Метод Снежко - правда или ложь

Описание: Здесь можно: дискутировать на ЛЮБЫЕ темы,
флудить и оффтопить.
Модераторы: Skif, Inkognito

Правило речи Снежко - это:

Правда (работает)
9
45%
Ложь (не работает)
5
25%
Воздержусь (не знаю)
6
30%
 
Всего проголосовавших: 20
HELPER
HELPER

Сообщение #1 HELPER » 09.02.2004, 23:34

Интересная ссылка
http://NET-ZAIKANIE.NAROD.RU
:!: :?:

...

M-kin
M-kin
Репутация: 17
Лояльность: 5
Сообщения: 1710
С нами: 19 лет 1 месяц

Сообщение #2 M-kin » 07.03.2005, 19:56

Ну и что за Бред?
С большой буквы?
Крылья, ноги - главное хвост!

Роман
Роман
Репутация: 0
Лояльность: 0
Сообщения: 22
С нами: 18 лет 10 месяцев

Сообщение #3 Роман » 05.05.2005, 18:58

Вот твоя благодарность Котик??? За то что ты заговорил, благодаря тому, что ознакомился с моей методикой!??? Знал, что коты гадливые, но чтоб так срать в источник из которого напился и исцелел??? Такого я не видывал... иуда по сравнению с тобой пацан!!! От какого заикания ты метод создавать удумал, я ведь отменил заикание, его в природе больше не существует. Есть СТУПОР и подробно моной объяснено как его избегать в речи, результат мгновенный и пожизненный. Просто начинай говорить без ступора прямо сидя у компа и далее всегда по жизни. Дак чтож ты лечить то собрался? Дурья твоя башка, если в мой метод не въехал на все 100%, так я не думаю, что завтра опять ступориться не начнешь..., не осознал если что ступор - реальная причина корявой речи, а заикание - просто слово(которое только пугать и может... таких темных бездарей как ты), значит опять ступориться начнешь, обожди ка стресса дорогой, ступор тебя научит уму разуму :lol: .

А вот это говно из тебя вылезло:


"""""Парт. да неужели? А какого хрена он сваливает причину заикания на два абсолютно неверных случая. и не дает вместо методики КОНКРЕТНЫЕ ПРИЕМЫ!!!! Которые у меня влезли НА ТРИ!!!!!!!! листа. 14 КЕГЛЕМ!!!!! С разбивкой по степени интенсивности, времени занятий, и с абсолютно научным обоснованием причин возникновения заикания?!?!? ( я пока дописываю. чтоб ни одна вошь с дипломом не подкопалась даже к словечку)
Какого черта он это не сделал?

ЕГО САМОГО ПО НЕЙ ВЫЛЕЧИЛИ!!!!! Другого объяснения я не вижу. Её можно конкретно УПРОСТИТЬ!!!!!!!!! да какой там упростить. ПЕРЕРАБОТАТЬ!!!!!!!!! Что я и сделал. Это уже НЕ Снежко!!!!!!!! В СНЕЖКО работает только часть. или он специально держит все в тайне, но какого черта тогда СПОРИТ с официалной медициной?

Ну у кого из вас было ВНУШЕНИЕ?
У кого привычка?
ТАКИХ - ЕДИНИЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! """"
познайте истину и она освободит вас!

Vasya
Vasya
Репутация: 0
Лояльность: 2
Сообщения: 770
С нами: 19 лет 1 месяц

Сообщение #4 Vasya » 05.05.2005, 19:43

Сам Роман Алексеевич сюда пожаловал :!: Рады приветствовать :!: :)
Ну давай Котик выкладывай свои мысли уже :)

Inkognito
Злой Админ
Аватара
Inkognito
Злой Админ
Репутация: 1652
Лояльность: 1954
Сообщения: 8706
С нами: 20 лет 3 месяца
Сайт ВКонтакте

Сообщение #5 Inkognito » 05.05.2005, 20:11

Роман, научитесь разговаривать культурно :!:
Каждый нуждается в том, чтобы ему время от времени рассказывали хорошую историю.

