лет 11 месяцев

Сообщение #796 sweden » 19.07.2014, 16:53

Alexander_Svetozarov писал(а):Вот только лгать не надо, я написал не "за каждое слово", а за "каждое Твоё "гнилое" слово". А это совершенно разные понятия. А как Ты мне гадишь, за моей спиной (например, в этой теме), Ты сама прекрасно знаешь.
Александер, испугалси, что я твои сообщения выложу? :mrgreen:
и решил сам быстренько это сделать, дабы лицом в грязь сильно не упасть?
только нет , Саша, ты совсем плохо обо мне думал
не собиралась я выкладывать и не собираюсь, ты же мне в личку пишешь и я понимаю, что это - только для меня, о чем бы ты не писал
а все предыдущие сообщения выложить? слабО?
Саша, я тебя ВИЖУ
угомонись уже
Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут (c)

Успех-1 M
экс-Одинокий волк
Успех-1 M
экс-Одинокий волк
Репутация: 78
Лояльность: 16
Сообщения: 258
С нами: 11 лет 9 месяцев

Сообщение #797 Успех-1 » 19.07.2014, 17:22

Александр Светозаров невинная жертва :wink:
Продолжай Санчо в том же духе, хоть посмеяться можно с твоих постов) Хотя я их все не читаю. так хватает немного прочитать, пару строк и уже видно смысл их.

fillum M
Аватара
fillum M
Репутация: 837
Лояльность: 117
Сообщения: 1128
С нами: 9 лет 8 месяцев
Откуда: Москва
Сайт Skype

Сообщение #798 fillum » 19.07.2014, 17:58

Alexander_Svetozarov писал(а): вместо того, чтобы разобраться в мотивах моего поведения, поступил очень некрасиво, а главное - непрофессионально (если говорить о Тебе, как о дипломированном психотерапевте) - попытался начать меня "гнобить", и стал на меня различные ярлыки навешивать, типа, энергетического вампира. Ты об этом даже тогда говорил, когда я даже в этой теме и не появлялся вообще. Всё людям меня в отрицательный пример, за моей же спиной.А профессионал так никогда не сделает. Настоящий профессионал растёт на собственном возвышении, а не на унижении других.Как итог, затем, уже просто произошло противостояние двух наших интеллектов.

Ну, во-первых, мы тут с некоторыми участниками "завалинки" очень хорошо разобрались в мотивах твоего поведения. Ты ж ко мне на приём не пришёл, чтобы с тобой это тет-а-тет сделать, ну дык это твой выбор, чувак. Это я диплом свой отложил в сторонку, и простым языком сейчас с тобой разговариваю, ведь хотя бы по первичным половым признакам ты мужчина. И я не Мать Тереза и не Махатма Ганди - я ж могу и нос сломать, и коленку вырвать, если на меня дебил лезет и слов не понимает. И лучше уж это сделаю я. в таком вот больном, но не критичном варианте, чем если где=нибудь кто-нибдуь без диплома просто руки-ноги переломает и сделает тебя инвалидом. Не обязательно физическим.

А во-вторых, и отрицательные примеры людям очень нужны, ибо на одних положительных многому не научишься. Поэтому - пеши ишчо, нам же больше материала "живого" для разбора полётов.

А про противостояние ДВУХ (???) интеллектов реально - позабавил.Но, смех смехом, сегодня я разозлился. ПОэтому вечером проведу в отношении тебя настоящий ритуал "абсолютного вуду". Здесь. Прилюдно. Анонсирую - в 22.00 будет действо.

Я это умею. Редко применяю, в особых случаях, когда человек по-настоящему зарывается. Ты - попал.

sweden
Аватара
sweden
Репутация: 1137
Лояльность: 1381
Сообщения: 2365
С нами: 9 лет 11 месяцев

Сообщение #799 sweden » 19.07.2014, 18:03

fillum писал(а):Нарушение восприятия и классификации фреймов (рамок, контекста) - это и есть признак дурачка. Т.е. по сути - клинического идиота. Когда пишешь СОобщение с внутренним смыслом, а тебя спрашивают "а почему вы две буквы заглавные пишете?" - ну, тут больше сказать то и нечего просто...
А это мне напомнило когда вы про слизняков рассказывали, которые дитё ест, потому что чувствует, что ему этого не хватает.
"А вы знаете, что в этих слизняках паразиты"....и дальше цитаты из википедии...
совершенно не хватая сути, либо понимают,что не могут на эту тему говорить...но надо же что-то сказать...
чай-кофе-потанцуем
другим словом - кровопийцы
ну о чём с ними можно говорить
Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут (c)

fillum M
Аватара
fillum M
Репутация: 837
Лояльность: 117
Сообщения: 1128
С нами: 9 лет 8 месяцев
Откуда: Москва
Сайт Skype

Сообщение #800 fillum » 19.07.2014, 18:10

sweden писал(а):
fillum писал(а):Нарушение восприятия и классификации фреймов (рамок, контекста) - это и есть признак дурачка. Т.е. по сути - клинического идиота. Когда пишешь СОобщение с внутренним смыслом, а тебя спрашивают "а почему вы две буквы заглавные пишете?" - ну, тут больше сказать то и нечего просто...
А это мне напомнило когда вы про слизняков рассказывали, которые дитё ест, потому что чувствует, что ему этого не хватает.
"А вы знаете, что в этих слизняках паразиты"....и дальше цитаты из википедии...
совершенно не хватая сути, либо понимают,что не могут на эту тему говорить...но надо же что-то сказать...
чай-кофе-потанцуем
другим словом - кровопийцы
ну о чём с ними можно говорить

То же самое относится и к "тыжпсихолог". Некоторые люди либо правда не видят контекста, либо не желают видеть. "Психотерапевт" - это слово. обозначающее профессию, т.е. профессиональные рамки. Здесь я не на работе, а общаюсь с людьми в свободное от работы время. Но, видимо, некоторым не дано это ВИДЕТЬ...


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 35 гостей