Роман
Роман
Репутация: 0
Лояльность: 0
Сообщения: 22
С нами: 18 лет 10 месяцев

Сообщение #6 Роман » 05.05.2005, 20:56

:o культурно??? Я говорю русскими словами, что в них некультурного? Некультурно брезговать родным языком, предавать некультурно, лгать тоже, молчать когда людям обещают пустое - вот тебе урок культуры. Некультурно так же считать себя культурнее других..... и выпячивать свою культурность, публично тыкая пальцем, влезать в диалог да ещё таким началом.... культурно ли, культурный... уж со здрасьте, извините... так бы и начинал! Прав ли я, культурный ты наш.
познайте истину и она освободит вас!

Роман
Роман
Репутация: 0
Лояльность: 0
Сообщения: 22
С нами: 18 лет 10 месяцев

Сообщение #7 Роман » 05.05.2005, 21:02

Получил тут письмишко :))) Вот всем нам урок мудрости и культуры..... ПОДПИСЫВАЮСЬ и принимаю полностью добрые советы. Учту:

"Здравствуй, Роман!
Обнаружил сейчас два твоих сообщения на форуме Stuttering.ru. Если ты захочешь дальше там общаться, делиться
информацией и быть услышанным, тебе лучше помягче общаться с форумчанами. Я уже прошел в свое время эту школу. Крепкие
словечки типа “придурки” только поднимают бунт в голове форумчан и оживляют дурных тараканов. Заики мгновенно включают
оборону и уже навряд ли смогут всосать и обработать полезную информацию. Ты же мудрый человек. Посмотри в историю. Все
борцы за истину, которые не хотели идти на копромисс с обществом, были им не поняты, а многие даже убиты. Иисуса
распяли, Сократа отравили, Будду разбросали камнями, Ошо не пускали ни в одну страну мира, а однажды кто-то бросил в
него нож. Помнишь, ты сам говорил: “нежнее господа, нежнее”. Люди поймут, у тебя за спиной большой опыт, на руках
чудесная методика. Немного помягче и народ потянется. Многие на форуме высказывали свое недовольство по поводу стиля
твоего общения. В ответах “бездарям от науки” и по заиканию тоже. Некоторые пишут, что ты так агрессивно защищаешь
свою методу, потому что сам в ней не уверен. Побольше научных и живых (исцелившиеся) фактов, поменьше крепких словечек
и будет производить гораздо большее впечатление на читающие массы. У нас же “культурное” общество. Все в глаза: милый,
дорогой; стоит отвернуться и сто х*ев летит в спину. Общество не понимает, почему ты все выкатываешь наружу. Они
считают тебя хамом и дешевкой, хотя сами в душе матерятся пострашнее тебя. Просто им невдомек заглянуть в себя,
увидеть свою гниль. Они оценивают себя исключительно по поведению в обществе. Если я вежливый, терпимый, значит я
хороший и приемлемый для общества. Хотя может под этой лечиной вежливости быть такой мразью, как есть такая одна на
форуме “ходячая библиотека”. Со всеми вежливо, на “вы”, но так и норовит нащупать твое больное место и ужалить. Как
найдет, так и будет “вежливо” трепать, как лиса ворону. Так что, побольше терпимости, Роман. Нужно находить компромисс
с з*др*ченным обществом или оно будет бунтовать.
Что касается Кота, так он просто захотел славы. Он очень хвалил свой уровень интеллекта, сказал, что всех спасет от
заикания и напишет книгу. Флаг ему в руки, главное, чтобы плагиатом не занимался и не связывал свои бредни с твоей
методикой.

С уважением, Сергей. "
познайте истину и она освободит вас!

Inkognito
Злой Админ
Аватара
Inkognito
Злой Админ
Репутация: 1652
Лояльность: 1954
Сообщения: 8706
С нами: 20 лет 3 месяца
Сайт ВКонтакте

Сообщение #8 Inkognito » 05.05.2005, 21:11

Я говорю русскими словами, что в них некультурного?
не все слова русского языка можно употреблять на публике
ну что я вам рассказываю как маленькому мальчику ?

ругаясь вы оскарбляете в первую очередь себя, показывая какой вы хам.

нужно не много думать головой и понимать в каком кругу общения и кому можно сказать любое слово
лгать тоже
при чем тут лгать ?

Некультурно так же считать себя культурнее других..... и выпячивать свою культурность, публично тыкая пальцем, влезать в диалог да ещё таким началом.... культурно ли, культурный... уж со здрасьте, извините... так бы и начинал! Прав ли я, культурный ты наш.

Роман, тут вам не ваш сайт, где вы можите облить кого то грязью, и вам не смогут ответить
и сидя у монитора хихикать типо как я его сделал ...

здесь не тот случай Роман, здесь вам ответят на каждую вашу выходку и оскорбление другого участника этого форума

с уважением Inkognito
Каждый нуждается в том, чтобы ему время от времени рассказывали хорошую историю.

Lit
Аватара
Lit
Репутация: 818
Лояльность: 479
Сообщения: 3470
С нами: 19 лет 1 месяц
Сайт ВКонтакте

Сами-Сами...:))

Сообщение #9 Lit » 05.05.2005, 21:14

С уважением, Сергей!


Ага, вот и Серёжжжа объявился! 8) Ну, что как говорится: "I'll be back!"? За слова свои отвечать ты так и не научился... Наблюдаешь из своего окопа, за линией фронта?...

А для вас Роман - хватит прикрываться письмами своих зомбированных мУчеников, сами-сами отдувайтесь!... Или не могём? Тогда возвращайтесь в свой web-бордель и не вылезайте оттуда! :wink:

Без уважения Lit.

Inkognito
Злой Админ
Аватара
Inkognito
Злой Админ
Репутация: 1652
Лояльность: 1954
Сообщения: 8706
С нами: 20 лет 3 месяца
Сайт ВКонтакте

Сообщение #10 Inkognito » 05.05.2005, 21:19

Роман, еще пару таких постов c матами, и вы отправитесь обратно к себе на сайт который грузится пол часа, и будите там продолжать сидеть и поливать грязью других.
и радоваться тем что вам никто не может ответить
а Сережа сейчас уйдет в бан
Каждый нуждается в том, чтобы ему время от времени рассказывали хорошую историю.

Lit
Аватара
Lit
Репутация: 818
Лояльность: 479
Сообщения: 3470
С нами: 19 лет 1 месяц
Сайт ВКонтакте

Лизать зад!

Сообщение #11 Lit » 05.05.2005, 22:26

Так... Вдумчиво :mrgreen: прочитал "послание народу" под авторством Стержа. Бред... Вы сами-то прочитали Роман Романыч, прежде чем ПОДПИСАТЬСЯ под этой ахинеей?

C писал(а):Обнаружил сейчас два твоих сообщения на форуме Stuttering.ru.

Нет Серёжа, ты обнаружил два моих сообщения на форуме Статеринга, ведь именно они побудили тебя к написанию очередной малявы. 8)

C писал(а):Если ты захочешь дальше там общаться, делиться информацией и быть услышанным, тебе лучше помягче общаться с форумчанами.

Это говорит Усама Бен Стерж, который полтора (1,5!) года злобно рычал на весь форум, давясь слюнями от бешенства.

C писал(а):Ты же мудрый человек.

Ой, ну подлиза, Сергей. Наизнанку лезешь, лишь бы угодить дрянных_дел_Мастеру.

C писал(а):Иисуса... Сократа... Будду... Ошо...

Ну, уж... Так уж и Будда, так уж и Иисус... Нет Стерж, всего лишь ярославский Бармолей. А ты лижешь ему зад... :?

C писал(а):Побольше научных и живых (исцелившиеся) фактов, поменьше крепких словечек и будет производить гораздо большее впечатление на читающие массы.


Я не понял, ты что Стерж, вздумал учить самого Учителя? :shock: 20-летний начинающий апостол нравоучает Самого 34-летнего Будду!??

C писал(а):Все в глаза: милый, дорогой; стоит отвернуться и сто х..ев летит в спину.


Это как раз твоя прерогатива Серёжа - гадить людям за их спинами.

C писал(а):Они считают тебя хамом и дешевкой...

Ещё раз повторю свои слова из другого топика, на которые Роман Романыч побоялся ответить. Я считаю Вас - "нехорошим человеком - редиской. Падким на лесть, недалёким в дедуктивном мышлении, грубияном".

C писал(а):Но так и норовит нащупать твое больное место и ужалить.


Ты Сергей представляешь из себя одно большое "больное место" поэтому тебя так долго и жалили. Только тебя это ничему не научило...


Стерж, что ж ты такой узколобый? Ведь сотни раз сам говорил: "Приму к сведению Ваши замечания, дабы совершенствоваться дальше", но чего-то к сведению ничего не принял, и совершенствоваться не захотел. Стоишь на месте, однако...

:arrow:

Роман
Роман
Репутация: 0
Лояльность: 0
Сообщения: 22
С нами: 18 лет 10 месяцев

Сообщение #12 Роман » 05.05.2005, 23:52

Тут вобще есть люди кто желает заговорить нормально и у кого есть вопросы по существу, разумеется кроме тех на которые размещены ответы на моем сайте: www.zaikanie.narod.ru ???

Остальным, приятно постебаться надо мной и моей методикой.... вечные заики :))). Я же не виноват, что мне дано судьбой было создать единственную реальную методику дающую мгновенный результат и реальную пожизненную гарантию нормальной речи. Так что можете или её принять, понять и заговорить или вечно поливать её грязью.... с за-за-запинками, пенай на губах, п-п-повторами и всеми прелестями вашей речи. Если это можно назвать так! Ваш стеб - стеб над собой, жаль тут не голосовой форум, а то .... :))) смеху бы было...
Нет иной реальной методики кроме моей, не было и не будет никогда, так что я ваш Путь... ЕДИНСТВЕННЫЙ. И нравлюсь я вам или нет, а другого не будет, ни в этой жизни ни в следующей. Такова ваша судьба, не оставившая вам выбора - заика вечный, тот кто не со мной.

Хотя нет есть один позитивный момент :)))) - стебаться вечный заика может сколько угодно - это его вечная криворечевая привилегия, удачи..... ступор вам в помощь! :)))
познайте истину и она освободит вас!

Inkognito
Злой Админ
Аватара
Inkognito
Злой Админ
Репутация: 1652
Лояльность: 1954
Сообщения: 8706
С нами: 20 лет 3 месяца
Сайт ВКонтакте

Сообщение #13 Inkognito » 06.05.2005, 00:01

Роман, общайтесь дальше со своими зомбироваными друзьями :mrgreen:
и вешайте им лапшу на уши :lol:
а они навиные будут петь вам деферамбы :mrgreen:

жаль тут не голосовой форум, а то .... Smile)) смеху бы было...
Ромашка, уверяю тебя.
что еслиб тут был голосовой форум то я бы тебя опустил бы на словах
можешь в этом не сомневаться :lol:
что, что, а вот когда я посылаю кого то далеко, то речь моя просто плывёт :D
Каждый нуждается в том, чтобы ему время от времени рассказывали хорошую историю.

Роман
Роман
Репутация: 0
Лояльность: 0
Сообщения: 22
С нами: 18 лет 10 месяцев

Сообщение #14 Роман » 06.05.2005, 00:16

Это потому что используешь такой шаблон речи очень часто(это основной твой "защитный щаблон")...., из моего правила пункт: "знаешь что(и как) сказать"... Повторяешь всегда стабильно озвученную твоим мозгом фразу. Это говорит, согласно моей методике, что такая "культура речи" у тебя неплохо автоматизирована(культурного :))) ). Однако я в отличие от вас привожу доказательства и конкретные объяснения, что и почему и как. А вы способны только на брань без запинок и даже не задали себе вопрос никогда: А почему? Почему так происходит, почему бы мне не использовать этот ресурс и в нормальной речи и общении? Ответы есть на моем сайте, как это конкретно сделать. А слово "зомбированные" - это из области фантастики, реально таких "зомби" не существует, можно вас отнести к зомби "антиснежковским" ведь вы так же неаргументированно отвергаете мой метод. Что же конкретно в нем неверно лично для вас?
познайте истину и она освободит вас!

Inkognito
Злой Админ
Аватара
Inkognito
Злой Админ
Репутация: 1652
Лояльность: 1954
Сообщения: 8706
С нами: 20 лет 3 месяца
Сайт ВКонтакте

Сообщение #15 Inkognito » 06.05.2005, 00:35

Это потому что используешь такой шаблон речи очень часто(это основной твой "защитный щаблон")...., из моего правила пункт: "знаешь что(и как) сказать"... Повторяешь всегда стабильно озвученную твоим мозгом фразу.
бред, есть абсолютно нормлаьные фразы которые я говорю часто и на которых иногда тоже клинит
Это говорит, согласно моей методике, что такая "культура речи" у тебя неплохо автоматизирована(культурного )) )
культура заключается в том, надо понимать когда можно сказать мат, и когда этого делать нельзя
Однако я в отличие от вас привожу доказательства и конкретные объяснения, что и почему и как. А вы способны только на брань без запинок и даже не задали себе вопрос никогда: А почему? Почему так происходит, почему бы мне не использовать этот ресурс и в нормальной речи и общении? Ответы есть на моем сайте, как это конкретно сделать
опять вы всех на свой сайт посылаете, раз пришли сюда
то давайте говорить тут, и не надо нас посылать... на ваш сайт

А слово "зомбированные" - это из области фантастики, реально таких "зомби" не существует, можно вас отнести к зомби "антиснежковским" ведь вы так же неаргументированно отвергаете мой метод. Что же конкретно в нем неверно лично для вас?
я не считаю правельным то что я мы не знаем что сказать и поэтому нас клинит
или что мы хотим сказать сразу два звука, считаю это бредом
Каждый нуждается в том, чтобы ему время от времени рассказывали хорошую историю.

Антон
Антон
Репутация: 2
Лояльность: 0
Сообщения: 16
С нами: 19 лет 3 месяца
Откуда: Подмосковье

Сообщение #16 Антон » 06.05.2005, 03:22

Привет, Lit.
Я смотрю тебе никак не дают покоя моя персона. Что тебе от меня надо? Не живется спокойно? Я ушел с форума, иногда захожу читаю некоторые посты. В чем проблема? Письмо тебе мое не понравилось? Чем же? Лучше было бы если бы я написал: “правильно, лажай их всех, они идиоты”? Для Вас стараемся, чудила. Да видно Вы никакого языка не понимаете ни доброго ни злого, так и подохнешь заикой тупоголовым. Я отвечаю за свои слова, а ты я смотрю бредишь в открытую. Какие я полтора года рычал на форуме? Я только в конце августа cюда пришел. Разуй глаза. И почитай поподробнее о чем я рычал. Для потехи ли для своей или делился опытом? Вспомни топик “Сложные слова”. Насчет подлизывания зада попридержи язык. Мы общаемся с Романом на равных. Частенько я его критикую и он принимает все на заметку. Пустобрехство твое достало в мою сторону. И кому я гадил за спиной? Ответишь за базар? За свой очередной бред. Узколобый ты. Я совершенствуюсь, а ты гниешь на форуме, обсуждает всякую туфту бредовую.
За что интересно Inkognito отправил Сережу в бан? Я постил на форуме? Я написал это письмо лично Роману, а опубликовал он его по собственному разумению. Я об этом не просил. Так что не надо здесь на меня переть. Банами пугать, в словах буквы вырезать. Кот матерится направо-налево, никто не разу его мат не вырезал, а Сережа написавший Снежко должен быть забанен. Гнилая у вас полика, мистер. Вас, модераторов имею в виду.
Надеюсь наши пути больше не пересекутся.
Искренне желаю Вам Осознать весь тот бред, которым Вы по уши напичканы.
С уважением, Сережа.

Lit
Аватара
Lit
Репутация: 818
Лояльность: 479
Сообщения: 3470
С нами: 19 лет 1 месяц
Сайт ВКонтакте

Не СМЕШИ людей!... :)))))

Сообщение #17 Lit » 06.05.2005, 09:15

Сергей писал(а):Привет, Lit.


Привет, Sterg.

Ты писал(а):Я смотрю тебе никак не дают покоя моя персона.


Твоя персона сама вчера всплыла вместе с Асахарай, до этого я о тебе и не вспоминал.

Ты писал(а):Лучше было бы если бы я написал: “правильно, лажай их всех, они идиоты”?


Лучше бы ты вообще ничего не писал. Ничего путного из твоих уст не выходит.

Кстати как твоя речь Сергей? Что-то лечение по "идеальной" методике затянулось... Сколько ты уже практикуешь Асахару? 0,5 года, 1 год? Новая привычка всё не хочет закрепляться? :?

Готов ли ты принять вызов Кота на реальную телефонную баталию, чтобы все удостоверились в том, что ты не бздун, а реальный пацан с нормальной речью?

Ты писал(а):Для Вас стараемся...

Ты стараешься? А тебе это зачем? У Асахары ещё есть резон, понимаю, надо расширять зону действия. А тебе то чё не сердиться? Борец за справедливость, хренов...!

Ты писал(а):Мы общаемся с Романом на равных.

Сам себе комплимент делаешь :wink: :lol:

Ты писал(а):Частенько я его критикую и он принимает все на заметку.


Лучше бы ты сам научился учится на своих ошибках. Много тебе хороших советов давали, но, видать для тебя авторитетны только мнения Ошо-Снежко...

"Не создавай себе авторитетов" - слова Романа Романыча, между прочим. :wink:

Ты писал(а):И кому я гадил за спиной?

А ты уже и забыл? :shock:

Ты писал(а):Что тебе от меня надо?

Я ещё на 2-ой странице "адептов" понял, что ты деревянный... Так что мне от тебя уже ничего не надо.

Ты писал(а):С уважением, Сережа.

И хватит везде пихать своё искусственное "уважение". Людей только смешишь...

:arrow:

Lit
Аватара
Lit
Репутация: 818
Лояльность: 479
Сообщения: 3470
С нами: 19 лет 1 месяц
Сайт ВКонтакте

Разбор горе-методики по пунктам :))))

Сообщение #18 Lit » 06.05.2005, 11:15

Ладно, перейдём от стёба к делу, то бишь - к вашей Роман "идеальной" методике.

Для начала, вот базис самой методики, для тех, кто ещё не посвящён в тайну избавления от заикания:

"Правило речи" Снежко гласит:

1. НЕ ПОВТОРЯЮСЬ;
2. КАЖДОЕ СЛОВО ГОВОРЮ ОТДЕЛЬНО;
3. ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОТКРЫТЬ РОТ ЗНАЮ ЧТО СКАЗАТЬ;
4. ГОВОРЮ НЕ БОЛЬШЕ 60 СЛОВ В МИНУТУ.

Вот собственно и всё. Это и есть метод. По словам автора - при соблюдении всех четырёх пунктов (без исключения) заикание исчезает на глазах. Ну-ну... 8)


Во-первых, хотелось бы обратиться к слову "мой" (или "моё") извлечённое из вашей фразы "мой метод лечения заикания" (или "моё правило речи" - одна фигня). Где же это он ваш??? :shock:

Каждый из этих четырёх пунктов в отдельности так или иначе фигурирует в разных не ваших методиках, а также в древних учениях риторики и ораторского искусства времён д.н.э. А мне помнится, что вы ещё признались, что это 4-стишие вам открыл какой-то далай лама медитаторских кровей. Так что, как вы смеете после всего этого присваивать себе авторство данного хоть и дилетантского, но тем ни менее "метода"???

Теперь о главном.

Метод не работает. И не из-за того, что все кто его пытались практиковать "придурки", а потому что отсутствуют две необходимые составляющие (которые вам видимо не открыл далай лама 12-ый).

1. Логопедия.

Понятия дикции-артикуляции знакомы? Ну, как же - 3 высших образования, а таких элементарных вещей не учли при сотворении методы...

Ну, не могут эти неразвитые губы, языки, челюсти правильно произносить заковыристые длинные слова и предложения. Какими бы они не были последовательными!

В любом БИ (боевом искусстве), прежде чем приступить к изучению приёмов, необходимо сначала привести в боевую дееспособность своё тело, то есть накачать-развить мышцы. Невозможно нанести удар выше головы без достаточной растяжки (шпагата).

Так куда же вы гоните свою клиентуру? Посылаете всех использовать свой "метод" на практике, когда у них ещё атрофированы органы дикции. :!:

Логопедия необходима, как первоначальный этап в избавлении от заикания. Без неё любой метод - просто теряет свою эффективность. Так какого хрена вы не включили этот жизненновыжный этап в своё "правило"? Не догадались украсть? Или всё уже было украдено до вас! :wink:

2. Психотерапия.

Значит заикание - это ступоры. Заикания вообще не существует, существуют Только ступоры. Ваши утверждения?

Десятки раз вас спрашивали через письма - как бороться со ступорами в стрессовых ситуациях. Ни разу ничего вразумительного вы ответить не смогли. "Просто произнесите слово по буквам... Начните с первой буквы... Ведь буква - это всего лишь звук, а на отдельных звуках вы просто не можете заикаться..." - это всё на что вы способны? Шаман хренов!

Чтобы бороться со ступорами, со стрессовыми ситуациями, со страхом речи - нужно преодолеть себя. А эта часть лечения подвластна только для грамотной психотерапии. А вы кормите людей самообманом, и нлпезированными убеждениями!


Да, кстати. На форум много раз прибегали люди, счастливые с ног до головы. :D :D :D И объявляли всем, что они наконец нашли метод!!! Что у них наконец появилась надежда! А приходили они с вашего сайта, уважаемый. Да, текстик методики вы грамотно напечатали. По всем законам НЛП. Даёт 100-процентную уверенность, что "ваш метод" и в самом деле единственно верный. И превращается человек в зомби... И пытается изо всех сил использовать все четыре пункта, но ни че го не по лу ча ет ся. А потом автор заявляет - "да ты кретин, у тебя просто мозгов не хватает, чтобы понять моё правило!". И всё.

"Бэндлер-Гриндер - форэва!" Ещё Эриксона-Дилтса присовокупит забыли. НЛПер-ГИПНОтиЗёр - вот ваши истинные звания.


Моё мнение (после трудоёмких попыток практиковать вашу "методу") всё чему вы учите - ЧИТАТЬ ПО СЛОГАМ. Вот и вся польза. Спасибо вам большое гражданин за такую гениальную методику!


Да, Роман Ромыныч вы кажется, так и не удосужились кликнуть мышкой по предложенной мною ссылочке. Пытались-пытались снять со Стержовых ушей всю ту лапшу, что вы на них навешали, да не получилось... :cry:

:arrow:

Friend
Friend
Репутация: 0
Лояльность: 0
Сообщения: 17
С нами: 20 лет 2 месяца
Откуда: Москва

Сообщение #19 Friend » 06.05.2005, 11:27

Мдаааа... как у вас тут всё запущено... то Лиски, то теперь эта народная самодеятельность из Ярославля... :)

Part
Part
Репутация: 0
Лояльность: 0
Сообщения: 44
С нами: 19 лет 2 месяца
Откуда: Москва

Сообщение #20 Part » 06.05.2005, 11:37

Ребята Вы что? придержите тормоза и подумайте! я не призываю Вас делать то что говорить Роман, решать только ВАМ, но честно сказать он говорит, то что есть на самом деле. Вы хотите найти таблетку от заикания? Кроме вас никто вам в этом не поможет! Это я знаю точно, т.к. поверьте у меня есть деньги и есть возможности, у кого я только не лечился, да были улучшения, но потом все скатывалось на круги своя! Роман сказал очевидные вещи, о которых мы даже не задумывались, а если разобраться то, что он сказал это все правда, следи за собой, работай над собой(надо много работать) и будет все хорошо, во всяком случае, побывав на семинаре, я остался полностью удовлетворен и пока не пожалел ни сколько, Вы так говорите потому что наверно я так думаю не до конца поняли этот метод, чтобы не быть голословными придите на семинар пообщайтесь, а уж потом за глаза говорите! А так как вы здесь все это делаете - нехорошо это! У вас есть простое чувство такта? Да может Роман иногда перебирает в выражениях, но не больше чем другие участники!
Нельзя так! Вы набросились на человека, за что? Вы что-нибудь добились в этой жизни? Вы можете судить? Да в инете легко поливать грязью всех, а когда дело доходит до реальной встречи то весь пыл куда-то проходит! Ребята нельзя так!


Вернуться в «Off Топ»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 27 гостей